Проблема возраста между мужчиной или женщиной.
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)

#1: Проблема возраста между мужчиной или женщиной. Автор: Цветок любвиНаселённый пункт: Из сказки СообщениеДобавлено: Пн 01 Май 2006, 0:38
    —
Слушай свое сердце! Ищу свою половинку
Оно всегда знает ответ.

У Родомира и Любомилы была небольшая разница в возрасте!



--
Исправлено Алексей 27 Сен 2012, 22:13:22

#2:  Автор: YkarНаселённый пункт: родился рядом с рекой Амур СообщениеДобавлено: Пн 01 Май 2006, 9:39
    —
для Любви нет возраста.
Как и для дружбы.
Любовь ведь юным человека делает!

#3:  Автор: 301975Населённый пункт: Екатеринбург СообщениеДобавлено: Пн 01 Май 2006, 9:47
    —
Zeleniy yasen na vetru.. , Я старше моего любимого на 6 лет! и это он первый узнал меня, как половинку! Разница в возрасте не имеет никакого значения для любви !

Елена

#4:  Автор: Цветок любвиНаселённый пункт: Из сказки СообщениеДобавлено: Пн 01 Май 2006, 19:03
    —
Нельзя жить по книгам.
Если тебе нравится девушка, то какое значение имеет возвраст?

Если я тебе скажу, что Мегре прав? Ты будешь действовать по чужой указке?

Цитата:

Следовательно мне нужно разлучить девушку с ее парнем и ребенком? Так да?


У Мегре была жена и ребенок, когда он встретил Анастасию...
Она слушала свое сердце.


Последний раз редактировалось: Цветок любви (Пн 01 Май 2006, 19:18), всего редактировалось 1 раз

#5:  Автор: ifder СообщениеДобавлено: Ср 03 Май 2006, 21:43
    —
Разница в возрасте не имеет значение. Но разрушать другую семью ради "себя любимого" - не стоит. Разрушение любви наказывается сурово, не разгребёшь.

#6:  Автор: ПрадславаНаселённый пункт: Беларусь СообщениеДобавлено: Ср 03 Май 2006, 22:33
    —
Действительно, жить по книгам нельзя, ведь там лишь примеры, а не правила, стечения обстоятельств...
А если любовь взаимна, проверенна, но у кого-то уже есть семья, то идёт уже не просто разрушение семьи (для себя любимого). Но любовь должна быть истинной, обоюдной и тогда просто события сложатся так что и у вас всё будет хорошо и первый супруг устроит свою жизнь успешно... Ведь любовь это паток охватывающий многих вокруг влюблённых и втягивающих всех в любовь. А в любви никто не может быть несчастлив!

#7:  Автор: Maryana1983Населённый пункт: Тамбов СообщениеДобавлено: Чт 04 Май 2006, 1:10
    —
Все мы на этой планете - ровесники Smile И стар и млад.

#8:  Автор: МожжевельникНаселённый пункт: Мск СообщениеДобавлено: Чт 04 Май 2006, 12:44
    —
Zeleniy yasen na vetru..

Любовь - это такая вещь которая не считает кому сколько лет (денег, волос на голове и т.д.). А еще в ней есть место уважению к выбору любимого человека. Ты вот пишешь "...мне нужно разлучить девушку с ее парнем и ребенком?.." Откуда мысль такая? Тебе может и нужно? А ей? Эгоизм получается и чувство собственности, и хочется сразу задать вопрос: "А любовь ли это?"

#9:  Автор: Alisa_zНаселённый пункт: Красноуфимск СообщениеДобавлено: Чт 04 Май 2006, 13:07
    —
Мне 22, а кажется, что я все еще 13-летняя девчушка, которая лазит с дворовыми ребятами по заборам. И знакомятся со мной почему-то в основном молодые люди младше меня на 1-3 года, о то и больше. Но почему то так незаметно исчезают, когда узнают сколько мне лет на самом деле. Ну и ладно, мне не жалко.
Хочу только еще раз озвучить общеизвестную мысль: человеку столько лет, на сколько он себя чувствует, а не столько, сколько в паспорте написанно.
Считаю, что понятие "возраст" надо было запретить еще в женевской конституции! Very Happy Very Happy Very Happy

#10:  Автор: YkarНаселённый пункт: родился рядом с рекой Амур СообщениеДобавлено: Чт 04 Май 2006, 13:36
    —
а разлуке:
а если эти двое по ошибки соединили судьбы:
или один просто не дождался своей половинкой!
А теперь представь:
жениться не на той или не за того выйти замуж, это сделать несчастным как минимум 4 человека (себя, ту, которую не дождался, девушку на которой женился и того парня, который не дождался свою половинку)
А ведь может пойти цепная реакция и эти половинки отберут у кого то счастье взаимной любви!
(а у моих друзей так: они развелись и заново поженились и теперь у детей не один папа, а две мамы и два папы. Так всегда, когда родители любят друг друга)

#11:  Автор: vedruss89 СообщениеДобавлено: Ср 10 Май 2006, 23:55
    —
Zeleniy yasen na vetru.. - Paren ti mena nachenaesh bespokoit...

"это стандартный ответ, - мне сердце подсказывает, что моя вторая половинка, эта та девушка, у которой есть свой молодой человек,а у них есть ребенок. Следовательно мне нужно разлучить девушку с ее парнем и ребенком? Так да"

eto eeo jizn i ona vibrala svoego lubimogo i rodilo ot nego rebonka a ti shas zdes pakushaishsa na eeo svobodu pitaias siloi otnat eeo... Ti cho hochesh eeo iznasilovat ???

    Добавлено пользователем cпустя 8 мин., 20 сек.:
ti kakto pisal vodnoi teme shto ona na teba naejala kogda ti snei obshalsa... Ona teba otalkivali ti eto ponimaesh ? A ti k nei domogaeshsa... Etim ti lish vizivaesh agresiu i razdrajaesh...
ti kakto pisal shto ona ochen krasivaia... Mne kajetsa eto ne lubov o katoroi ti tolkuesh a plotskoee vlechenie... Ona teba prosto vozbujdaet kak jenshina... ti vet sam govoril shto ona na teba naehala i ploho stoboi rozgovarivaet... lish potokomu povedeniu ne trudno ponat shto ona teba ottalkivaet i ne hochet jit stoboi...

#12:  Автор: РадосветНаселённый пункт: Александровские сады СообщениеДобавлено: Чт 11 Май 2006, 0:46
    —
Я иногда чувствую себя лет на 30, иногда на 15... Но никто бы не сказал, кто видел меня и Людмилу, что она старше меня... Smile

#13:  Автор: РадосветНаселённый пункт: Александровские сады СообщениеДобавлено: Чт 11 Май 2006, 1:19
    —
vedruss89, просьба пользоваться транслитом - глаза испортишь, пока прочитаешь... Smile
Цитата:
Ведь у каждого человека своя вторая половинка, другой нет.

А я вот думаю, что человек может выбирать, и половинок, соответственно, больше... Выберет-то всё равно одну! Smile Часто критерием выбора является способность ладить...

#14:  Автор: РадосветНаселённый пункт: Александровские сады СообщениеДобавлено: Чт 11 Май 2006, 4:06
    —
Zeleniy yasen na vetru.., количество людей на Земле строго ограничено? Или на Земле мальчиков столько же, сколько и девочек? Я думаю, что можно начать вечность, а потом продолжить, ибо многие поколения наших Предков уже не уходил в мир Нави с мыслью о Встрече, о Вечности... Могли и не совпасть земные пути...

Так что у нас есть возможность Сотворить Вечность... Smile

#15:  Автор: LaniНаселённый пункт: Челябинск-Миасс СообщениеДобавлено: Чт 11 Май 2006, 12:50
    —
Zeleniy yasen na vetru.. писал(а):
- мне сердце подсказывает, что моя вторая половинка, эта та девушка, у которой есть свой молодой человек,а у них есть ребенок.

Кто же знает... Может так оно и есть...
А может она готова пространство любви на веки-вечные вместе с тем молодым человеком строить, хотя не осознала еще все до конца, а ты просто спутал свою половинку с похожим оразом.
Может и другая ситуация - тебе в ней нравятся именно те энергии которых в тебе не хватает (сейчас такие ситуации сплошь и рядом). Такие страсти разгореться могут! Но стоит тебе восполнить в себе недостающие энергии или научиться тому что больше всего тебя в той женщине привлекало - интерес пропадает.

Zeleniy yasen na vetru.. писал(а):

почему Анастасия сказала Мегре "спасибо, что не разрушил вечность для двоих"?

Анастасия помечтала о любви и счастье для них не только в этой жизни, а и в будущих, в вечности. Отказался бы - такое будущее не состоялось бы, разрушил бы счастливую вечность. Если б такое случилось - пришлось бы ему другую половинку себе искать, готовую вот также как и Анастасия счастливую вечность для них двоих создавать.



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.  Раскрыть всю тему
Страница 1 из 7

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group