Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Наши Ведрусята Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
veseli_drug




Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 1688
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Мачупикчу

339828СообщениеДобавлено: Пт 26 Май 2006, 17:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наши Ведрусята.

Когда я вижу их, то мое лицо невольно расплывается в улыбке.
И как бы могло бы быть иначе когда видишь появление Богов на Земле!
Вот в метро маленькая белокурая (русая!) девочка смотрит на окружающее таким пронзительным осмысливающим взглядом, что невольно даже немного теряешься. Ее взгляд немного сонный, кажется она только что проснулась или очнулась, но он так пронзительно говорит: Люди, что же вы делаете?! Мы уже устали рождаться в этом мире увечными и однобокими. А ведь причиной тому только ваше неведение. Наверное уже хватит вам в своем неведении калечить наши детские души. Возрождайте нас в Пространстве Любви на своей земле а не в похоти среди мусора городов.
Девочка немного измучена нашими глупостями, но она уже очнулась и не даст более себя или других калечить. Время теперь уже работает на нас.

А вот другая девочка стоит на травке среди цветов с мамой и ее подругой. Она держит в руке одуванчик и вглядывается в мир широко открытыми глазами. Она осознает. Это не выразить словами.
Что радует, так это то что взрослые нисколечки не вмешиваются в этот процес осознания а только рядышком с восхищением наблюдают за своим молодым богом.
Видимо во мне есть тоже частица необычного для нее, поскольку девочка просто прикипает взглядом ко мне. И тут я уже невольно говорю ей самое потаенное и ликующее "Привет!"
За моей спиной счастливо смеются две молодые мамы. Видимо они тоже хорошо осознают необычность происходящего.
Я ухожу, но чувствую на себе долгий осмысливающий провожающий взгляд маленькой богини. Поэтому я снова разворачиваюсь и радостно машу ей рукой. Почему то понимаю что эту ВСТРЕЧУ уже никогда не сможет забыть ни она ни я.

Вот здесь мальчик еще не совсем проснулся, но уже пытается. Родители уже успели увести его от осознания мира навязав "прелести цивилизации". Покуда его мама и папа разговаривают с друзьями, маленький мальчик катает игрушечную машинку по асфальту. Но как только рядом проезжает настоящий грузовик, он останавливается,поднимается и смотрит пронзительным неотрывающимся взглядом за движением железного монстра. Он тоже осознает. Но он осознает технику. Так хочется чтобы и он не погрузился в сон технического прогресса не ушел от Истины.

А здесь снова маленькая Ведрусса. Покуда две бабушки сидят и разговаривают на лавочке, рядом с ними совсем юный бог беспрепятственно осмысливает себя и мир. И хотя я прохожу довольно далеко, но снова ловлю на себе долгий провожающий пронзительный взгляд проснувшегося бога. Лицо мое снова невольно расплывается в улыбке...

    Добавлено пользователем cпустя 6 мин., 2 сек.:
Very Happy Ищу свою половинку
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
marilena




Зарегистрирован: 04.01.2004
Сообщения: 695
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: г. Зеленоград

340697СообщениеДобавлено: Вс 28 Май 2006, 22:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Хорошо пишешь Smile детки должны осознавать не только мир природы но и все, что вокруг... а что им станет роднее потом - от нас зависит.

_________________
www.prlt.ru - спасаем леса от пожаров
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
veseli_drug




Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 1688
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Мачупикчу

341137СообщениеДобавлено: Пн 29 Май 2006, 17:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да мы и сами в чем то дети! Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
veseli_drug




Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 1688
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Мачупикчу

341141СообщениеДобавлено: Пн 29 Май 2006, 17:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да мы и сами в чем то дети! Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
любимушка



Возраст: 45
Зарегистрирован: 26.09.2009
Сообщения: 28
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: украина

805804СообщениеДобавлено: Ср 02 Дек 2009, 11:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

похоже на будительницу маленьких ведрусят
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеAIM Address
Veselka13

Ищу половинку :)



Возраст: 40
Зарегистрирован: 19.01.2010
Сообщения: 7
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: ужгород

829884СообщениеДобавлено: Чт 11 Фев 2010, 14:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сыночек наш - ты сотворенье,
Влеченье к вечному троих,
Ты - мама и отец в порыве вдохновенья,
Ты - божество, всего венец.
Ты сотверен не просто,
Ты - альфа и омега среди звезд.
В порыве вдохновенья
В тебя заложена божественная суть.
Ты сотворен для счастья, созиданья.
Ты - бесконечность,
Ты - мечта,
Ты - продолженье,
Ты же вечность,
Ты сотворен на небесах.
Ты есть любовь двоих не просто,
Ты - цель: вернуть на землю рай,
Ты - продолженье, воплощенье,
Ты полон сил,
Ты знаеш:
"То будет точно так".
Родители твои, лелея, соворили
И мир в котором вырос, окрепчал.
Ты - вся любовь, ты альфа и омега,
Ты будеш в вечности, уже в своей мечте
Любить, Творить и Созидать. Солнце!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB