Вспомогательная к теме Дизайн страницы ИНФО
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)

#16:  Автор: мама СветаНаселённый пункт: Мытищи М.О. СообщениеДобавлено: Пн 01 Май 2006, 22:08
    —
Eco-Heretic, сегодня после 16 по Москве форум глючит, чтобы увидеть свое добавленное сообщение, надо вернуться "Назад" и "Обновить" страницу. Вертай ссылку на место Smile.
Вот для тебя естественно, что рисунок в векторной графике на странице становится растровым, а я не могу понять - почему. Как вектор превращается в растр. Пожалуйста, объясните мне, заело.
И что ты, Тимур, скажешь по поводу комментариев на тех.задание?

#17:  Автор: Андрей ГаскинНаселённый пункт: РАЙСКОЕ (Тюменская область) СообщениеДобавлено: Вт 02 Май 2006, 18:12
    —
мама Света, да-да. Ответ на вопрос - есть и те и другие. И дизайнеры и программисты. И сайт и программят и дизайнят по договору.

Ребьзя, такими темпами мы скоро управимся. Эх, люблю скорость.

#18:  Автор: Андрей ГаскинНаселённый пункт: РАЙСКОЕ (Тюменская область) СообщениеДобавлено: Вт 02 Май 2006, 18:27
    —
http://www.rodpart.ru/user.php?stop=1

Здесь еще варианты кнопок

#19:  Автор: мама СветаНаселённый пункт: Мытищи М.О. СообщениеДобавлено: Вт 02 Май 2006, 19:12
    —
neo2003,
Цитата:
есть и те и другие. И дизайнеры и программисты. И сайт и программят и дизайнят по договору.
Андрей, а ты можешь им ссылку дать на эту тему? М.б., не будет зазорным для них поучаствовать совместно в обсуждении дизайна непосредственно на месте расклада?

Eco-Heretic,
Цитата:
на счёт текстур:
Главное - сделать их так, чтобы не было видно "стыков", т.е. изображение получалось сплошным.
Хотя, для "векторных" изображений это сделать легче, чем для растровых.
Так ведь вроде уже договорились, что делается исходник в векторе, где стыки сделать легче, и после состыковки всех сегментов переводится в растровое изображение.

neo2003, по твоей ссылке не пущают поглядеть на кнопки.

Eco-Heretic, Тимур, пора начать формировать сообщение по оформлению первой страницы ИНФО, как думаешь? Можно в твоем первом при его прикреплении добавить уже очевидные на сегодняшний день элементы дизайна?


Последний раз редактировалось: мама Света (Вт 02 Май 2006, 23:35), всего редактировалось 2 раз(а)

#20:  Автор: love_harbingerНаселённый пункт: Kursk - Greece СообщениеДобавлено: Вт 02 Май 2006, 20:21
    —
Светочка, насчет кнопок, я здесь.

Могу предложить некоторые варианты:

-Земля (круглая кнопка, без космоса вокруг, текст будет сбоку)

-Цветки различные (круглая кнопка, с зеленым фоном за цветком, текст будет сбоку)

-Дерево дуба, аль кедра (на фоне неба, кнопка тоже круглая, текст будет сбоку)

-вишни, аль ещё что то подобное (на зеленом фоне листвы, кнопка тоже круглая, текст будет сбоку)

-Пергамин (что то вроде как раскрытый свиток пергамина, текчт можно установить на ней)

-Деревянная дощчека с русской национальной резьбой (текст на дощечке)


Как вам эти варианты? Аль хотите что нибуть другое?

#21:  Автор: Eco-HereticНаселённый пункт: Казахстан, Семипалатинск СообщениеДобавлено: Вт 02 Май 2006, 20:27
    —
мама Света,
Цитата:
Тимур, пора начать формировать сообщение по оформлению первой страницы ИНФО, как думаешь? Можно в твоем первом при его прикреплении добавить уже очевидные на сегодняшний день элементы дизайна?

Да, надо уже итоговый текст составлять....

    Добавлено пользователем cпустя 13 мин., 29 сек.:
love_harbinger

Привет.

Я предлагаю такой стить кнопок: дощечка-кнопка, на которой текст+изображение (по смыслу). Все изображения одного формата (круглые).

Что-то вроде такого:





Дизайн-ИНФО---кнопка.jpg

 Имя файла:
Дизайн-ИНФО---кнопка.jpg
 Просмотрено:  8010 раз(а)  Размер файла:  7.91 KB


#22:  Автор: love_harbingerНаселённый пункт: Kursk - Greece СообщениеДобавлено: Вт 02 Май 2006, 21:50
    —
Как вам вот так (это только набросок, если вариант нравится, дальше пойдут краски)


Image

#23:  Автор: мама СветаНаселённый пункт: Мытищи М.О. СообщениеДобавлено: Вт 02 Май 2006, 22:43
    —
love_harbinger, наноси! С аргументами соглашаюсь.

#24:  Автор: мама СветаНаселённый пункт: Мытищи М.О. СообщениеДобавлено: Ср 03 Май 2006, 12:15
    —
love_harbinger,
Цитата:
выскажите всю негативную критику
Вот веришь, не могу критиковать - рисунок нравится. Надо Тимура подождать.
Насчет гирлянды - а можно добавить к цветку какой-нить листик кудрявый? И цветки чередовать по цвету - голубой-белый?
Сам фон дощечки - добавить, м.б., красного немного, а желтое приглушить.
Что касается светлого-темного вариантов. Мне так кажется, что из светлого будет трудно вырезать цветы, а в темном - они уже не белые. Как помочь, не знаю пока.

#25:  Автор: love_harbingerНаселённый пункт: Kursk - Greece СообщениеДобавлено: Ср 03 Май 2006, 14:20
    —
Ждем Тимура и его команду

    Добавлено пользователем cпустя 0 мин., 47 сек.:
Ждем Тимура и его команду

#26:  Автор: мама СветаНаселённый пункт: Мытищи М.О. СообщениеДобавлено: Ср 03 Май 2006, 22:08
    —
neo2003, прекрати людей распугивать. Ответь лучше на вопросы к тебе, синеньким выделены на предыдущей страницы. И хорош шифроваться, нет, чтобы толком сказать - где и чего будет и куда денется то, что сечас есть на вики, и поучаствовать нормально. Сказал бы так - дизайн будет в таком-то формате - ни в чем себе не отказывайте.

#27:  Автор: мама СветаНаселённый пункт: Мытищи М.О. СообщениеДобавлено: Ср 03 Май 2006, 22:25
    —
Флейм
neo2003,
Цитата:
Есть идея разработать мощный модуль для анкетного голосования
КТО родил? А в какой теме будет он разрабатываться? Может, в теме "Анкета для опроса посетителей"? Ты так уверенно сказал об этом, что ощущение - прям без разработки этого модуля дизайн ну никак не закончится. Это ведь уже другой проект, не так ли?
(варианты ответов - не так; так; не так ли; так ли, так ли, так ли)
Ждем дизайнеров.
А вот насчет этого
Цитата:
Не открывается, значит надо зарегистрироваться на rodparte.
нельзя ли попроще - в этой теме выложить рисунки - чего прыгать-то, пусть под рукой будут. Не жадничай!

#28:  Автор: мама СветаНаселённый пункт: Мытищи М.О. СообщениеДобавлено: Пт 05 Май 2006, 11:42
    —
Ждем
Eco-Heretic, от 03/05/2006
Цитата:
идея с входом не плохая... Хотя, по "переключателю" оформления у меня появилась интересная идея - сегодня не успею сделать, а вот завтра предоставлю описание и рисунок...Ладно, я использую эти фотки дощечек. Но опять же - переделанный вариант смогу выложить только завтра.

neo2003, от 03/05/2006
Цитата:
Дизайнеров обзательно приглашу. Прям завтра же, мы с ними на связи через аську.

varlenn, от 03/05/2006
Цитата:
сейчас рисую облачки проплывающие над равниной (кстати это Карпаты), и ещё солнышко надо бы подрисовать.

love_harbinger, почти от 03/05/2006 (точнее, 0 час.07 мин. 04/05/2006) с дощечками и эмблемой ЗКР
Цитата:
Цитата:
Василий:
*а можно добавить к цветку какой-нить листик кудрявый? И цветки чередовать по цвету - голубой-белый?
*Может пусть вьюн вьется по веревочкам, есть такое растение, листики похожи на виноград только попроще, а цветочки, как рожок, только поля наружу.

Могу...

Однако какой продуктивный был день 3 мая.

#29:  Автор: мама СветаНаселённый пункт: Мытищи М.О. СообщениеДобавлено: Сб 06 Май 2006, 23:59
    —
love_harbinger,
Цитата:
Кстати, у варлена она хороша.
Точно.
Цитата:
Лучше бы я дурак всё таки молчал про шапку...
Не лучше. Лучше говори. Дощечки твои - хорошИ, очень!
Цитата:
А насчет гирлянды из земли, это уже надо Еретику на компе сделать (аль вообще не делать)
Точно.
Цитата:
Не вырезать же одну веревку с бумаги...
не вырезать - и это тоже Точно.

#30:  Автор: love_harbingerНаселённый пункт: Kursk - Greece СообщениеДобавлено: Вс 07 Май 2006, 0:08
    —
Спаси Господи меня грешного...


Поиграйте пока с шапкой варлена



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.  Раскрыть всю тему
Страница 2 из 3

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group