Анастасия и Казахстан
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Регионы. Движение "Звенящие кедры России"

#1: Анастасия и Казахстан Автор: DAKE СообщениеДобавлено: Пт 02 Июн 2006, 20:51
    —
Ассалам алейкум - Мира всем!!!!!!!!
Не знаю с чего начать... Просто буду писать так...
Есть такая страна Казахстан... От имени всего народа Казахстана я хочу попривествовать вас всех, кому не безразлична судьба нашей планеты Земля, кто при прочтении книг про Анастасию не смог равнодушно отнестись к сторокам этой книги.
В городе Уральск существует общество "Ведрух"(в переводе с двух языков означает Вед - ведический, с казахского Рух - Дух), которое
полностью поддерживает замысел Анастасии и претворяет их в реальность.В 30 километрах от города существует экопоселение вот уже три года. Люди (я один из них)этого поселения объединены замыслом творца нашего. Чтобы рассказать про нас потребуется ни один день... Просто захотелось рассказать ,что есть люди живущие по соседству с Россией стране и которым не безразличны Любовь и Сотворение на планете Земля.

Еще раз - Мира всем!!!!
Если вас что-то заинтересовало то пишите!

#2:  Автор: ЖизнемирНаселённый пункт: Живые Веды Первоистоков всех книг СообщениеДобавлено: Сб 03 Июн 2006, 2:29
    —
DAKE,
УРА! Планета Земля выздоравливает! УРА!

МОЛОДЦЫ!

Счастье на планете Земля увеличивается! УРА!

Напиши сам что считаешь интересным и важным для остальных единомышленников. (вкратце 10-20 строк)

Или у вас все шло прямо таки гладко?

#3:  Автор: andreevНаселённый пункт: Ставропольский край СообщениеДобавлено: Сб 03 Июн 2006, 22:45
    —
DAKE, Здрасьте Very Happy
А как у Вас с климатом? Сколько человек в поселении?

Будьте здоровы и пусть осуществятся Ваши мечты!

#4:  Автор: DAKE СообщениеДобавлено: Пн 05 Июн 2006, 20:52
    —
Жизнемир
Да знаешь все как - то шло помаслу. Акимат (у вас областная администрация) в этом даже посодействовал. Оставался только выбор в каком месте землю брать (было несколько вариантов ).
У нас ведь в Казахстане земли много,!
andreev
У нас отлично, хотя мы и находимся, в резконтинетальном поясе.
Климат здесь не самое главное, здесь это с какими мыслями ты будешь сажать то или иное растение, потому что оно как и любое творение Бога хочет любви и сотворения.
Человек у нас около 50.

#5:  Автор: vedic_hero СообщениеДобавлено: Пт 09 Июн 2006, 18:37
    —
DAKE, Салем! А фотки поселения можешь поместить? Было бы здорово увидеть... Я из Алматы родом и очень-очень рад, что есть такие как вы, организующие поселения! Молодцы ребята!!! А какие кедры у вас уже ростом? Подросли наверное немного уже? Передавай обязательно привет своим соседям! Их человек 50 говоришь... Молодцы! Вообщем, давай, земляк, не пропадай! Пиши обязательно по возможности о поселении, о вас самих... Было бы здорово всех вас видеть и слышать о вас...

Арсен

#6:  Автор: DAKE СообщениеДобавлено: Ср 28 Июн 2006, 15:14
    —
vedic_hero,
В фотогалерее есть фотографии

#7:  Автор: YkarНаселённый пункт: родился рядом с рекой Амур СообщениеДобавлено: Пн 28 Авг 2006, 4:48
    —
ребята , а можно у вас посоветоваться по однмоу вопросу?
очень личному. Я люблю девушку, которая родилась в Казахстане.
тут возникли сложности и мне бы хотелось узнать больше о ваших обычаях. Мне кажется, что я их не очень нарушил, ухаживая за девушкой. Мне это очень важно.

#8:  Автор: DAKE СообщениеДобавлено: Ср 06 Сен 2006, 8:56
    —
А девушка казашка? Very Happy

#9:  Автор: LarchevНаселённый пункт: Russia, Moscow СообщениеДобавлено: Вт 12 Сен 2006, 22:43
    —
Я тоже люблю одну черную пушистую казашку.
Вот только я себя в Казахстане не представляю все-таки, потому что другая страна.

#10:  Автор: AskatНаселённый пункт: Уральск СообщениеДобавлено: Чт 12 Ноя 2009, 10:56
    —
DAKE
А по подробнее, где в Уральске? Я сейчас в Алмате, планирую вернуться.
Напишите как с вами связаться!

#11:  Автор: РамираНаселённый пункт: Шымкент СообщениеДобавлено: Пт 03 Июн 2011, 21:45
    —
Здравствуйте.,сотворяне! Шымкент тоже проснулся ! Создается поселение Жер Уйык- Благословенная Земля ! Выкуплено в собственность 2оо га земли. Поселение в 70 км от Шымкента в сторону Арысь. Недалеко от нас Бугуньское водохранилище. Его видно с участка. Вдоль участка проходит Арысь- Туркестанский канал. Его недавно прочистили. Здесь у нас будет набережная с прекрасными фруктовыми деревьями. Участки по 1,5 га. !0 участков уже оформлены в собственность . На общем участке есть колодец. Вода чистая. вкусная. Планирум капельное орошение. Сейчас изучаем технологию такого полива. Команда у нас дружная. Правда нас еще мало. Присоединяйтесь !!! Приглашаем добрых соседей. !!! Прекрасная степь- простор для Души! Здесь книгу живую с Отцом пишем мы. Буквы в той книге деревья, трава и цветы. Земля Жер Уйык воплощает творящие наши Мечты!

#12:  Автор: uspeshnyiНаселённый пункт: Уральск СообщениеДобавлено: Ср 07 Ноя 2018, 14:21
    —
Поселение Родовых Поместий ВЕДРУХ (25км. от Уральска)приглашает читателей книг В.Мегре, серии Звенящие Кедры России, для создания родового поместья. Тимур. +77055708111 - Владимир +77072087089



forum.anastasia.ru -> Регионы. Движение "Звенящие кедры России"


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group