А не тебя ли я смогу счастливой сделать?
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Мальчишник: Узнать друг друга сможем в разговоре

#46:  Автор: ShakiНаселённый пункт: м/о,г.Троицк СообщениеДобавлено: Вс 18 Мар 2007, 3:22
    —
Ну,......... здравствуй...Smile. А как ты надеешься узнать свою половинку?




500-200.jpg

 Имя файла:
500-200.jpg
 Просмотрено:  15099 раз(а)  Размер файла:  12.35 KB


#47:  Автор: AnnChamberlainНаселённый пункт: Донецкая область СообщениеДобавлено: Пн 19 Мар 2007, 17:28
    —
надеюсь, что сердце не обманет

#48:  Автор: TAIISНаселённый пункт: Россия, Ногинск СообщениеДобавлено: Чт 28 Июн 2007, 16:38
    —
Всем здрасте, Радим, а может уже пора готовиться к встрече со своей Богиней, работать на будующее, поместье строить... Может и встреча быстрей состоится? равновесие

#49:  Автор: RadimНаселённый пункт: Восток Украины (пока что) СообщениеДобавлено: Пн 07 Апр 2008, 18:58
    —
Всем привет!!! Smile

TAIIS писал(а):
...Радим, а может уже пора готовиться к встрече со своей Богиней, работать на будующее, поместье строить...

Наверное пора...
Жду приглашений в гости в поселения Wink

#50:  Автор: boginya-vedНаселённый пункт: СПб - Агнино СообщениеДобавлено: Вт 08 Апр 2008, 21:46
    —
Здравия! Человек рождённый жить в РАЮ!!!
Почти год странствовал! Расскажи, как там, за морем?Very Happy
Приглашаю в "Агнино" начиная с мая (сейчас - разлив... мост чуть не затопило...ржач).

#51:  Автор: RadimНаселённый пункт: Восток Украины (пока что) СообщениеДобавлено: Ср 09 Апр 2008, 16:05
    —
Всем привет! Smile
boginya-ved писал(а):
...Почти год странствовал! Расскажи...

Я не странствовал - я "будил Спящую Красавицу"...
Так и не разбудил... Sad
Так что и рассказывать нечего...
А за приглашение спасибо, только в наших краях теплее - так что может лучше сама приедешь? У нас уже деревья цветут - красотищааа!!!

#52:  Автор: boginya-vedНаселённый пункт: СПб - Агнино СообщениеДобавлено: Пт 11 Апр 2008, 12:08
    —
И шо??? Сказка - ложь, и поцелуй не подействовал??? Наверное, сказки перепутал: вместо Спящей Красавицы Мёртвую Царевну (и её 7 богатырей...) будил...
За приглашение благодарю... Вообще-то мы здесь у себя ожидаем крымского климата в связи со смещением магнитной оси (решетки). И нагло сажаем в открытый грунт и виноградники, и абрикосы, и персики, и авокадо, и ананасы....ржачржачржач Где-то читала твоих замляков: по этой же причине они на Украине ждут Сахару...Laughing
По-любому желаю тебе счастья и радости! А любовь придёт ОБЯЗАТЕЛЬНО!

#53:  Автор: Ladinka СообщениеДобавлено: Вт 26 Май 2009, 14:25
    —
Как много девушек хороших!Я даже в чём-то вам завидую-столько красавиц! Ёлки-палки,жизнь проходит, а ещё столько нужно успеть...Один умный человек сказал-одинока,значит не готова с мужчиной рядом быть.Прав же.Только как узнать,что время пришло?...

#54:  Автор: miraliubaНаселённый пункт: Земля, ныне:Украина, Мариуполь СообщениеДобавлено: Сб 30 Май 2009, 21:45
    —
Привет всем![quote="Ladinka"]Как много девушек хороших!Я даже в чём-то вам завидую-столько красавиц!"... а зачем завидовть. разве вы не столь прекрасны? Razz

#55:  Автор: RadimНаселённый пункт: Восток Украины (пока что) СообщениеДобавлено: Пн 01 Июн 2009, 13:01
    —
Всем привет! Smile

Ladinka писал(а):
Как много девушек хороших!...

Эт точно!!!
А я фиг знает чем 2 года занимался... Sad
"Будил"...
Ну и дебил... Sad
Пусть просыпается "красавица" теперь сама - у каждого свой срок!
А я теперь опять свободен!!!
Ladinka писал(а):
...Ёлки-палки,жизнь проходит, а ещё столько нужно успеть...

И с этим я согласен на все 100%.
Напоминаю свой телефон +38-095-616-90-20.
И новый свой вопрос я задаю:
"Хозяюшка, а нет ли у тебя какой нибудь работы для меня?"

#56:  Автор: Ladinka СообщениеДобавлено: Пн 01 Июн 2009, 13:49
    —
А есть. Я вот, например, почти оформила землю и ооочень хочется поскорее ей заняться. Проблема только-опять всё взваливается на хрупкие женские плечи. А ой как хочется почувствовать себя милой,нежной и хрупкой.

#57:  Автор: miraliubaНаселённый пункт: Земля, ныне:Украина, Мариуполь СообщениеДобавлено: Пн 01 Июн 2009, 18:49
    —
Радим:"А я фиг знает чем 2 года занимался...
"Будил"...
Ну и дебил...
Пусть просыпается "красавица" теперь сама - у каждого свой срок!"...Какое совпдение! тоже "будила" 2 года любимого, а теперь отчаялась. Решила, пусть сам ищет свою стезю...и я поищу Laughing

Добавлено после 3 минут:

А я вот еще не оформила свою землю, какие молодцы те , кто уже преступил к делу! Удачи вам! Особенно восхищаюсь мужеством тех женщин, что дерзают без мужской подмоги творить свое пространство.

#58:  Автор: RadimНаселённый пункт: Восток Украины (пока что) СообщениеДобавлено: Пн 01 Июн 2009, 20:08
    —
Всем привет! Smile

miraliuba писал(а):


А я вот еще не оформила свою землю...

Тогда ходи сюда http://forum.anastasia.ru/topic_42514.html


И остальных проснувшихся богинь я приглашаю посетить эту тему...

#59:  Автор: miraliubaНаселённый пункт: Земля, ныне:Украина, Мариуполь СообщениеДобавлено: Пн 01 Июн 2009, 20:14
    —
Спасибо Солнце!

#60:  Автор: RadimНаселённый пункт: Восток Украины (пока что) СообщениеДобавлено: Вт 02 Июн 2009, 10:47
    —
Всем привет! Smile

miraliuba писал(а):
Спасибо Солнце!

Приедешь?



forum.anastasia.ru -> Мальчишник: Узнать друг друга сможем в разговоре


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.  Раскрыть всю тему
Страница 4 из 5

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group