Sarat ( Олег )
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Личные страницы

#61:  Автор: SaratНаселённый пункт: Поволжье СообщениеДобавлено: Пн 04 Авг 2008, 18:22
    —
L*I*S*A, я тебе сказал о том, что ты сама тоже много делаешь анализа, а не о том, что ты сделала со мной.

Вот я н-р читаю этих женщин и чувствую их... а потом с помощью слов и ума, пытаюсь донести, что чувствую. А они обижаются.

Адама взяла Smile спустись по ниже Smile

Или можно просто видеть, что говорят - когда ум хоть чуть-чуть развит и видна вся ерунда, которая несется, говоришь об этом, опять обижаются.

Чувства они есть у всех... хлещит это любовь... и это слегка как бы разное, но я тебя понял надеюсь.

Адам не поддался на женщину, т.к. мужчинам женщина не столь важна без любви, вы просто кто то ещё вокруг. Но он уже думаю умел чувствовать.

Просто энергии любви ещё на земле не было.

Анастасия говорила... и она любила Smile

А мне вот не все равно... но пока так.

#62:  Автор: R-O-S-AНаселённый пункт: Zemlja СообщениеДобавлено: Пн 04 Авг 2008, 18:42
    —
Цитата:

разговариваю с женщинами, которые не понятно, что хотят доказать...

а ты хоть пробовал понять?
Если пробовал и не получилось, мозги развивай.
Почму-то все, кроме тебя меня понимают так что проблема не во мне.
Цитата:

Стер не ответы - смотри внимательнее.

да он ещё и лгун-врёт и не краснеет
Цитата:

Пусть эти люди видут себя так, как мне советуют.

Ты сам себя веди, как другим советуешь, тогда другие будут вести себя , как ты советуеш
Цитата:

Я критичный к себе

пока видна только критика в чужой адрес

    Добавлено пользователем cпустя 3 мин., 15 сек.:
Цитата:

Ты хочешь обвинить меня в том, какой я не хороший

вот и нет, ты хороший, но ты об этом не знаешь и поэтому ведёшь себя как подлец.

    Добавлено пользователем cпустя 5 мин., 32 сек.:
Цитата:

Дело не в том, кто есть кто, а ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ

хочу помочь советом, но у тебя ТАКОЕ сопротивление и невосприятие ...

#63:  Автор: SaratНаселённый пункт: Поволжье СообщениеДобавлено: Пн 04 Авг 2008, 18:51
    —
R-O-S-A, вот ты скажи, что ты хочешь от меня? мысль в чем?

Вот серьезно все хочу понять, что ты говоришь, но вежу не чего.

Зачем тебе нужно тебе было говорить, что я не настоящий?

А если и стер не то, так это не потому, что лгун... уже может и не помню, а что помню: что ты сказал типа того, что ты что-то там подождешь, а потом ответишь... не помню точно уже.

И вообще я вот перед тобой стою, разговариваю, спроси че хочешь.

Вот только я заметил такую деталь:

как выливать из себя грязь... каждый может... как спросишь, в чем мысль то, что хотела? сразу молчат и сказать нечего.

Могу ещё кратче сказать: автор темы я, что хочу, то и делаю, вот я должен на разных истеричек внимание уделять.

Нет, чтобы спросить ЧТО НИБУДЬ ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ ДЛЯ СЕБЯ, а они блин спорят блин... меня дергают, Олю... совесть есть?

    Добавлено пользователем cпустя 0 мин., 52 сек.:
R-O-S-A, блин... объясни в чем я подлец?

    Добавлено пользователем cпустя 1 мин., 24 сек.:
R-O-S-A, нафига мне твои советы, ты не по думала?

    Добавлено пользователем cпустя 6 мин., 1 сек.:
С чего ты взяла, что мне нужны советы от тебя? Если они мне нужны - я с спрошу, это логично? или думаешь скорее ВСЕГО, что типа видишь меня или видишь какой я хороший... да брось... ты ВООБЩЕ даже близко не чувствуешь меня.

Потому, что думать не хочешь и с чувствами проблема.

#64:  Автор: Солнышко ясноеНаселённый пункт: Екатеринбург СообщениеДобавлено: Вт 05 Авг 2008, 8:21
    —
Sarat - искренний, честный открытый..... да говори ты сам с собой, бога ради, раз других не слушаешь.... Ты знаешь, что тебе делать, Мы знаем, что нам делать. Нафига тогда вообще тут писать, если так рассуждать?

Ты вот у нас ясновидящий - все видишь, что другие поняли, что не поняли..... Если видишь в нас дур - то и не общайся, чем потом, хвастаться - "какой я терпеливый" "мне памятник поставить надо".
Это что - попытка самоутверждения за наш счет - сначала оскорбить нас, а потом на нашем фоне вылезти героем.... Фон, согласна, создали мы сами, поддались на твои оскорбительные посты - с целью объяснить хорошему человеку - а ты им и воспользовался....

Вот ты все говоришь, что тебе не надо наших советов и указаний - А у нас спросил, нужны ли нам твои советы и твоя критика - НЕ СПРОСИЛ - влез сам, причем первый..... ну да ладно.... как сказала LISA - ПОЛЮБИШЬ - ТОГДА И ПОЙМЕШЬ.

"А споришь ты со мной по одной причине... точнее по нескольким... ну это ладно... поступила ты несколько лет назад НЕПРАВИЛЬНО, а сейчас хочешь ДОКАЗАТЬ СЕБЕ, что ты была ПРАВА.

Была два пути: выбрать любовь или выбрать все остальное, ты выбрала остальное... и я даже не критикую тебя за это, ТВОЙ ВЫБОР. "

Вот хошь верь- хошь не верь. Несколько лет назад я поступила правильно.... и ушла пусть ты и считаешь - в хорошие условия (хотя хорошими они не были) - но ушла потому - что НЕ БЫЛО ЛЮБВИ! И поверь, мне нечего себе доказывать, по принятому несколько лет назад мной решению, сомнений у меня НЕТУ!!! Особенно сейчас..... А тебе доказывать мою правоту - тоже смысла нет - ибо Любовь к тебе еще не пришла... ни тогда не пришла, ни сейчас.....

Поэтому послушаюсь Мудрого совета LISA (видишь, умею слушать советы, когда они по доброму, душевно сказаны) - и не буду вступать с тобой в споры - буду делиться с тем, кто умеет слушать и вопросы буду задавать там, где мне ответят, а не оскорбят, там, где будут меня уважать просто за то, что человек....и не назовут дурой и не поставят диагнозы...

А ты.... развивай свои теории, а я займусь воплощением теорий в практику... Smile А когда получится - поделюсь результатами с добрыми людьми (и с тобой бы поделилась - да тебе не надо) СЧАСТЬЯ ТЕБЕ, И ЛЮБВИ!

#65:  Автор: SaratНаселённый пункт: Поволжье СообщениеДобавлено: Вт 05 Авг 2008, 13:23
    —
Мне не зачем верить, ты тогда врала и сейчас врешь.

У меня есть письма, где ты пишешь, что любишь меня... и только безчувственное бревно не сможет увидеть, что это не так.

А ушла ты из-за вот этих споров с мужиками, а они по причине того, что ты не ДОВЕРЯЕШЬ мужчинам, вот и споришь с ними.

И твоя фраза тогда: не хочу я начинать жизнь совместную с палатки, я это уже прошла... и говорят о том, что ты выбрала условия быта выше любви.

И дело не в том, что ты тогда поступила не верно. А в том, что не вынесла уроков жизни.

Как была врушка, так и осталась... и мои желания тебе разбудить, к сожелению оказались не успешны. Больно ты сейчас еще больше врать стала себе.

Ну ладно... все рано или поздно выползит на ружу.

Ты и сейчас не доверяешь мужчине который рядом с тобой, все хочешь помочь ему в его мужских делах. И скорее всего не любишь его, а он блин... видимо такой же, коли не видит.

Ну в общем вы нашли друг друга Smile

Я конечно могу ошибаться. Но то, что ты в каждой теме доказываешь свою правоту, все более наталкивает на тему того, что к сожелению я прав.

А тебе желаю только одного, перестать врать и ПОЛЮБИТЬ на конец своего паренька, если сможешь конечно. Надеюсь он у тебя читал книги Мегре и поддерживает тебя.

А общаюсь... с дурами... по причине того, что верю в них... но мало честно говоря. Поэтому иногда надоедает и просто удаляю их посты.

Т.к. они не счастные женщины и живут в своих иллюзиях, хоть один человек скажет им правду искренни... а не будет сюсюкаться и болтать на разные темы не о чем, проводя время жизни ...

И конечно у них, у тебя великие планы и ТОЛЬКО у вас, а остальные так вышли погулять... ну как с такими людьми с такими мыслями общаться? Smile ладно... надоело... не будет мыслей... буду удалять.

Девушки ну проснитесь хоть чуть-чуть Smile хоть иногда Smile хватит спать.

#66:  Автор: L*I*S*A СообщениеДобавлено: Вт 05 Авг 2008, 14:13
    —
Олег, помнишь, Анастасия говорила, что в каждом человеке два начала - мужское и женское. Она чётко сказала, что духовность женщины ни чуть не ниже, чем духовность мужчины.

Даже если ты выстроишь целый разумный образ мужчины и женщины, когда прийдёт любовь, ты просто не сможешь не прислушиваться к своей женщине. А она не сможет по другому, как прислушиваться к тебе. По той простой причине, что когда любишь человека, то готов ему звёзды с небес достать. Стараешься прислушаться к каждому желанию и даже больше, чтоб сделать приятное любимому человеку. И тогда всё равно, мужчина ты или женщина. Любовь ведь одна со своей характеристикой, а исполняет её каждый по своему, и вот это "по своему" уже становится таким второстепенным, когда Любовь...

Мне не нравится, когда женщин обзывают дурами, потому что это ты мужчина, создатель, создаёшь дур. Я верю что у тебя есть сила создателя, а поэтому будь осторожен.
Один человек мне как-то сказал, что когда человека постоянно обзывать обезьяной, он ею станет в конце концов.

А особенно поддатливы чувствительные люди, они принимают форму как вода. С нами женщинами намного проще, и вто же время сложно, потому что мы принимаем форму и не желательных мыслей. Поэтому ещё раз, будь осторожен, если не желаешь осознавать, что эта "невкусная" вода из твоегО кувшина.

#67:  Автор: SaratНаселённый пункт: Поволжье СообщениеДобавлено: Вт 05 Авг 2008, 14:51
    —
Скажу больше во всем есть ДВА. Один рождает ДВА, ДВА рождают ОДНО... Smile

В каждом есть умный и есть дурак.

Мужчина и женщина - это разное.

Мужчина РАД слушать и ХОЧЕТ её слушать и Я В ТОМ ЧИСЛЕ.

А ещё я хочу разговаривать, понимаешь что это? это не когда она только говорит Smile

И не поверишь разговаривая так, у меня цель, сделать этих женщин счастливее Smile и тебя тоже Smile

Когда человек признает, что он не далеко ушел от обезьяны, он может стать Человеком. А кто утверждает обратное, куда уйдет?

Ты знаешь, что есть Форма? Smile

Вода вкусная... поэтому и лью и в начале она конечно кажется не вкусной, для того, кто не пил вкусную воду Smile

Все будет хорошо! Я ЗНАЮ!

    Добавлено пользователем cпустя 44 мин., 32 сек.:
Солнышко ясное, у тебя ещё есть что нибудь по существу вопроса? Становись добрее... мягче, ты же женщина или я?

#68:  Автор: Солнышко ясноеНаселённый пункт: Екатеринбург СообщениеДобавлено: Вт 05 Авг 2008, 15:36
    —
Олежка, не нашел ничего лучшего как выплеснуть прошлые обиды....
Пойми одно и смирись - Я НЕ ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ПО НАСТОЯЩЕМУ И НЕ ЛЮБИЛА - хотя одно время искренне думала, что любила - отсюда и искренние письма - но не надолго меня хватило - меньше чем на месяц...... Знаешь, любила бы - и палатка бы сгодилась и не было бы вообще таких разговоров.... не люблю..... Прости, что одурачила тебя тогда....

От нашего с тобой последующего общения остался один негатив, о чем я уже написала... поэтому я больше НЕ БУДУ с тобой общаться, и продолжать этот гнилой базар.... Желаю СЧАСТЬЯ!!! И на твои посты тебе больше не отвечаю..... Так будет лучше (опять я, женщина, все решаю )

Остальное в личку тебе написала...
СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ ТЕБЕ!!! А я попробую быть добрее к людям

#69:  Автор: SaratНаселённый пункт: Поволжье СообщениеДобавлено: Вт 05 Авг 2008, 15:46
    —
Вот че ты такая упертая то? Smile

Солнышко ясное, я смерился, ещё осенью 2006 и даже тогда на Возрождение влюбился... Smile после того, как со мной ребята с Центра Радуги поработали и отпустили зацепку связанную с тобой.

А про тебя думаю, что ты и дальше меня любила, потому, как писала письма в течение месяца почти... а не по ехала, потому, что умная слишком, все привылка сама решать.

Вот я и от зеркалил, принял сам решение и сказал пока.

Так, что живи, любви и пусть все будет у всех ХОРОШО! Да? Smile

да, про себя... возможно я тогда был не прав, нет - тогда я считал, что я не прав, надо было дать тебе подумать. Но сейчас кажется, что я все правильно сделал, коли, ты счастлива и любима Smile

Значит и ты все правильно сделала Smile все хорошо, довольна ли твоя душа красна девушка?

#70:  Автор: Солнышко ясноеНаселённый пункт: Екатеринбург СообщениеДобавлено: Вт 05 Авг 2008, 15:55
    —
Довольна Smile касаемо этого вопроса. Спасибо Smile А про остальное уже сказала.....повторяться не буду Smile

#71:  Автор: SaratНаселённый пункт: Поволжье СообщениеДобавлено: Вт 05 Авг 2008, 16:07
    —
Солнышко ясное, ну и ладушки...

Жду я жду, когда женщины станут мягче, когда дождусь не знаю.

Им бы только спорить и заставить мужика сделать то, что они хотят.

#72:  Автор: AnnakosyaНаселённый пункт: Пока что Мурманск СообщениеДобавлено: Вт 05 Авг 2008, 17:03
    —
Привет, Олег. Smile
Что, Опять провалилось твоё Дело, что ты снова начал активно на форуме со всеми абсолютно бодаться?..
Похоже, ты боишься, или стесняешься разговаривать уважительно и внятно. Жаль, что до сих пор ничего не изменилось. Как я погляжу, пережевываешь старые обиды? Это как-то мелочно.

#73:  Автор: SaratНаселённый пункт: Поволжье СообщениеДобавлено: Вт 05 Авг 2008, 17:09
    —
Annakosya, ну что ж вы девушки женатых любите Smile

или теперь так: ну что ж вы девушки в мужчи не верите Smile

Аня Я КАК МОГУ ИЗ ВСЕХ сил стараюсь помочь, а ты про меня так плохо думаешь, почему?

Интересно девки пляшут... все они такие хорошие, МЕНЯЮТСЯ, только я у них в отстающих Smile девушки, будь спок, все идет по плану и вам помогу, чем смогу... вы просто ещё не знаете Smile

На слет в Илюбинку едешь?

    Добавлено пользователем cпустя 0 мин., 39 сек.:
Хоть ОДНА бы появилась и сказала, Я ВЕРЮ В ТЕБЯ ОЛЕГ Smile

#74:  Автор: AnnakosyaНаселённый пункт: Пока что Мурманск СообщениеДобавлено: Вт 05 Авг 2008, 17:13
    —
Тю... Не позорь мои седые тапочки Smile Олег. Я - по твоему этого тебе не говорила?? Ладно, кто старое помянет... Я - нет. Не меняюсь. Блин. Вот почитала твою страничку, и поняла, я к тебе всё так же категорична.
А на слёт, не знаю пока. Но на конференцию собираюсь. А ты?

    Добавлено пользователем cпустя 1 мин., 28 сек.:
"Аня Я КАК МОГУ ИЗ ВСЕХ сил стараюсь помочь"
Ой, поясни, пожалуйста.... Чем это? и в чём? не заметно.... и непонятно.

#75:  Автор: SaratНаселённый пункт: Поволжье СообщениеДобавлено: Вт 05 Авг 2008, 17:36
    —
Annakosya, пока в планах на слет, потом поход, а потом хочу на семинаре побывать у Радуги.

Говорила... но я говорю про сейчас.

Меня легко понять, почувствовать и принять Smile стать самому искренним, открытым, честным с самим собой Smile

Помогаю им увидеть себя настоящих, а не образы, которые они играют... вот, что они говорят обо мне и ЕСТЬ они.

    Добавлено пользователем cпустя 59 мин., 10 сек.:
VishnyA, прием окончен Smile все могут отдыхать Smile



forum.anastasia.ru -> Личные страницы


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.  Раскрыть всю тему
Страница 5 из 7

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group