Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Бурлакова Галия

 
Поиск по анкетам
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.    Список форумов forum.anastasia.ru -> Прекрасные Богини


Предыдущая тема :: Следующая тема  
Анкета
Изображение пользователя

Бурлакова Галия родилась 18 апреля 1960 года.
Указанное место расположения - Пермская область.
Данные для связи: Пермская область, E-mail:galiya45@yandex.ru


Краткая информация:


Оптимист, романтик, живу в Пространстве Риторической Культуры, разносторонние интересы. Люблю путешествовать по России. читать, работать в саду. Любимые авторы: Н.Д.Уолш, П.Коэльо, В.Мегре, С.Алексеев, М.Норбеков.

Основной текст анкеты


Я учусь быть Успешной, Здоровой. Счастливой. Я иду по своему Жизненному пути. Принимаю события и людей такими, как они есть. Стараюсь понимать Жизнь такой, как она Есть. И учусь постоянно.

Убеждена: Родовое Поместье можно построить, когда Ты и Твоя Половинка встретились и Со-Творили Мечту.

Мой девиз: Начни с себя! Никто никому ничего не должен!

Мне близки идеи Анастасии!

Мне интересно жить!

Верю, что встречу Свою Половинку!



Oтветы на основные вопросы


Дети

Есть дети? две взрослые дочери
Быт: налажен


О половинке

Представляемая половина: Ты-Воин Света, Свободный, Любящий Жизнь, Мудрый, с Горячим Сердцем, Солнечный. Ты творишь свою Жизнь. Ты Развиваешь свой ДУХ. Сегодня тебе одиноко. Ты предчувствуешь нашу Встречу!
Ваша встреча: Обязательно состоится и мы вместе Со-Творим и расширим Пространство Любви
Что она готова делать: участвовать во встречах, переписка. общение
Как вы узнаете друг друга: Интуитивно
Техническая информация

Добавлено: Чт 25 Май 2006, 11:10 пользователем:
galiya45




Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 3
Населённый пункт: Чайковский Пермской области

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Анкета пользователя Yahoo Messenger



Вернуться к началу
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.    Список форумов forum.anastasia.ru -> Прекрасные Богини Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB