Работа с фотографиями
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Технические вопросы

#16:  Автор: мама СветаНаселённый пункт: Мытищи М.О. СообщениеДобавлено: Чт 22 Июн 2006, 18:49
    —
Berezka, речь идет не о кнопке "профиль" в ряду верхних кнопок под заголовком "Анастасия", а об опции меню, которая называется Профиль. Эта опция находится вверху страницы (над заголовком темы) в зеленой строке между опциями "Группы" и "Новых сообщений ..."

#17:  Автор: love_harbingerНаселённый пункт: Kursk - Greece СообщениеДобавлено: Чт 22 Июн 2006, 19:00
    —
Image

Wink

#18:  Автор: NipsuНаселённый пункт: Muumilaakso СообщениеДобавлено: Вс 25 Июн 2006, 16:00
    —
Berezka, ну, судя по новой аватаре, всё получилось.
А вот непосредственно по теме:
Berezka, я поначалу подумал, что на Вашей новой аватаре - King Diamond в гриме собирается проглотить что-то окровавленное =))
Не надо обижаться, просто поймите, в фотографии хороший замысел не всегда влечёт за собой удачную реализацию.

Братья и Сестры! Не уродуйте себя неправильным фото!

#19:  Автор: BerezkaНаселённый пункт: Украина, г. Киев СообщениеДобавлено: Пн 26 Июн 2006, 17:53
    —
мама Света, спасибо!!! EmbarassedRazz
love_harbinger, Embarassed вот теперь я поняла... Embarassed ну не видела я... Embarassed ... Спасибо тебе огромное!!! Razz любовь
Dekko, я не обижусь... мне она показалась удачной... ну да, тень падает на лицо... но зато красивая розочка видна... Embarassed

#20:  Автор: NipsuНаселённый пункт: Muumilaakso СообщениеДобавлено: Пн 26 Июн 2006, 21:42
    —
Berezka писал(а):
но зато красивая розочка видна...

Вам, конечно же, виднее. Однако осмелюсь предположить, что смысловым центром композиции предполагалась не красивая розочка, а красивая берёзочка /не сочтите за комплимент/
=)

#21:  Автор: LAVinetНаселённый пункт: мечтатель он, и родом из мечты СообщениеДобавлено: Пт 25 Авг 2006, 16:08
    —
возможно ли избавится от названия сайта появляющегося на фото после сохраниния на xat.com?

#22:  Автор: мама СветаНаселённый пункт: Мытищи М.О. СообщениеДобавлено: Пт 25 Авг 2006, 17:19
    —
LAVinet, оно перестало у меня появляться через месяц после того, как я скачала предложенные файлы (раньше тоже метка была). работаю через xat.com Image Optimizer, хотя распаковалось две программы - другую xat.com Professional Image Optimizer не пользую.

    Добавлено пользователем cпустя 0 мин., 43 сек.:
вот аватару свою делала тож через просто Image Optimizer и видишь - нет названия сайта.

#23:  Автор: rademitНаселённый пункт: Шарыпово СообщениеДобавлено: Вт 26 Сен 2006, 10:20
    —
Спасибо, Серёж, удобная програмулька.

А вот лекарство... Может кому и пригодится. Smile

#24:  Автор: huthor-NatalieНаселённый пункт: Солонец -поляна, Белгородская обл. СообщениеДобавлено: Ср 27 Сен 2006, 22:20
    —
Wsem dobrogo wetschera kto smoschet objasnit kak postawit fotografii na swoej stranitschke , neskolko ras probiwala ne polutschaetsja?

#25:  Автор: ANDRE0Населённый пункт: Киргизия, Иссык-Кульская обл. с Григорьевка СообщениеДобавлено: Ср 14 Фев 2007, 23:04
    —
Ленуська писал(а):
Всё очень просто. Smile
Нажимаешь на кнопочку "ответить". Тебе открывается окошечко для текста сообщения. Снизу от него будет расположена надпись "добавлять вложения" и под нею поля "имя файла" и "комментарии к файлу".
Надо эти поля заполнить (при заполнении поля "имя файла" можно пользоваться кнопкой "обзор"), потом нажать кнопочку "добавить вложение". Оно добавится. И после этого нажать "отправить" - собщение с картинкой будет отправлено.

Я что-то не смог найти такой надписи, под окошком "добавлять вложения" .
Обрадовался было, что можно как то на прямую загружать сюда фотки, но наверное нельзя, ДА?
Если все-таки можно, то подскажите пожалуйста как?
Я добавлял фото через хранилище на НАРОД.РУ, но они что-то стали не видны на нашем форуме, похоже НАРОД.РУ начал клинить.

#26:  Автор: Сергей КульченкоНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Чт 15 Фев 2007, 10:58
    —
ANDRE0, не во всех форумах разрешено добавление вложений, насколько я помню.

А вообще - при нажатии на кнопку "овтетить" что у вас появляется? Опишите заголовки панелей.

#27:  Автор: ANDRE0Населённый пункт: Киргизия, Иссык-Кульская обл. с Григорьевка СообщениеДобавлено: Чт 15 Фев 2007, 22:38
    —
Вот что ниже окна:

Авторские настройки темы: хранители, приглашённые и игнор-лист

Отключить в этом сообщении HTML
Отключить в этом сообщении BBCode
Отключить в этом сообщении смайлики
Не склеивать c предыдущим
Присоединить подпись (подпись можно изменять в профиле)
Сообщать мне о получении ответа
Закрепить сообщение


Обзор темы

#28:  Автор: Сергей КульченкоНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Чт 15 Фев 2007, 22:44
    —
ANDRE0, попробуйте так же нажать "ответить" в другой рубрике, для проверки. Например на какое-нибудь здесь: http://www.anastasia.ru/forums/forum_29.html

#29:  Автор: ANDRE0Населённый пункт: Киргизия, Иссык-Кульская обл. с Григорьевка СообщениеДобавлено: Пт 16 Фев 2007, 21:37
    —
Оказывается на личных страничках эта функция есть!
Огромное спасибо, теперь все картинки которые я выкладывал на форуме, заработают!
Image
Image

#30:  Автор: мама СветаНаселённый пункт: Мытищи М.О. СообщениеДобавлено: Чт 05 Апр 2007, 8:56
    —
Прежде, чем попытаться разместить файл с изображением в своем сообщении, посмотрите в правый нижний угол страницы. Если там есть указание Вы не можете вкладывать файлы в этот форум, то это относится как раз к работе с вложениями файлов изображений. В этом случае вам поможет другая тема "Добавление нужных изображений" (название темы работает как активная ссылка, кликните на нем и попадете в указанную тему). Тогда в текст вашего сообщения вы сможете вставить изображение, заключив его адрес (когда вы щелкнете правой клавишей мышки на вашей картинке после её размещения в указанной выше теме, то во всплывшем меню выберете пункт "Свойства" и увидите адрес вашей картинки на этом сайте) обязательно в теги [img]интернет-адрес изображения[/img].
------
В конце концов, Медея, у Вас есть личная страничка - уж там то Вы всегда сможете разместить изображение. Если фото нужно для другой темы (не в Личных страницах), то Ваши действия будут такими как описано выше. Только добавлять будете не в тему "Добавление нужных изображений", а в свою тему на площадке Личные страницы.



forum.anastasia.ru -> Технические вопросы


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.  Раскрыть всю тему
Страница 2 из 5

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group