Вопросы для В.Н. Мегре от читателей его книг _ I квартал 2006 г.
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Ответы В. Н. Мегре

#1: Вопросы для В.Н. Мегре от читателей его книг _ I квартал 200 Автор: gregНаселённый пункт: Владимир СообщениеДобавлено: Ср 17 Май 2006, 16:37
    —
1. Назовите имя своей дочери (второй) и дедушки Анастасии. (Есть Владимир-старший и Владимир-младший, есть Анастасия-старшая и Анастасия-младшая?) - Владимир Васильевич г. Москва; Игорь Наильевич Бахтияров г. Уфа.

В.Н. Имя дочери – Настя, имя дедушки Анастасии без ответа.

2. Знаете ли Вы о предыдущих воплощениях Анастасии? Если да, то расскажите о нескольких из них. - Владимир Васильевич г. Москва

В.Н. Она чувствует и как может каждая клеточка в человеке, отельные эпизоды может воспроизвести в подробности какие то лишь в общих чертах. Что касается воплощения это жизнь и коротко о ней не расскажешь. Я об этом пишу в книгах и еще буду писать.


3. Когда фильм "АНАСТАСИЯ" выйдет на экраны? - Мосулезный Игорь Алексеевич Сибирь , Бородино, под Красноярском

В.Н. Я хотел бы что б он вышел гораздо быстрее поэтому продолжаю работать над сценарием.

4. Дедушка Анастасии говорит что у тех кто будет создавать *Родную партию*ответ на возникающие вопросы должен рождаться у каждого внутри. У вас на все возникающие вопросы находится ответы или вы еще задаете их Анастасии. - Иванов Петр.Эстония

В.Н. Стараюсь научиться сам отвечать на возникающие вопросы, однако на все пока сразу не получается. Но ищу.

5. Книга "обряды любви" вышла в свет 10 октября 2005 года, а на титулированных обложках проставлен 2006 год. Вряд ли это опечатка. Такое типография "позволить" себе не может. Это было сделано по просьбе автора. Зачем? Как? - Андрей Лебедев, Удмуртия

В.Н. Такие вопросы издательство решает самостоятельно. На сколько я знаю, если книга выходит из типографии в конце года в связи с тем, что издатель не может доставить читателю в тот же месяц, так как тираж 300 тысяч экземпляров это несколько камазов книг, то и типография не может выдать весь тираж, то когда будет выдавать последние книги будет видно, что как будто старый тираж. Более точный ответ может дать издательство.

6. Адам - один, Ева - одна. Чем объясняется расовое разнообразие потомков Перволюдей? - Наталья Ризаева г. Липецк; Лапин г. Москва; Николай Филиппович Фефилов г. Киров (Вятка); Данилов Алексей Анатольевич г. Москва; Татьяна Домбровска, Польша, Залесье Гурнэ.

В.Н. На этот вопрос если я его правильно понял может быть много версий я отвечу лишь свою лично. У березки много семечек из которых так же вырастают деревья, но когда семечки падают на почву ближе к границе лесотундры из них вырастает карликовая березка почти кустарник. А в Брянской области например это мощные и сильные деревья. Так же известный вопрос, что было раньше яйцо или курица? Думаю, что они появилось одновременно и яйцо и курица и петушок рядом с ними. Скорость мысли творящая видимое нами мировозданье думаю во много раз превосходит скорость взрыва и была способна творить его во всем многообразие. Конечно, проще можно было бы сказать, что негры это загорелые потомки Адама но извините, позволил себе порассуждать.

7. Что послужило истинной причиной гибели древнего северного континента Арктиды (Гипербореи), некогда располагавшейся на Северном полюсе и в акватории Северно-ледовитого океана? - Игорь Наильевич Бахтияров г. Уфа.

В.Н. Думаю, континенты страны и цивилизаций всегда погибали избрав не верный путь своего развития.

8. Большое спасибо за обряды, приведенные в 8.2 книге, они помогут соединить семьи в любви. К сожалению. не все нашли в них отражение своей ситуации. Какие еще обряды были созданы волхвами? - Светлана Кукольщикова г. Москва; Калинина Надежда Юрьевна, Санкт -Петербург

В.Н. Это очень большой список обрядов они существовали на все случаи жизни. Считаю надо понять ту часть, которая уже изложена.

9. Владимир Николаевич! Анастасия Вам поведала о деянии Своего Отца-поэта, но сама не могла понять это деяние до конца. Вы ей сказали, что как мужчина, Вы поможете в этом понимании. Вы сами лично или вместе с Анастасией смогли полностью осознать деяние праотца-поэта? У Ваших читателей есть свои мнения по этому вопросу, но нет общего понимания. Может Вы нам поведаете свое понимание? Мне чувствуется, что это очень важно для нас - понять деяние праотца-поэта! Спасибо! - Липчанский Михаил г.Астрахань.

В.Н. Я думаю, что это очень важно осознать, но я еще этого сделать не смог. Думаю в будущем осознаю я или кто-нибудь другой.

10. Мы, Ведруссы "уснули" и проснемся, с помощью жизни на своих РП. А те расы, что не отключали специально часть души - "засыпали", могут ли теперь проснуться? Идея РП - приемлема для них- ведь не у всех народов плотность населения позволяет всем жить на РП - Дмитрий г. Люберцы МО

В.Н. Я считаю, что изначально для всех людей без исключения были предопределены идеальные условия жизни. Это позднее человек внушил сам себе и быть может не без помощи неких сил, что может быть счастливее жить в каменном мешке многоэтажного дома и чтоб ближе к центральной автотрассе, а не к реке с чистой водой. Что касается плотности населения, то этот вопрос решаем, просто сейчас мой ответ выглядит несколько фантастично. Человеческое сообщество, покрывшее всю землю райскими садами, будет иметь столь высокий уровень своего развития, что сможет осваивать другие миры ни с помощью нынешнего примитивного ракетостроения, а иным способом и об этом я писал в своих книгах.



forum.anastasia.ru -> Ответы В. Н. Мегре


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group