Sarat ( Олег )
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Личные страницы

#91:  Автор: SaratНаселённый пункт: Поволжье СообщениеДобавлено: Ср 13 Авг 2008, 0:42
    —
Цитата:
Если мужчина хочет быть хозяином и моей судьбы тоже, так пусть имеет ввиду, что моё доверие ещё нужно заслужить своим чувством ответственности, а не просто так: дай войну начну, - поддержи меня, мадамм...


Знакомо Very Happy

"Сколько раз я открывала людям душу, доверял, а меня не понимали, посмеялись, посчитали дураком или, еще того хуже, впоследствие в нее плевали. Больше не хочу я попадать в просак!"

Но, вопрос не в доверии другим. А вопрос в доверие своей душе.

Кому надо заслужить - уму или душе?
Кому нужна искренность душе или уму?
Кому всегда чего-то не хватает душе или уму?

Как жить умом или душой?

#92:  Автор: zoНаселённый пункт: Moskva СообщениеДобавлено: Пн 18 Авг 2008, 5:44
    —
Sarat, привет тебе!))) однако, девчонки на тебя налетели)))))))))))))) Это же хорошо)))))))) Smile

Ты молодец, дай пять Smile Я всего-лишь наблюдатель, но то что я наблюдаю, мне нравится, в тебе есть перемены и они работают Smile

зы: не слушай меня Very Happy

#93:  Автор: SaratНаселённый пункт: Поволжье СообщениеДобавлено: Вт 02 Сен 2008, 17:18
    —
Сегодня видел простую вещь Smile как львица подпускает человека к львятам совсем маленьким, хотя обычно она даже льва не подпускает... это к тому, как оказывается, даже такие мощные животные могут легко общаться и дружить Smile

#94:  Автор: SaratНаселённый пункт: Поволжье СообщениеДобавлено: Сб 18 Окт 2008, 23:13
    —
Фоторепортаж с юга Very Happy

Дельфин
Image

Местный кродильчик
Image

Дольмен вечером
Image

Утро в саду
Image

В Пространстве Любви
Image

--
Исправлено Татьяшка Ср Фев 23, 2011 8:19 pm

#95:  Автор: SaratНаселённый пункт: Поволжье СообщениеДобавлено: Ср 29 Окт 2008, 12:31
    —
Ещё Wink

Дольмен
Image

Осень на Волге
Image

--
Исправлено Татьяшка Ср Фев 23, 2011 8:21 pm

#96:  Автор: AnnakosyaНаселённый пункт: Пока что Мурманск СообщениеДобавлено: Ср 29 Окт 2008, 12:56
    —
Ой, Олеж, это же тот Дольмен, который называют "Дедушка"! Мы тоже к нему ходили этот раз... И дальше - до Шамана. Непросто добраться Wink

#97:  Автор: АнирияНаселённый пункт: из Табора СообщениеДобавлено: Пт 24 Апр 2009, 22:13
    —
Ой, как здОрово было фотки посмотреть, которые ещё первые выложены были за 2006г! Я там же тогда же тоже былаSmile Вот только тебя, Олег, не припомню. Хотя я тогда в другой поход пошла - по Пшаде. Но, думаю, если надо будет, то познакомимся (чем-то меня твои слова из анкеты зацепили).
Благодарю за такой хороший привет из прошлого!
Ира

#98:  Автор: ЭриданаНаселённый пункт: ***** СообщениеДобавлено: Пт 11 Мар 2011, 23:21
    —
Думаю я могла бы предложить многие ответы,на интересующее тебя.Только в формате вопрос-ответ)

#99:  Автор: SaratНаселённый пункт: Поволжье СообщениеДобавлено: Сб 14 Апр 2012, 15:26
    —
Доброго денька, друзья! Я Живой Smile



forum.anastasia.ru -> Личные страницы


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Раскрыть всю тему
Страница 7 из 7

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group