Слет любящих сердец в г. Геленджике в сентябре 2010 г.
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)

#61:  Автор: Sarat, Населённый пункт: Поволжье СообщениеДобавлено: Пт 20 Авг 2010, 11:46
    —
Уточнение Smile

21-26 сентября 2010 - Фестиваль позитивного творчества "Восхождение".

Фестиваль - это песни, тренинги, рассказы из поселений и т.д.

Слет любящих сердец Солнце!

Официальное начало - 22 сентября. Окончание - 26 сентября.
Подготовка - с 20 сентября (встреча на Жанэ), к подготовке приглашать всех желающих.

Приезжать можно заранее, интересного там много. Я помню приезжал на все лето, а кто-то остается и того больше.

ОПЛАТА УЧАСТИЯ: улыбка Солнце! что может дороже быть ваших мыслей, вашей любви, которую вы привезете с собой. Поэтому взносы бесценны, это будут самые дорогие взносы в истории взносов Very Happy


Последний раз редактировалось: Sarat (Сб 21 Авг 2010, 10:32), всего редактировалось 1 раз

#62:  Автор: Sarat, Населённый пункт: Поволжье СообщениеДобавлено: Сб 21 Авг 2010, 10:40
    —
Знаете друзья, я думаю место на Жанэ создано природой для проведения слетов и встреч со своим любимым человеком. Туда тянет много людей и без слетов Smile но ведь не случайно Анастасия сказала про будущее Геленджика.

Там действительно есть все, что нужно для любви, общения, осознания жизни, добрых встреч, песен. Там люди начинают петь. Там есть бардовская поляна.

Яблоневые сады, водопады, река ЖАнэ и мои уже друзья Дольмены. К которым я приходил по вечерам общаться.

Первый слет любимых проводил как раз я ещё в 2006 году Smile и надеюсь слеты там будут продолжаться. Я долго думал, какими должны быть слеты... и думаю до сих пор. Вот была бы группа единомышленников в которой они могли вместе думать, мечтать и придумать хороший праздник для всех.

Но, вот, что я придумал Smile одна из основных линий слета это:

Вместе - на Радость Всем Солнце! и чтобы это место, было местом - Любви Солнце!

Приезжаешь, а там любовь Солнце! и хопа Very Happy он... она... любовь

Добавлено после 11 минут:

Да, на заметку. В это же время, будет проходить на Жанэ слет предпринимателей Cool

#63:  Автор: Зелёненькое сердечко..., Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Сб 21 Авг 2010, 11:47
    —
Sarat,
    Как дела обстоят со шлагбаумом на входе..? Всё стоит и денег просит..?

#64:  Автор: Sarat, Населённый пункт: Поволжье СообщениеДобавлено: Сб 21 Авг 2010, 12:00
    —
Зелёненькое сердечко... писал(а):
Sarat,
    Как дела обстоят со шлагбаумом на входе..? Всё стоит и денег просит..?


Да Very Happy но говоришь мы на фестиваль Восхождение и он пропускает Very Happy

#65:  Автор: Sarat, Населённый пункт: Поволжье СообщениеДобавлено: Вт 24 Авг 2010, 19:16
    —
Знаю по опыту, некоторые мужчины например, приезжают на слеты отдыхать Sad у меня ко всем мужчинам Творцам предложение, давайте Творить на слетах и в том числе на этом слете.

А девушки нам будут помогать Солнце!

Ведь когда мы становимся теми, кто мы есть на самом деле, жизнь становится гармоничной и все в этой жизни случается Солнце!

В общем организаторы будут стараться сделать слет таким, чтобы в нем было как можно больше открытости, доверия миру, себе и людям вокруг, творческим и все это будет делаться в любви и радости Ищу свою половинку

И вместо отдыха, сделаем эти несколько дней - днями жизни, жизни здесь и сейчас!

Добавлено после 6 часов 9 минут:

Когда я проводил первый слет в 2006 году, я встретил девушку. Мы понравились друг другу, она уехала, а я остался ждать её на Жанэ... но она не приехала, мы расстались. И тогда я задумался, что случилось.

Оказалось мало встретится, мало даже полюбить друг друга и даже пожениться и то мало... так как все это испытали практически все, кто сейчас один или скоро будет один.

А что важно?

Важно - говорить с друг другом и слышать друг друга. Чтобы потом держась за руки пойти в одном направление. Любви вам! Солнце!

А будешь видеть, слышать и говорить, то встреча с любимым будет скоро Солнце!

#66:  Автор: Sarat, Населённый пункт: Поволжье СообщениеДобавлено: Чт 26 Авг 2010, 12:55
    —
Цитата:
Пришло такое время, когда люди стали понимать необходимость поиска своих любимых. Раньше внушалось, будто сами, волею судьбы, влюблённые должны встретиться. Конечно это так, но ведь судьбою может человек сам тоже управлять. Или хотя бы знак подать судьбе, чего желает от неё сам человек.

#67:  Автор: пашок, Населённый пункт: Харьков СообщениеДобавлено: Пт 27 Авг 2010, 22:15
    —
Здравия Вам!Smile
Sarat, подскажи пожалуйста регистрация нужна?

#68:  Автор: Sarat, Населённый пункт: Поволжье СообщениеДобавлено: Пт 27 Авг 2010, 22:42
    —
пашок писал(а):
Здравия Вам!Smile
Sarat, подскажи пожалуйста регистрация нужна?


Встретимся на Жанэ Smile там и увидим сколько нас будет (регистрация будет на Жанэ). Хотя мысль возникла, может создать группу перед началом слета, где будущие участники уже сейчас могли общаться.

Хороша идея, как вам? создам группу завтра и сообщу.

#69:  Автор: пашок, Населённый пункт: Харьков СообщениеДобавлено: Пт 27 Авг 2010, 22:46
    —
Хорошая идея, может кому по пути будет ехать , вместе всё же веселееSmile
а где находиться Жанэ?Smile


Последний раз редактировалось: пашок (Пт 27 Авг 2010, 22:47), всего редактировалось 1 раз

#70:  Автор: Sarat, Населённый пункт: Поволжье СообщениеДобавлено: Пт 27 Авг 2010, 22:46
    —
Мне сообщили, что ожидается около 2000 человек единомышленников на Жанэ в сентябре, из них видимо человек 200-300 (а может больше) будут те, кто хочет встретить свою половинку.

#71:  Автор: Sarat, Населённый пункт: Поволжье СообщениеДобавлено: Пт 27 Авг 2010, 23:30
    —
Группа в Контакте: Название: Слет любимых сердец на Жанэ (г. Геленджик) http://vkontakte.ru/club19634069

Приглашаю всех будущих участников слета для общения, слет дорогие друзья НАЧАЛСЯ Exclamation Солнце! Ищу свою половинку

Приглашайте в группу друзей, знакомых, всех кому хотите подарить радость Smile

#72:  Автор: Elena77777, Населённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Сб 28 Авг 2010, 5:22
    —
Те, кому за 40, на слет приедут?

#73:  Автор: Зелёненькое сердечко..., Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Сб 28 Авг 2010, 9:07
    —
Elena77777,
    Приедут и те, кому за 50... А в душе всегда 18... Wink

#74:  Автор: Sarat, Населённый пункт: Поволжье СообщениеДобавлено: Сб 28 Авг 2010, 12:40
    —
пашок писал(а):
Хорошая идея, может кому по пути будет ехать , вместе всё же веселееSmile
а где находиться Жанэ?Smile


Краснодарский край, г. Геленджик, п. Возрождение и далее к дольменам и реке Жанэ пешочком минут 10 Smile

Ехать можно до Новоросийск, с ж/д вокзала на тролейбусе до пригородного автовокзала, далее через каждый час ходят автобусы до Геленджика, далее на пригородный вокзал едем и там автобусы до поселка Возрождение, до остановки 17-й км, сходим и Жанэ идем.

Все просто Very Happy

Цитата:
Те, кому за 40, на слет приедут?


Вспоминаю историю возникновения планеты, описанной у Мегре. Когда девушка говорит, будешь ждать пока я выросту Smile и он дождался, ведь это его половинка Солнце! на слете этом обычно все возраста присутствуют.

#75:  Автор: Зелёненькое сердечко..., Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Сб 28 Авг 2010, 18:12
    —
Sarat, писал...
Цитата:
Ехать можно до Новоросийск, с ж/д вокзала на тролейбусе до пригородного автовокзала, далее через каждый час ходят автобусы до Геленджика, далее на пригородный вокзал едем и там автобусы до поселка Возрождение, до остановки 17-й км, сходим и Жанэ идем.
    Если вы поедете с автовокзала г. Новороссийска, берите билет на автобус, который идёт дальше посёлка Возрождение (Туапсе, Сочи...), попросите водителя остановить в пос. Возрождение (17 км)... Так будет проще и быстрее.
    Счастливого пути!!!



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.  Раскрыть всю тему
Страница 5 из 6

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group