Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Роль минералов в формировании Пространства Любви. * Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
lady Anna




Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 913
Благодарили 100 раз/а
Населённый пункт: Украина

334557СообщениеДобавлено: Вт 16 Май 2006, 11:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Прочитав книги серии «Звенящие Кедры России», я задумалась над таким вот вопросом: «Если всё в мире созданное Богом, предназначено для блага человека, то кроме растений, животного мира, микроорганизмов, для служения Человеку предназначены и камни. Почему же тогда Анастасия уделяет так мало внимания этому вопросу?»
Во всех книгах В. Мегре упоминание о камнях встречается только два или три раза и то вскользь. Среди перечисленных Анастасией даров Бога Человеку коротко упоминается «камень с медленною мыслью». Такая характеристика говорит о том, что камни обладают мыслью, наравне с растениями и животными, просто их мысль является очень медленной и из-за этого камни долго растут и энергообмен их с окружающей средой происходит очень постепенно. Такое свойство камней позволяет им веками накапливать энергию в ожидании того момента, когда эта энергия понадобится Человеку. А вот об этом я хочу рассказать поподробнее.
Задумавшись о том, что камни являются такими же живыми как человек или дерево, я немного испугалась при воспоминании о том, что обработка камней проводится их распиливанием, шлифовкой, полировкой. А вдруг такое обращение наносит им непоправимый вред? С этим вопросом я обратилась к человеку, который в течении уже более чем 30 лет работает с камнями – к своему отцу.
Мой отец – чемпион СССР по туризму – во время дальних туристических маршрутов по тайге увлекся коллекционированием камней – полудрагоценных и поделочных. Одно время дома у нас была богатейшая коллекция разнообразных минералов. Единственное качество, которое их объединяло – неописуемая красота. С некоторого времени мой отец – уже пенсионер – стал подрабатывать себе на жизнь обработкой и продажей небольших сувениров и разных украшений из камней. Вокруг него собирались, собираются и будут собираться люди, которые чувствуют необычные свойства камней.
На заданный мною вопрос, отец улыбнулся и сказал: «Наконец-то пришла пора рассказать тебе то, что я знаю и чувствую относительно минералов». И он рассказал мне много интересных вещей. Кое-какие я знаю ещё с детства, кое-что услыхала впервые только сейчас. Но, на мой взгляд, все они заслуживают внимания. Поэтому я хочу рассказать об этом и Вам. Вот, что рассказал мне отец:
- Минералы, как и все живое, предназначены для человека. Они веками накапливают в себе энергию, готовясь передавать ее людям. Кроме энергии минералы выращивают внутри себя узоры разной формы и расцветки. Делают они это потому, что хотят нравиться человеку, хотят отдать ему накопленную энергию, помочь материализовать его желания. А для этого нужно обратить на себя внимание человека. Поэтому обработка камней им не вредит абсолютно, от распилки они своих свойств не теряют, зато приобретают возможность показать свою красоту и индивидуальность.
Каждый камень сам выбирает человека, которому он готов дарить свою Любовь и для которого он готов трудиться, материализовывая желания. У камней не бывает неразделенной любви. Если Вы понравились камню, то и он понравится Вам. Люди издревле знали о свойствах камней и включали их в свое окружение. После появились сведения о том, что разные камни помогают реализовать желания по каким-то особым, свойственным только им направлениям, например, халцедон помогает в любовных делах, а змеевик – в денежных. Ещё много говорится о том, что каждому знаку зодиака подходит какой-то конкретный камень. Но такие сведения ошибочны. Камню нужно дать установку на то, чего Вы хотите и позволить ему участвовать в формировании Пространства Любви. И тогда он, как растения и животные, будет усиливать и передавать в космос ваши мечты и устремления. Вы можете выбирать камень и по признаку принадлежности к знаку зодиака, но наиболее эффективно сотрудничество с ним будет в том случае, если Вы выберете минерал, на который Вам приятно будет смотреть, который чем-то зацепит Вашу душу.
Очень важным вопросом в данной теме является знак энергии камня. По своей сути энергия эта безполярна, знак ей придает мысль человека, с которой данный камень добывался. Если минералы добывались только с целью наживы, их знаки будут отрицательны и принимать участие в формировании Пространства Любви такие минералы не могут. Мало того, они могут навредить. С этой точки зрения нужно с очень большой осторожностью относиться к драгоценным камням, так как они-то как раз, зачастую связаны с алчностью, часто с нехорошими историями даже, некоторые фамильные драгоценности омыты кровью. Нередки случаи, когда такие вещи навлекали беду на своих хозяев. И хорошо, если это ограничивалось только простым ограблением.
Поэтому не всегда хорошо выбирать для себя драгоценные камни. И не обманывайтесь бытующим мнением о том, что чем прозрачнее и дороже камень, тем больше его Сила. Это неправда.
Как же приобретать минералы и быть уверенным, в том, что знак их положителен? Есть несколько способов:
1) Добывать минералы самому. Многие туристы знают, что в Крыму, например, есть сердольковая бухта, а в некоторых селах опалы валяются прямо под ногами. Вот пошли Вы в поход и увидели под ногами камушек фиолетовый, зелененький или красненький. И понравился он Вам. Вы его из рук не выпускаете, пальцами полировать пытаетесь. Сохраните его, отмойте дома, отнесите специалисту-резчику и попросите сделать Вам брелок для ключей. А если уж очень красивый будет, так может и кулон у ювелира можно заказать или пуговицу.
2) Приобретать минералы у знакомых Вам коллекционеров. Возможно Вам повезет и Вы получите камушек в подарок или за очень низкую плату. В любом случае, зная человека, Вы поймете, с какой мыслью добывался минерал.
3) Приобретать камни на Андреевском спуске, Арбате и в других местах скопления народных мастеров. Приобретать их только у тех людей, которые понравятся Вам. Для этого стоит сначала пообщаться с продавцом, послушать, как он говорит о камнях, как отвечает на Ваши вопросы. Вы сразу поймете, с какими мыслями и чувствами продавец относится к минералам. При покупке камней сразу в ювелирных изделиях стоит спросить, кем камень добывался, обрабатывался. Иногда даже стоит попросить скидку и по реакции продавца Вы увидите многое. Вам могут резко отказать, или мягко объяснить, что скидка здесь неуместна. Разница в отношении видна будет достаточно ярко. Могут уступить. Только наглеть не стоит, народные мастера этого не любят.
Надеюсь, что данная информация поможет Вам выбрать для себя несколько друзей среди минералов. Они будут помогать Вам в материализации Ваших желаний и в формировании Пространства Любви вокруг Вас. Они будут просто радовать Ваш глаз, привлекать в дом положительную энергию - в общем, всячески помогать Вам, как это могут делать только настоящие друзья!

--
Исправлено Shambo Вс Янв 20, 2008 6:53 am
 

Замечание:
внесена в путеводитель

_________________
"Ведрусса" - семейный журнал для создателей Родовых Поместий!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Белогор




Зарегистрирован: 05.10.2005
Сообщения: 610
Благодарили 25 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

334622СообщениеДобавлено: Вт 16 Май 2006, 14:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Очень интересную тему ты подняла, о минералах и их роли в нашёй жизни.
Почему-то принято считать их мёртвыми, статичными, неодухотворёнными.
Многим не приходит в голову мысль сравнить любой камень с микропроцессором компьютера.
А ведь на самом деле всякий камень лежащий у наших ног, это своего рода уникальное образование
обладающее своей индивидуальной квантовой архитектурой.

Мне однажды приснился довольно странный сон, где я оказался на борту инопланетного корабля
и существо совершенно человеческой наружности (бородатый и почему-то не очень добрый старик)
рассказало мне об истинной сущности кристаллов, которые окружают нас буквально повсюду.
Они запечатлевают в себе всё происходящее вокруг, в том числе наши мысли, чувства, действия.
С их помощью они легко наблюдают за нами и нет ни одного поступка, или даже мимолётного движения,
которое бы не было возможным восстановить из памяти окружающего нас мира минералов.
Смысл поговорки - "У стен есть глаза и у камней есть уши" совершенно буквален!!!

Природный камень по сложности своей неизмеримо превосходит любой созданный человеком процессор.
Внутри структуры камня необязательно должно быть направленное движение электронов
чтобы возбудить некий информационный процесс.
Для этого достаточно света упавшего на его поверхность, энергии эмоций или мысли.
Магнитное поле, гравитационное и многое то, что недоступно нашему восприятию
является в природном камне источником тех процессов, которые аналогичны по смыслу
и на сотни порядков превосходят по своим масштабам и скорости то,
что делается сейчас в недрах любого из ваших компьютеров!
Камень улавливает и реагирует на малейшие изменения в окружающих его средах,
даже такие изменения, которые не можем своими органами чувств регистрировать мы.

У минералов есть удивительное свойство, которое я бы назвал "информационной общностью".
Суть явления в том, что когда происходит физическое разделение любого объекта
обладающего кристаллической структурой, то на сколько бы частей не был распилен/рассечён
этот камень, его информационное поле остаётся как бы неделимым.
Т.е. всякое изменение происходящее с одним из "обрезков", будет мгновенно отражаться
в других обрезках, сколько бы их ни было и в какой бы части Вселенной они не находились.
Сегодня это свойство пока не используется на практике, но я почему-то уверен, что им ещё
воспользуются в технологиях передачи информации.
Да и не ново это, наши далёкие предки пользовались информационными
свойствами камней довольно широко.
Сегодня ювелирные изделия являются лишь украшениями, несущими в себе какой-то эстетический смысл,
но в древние времена они были своего рода информационными фильтрами.
Например каменья встроенные в корону или диадему правителя, не могли подбираться случайно
и обрабатываться кем попало - ведь корона - тот же продукт высоких технологий
призванный, защищать от чужеродных информационных атак, усиливать и передавать
мысленные и эмоциональные посылы, ускорять саму мысль.
Так же и нательные украшения, не просто так размещались как раз
напротив важнейших энергетических центров организма.
На пальцы (откуда проистекают потоки энергии) надевались перстни
со встроенными камнями, выполняющими всё те же функции:
генератора/трансформатора/процессора/фильтра энергии.

И даже размеры камня не важны...
На всяком пляже находится бесконечное количество таких "процессоров"-песчинок!

Человек из сна сказал мне, что в украшениях правителей на Земле
никогда не было, нет и не будет "случайных" камней...
Все они изготовлены изменены, либо полностью заменены на ИХ камни.
И цель всего этого - полный контроль сознания и действий.

После этого сна, и в яви я как-то иначе стал относится к камням.
С большим уважением что-ли...
Иной раз случайно перевернёшь ногой камень и повинуясь непонятно чему
положишь его руками на старое место как лежал.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
lady Anna




Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 913
Благодарили 100 раз/а
Населённый пункт: Украина

334632СообщениеДобавлено: Вт 16 Май 2006, 14:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Белогор, Блага Дарю за такой подробный рассказ, который во многом подтверждает и дополняет мое изложение. Я считаю, что о таких везах мало говорится. Все как-то о растениях, животных, планетах больше. А ведь камни - неотъемлимая часть природы. Надеюсь, что после знакомства с подобной информацией люди начнут задумываться о том, как вспомнить то, что знали наши предки в этом плане и станут как можно более полно использовать все свойства минералов. А камням это в радость будет Smile

_________________
"Ведрусса" - семейный журнал для создателей Родовых Поместий!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
lazer



Возраст: 40
Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 36

Населённый пункт: Москва

361666СообщениеДобавлено: Вс 23 Июл 2006, 22:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

lady Anna и Белогор, как интересно вы рассказали о минералах!!! Тоже всегда думала, что камни живые Smile. Расскажите еще что-нибудь про минералы, интересно так сюрприз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
lady Anna




Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 913
Благодарили 100 раз/а
Населённый пункт: Украина

361857СообщениеДобавлено: Пн 24 Июл 2006, 12:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

lazer,
Как выбрать себе оберег?
Если Вам понравилось пять камушков, попробуйте определить какой камень Вам нравится больше всех. Затем возьмите его в руки и ощупайте кончиками пальцев. Независимо от того, какова будет поверхность камня, Вам должно понравиться это ощущение поглаживания. Вам не захочется прекращать его гладить, камень будет как котенок под Вашими пальцами. Потом можно положить камень на ладонь и аккуратно сжать пальцы. Ложить минерал рекомендуется не на середину ладони, так как бывали случаи, когда от энергетики камня, лежащего в центре ладони, люди падали в обморок. Пусть камень располагается ближе к основаниям пальцев. Вы почувствуете энергию, которая исходит из камня. Ощущения у всех разные, какого-то характерного быть не может. Критерием оценки должно быть одно-единственное качество: если Вам это ощущение нравится, то можно смело включать камень в свое окружение.
Не думайте, что камень-оберег может быть один-единственный как Любимый человек. Лично у меня таких камней штук 10, все разные и все любимые. Выбираю камень на какой-то конкретный день, руководствуясь принципом "Мне такой захотелось почему-то" особо не думая над причинами выбора. Так же как "Питаться надо, как дышать", помните?
Как отличить поделочные, драгоценные и полудрагоценные камни от гальки и щебня? Так сразу и не скажешь. Как правило, галька и щебень непрозрачны, серы или белы и какие-то мутноватые, без сияния. С другой стороны, нефрит - непрозрачен, молочный кварц непрозрачен и бел, лазурит и бирюза непрозрачны и без сияния. Поэтому существует ряд признаков, характерных для каждого конкретного камня. Если Вы хотите добыть свой камень самостоятельно, то поднимите тот, который понравился Вам, отнесите его к ювелирам, геологам, учителям геологии в школе и попросите прокомментировать найденное.
Можно камушки покупать. Они не так уж дорого стоят. Плохо, конечно, если Вы наткнетесь на подделку. Не покупайте каменные бусы, ширпотребные колечки, картины, якобы сделанные из настоящих камней. Поищите все-таки колекционные минералы - друзы (горсть кристаллов, растущих прямо из породы), осколки пород (их часто можно отличить от подделок и пластмассы по ощущению прохлады, особенно если они не на солнце лежат, и по твердости. Хрусталь, например, может царапать стекло. Агат и халцедон тоже, а пластмасса не может).
И ещё одно. Даже если Вы нашли просто кусочек гальки, который не является поделочным, драгоценным или полудрагоценным камнем, это не значит ещё, что он не может быть Вашим Другом. Почувствовали энергетику? Положите камушек в аквариум, цветочный горшок, на свой участок земли или просто в вазочку и он будет верой и правдой служить Вам, оправдывая оказанное доверие.

_________________
"Ведрусса" - семейный журнал для создателей Родовых Поместий!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
lazer



Возраст: 40
Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 36

Населённый пункт: Москва

362024СообщениеДобавлено: Пн 24 Июл 2006, 18:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

lady Anna, спасибо большое за такие ценные советы !!! RazzRazzRazz Мне очень понравились! Razz
Теперь обязательно найду себе камушек, только пока не представляю какой он будет. Мой любимый цвет - голубой, но бирюза мне не нравится, а мне хочется именно голубого цвета оберег.
Буду искать. сюрприз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Свет Любви




Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 611
Благодарили 9 раз/а


368148СообщениеДобавлено: Чт 10 Авг 2006, 16:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

lady Anna?статья очень интересная. Благо-дарю Тебе!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Inana



Возраст: 41
Зарегистрирован: 17.02.2004
Сообщения: 198

Населённый пункт: Эстония, Таллинн

368333СообщениеДобавлено: Пт 11 Авг 2006, 1:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

lazer, и помимо бирюзы есть голубые камни, голубой топаз, например (хотя, он скорее дымчато-голубой), ещё есть камень, по йвету очень напоминающий бирюзу, кажется адольматолит (прошу прощения, если название не точное). Если поунтересоваться у специалистов, они обязательно подскажут.

lady Anna, спасибо большое за интересную информацию. Я сама люббю камни и выбираю их именно так, по ощущениям. В нашем городе имеется Клуб камней, его хозяйка привозит камни из России, через знакомых геологов и т.д. Я раньше часто бывала в этом клубе. Иногда даже просила отложить понравившийся камень или украшение до зарплаты Smile Жаль только, что мой любимый не совсем разделяет мой интерес - он считает, что не хорошо использовать то, что добыто из Земли насильственным путём. Я долго об этом думала и сейчас пришла к выводу, что во первых, надо доверять себе (если чувствуете, что камень просто "прилип" к руке, его приятно держать и не хочется его отпускать - значит он принесёт вам только пользу), а во-вторых, не все из камней добываются из недр земли, многие лежат на поверхности или близко к ней, к тому же они УЖЕ добыты, так пускай приносят людям радость и пользу. Оговорюсь - я имею ввиду полудрагоценные камни. не такие популярные у ювелиров и не испытавшие периодов "охоты" за ними, как например, алмазы, рубины и т.д.

Хотелось ещё рассказать о возможностях лечения камнями. Возможно, немного не по теме, но ведь пространство Любви включает в себя и самих его создателей, поддерживает их, если надо - лечит. Я не врач, и, конечно, лучше всего ою этой теме могут рассказать люди, посвятившие этому жизнь или специальные издания. Просто мне захотелось поделиться опытом, рассказать о моём общении с некоторыми камнями. Опять же - речь идёт о моём личном опыте и каждому следует подбирать камни лично для себя.
Общаясь с камнями, читая иногда литературу, я обнаружила, что могу успешно расправляться с некоторыми проблемами со здоровьем.
Например, я прочитала, что ГОРНЫЙ ХРУСТАЛЬуспешно использовался для лечения заболеваний, связанныз с биоритмами головного мозга. Точно передать содержание статьи я не могу, но кажется, там всё объяснялось с позиции электрических и магнитных полей. Пациентам прикладывали ко лбу пластины из горного хрусталя и после определённого числа сеансов у низ наблюдалось улучшение. Я прикладывала ко лбу кристалл горного хрусталя и ощущения были очень интересные. Явно чувствовалось воздействие камня на мою голову. Нервные и по-городскому суетные мысли успокаивались, в мозгу наступало равновесие. Кстати, подобным действием обладает и ЛАЗУРИТ. Хотя горный хрусталь более универсален. Он подходит всем и имеет нейтральный заряд энергии.
А вообще, к самостоятельному лечению нужно подходить с осторожностью. Камни как правило обладают сильной энергией, и при прямом их контакте с больным участком тела у людей могут быть очень сильные ощущения (иногда головокружение или покалывание), воздействие даже положительной, но сильной энергии камня на не слишком крепкий организм может привести к стрессу или даже, как сказала lady Anna, к обмороку. Во всём нужна мера. Вообще, если уж вы решили попробовать на себе целебное воздействие понравившегося камня, нужно перед сеансом попросить его вам помочь, подержать его в руках, войти с ним в контакт. И постараться не мешать его работе, вернее, вашей совместной работе по исцелению.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
lady Anna




Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 913
Благодарили 100 раз/а
Населённый пункт: Украина

368387СообщениеДобавлено: Пт 11 Авг 2006, 10:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Inana, Блага дарю за дополнение к теме. Я очень надеюсь, что все, кому есть что сказать по вопросу минералов заглянут сюда и оставят свое мнение и разделят с нами свои знания, а возможно и приумножат их. Слишком уж мало внимания уделяется минералам, в отличии от растений, животных и стихий. А ведь минералы - это целый мир, настолько богатый волшебными свойствами и настолько красивый, что просто захватывает дух.

_________________
"Ведрусса" - семейный журнал для создателей Родовых Поместий!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
artbars




Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 70
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Siberia

384481СообщениеДобавлено: Пт 22 Сен 2006, 13:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо за интересную информацию.
Также не равнодушен к камням, особенно когда понимаешь, что их жизненный цикл только для нас медленный.и они помнят и знают многое.
Я очень люблю "простые" речные камни, предпочитая оставлять их там, где "росли", о всё таки иногда приношу себе некоторые.. составлю из них картину, мозаику или скульптуру со временем.
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Artis Cirulis

Ищу половинку :)



Возраст: 34
Зарегистрирован: 21.10.2006
Сообщения: 8

Населённый пункт: Riga ,Latvija

409452СообщениеДобавлено: Вт 14 Ноя 2006, 22:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Наталя




Зарегистрирован: 01.12.2004
Сообщения: 4

Населённый пункт: Московская обл,г Троицк

419872СообщениеДобавлено: Ср 06 Дек 2006, 19:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте! Всем , кто любит камни и живет недалеко от Москвы. В эти выходные 9-10 декабря в ВВЦ в павильоне "Москва" №70 будет проходить выставка камней «Самоцветный Развал» проводимая салоном "Гемма". В ней будет участвовать мой муж - геолог по призванию и образованию - человек, умеющий видеть чудо у себя под ногами. Основа выставляемой коллекции и его самая большая любовь - агаты и кремни Подмосковья - камни может не столь яркие и вызывающие, но несомненно очень душевные, родные, притягивающие своей глубиной и удивляющие неповторимой красотой рисунка. Можно выбрать камень для себя или в подарок близким или просто посмотреть и полюбоваться и пообщаться с интересными людьми и узнать что-то новое.
Если возникнут вопросы по выставке или по камням пишите - всем ответим. Страничка организаторов выставки www.gemmagallery.ru
Наташа и Дима.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ветка Сирени




Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 1458
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: Лучезарное, Моск. Обл.

420472СообщениеДобавлено: Чт 07 Дек 2006, 23:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

очень здорово и интересно! Very Happy Спасибо за интересную Тему!

Я тоже люблю чувствовать камни - не драгоценные, а простые, (типа гальки и гранита) я не причем

Да, надо про это подумать. Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
lady Anna




Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 913
Благодарили 100 раз/а
Населённый пункт: Украина

421551СообщениеДобавлено: Пн 11 Дек 2006, 10:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Dissident

Ищу половинку :)



Возраст: 37
Зарегистрирован: 12.08.2006
Сообщения: 80

Населённый пункт: г. Омск

421980СообщениеДобавлено: Вт 12 Дек 2006, 9:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Кстати, к "Информационной общности" только-только подбирается квантовая теория. Теперь физика расширила свои границы и то, что считалось раньше божественным, теперь научно обосновано! Подумайте, сколько времени понадобится науке, чтобы осознать всю суть божественного? Никогда! Никогда ей не сделать этого!

_________________
Хорошее лишь мыслите вы обо мне,
И стану лучше я в итоге!
_________________
Прекратим сектанство среди анастасиевцев!
"Действительность собой определяйте"!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB