Sarat ( Олег )
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Личные страницы

#1:  Автор: AnnakosyaНаселённый пункт: Пока что Мурманск СообщениеДобавлено: Вт 17 Окт 2006, 1:14
    —
RUSSEA, привет! Это мы были на "Слёте Половинок", который проходил с 14 по 17 сентября в поселении "Ведруссия" на Илюбинке, под Краснодаром. Потом, оттуда мы, сорок человек, в том числе я и Олежка, тогда ещё незнакомые, отправились в пятидневный поход на Возрождение. Как раз на конференцию пришли, и открывали её песней. Такие впечатления!!!! Все ребята из похода такие родные стали!
Олег, а чего больше фоток не запулил?
Very Happy


Последний раз редактировалось: Annakosya (Вт 17 Окт 2006, 1:23), всего редактировалось 1 раз


Хороводы на Илюбинке

Изображение 010.jpg

 Имя файла:
Изображение 010.jpg
 Просмотрено:  17529 раз(а)  Размер файла:  69.32 KB


В походе, на вершине горы Тхаб

Изображение 132.jpg

 Имя файла:
Изображение 132.jpg
 Просмотрено:  17526 раз(а)  Размер файла:  59.41 KB


#2:  Автор: Sarat1 СообщениеДобавлено: Вт 17 Окт 2006, 10:33
    —
Фотографии с юга

    Добавлено пользователем cпустя 1 мин., 35 сек.:
На слете костер.

    Добавлено пользователем cпустя 3 мин., 27 сек.:
В походе, на одном из водопадов.





poxod.jpg

 Имя файла:
poxod.jpg
 Просмотрено:  17520 раз(а)  Размер файла:  31.65 KB




koster.jpg

 Имя файла:
koster.jpg
 Просмотрено:  17508 раз(а)  Размер файла:  32.07 KB




vodopad.jpg

 Имя файла:
vodopad.jpg
 Просмотрено:  17506 раз(а)  Размер файла:  50.53 KB


#3:  Автор: AnnakosyaНаселённый пункт: Пока что Мурманск СообщениеДобавлено: Вт 17 Окт 2006, 12:36
    —
Олег, а ОПИСАТЬ ПОДРОБНЕЕ?!
Там же так хорошо было! и люди такие ХОРОШИЕ! ИТЫ!
ннн

#4:  Автор: RUSSEA СообщениеДобавлено: Вт 17 Окт 2006, 14:34
    —
Э Т О Т А К З Д О Р О В О!!!!!!!!!Very HappyVery HappyVery HappyVery HappyVery HappyПосле этих фото,мне так радостно!!!!!!SmileЗа вас и за всех нас!!!!!у меня до сих пор улыбка с лица не сходит!!!!SmileОсобенно чудесен хоровод!!!!!Девушки вы такие красавицы!!!!!!Анюта,а ты ,наверное, в платье с оранжевыми ленточками?!
МОЛОДЦЫ!!!!!

А как вы собрались туда,где об этом слете узнали?Мне все это так интересно!!!Smile

#5:  Автор: AnnakosyaНаселённый пункт: Пока что Мурманск СообщениеДобавлено: Вт 17 Окт 2006, 19:53
    —
Нет, RUSSEA, на этой фотке с хороводом меня нету.
А я - вот.

    Добавлено пользователем cпустя 3 мин., 34 сек.:
Об
Цитата:

А как вы собрались туда,где об этом слете узнали?


Ну, я, например, целенаправленно искала по интернету, что будет осенью на Возрождении, как поехать, чтоб охватить не одно здоровское событие.
Ну, и попала и на Праздник Половинок, и в поход, сразу оттуда. Ну и на конференцию. Прям из похода. С корабля на бал! Very Happy

Я и Витя..
Image

--
Исправлено Татьяшка Ср Фев 23, 2011 7:35 pm

#6:  Автор: SaratНаселённый пункт: Поволжье СообщениеДобавлено: Ср 18 Окт 2006, 10:54
    —
Снова я Sarat Smile

А собрался легко... половинку искал, вот и потянула туда.

#7:  Автор: bridjabasiНаселённый пункт: Мурманск СообщениеДобавлено: Ср 18 Окт 2006, 12:47
    —
Sarat, ну и как? Встретил Половинку свою?

#8:  Автор: SaratНаселённый пункт: Поволжье СообщениеДобавлено: Ср 18 Окт 2006, 19:10
    —
bridjabasi писал(а):
Sarat, ну и как? Встретил Половинку свою?


Сейчас я один... живу. Значит пока не со мной она.

#9:  Автор: AnnaRadaНаселённый пункт: Мурманск СообщениеДобавлено: Сб 21 Окт 2006, 20:44
    —
Здравствуй, Олег. Спасибо за отзыв о сказках. Я с АнейКосей тоже бриджабася. Ты приезжай к нам. Мы тебе песен напоём, сказок нарассказываем, северное сияние покажем, на лыжах прокатим... Тем более, что у нас уже зимища... Mr. Green

#10:  Автор: swetleНаселённый пункт: Абинск СообщениеДобавлено: Пт 22 Дек 2006, 0:11
    —
Олег, привет! Это ведь ты был нашим соседом в палаточном лагере(возле вигвама). И это твои сушки мы без спросу слопалиSmile. Ура соседямSmile!

#11:  Автор: SaratНаселённый пункт: Поволжье СообщениеДобавлено: Чт 05 Апр 2007, 13:06
    —
Побывал зимой в Карелии, в деревне жил ... очень старой

    Добавлено пользователем cпустя 21 мин., 34 сек.:
Был соседом... рад тебя видеть Very Happy

Помню, когда в деревне жил, мысль такую осознал, что когда ты в чем то не понимаешь милую или вы повздорили слегка и если ты будешь осознавать, а что происходит то, то каждая такая ситуация может привести к новым открытиям и новому пониманию.

Ведь ты что то не знал, не понимал, а здесь разобравшись, поняв и приняв ситуацию, ты еще лучше поймешь этого человека и себя за одно.

В общем, в радости вы живете - это хорошо, колючка какая то залетала - это тоже может быть хорошо... и возможно даже больше, еще один шажочек в личностном развитие.

Вот еще бы хорошо, что любимая тоже так жила и тогда все события в вашей жизни, будут приводить к все новым и новым открытиям себя и ваших отношений.

Хуже когда, тебе приходится во всем разбираться одному, правда и здесь есть зерно, а тот ли человек с тобой рядом?

    Добавлено пользователем cпустя 34 мин., 14 сек.:
Последнее открытие: Если милая не понимает тебя (или просто человек), то видимо ты НЕПОНИМАЕШЬ её.

Ещё: если бы меняесь, вокруг тебя действительно изменялось бы 1000, то достаточно было бы изменить всего пусть 1000 на город и был бы рай... да только нет его или проснувшихся единицы?

А, может все таки меняя себя и вокруг себя менять?

Еще: в сутках всего 24 часа и для бедных и для богатых, для влюбленных и одиноких... если, что то не так, может просто не то делаешь? надо делать не больше, а лучше.

И действительно, а что главное для мужчины?



Этому дому в Карелии больше 200 лет

dom-200 let.jpg

 Имя файла:
dom-200 let.jpg
 Просмотрено:  16961 раз(а)  Размер файла:  7.34 KB


Это мы сами дом строим :)

stroim.jpg

 Имя файла:
stroim.jpg
 Просмотрено:  16960 раз(а)  Размер файла:  15.5 KB


Учусь играть... точнее пока держать :) как милую свою.

igray-2007.jpg

 Имя файла:
igray-2007.jpg
 Просмотрено:  16956 раз(а)  Размер файла:  10.55 KB


#12:  Автор: asdafНаселённый пункт: город Березники Пермской области СообщениеДобавлено: Сб 14 Апр 2007, 19:47
    —
Привет, я тоже жду и ищу ЛюбимогоSmile

#13:  Автор: SaratНаселённый пункт: Поволжье СообщениеДобавлено: Пн 23 Апр 2007, 18:04
    —
И я вот всё ищу... ищу... уж найти бы пора Smile играем мы в догонялки, кто, кого найдет и когда... и как будто специально друг от друга бегаем.

#14:  Автор: SaratНаселённый пункт: Поволжье СообщениеДобавлено: Пн 30 Апр 2007, 14:57
    —
Annakosya писал(а):
А она так рррраз! и встретится, когда не ждёшь... Smile


Почему так очень часто происходит?

#15:  Автор: AnnakosyaНаселённый пункт: Пока что Мурманск СообщениеДобавлено: Ср 02 Май 2007, 9:35
    —
Sarat, потому, что, когда не ждёшь - коэффициент важности низкий Very Happy А ты ить знаешь, чем чреват высокий оный коэффициент? Wink



forum.anastasia.ru -> Личные страницы


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.  Раскрыть всю тему
Страница 1 из 7

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group