Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS ВЕЧЕ Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

414628СообщениеДобавлено: Сб 25 Ноя 2006, 12:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Игорь Дватри,
Что ты мог бы выделить для вече форума?
Например "Говорить всегда по кругу. Без перебиваний. Ждать своей очереди. Записывать, если трудно запомнить мысли. " - нужно ли как то реализовывать технически, или нужно подождать повышения культурного уровня людей?

Цитата:
Образы должны быть ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ

Как это соотносится с манерой твоего общения на форуме, в отношении Хранителей, СФ. Сможешь ли удержаться от очернения?
Непонятно слово "должны". Это приказ?

Цитата:
Очень важно, чтобы в тот момент, когда десятник ушел в круг десятников, вся десятка Мысленно поддерживала своего десятника и направляла ему свою энергию. И точно также Десятники направляют свою энергию на своего сотника. И тогда Сливается энергия ВСЕХ в одну точку.

Принцип египетской пирамиды?

А мне кажется, что нужно не в точку некую непонятную энергию собирать, а каждому своими мыслями наполнять пространство, а в этой атмосфере вырастет то, что не может не вырасти.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
PAT




Зарегистрирован: 25.10.2006
Сообщения: 3



414658СообщениеДобавлено: Сб 25 Ноя 2006, 13:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Тема о вече нме очень понравилась, особенно сейчас,когда мы между
прошлым и будущим,между городом и родовым поместьем. Когда
люди ,объединенные Божественной мечтой, жиэнь полностью свяжут с пространством любви,- у них появится Лучик Анастасии, благодаря которому мы сможем во сне и общаться,и разговаривать,и сопережева
ть. ВСЕМ ПРЕКРАСНОГО ДНЯ !!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

414784СообщениеДобавлено: Сб 25 Ноя 2006, 18:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Игорь Дватри,
Я напомню вам слова Анастасии что в образах важны суть идея и мечта и на примере образа Родной партии могу вам показать не соответствие вашего образа тому мировозрению которое излагается в книгах Мегре Анастасией-мировозрение прародителей ведруссов,с которыми необходимо соединить свои мысли всем и каждому и тогда партия будет Родной.На примере этой строчки -

И Радугой весь шар Земной я обнимаю,

я вижу несоответствие в том что человек может Землю обнимать своими чувствами -Душей своею тем самым и даря ей Душевное тепло , свет и Любовь.
У вас же вместо Души радуга,а Душа и радуга это разные понятия поскольку радуга это одно из природных явлений,что и искажает саму суть человека.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
lisenskaya




Зарегистрирован: 10.11.2006
Сообщения: 13

Населённый пункт: Гомель

414828СообщениеДобавлено: Сб 25 Ноя 2006, 19:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Это ведь иносказательный образ. Душа любовь свою распространяет по Земле, как радугой её огибая.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN MessengerICQ Number
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

415584СообщениеДобавлено: Пн 27 Ноя 2006, 13:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

lisenskaya,
Да я не против чьего то обьединения,но если ты внимательно читаешь книги Мегре то Энергия Любви воспроизводится в Душе у каждого человека и в состоянии Любви она отражается от планет и звезд и дает жизнь всему живому и ее можно видеть .Особенно это заметно когда лучи Солнца проходят между облаков -эти лучи заметны и такое явление как радуга над Землей это только часть того что создается Любовью людей.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

417228СообщениеДобавлено: Чт 30 Ноя 2006, 13:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Игорь Дватри
Прошу прощение за ошибку.
Радуга это естественное явление природы а значит Душу и суть человека не может исказить поскольку истинное человеческое там где живое.К тому же радуга содержит все спектры цвета и вообще красивая.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Bert



Возраст: 44
Зарегистрирован: 17.07.2005
Сообщения: 152
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: ХМАО г.Сургут

417265СообщениеДобавлено: Чт 30 Ноя 2006, 15:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну вот и хорошо, петров, садись. Пятерка. Very Happy

_________________
Сургутяне, звоните: 8-9222-10-97-90
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Игорь Чубенко




Зарегистрирован: 08.10.2004
Сообщения: 662
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Русь

418030СообщениеДобавлено: Сб 02 Дек 2006, 1:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dumka,
Цитата:

Игорь Дватри,
Что ты мог бы выделить для вече форума?
Например "Говорить всегда по кругу. Без перебиваний. Ждать своей очереди. Записывать, если трудно запомнить мысли. " - нужно ли как то реализовывать технически, или нужно подождать повышения культурного уровня людей?

включись же наконец Smile ЭТО решать всем САМИМ! А не админам. Это ВЕЧЕ, а не...
Цитата:

Как это соотносится с манерой твоего общения на форуме, в отношении Хранителей, СФ. Сможешь ли удержаться от очернения?
Непонятно слово "должны". Это приказ?

Говорить правду о себе и о вас - это очернение? Извини, но я пас тебе это разжевывать. Ты уж сам, ладно?
Тем более о "приказе"... Думка, извини, с тобой все в порядке? Я что-то засомневался в этом окончательно Smile
Но если не понятно, можно написать и по другому. Пусть другие подхватывают. А вот этого... не вижу. Сколько крика было о ВЕЧЕ. Так вот вам для начала! Ну и где же вы?
Думка, ты не совсем понял статью. Не в том ключе.
Значит, надо ее оттачивать для таких, как ты Smile Но я никак не пойму, почему это должен делать ОДИН человек??? Какое же это тогда вече будет? Нет уж, дорабатывать будем ВСЕ ВМЕСТЕ. В конце написано - "Продолжение следует..." ВСЕМИ, КТО ГОТОВ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ Smile
iwapet, стоит ли "служить" букве? Smile

ЛЮДИ!!! ВЫ ХОТЕЛИ ВЕЧЕ!!! ТАК ГДЕ ЖЕ ВЫ?????

Болтать - так все, а до дела дойдет - живописно шевелящиеся и трепещущие кусты...
Ну чтож... В реальной жизни все равно это уже распространяется. Догоняйте, форумчане Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

419012СообщениеДобавлено: Пн 04 Дек 2006, 18:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Игорь Дватри, iwapet, стоит ли "служить" букве?

Дело не в служении букве а в умении их так расставить чтобы и устав и программа и символы Родной партии были понятны как можно большему числу читателей и тех кто поддерживает идеи Анастасии .Ведь даже текст книг Мегре написаны простыми буквами ,вот его то и нужно емко уложить в программные документы
Родной партии.Я до сьезда прочитал почти все предложенные проекты программ Родной партии на сайте Родпарт(около 20) и некоторые были вполне на мой взгляд подходящие.Но я так и не понял принята хоть какая то из в качестве рабочей на сьезде делегатами.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Игорь Чубенко




Зарегистрирован: 08.10.2004
Сообщения: 662
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Русь

419227СообщениеДобавлено: Вт 05 Дек 2006, 3:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

iwapet, при чем тут устав, программа и символы Родной партии???!!! Ты в какой теме находишься? Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

419480СообщениеДобавлено: Вт 05 Дек 2006, 19:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Игорь Дватри писал(а):
iwapet, при чем тут устав, программа и символы Родной партии???!!! Ты в какой теме находишься? Smile


А ты что думаешь в програмных и уставных документах Родной партии не надо излагать принцип Вече -важный пункт того как она устроена .Я вот так не думаю.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

419495СообщениеДобавлено: Вт 05 Дек 2006, 20:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Игорь Дватри,
Цитата:
Говорить правду о себе и о вас - это очернение?

Да не было в твоих словах правды. Домыслы да стереотипные негативные образы, вот и всё.

А про "должны"... Конечо, зря я думал, что ты поймёшь. Тебе для этого надо было отстраниться от эго, связанного с отношением ко мне, чтобы не понимать мои слова плоско, одноуровнево.

Проблема всех ваших идеалистических предложний в том, что вы не учитываете реальных людей. Как бы подразумеваете идеальных, ну, как себя. Вы то "только положительные образы" создаёте, правда?

Слова "должен" загоняют в рамки, а не предлагают. Анастасия не говорит "должен", а говорит так, что самому хочется делать то, что осознал лучшим, чем делал до сих пор.

А что будут с теми кто не делает то, что "должен"? Ну, вот образ не слишком положительный, о проблемах рассказывающий? Или не даёт слово другим, потому что выговориться не может или считает, что ВЕЧЕ может идти не в ту сторону.

Одно дело, когда люди в "одной лодке" (например соседи по поселению, особенно ближние), и интересы конкретны и во многом совпадают? А вече на сайте - совсем другое дело. Люд тут совершенно разнообразный. Ты об этом подумал?

Ближе к реальности, к действительному пониманию людей, и тогда тебе не придётся взывать "ЛЮДИ!!! ВЫ ХОТЕЛИ ВЕЧЕ!!! ТАК ГДЕ ЖЕ ВЫ?????". А пока ты обращаешься к неким придуманным тобой людям, вот и молчание. А добрые намёки не понимаешь.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Игорь Чубенко




Зарегистрирован: 08.10.2004
Сообщения: 662
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Русь

420523СообщениеДобавлено: Пт 08 Дек 2006, 1:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Да не было в твоих словах правды. Домыслы да стереотипные негативные образы, вот и всё.

А вы не загоняете меня в рамки, администратор? Вы вообще кроме критики, что-нибудь хорошее про людей говорили? Благодарили за их посты? Я что-то не могу вспомнить ни одного.
О чем это говорит?

Цитата:

А про "должны"... Конечо, зря я думал, что ты поймёшь.

А я вообще не думал, что поймешь ТЫ. У тебя создалось неадекватное и несоответствующее реальному положению вещей мнение обо мне, как о человеке.

Ты читаешь через строчку? Или как?
Матриал - СЫРОЙ. Для затравки, для начала. И там дорабатывать и дорабатывать. Я просто рассказал. Включают пусть другие мысли свои, подключаются к обсуждению-исправлению-доработке. ПОЧЕМУ Я ДОЛЖЕН ЭТО ДЕЛАТЬ САМ ЗА ВСЕХ????? Ты не понимаешь эту простую вещь?

Не важно, какой люд на сайте!!!!!
Замечательных людей много. Вот только не все до сайта добираются. Но можно и с нынешними. Было бы желание. А пока - забалтывание. Дела... мало...
Все, дорогой администратор, я устал с тобой полемизировать. Всего тебе хорошего.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

420531СообщениеДобавлено: Пт 08 Дек 2006, 1:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Игорь Дватри,
Цитата:
Благодарили за их посты?

Конечно. И просто благодарил и поддерживал советом или участием. Тебе ссылки, или нужно конкретно тебя поблагодарить?
Когда будет за что, уверяю, за мной не заржавеет.
Пока же, только не серчай опять, твой "сырой материал" похож на рекомендации той "мудрой" совы-стратега из известного анекдота.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

422644СообщениеДобавлено: Ср 13 Дек 2006, 16:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Игорь Дватри
Ну и еще по *Родной партии*ни в образе нигде не упоминаются ни ведруссы ни Анастасия ни книги Мегре.А это то по чему читатели книг Мегре и будут определять что это их родная партия.Я вот без этого как читатель не узнаю что это *Родная партия*.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB