Почему все дети любят сладкое?
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> О наших детях

#46:  Автор: Karina819Населённый пункт: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Сб 07 Окт 2017, 11:54
    —
Я не против сладкого, просто все в меру. Даю своим детям печенье и конфеты, но в ограниченном количестве. Какое же детство без сладкого Smile

#47:  Автор: UlbaНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вс 21 Окт 2018, 20:13
    —
Ну наверное потому что мы приучаем сами того не замечая.

#48:  Автор: MaRRyLapaНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вт 12 Фев 2019, 0:14
    —
В моем детстве по состоянию здоровья мне сладкое было категорически запрещено. И хоть очень хотелось конфет, я этот запрет знала и строго соблюдала с тех самых ранних пор,как стала себя помнить. помню года в 3 на улице тетенька предложила мне конфету. а я отказалась. Взрослому человеку было абсолютно непонятно почему? с возрастом тяга к сладкому пропала совсем. В доме даже сахара иногда не бывает. и своих детей к сладкому не приучаю.

#49:  Автор: OlegGurinНаселённый пункт: Киев СообщениеДобавлено: Чт 14 Ноя 2019, 2:59
    —
Дети едят сладкое из-за их развития мозговой деятельности. Для тех, кто работает постоянно умственным трудом, это знакомое чувство потребности в сладком))

#50:  Автор: zaikaioНаселённый пункт: omsk СообщениеДобавлено: Чт 06 Авг 2020, 0:36
    —
посоветуйте пожалуйста, как отказаться от сладкого ненатурального! Не могу себя сдерживать и все...( за детишек и вовсе молчу хах. Мне бы самой с этой зависимостью справиться Laughing

#51:  Автор: НатаНаселённый пункт: Украина, Харьковская обл. СообщениеДобавлено: Пт 07 Авг 2020, 22:15
    —
zaikaio, нужно уменьшать количество постепенно. а потом 4 месяца просто терпеть. ближе к концу четвертого месяца будет ну совсем не вмоготу, прямо как ломка, дня два и отпустит. Это предсмертные конвульсии бактерии и грибов которые питаются сахаром. Спустя 6 месяце можете попробовать мороженное или шоколад, вы будете в шоке на сколько неприятный вкус, мне лично показалось что мне продали испорченное мороженное, я купила другое и все то же.

#52:  Автор: EgorrНаселённый пункт: Алтай СообщениеДобавлено: Пн 26 Окт 2020, 13:59
    —
В глюкозе содержится энергия жизни. Потому и любят



forum.anastasia.ru -> О наших детях


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  Раскрыть всю тему
Страница 4 из 4

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group