Просьба ко всем сторонникам ЗКР
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)
Poll :: Соглашаетесь ли вы с написанным ниже?

Да, ведь важно наше поведенние, даже в мельчайших деталях.
97%
 97%  [ 38 ]
Нет, именно так и надо, замучали нас всякие опоненты!
2%
 2%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 39   [Подробно]



#76:  Автор: Vita-Nej СообщениеДобавлено: Сб 17 Июн 2006, 2:30
    —
Ребята,если на всех опонентов злится ,то что вы вложите в свои сотвотения,боюсь тогда родовое поместье не сможет привратится в пространство любви.предлагаю всем кто выражал негатив в ближайшую посадку представить опонентов и желать им мудрости и что бы они тоже начали создавать пространство любви.

#77:  Автор: PavelpoНаселённый пункт: Кубань СообщениеДобавлено: Пт 16 Июн 2006, 5:39
    —
Love_harbinger писал:Пойми, я слишком много зла принес миру, чтобы сейчас быть сбалансированным...
Надо мне на время постоять за добро, за позитивную энергию.
.....А я был... А потому, что тогда мне смерть и боль нравились...
Это и есть мой грех в этом мире...

______________________________

Так я тебе и говорю,что толку нет в самокопании.Только мертвящая духовность увеличивается и страхи.
Лучше не бояться своих энергий,а научиться правильно их использовать.Но сперва нужно материальное вдохновение иметь.Тогда и различные энергии станут востребованными и время будет жалко на самокопание тратить и духовность.
Когда энергии не востребованы,то гаснут они.Все люди, отрицающие негативность, разбалансированы.Если принять негативность,то и балланс вернется,при условии если есть материальная вдохновленность конечно.Духовные самоанализы о сбалансированности далеки о реальности.

#78:  Автор: YkarНаселённый пункт: родился рядом с рекой Амур СообщениеДобавлено: Пт 16 Июн 2006, 8:17
    —
Надо быть терпеливыми как терпелив наш ОТец, который создал Землю и нас .
ЛЮбовь проявляется в делах. Слово и мысль тоже материальны. Что сеешь, если ты сын творца или дочь?
МОжно вежливо объяснить человеку, что он не прав.
Это и есть часть науки образности- ВЛАСТЬ СЛОВА

#79:  Автор: love_harbingerНаселённый пункт: Kursk - Greece СообщениеДобавлено: Пт 16 Июн 2006, 12:04
    —
Икар, согласен с тобой.
Власть слова... Демагогия...
С ней можно добится над тьмой, не причинив вреда людям, которых она опутала, а просто вразумить их...
Демагогия не стремится в ум, она стремится в душу...


Последний раз редактировалось: love_harbinger (Сб 17 Июн 2006, 22:13), всего редактировалось 1 раз

#80:  Автор: PavelpoНаселённый пункт: Кубань СообщениеДобавлено: Пт 16 Июн 2006, 20:01
    —
love_harbinger писал(а):

Если не по адресу, то тогда ты зачем сдесь возникаешь?
Тема же не называется Просьба к Павелопо.



Тема называется:просьба к сторонникам ЗКР.Я сторонник и считаю,что твоя просьба изза страха берется.Про такое говорят - проявил малодушие.Как бы вдруг кто-то чего-то не подумал.Вот я тебе и говорю,что некрасиво это- просить других людей идти на поводу у твоих страхов.

PS Навсякий случай,если ты не понял,то мой предыдущий пост был ответом стас5.

#81:  Автор: love_harbingerНаселённый пункт: Kursk - Greece СообщениеДобавлено: Пт 16 Июн 2006, 20:13
    —
На самом деле, товарищ, это не от страха.

Вот смотри на примере:

В генералы, чтобы правильно победить, рассавляют силы так, чтоб победить, а не как попало.
Это разве от страха?

Это просто стратегия.

Здесь генералов нету.
И я вам не предводитель. Нас обьединяет одно стремленние. И в это стремленние каждый может что нить предложить, попросить, а как уж другие отнесутся, это уже потом видно.

Стратегия состоит из различных частиц. И здесь я тоже решил вложить небольшую частицу.

Люди остальных религий будут больше слушать, и может постараться понять добрых людей, чем грубиянов.

    Добавлено пользователем cпустя 3 мин., 46 сек.:
По поводу того, что я подумал что ты сказал мне, извини, подумал что ты это мне, так как здсеь в каком то смысле полемика между нами...

Завтра я Стасин пост (и твой соответствующий) удалю, чтобы было поспокойнее

#82:  Автор: juljaНаселённый пункт: Вселенная СообщениеДобавлено: Пт 16 Июн 2006, 20:38
    —
Цитата:

Я сторонник и считаю,что твоя просьба изза страха берется.

Что за глупости? Тут никто никого не боится. Я вполне солидарна с Васильком в обсуждаемом. Это называется "копаться в грязном белье". Вам это надо?

#83:  Автор: Vita-Nej СообщениеДобавлено: Сб 17 Июн 2006, 2:30
    —
Ребята,если на всех опонентов злится ,то что вы вложите в свои сотвотения,боюсь тогда родовое поместье не сможет привратится в пространство любви.предлагаю всем кто выражал негатив в ближайшую посадку представить опонентов и желать им мудрости и что бы они тоже начали создавать пространство любви.

#84:  Автор: love_harbingerНаселённый пункт: Kursk - Greece СообщениеДобавлено: Сб 17 Июн 2006, 22:19
    —
Склонен согласится с Vita-Nej.
Предлагаю всем успокоится чуток.
Извините за удаленние постов которые содержали агрессию.

Товарищи, прошу вас, вспомните из ЗКР...
Не желать Зла никому... И не производить агрессию...
Удачи вам...

#85:  Автор: PavelpoНаселённый пункт: Кубань СообщениеДобавлено: Вс 25 Июн 2006, 1:18
    —
[quote="julja"]
Цитата:

Я сторонник и считаю,что твоя просьба изза страха берется.

Что за глупости? Тут никто никого не боится. Я вполне солидарна с Васильком в обсуждаемом. Это называется "копаться в грязном белье". Вам это надо?[/quote]

Если бы вы были солидарны с Васильком,то вы бы не проявили негативизма.А вы назвали то,что я написал, глупостью.Видимо вы считаете,что проявлять негативность это ваша привелегия и больше никто этого делать не имеет права.
Если вам не надо копаться в грязном белье,то зачем обсуждать негативизм сторонников ЗКР?Обратите внимание на себя,ведь вы и копаетесь в этом самом грязном белье.А я считаю полезным для вас открыть вам на это глаза.
Вот так вот и выглядыват истинное лицо тех,кто прячет свою сущность за красивыми словами о добре и позитивности.

    Добавлено пользователем cпустя 10 мин., 35 сек.:
love_harbinger писал(а):
На самом деле, товарищ, это не от страха.

Вот смотри на примере:

В генералы, чтобы правильно победить, рассавляют силы так, чтоб победить, а не как попало.
Это разве от страха?

Это просто стратегия.



Плохой пример ты привел.Генералов на Руси не было.Это потом появились лакеи,которые запросто посылали людей на смерть.А сами в штабе отсиживались.
Стратегии конечно придумывать можно.Но я считаю,что несущественна твоя стратегия.Существенное ты упускаешь,а о ничтожном заботишься.
Но как я и писал,если тебе непонятно,что я пишу,то можешь незамечать.

#86:  Автор: love_harbingerНаселённый пункт: Kursk - Greece СообщениеДобавлено: Вс 25 Июн 2006, 1:45
    —
Да, генералов на Руси не было.
И я уже сказал что мы тут генеоалов заводить не собираемся. А стратегия нужна.
Такс...
Говоришь о Существенном. Да, существенное важнее.
Но она базируется на добре... Следовательно, нам злым быть не хорошо.

И в отличии от тебя к сожаленнию, если ты так любишь кричать на других с оскорбленниями (а ведь в остальных темах тебя даже предупредили за оскорбленния участников темы), то я ничего поделать не могу. Извини...

Так как завтра я улетаю эдак на месяц, тему закрываю.
Если хотите высказать коментарии, мой е-майл love_harbinger88@hotmail.com

Авось и смогу где нить за комп сесть Very Happy

До свиданья!



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  Раскрыть всю тему
Страница 6 из 6

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group