Пример дизайна, проголосуем за лучший вариант!
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Технические вопросы
Poll :: Какой вариант дизайна вам больше нравиться?

a) http://www.anastasia.ru/greg/a.jpg
7%
 7%  [ 8 ]
b) http://www.anastasia.ru/greg/b.jpg
32%
 32%  [ 35 ]
c) http://www.anastasia.ru/greg/c.jpg
60%
 60%  [ 65 ]
Всего проголосовало : 108   [Подробно]



#46: Пример дизайна, проголосуем за лучший вариант! Автор: gregНаселённый пункт: Владимир СообщениеДобавлено: Пт 02 Июн 2006, 15:26
    —
Вашему вниманию предлагаются три варианта образцов дизайна главной страницы сайта Anastasia.ru:
http://www.anastasia.ru/greg/a.jpg
http://www.anastasia.ru/greg/b.jpg
http://www.anastasia.ru/greg/c.jpg

Проголосуйте за наиболее красивый вариант на ваш взгляд, и напишите почему. После одобрения большинством, для лучшего варианта будет открыта отдельная тема для обсуждения дороботок.

P.S. Голосование будет длиться 14 дней!

#47:  Автор: РодничокНаселённый пункт: Беларусь г.Гомель СообщениеДобавлено: Пт 09 Июн 2006, 0:14
    —
Я тоже за старый дизайн.
Не вижу чем новые лучше... Хотя без этой не очень понятной надписи "пример макета вашего сайта" всё смотрелось бы совсем по другому.

А старый дизайн тоже можно немного доработать Wink

#48:  Автор: Lyubov-DНаселённый пункт: Набережные Челны СообщениеДобавлено: Пт 09 Июн 2006, 14:13
    —
Вібрала "с", но по душе действующий вариант сайта.

#49:  Автор: Андрей ГаскинНаселённый пункт: РАЙСКОЕ (Тюменская область) СообщениеДобавлено: Пт 09 Июн 2006, 14:20
    —
Родничок, сам понял, чо сказал? Wink

"Вчера были раки ме-елкие, но - по 3, сегодня крупные, но по 5! 8O
Эх, вчера было хорошо! Ну такие БОЛЬШИЕ! Но - по 5!"

Всю миниатюру не надо цитировать, надеюсь.

Вопрос был (хотя сравнил супругов из 8.2 с редизайном - как божий дар с яишницей). Чо за нужда такая? Сайт уже давно нуждается в обновлении. Дизайн в 2 поля отвечает современным тенденциям, главная страница будет менее перегружена, видеостресс на любимом сайте - отойдет в прошлое. Появятся новые разделы, какие, кстати, вы хотели бы увидеть на сайте после редизайна? Wink

#50:  Автор: maureeНаселённый пункт: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Пт 09 Июн 2006, 16:17
    —
По-моему вариант "с" более приятен для глаз.
Вот только очень хотелось бы оставить изображение ребенка и медведя.
Может быть в правом нижнем углу?

#51:  Автор: АлексейНаселённый пункт: Сибирь СообщениеДобавлено: Пт 09 Июн 2006, 20:53
    —
с вариант! присутсвует навигация ... единственном из трех... красиво...
про диалапщиков вы не подумли в принципе... ну да ладно...

Желтый текст на зеленом поле... будет очень утомлять глаза...
графика хороша очень хороша... но юзабилити не очень...

если це вариант да на хороший движок... то будет прекрасно!

#52:  Автор: NahAlex СообщениеДобавлено: Пт 09 Июн 2006, 21:01
    —
кроме "с" варианта и выбирать то нечего((( ощущение что одна карптинка дана была для тех задания((

я блин написать хотел критики много... а реально ничего не предложил...
авторам респект!

зы.
зря конечно вы убились в зеленый да желтый....

#53:  Автор: ИЯРАНаселённый пункт: Московия СообщениеДобавлено: Сб 10 Июн 2006, 11:50
    —
Всем Здрвия! я согласна с _Lotos, и наверное, в какой-то момент, можно объединить вариат b с нынешнем дизайном. А вот вариант c воспринимается как памянтая доска, да и фон с деревьями взят такой зализано-аккуратненький с чистеньким искусственным газоном, в котором нет ни разнотравья живого , ни живости вообще. И деревья тоже аккуратненькие такие... На мой взгляд лучше было бы поле или лес простой, без приукрашения... в нём больше живости, да и к нам ближе - мы же ланшафтным дизайном не занимаемся!

#54:  Автор: _CHIP_Населённый пункт: г.Волжский Волгоградской обл. СообщениеДобавлено: Сб 10 Июн 2006, 20:08
    —
Проголосовал за с. но и его надо изменить.
1. Убрать фотографию женщины, убрать свиток с сумками Smile
2. Оставить медведя из нынешнего дизайна.
3. Логин/Пароль переместить вниз. Убрать квадратики из меню.
3. Логотип "Звенящие Кедры России" плохой: Солнце как красный карлик с протуберанцами, грозящийся взорваться. Лучше нынешний одноцветный оставить.
4. Слово "Анастасия" использовать, как на а) варианте. Шрифт идеологически правильный.
5. Ознамент попробуйте заменить на тот, который был у россиян на зимних олимпийских играх - красивее нового.
6. В текущем дизайне "новые темы из форума" сделать фиксированными, а не бегущими вверх, а то не успеваю читать.
7. Фотографию женщины можно оставить, как скриншот обложки с сылкой на книги. Снизу слева под меню.

#55:  Автор: Андрей ГаскинНаселённый пункт: РАЙСКОЕ (Тюменская область) СообщениеДобавлено: Сб 10 Июн 2006, 20:23
    —
_CHIP_, а если эта женщина Настя и есть? Wink

#56:  Автор: Lagoda_TНаселённый пункт: Жуковский СообщениеДобавлено: Сб 10 Июн 2006, 21:00
    —
Мне больше понравился вариант с. А также мне нравиться старый, т. е. нынешний вариант. Может их соединить как-нибудь? Embarassed
Мне не нравиться (может я не права, не обжайтесь, пожалуйста) то, что фото Анастасии в рамке, как надгробие какое-то. Embarassed Шрифт слова "Анастасия" больше нравиться в варианте а.

любовь

    Добавлено пользователем cпустя 9 мин., 34 сек.:
Очень красивый и оригинальный фон на нынешней главной странице - ёлки в тумане. Можно их оставить?

#57:  Автор: DREVoMechtyНаселённый пункт: Украина СообщениеДобавлено: Сб 10 Июн 2006, 23:29
    —
Всем доброго здравия!!!

Я и муж, посоветовались, нас устраивает нынешний вариант. Полностью согласны с Lotos.

#58:  Автор: _CHIP_Населённый пункт: г.Волжский Волгоградской обл. СообщениеДобавлено: Вс 11 Июн 2006, 1:22
    —
neo2003 писал(а):
_CHIP_, а если эта женщина Настя и есть? Wink

На этой женщине много косметики. %)

#59:  Автор: Денис СчастливцевНаселённый пункт: Мурманск СообщениеДобавлено: Вс 11 Июн 2006, 2:03
    —
На данный момент ни один из вариантов полностью не устраивает.

По поводу портрета и его расположения, да и вообще дизайна мне кажется более подходящим вариант Pavel-Feier вот ссылка на него
http://www.anastasia.ru/forums/topic_9110_0.html

#60:  Автор: love_harbingerНаселённый пункт: Kursk - Greece СообщениеДобавлено: Вс 11 Июн 2006, 2:10
    —
До чего же красив этот вариант!! 8O

ЛЮДИ, ПРОШУ, ОБСУДИТЕ ВАРИАНТ ЧТО ПРЕДЛОЖИЛ ОН!

#61:  Автор: rademitНаселённый пункт: Шарыпово СообщениеДобавлено: Вс 11 Июн 2006, 13:35
    —
Вот это да... Красиво как...

    Добавлено пользователем cпустя 14 мин., 30 сек.:
А если убрать фото Насти и Владимира, то получается уже Новая цивилизация. А разве не об этом говорит Анастасия?!

    Добавлено пользователем cпустя 39 мин., 21 сек.:
Это я не к тому сказал, что с фото новой цивилизации не получиться. Павел так сделал, что и на культ то уже слабо похоже.

Просто у меня, например, с фото и без него два разных восприятия.
В первом случае сайт получается как бы посвящённым Анастасии, Владимиру, как бы всей их таёжной истории, и лишь отчасти, идеям. То есть лес воспринимается, как часть истории Анастасии и Владимира.
А без фото лес уже ассоциируется с круговым меню ниже. А судя по названиям на пунктах меню, оно как раз и посвящено новой цивилизации. То есть лес, как часть новой цивилизации.

Два совершенно разных образа. Два совершенно разных предназначения. Смотря чему посвящён сайт Анастасия, смотря в чём его предназначение... Но уж точно никак не в подстриженом газоне мегаполиса да ещё и всего из одного вида травы варианта c!!! Как вообще такое на общий суд выставить можно было?!!! И при этом ещё Настю пририсовали к газону?! в лоб бы дал!

    Добавлено пользователем cпустя 1 ч., 48 мин., 51 сек.:
P.S. А ведь эта тема - ярчайшая модель механизма принятия решений в Родной партии...



forum.anastasia.ru -> Технические вопросы


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.  Раскрыть всю тему
Страница 4 из 7

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group