Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рогачев Роман Анатольевич

 
Поиск по анкетам
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.    Список форумов forum.anastasia.ru -> Великие Творцы


Предыдущая тема :: Следующая тема  
Анкета
Изображение пользователя

Рогачев Роман Анатольевич родился 4 октября 1979 года.
Указанное место расположения - Хабаровский край.
Данные для связи: 682339 г.Хабаровск пос. Мирный ул Рабочая 26-58


Краткая информация:


Что я хочу в тебе найти мое лишь сердце тебе об этом напоет. Быть вместе, жить, рука в руке по жизни той идти, Даря друг другу ласку и любовь, и нежность, и тепло...

Основной текст анкеты



Мир светел! Прекраное Созданье! Побольше здравия любви и счастья и вдохновения чтоб можно было отыскать пространство вечности любви. И жизнь построишь, когда найдешь, кого полюбишь и сделаешь прекрасный сад своим великим вдхновением. И чтобы карта мира, нанесенная твоей рукой на песке иди на бумаге, а может и в другом формате... когда поймешь что это неспроста и вечная любовь лишь будет с нами... Как будешь ты готова по-настоящему СОЗДАТЬ любви пронстранство на ВЕКА. Целую руки ваши нежно, колени ваши обнимая с надеждой верой и любовью... Ваш Роман равновесие



Oтветы на основные вопросы


Дети

Есть дети? нет
Планируемые дети: как получится
Рождение детей: это прекрасно
Воспитание детей: самое прияное для меня быть Отцом
Быт: ребенок это будущее и оно должно быть светлым чистым и счастливым


О половинке

Представляемая половина: То что я найду в тебе
Ваша встреча: незабываема
Что он готов делать: быть счастливыми
Как вы узнаете друг друга: сразу почувствуем друг друга
Техническая информация

Добавлено: Пт 19 Май 2006, 10:52 пользователем:
Tansor


Ищу половинку :)



Зарегистрирован: 19.05.2006
Сообщения: 3
Населённый пункт: Хабаровск

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Анкета пользователя



Вернуться к началу
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.    Список форумов forum.anastasia.ru -> Великие Творцы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB