Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Родители Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Слава Подчуфаров




Зарегистрирован: 28.02.2006
Сообщения: 76
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: город Мытищи (15 минут от Москвы)

327157СообщениеДобавлено: Сб 29 Апр 2006, 21:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
А значит Слава совсем никуда рвботать и учиться не собирается?

Собираюсь,куда-ж я денусь?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
love_harbinger




Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 7388
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Kursk - Greece

327169СообщениеДобавлено: Сб 29 Апр 2006, 22:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну? Что вам тогда мать про ВУЗ твердит?

_________________
...От южных морей до полярного края...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Цветок любви




Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщения: 118

Населённый пункт: Из сказки

329918СообщениеДобавлено: Пт 05 Май 2006, 16:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Слава Подчуфаров, к сожалению пока ты не стоишь на ногах, то зависишь от родителей.
Но от мечты никогда не отказывайся!!!

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
nick_v




Зарегистрирован: 03.08.2004
Сообщения: 419
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Новороссийск

329952СообщениеДобавлено: Пт 05 Май 2006, 17:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Слава Подчуфаров, А ты в реальности хоть чьё-нибудь РП видел?
как они живут, чем, что делают...
Может летом прокатишься, посмотришь, к себе прикинешь, а там уже и реальнее рассуждать начнешь?

Я это к тому, что деньги пока никто не отменял. Это своего рода энергия. И к сожалению сейчас здесь, при этих условиях создать свое РП без денег также не реально, как и без Любви.

Любовь - энергия. Деньги - думаю тоже. Тока создали и приняли эту энергию люди. И сейчас она очень сильная. Но и дает очень многое в ЭТОМ мире.

Думаю есть смысл задуматься о том, как все энергии уравновесить. Но для этого их надо как минимум знать...

В общем думаю все призывы твоей мамы в конечном итоге имеют цель - чтобы ты смог самостоятельно жить в ЭТОМ мире и был надежной опорой. Она видит достижение этой цели через получение образования и каких-то навыков, способных стабильно превращать твоё время и умение в энергию денег, так необходимую в ЭТОМ мире...

По моему нормальные рассуждения. К стати: если сможешь без образования решить эту задачку (по стабильному превращению своего времени и умения в деньги), то думаю настаивать на получении диплома мама не станет Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ykar

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.02.2004
Сообщения: 5777
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: родился рядом с рекой Амур

329962СообщениеДобавлено: Пт 05 Май 2006, 17:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

согласен: умный человек сумеет превратить свои знания в деньги и всегда, когда это нужно!!!
не раньше и не позже!
На плот можно взойти, только тогда, когда он подошел к берегу!
(анекдот в тему:
я отучился пять лет в Университете и теперь могу зарабатывать деньги! С удивлением я обнаружил, что я это мог начать делать пять лет назадSmile

С лучиками счастья, Игорь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
edelveys

Ищу половинку :)



Возраст: 35
Зарегистрирован: 11.05.2005
Сообщения: 69
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: KievRus

345402СообщениеДобавлено: Чт 08 Июн 2006, 13:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте все!Слава Подчуфаров, У меня аналогичная задача как и тебя...Вот только мне 17 лет и я уже заканчиваю 1й курс.То что универ мне не подходит абсолютно мне удалось показать.Для этого нужно верность себе ,уверенность в себе ,терпение.Я просто говоря обьясняла это родителям больше полугода.Без истерик не обошлось.И нужно все основывать для них на железной логике.
Теперь предстал другой вопрос
Они требуют чтобы я занималась оседлой работой ,а мне нужно творчество!Я им это обьясняю ,а они кричат-это хобби,неприбыльно,не пустим!Можеш заниматься этим через 2 года...


Еще у меня к вам вопрос,любимые форумчане.
Я чувствую что мне очень ОЧЕНЬ нужно поехать в Геленджик осенью,а мама говорит что меня не отпустит.Мол мне доверяет,но сообществу с которым еду-нет!А без подписи родителей меня не пустят заграницу !И как с ней договорится?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

_________________
Нет ни в одной галактике струны,способной лутший звук издать ,чем звук у Песни Человеческой Души!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
love_harbinger




Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 7388
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Kursk - Greece

345409СообщениеДобавлено: Чт 08 Июн 2006, 13:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А вы спросите, что для неё важнее, ваши чувства, или деньги?

_________________
...От южных морей до полярного края...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
VASSIA




Зарегистрирован: 17.07.2003
Сообщения: 28

Населённый пункт: BG

345454СообщениеДобавлено: Чт 08 Июн 2006, 15:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, Дорогие Мои Вселенские Частички,
Молодые, Красивые ЧЕЛОВЕЧИКИ-ТВОРЦЬІ!!!

Я Вас очень, очень прошу УВАЖАЙТЕ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ!!!
НЕ УБИВАЙТЕ ИХ - своей прекрайной Мечтой...

Только после получение БЛАГОСЛОВЛЕНИЕ от своих родителей - Вы можете творить свою Прекрасную Мечту...

У Ваших родителях есть больше опыта жить в этом мире, вслушивайтесь в их советах - они болше знают!!! уверяю Вас; может быть для Вас лутче и перейти все эти ВУЗ-ы и всякие там училища и потом все дипломы так сказать бросит... Может они и не будут нужны вам в будушем, то Вы обязаны закончить эту систему образования!!!! та, что она есть на этом уровне человечество ...
И ПОТОМ УЖЕ - ОТ ПОЗИЦИИ ПОЗНАНИЕ ЭТОЙ СИСТЕМЕ ОБРАЗОВАНИЯ - ПРОТИВОСТОЯТ ЕЙ!!!
ВЬІ ДОЛЖНЬІ БЬІТЬ МНОГО И ДОЛЖНЬІ БЬІТЬ СИЛНЬІМИ ЧТОБЬІ ПРОТИВОСТОЯТ СИСТЕМУ (скажем образования, и не только)... Ведь в Родовых Поселений будут рожатся дети - их тоже заставят!!! идти в школу - Такова система!!! - Думели ли В, когда нибуть над вопрос - естли не пустиш ребенка в школу?! что будет?! может отнимут у тебе родительские права...

ПОДУМАЙТЕ ХОРОШО НАД ЭТИМ!!!
В Родовых Поселений должны жить образованные люди!
ЭТО И ЕСТЬ ВЬІ!!! БУДУЮЩИЕ ТВОРЦЬІ!!!
Именно Вы должны закончить свои степени образований и потом учить своих детей!!! чтобы не оставляви СИСТЕМУ их учить!!! потом...

Я бы очень хотела чтобы Вы поняли, что я хотела Вам сказать Молодые, будущие БОГИНИ и ТВОРЦЬІ ЗЕМЛИ....

УДАЧИ ВАМ ВСЕМ В ПОСТРОЕНИЕ СВОЕЙ МЕЧНЬІ!!!

И еще раз прошу Вас подумайте хорошо о своих Родителей - помните разказ Анастасии... (он может и не совсем по теме), но здесь тоже мама, которая хотела увидеть своего сына... и очень, очень старалась ... а он ее не понял?! пошол своим путем... И правильно ли он поступил?! кто может сказать...

Так и Вы - идите своими путями ... но сперва хорошенько подумайте как говорят головой!!!! - "это ли есть Мой ПУТЬ?"

Удачи Вам в поиск Вашего ПУТИ!!!
МИРА, ЛЮБВИ и СВЕТА Вам и ГАРМОНИИ внутри и около Вас!!!


Исцеление для ада

Однажды я увидела своим Лучиком, работающую на участке одинокую старушку. Подвижная, худенькая, всегда радостная. Она сразу заинтересовала меня. Участочек у неё совсем маленький, растёт на нём много разного, и хорошо растёт, потому что делала она всё с любовью. Потом я узнала, что всё выращенное старушка возит в корзинке в людные места и продаёт. Сама первые плоды, когда они у вас дороже стоят, старается не есть, а продать. Деньги ей нужны были, чтобы сыну своему помогать. Родила она его уже в возрасте, осталась без мужа. Родственники не общались с ней. Сынок её рисовал в детстве, и она мечтала, что станет он художником. И он < отдавала. ему всё и сына, приезду к закрывала стеклянные банки в овощи участке на Выращенные припасы. съестные делала деньги она копила раз каждый радостью, величайшей были приезды эти неё Для старушке-матери. своей он приезжал год два Раза концов. конце Поступил учиться. поступать там куда-то пытался несколько>
Очень сильно любила его, и мечталось ей, что станет сын её хорошим художником. Она жила этой мечтой. Старушка доброй была и весёлой. Потом я некоторое время не смотрела на неё. Когда вновь увидела, старушка была уже очень больна. Ей трудно было наклоняться, чтобы работать на участке со своими растениями, острая боль пронзала её тело с каждым наклоном. Но она такая изобретательная оказалась. Грядки она сделала узенькие и длинные. От старой табуреточки сиденье без ножек возьмёт, положит его между грядками, сядет на него и, сидя, выпалывает грядки от сорняков, так на сиденье и передвигается по всему участку. Корзинку за собой на верёвочке таскала. И радовалась, что хороший урожай у неё будет.
Урожай действительно предстоял хороший, растения её чувствовали и реагировали соответственно. Старушка понимала, что скоро умрёт, и, чтобы своей смертью хлопот сыну меньше доставить, сама гроб себе купила, венок и вообще все приготовления сделала к похоронам. Но ей хотелось ещё и урожай собрать, и заготовки для сына на зиму сделать перед смертью. я не придала тогда значения, почему при таком тесном контакте с растениями своего участка она всё же болеет? я думала, может, оттого, что сама плоды со своего участка почти не ест. Продаст их, а на вырученные деньги старается купить что подешевле.
я решила помочь ей, и однажды, когда она легла спать, я стала обогревать её своим Лучиком, выгонять из тела её болячки. Чувствую, что-то Лучику сопротивляется, но я всё равно стараюсь. Так, наверное, больше десяти минут делала, пока не добилась своего, пока не вылечила её плоть.
Потом, когда дедушка пришёл, я ему рассказала о старушке. И спросила, почему Лучику что-то сопротивлялось? Он задумался и сказал, что я нехорошо поступила. Расстроилась я тогда. Просить стала дедушку пояснить, почему? Он молчал. Потом сказал: “Ты исцелила тело”.
- И что же такого плохого ты могла натворить с Душой старушки?
Анастасия вздохнула и продолжила:
- Старушка перестала болеть и не умерла. Сынок её приехал к ней раньше обычного. На два дня всего приехал и сказал, что учёбу бросил и художником быть не хочет, занялся каким-то другим делом, приносящим доход. Женился. Теперь у него будут деньги. И чтобы она склянки всякие ему больше не заготавливала, потому что перевозка их теперь дороже обходится.
«Сама питайся получше, мать", Ч сказал ей.
Он уехал, не взяв ничего. Старушка утром на крылечко села, на участочек свой смотрит, а в глазах такая опустошённость, тоска, нежелание жить. Представляешь, тело здоровое, а жизни в нём как бы и нет. я увидела, а скорее почувствовала, какая страшная опустошённость в её Душе и безысходность.
Если бы я не вылечила её тело, старушка умерла бы вовремя, умерла спокойно, с красивой мечтой, надеждой. Теперь же она оказалась в опустошении ещё при жизни, а это было во много раз страшнее физической смерти. Через две недели она умерла...

_________________
Аз и Вселената сме ЕДНО!
Всички сме едно!
Няма по-добри и по-лоши - има само други, различни, от нас самите и в това - в различието е красотата на Вселената!
Мир, Любов и Светлина...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
edelveys

Ищу половинку :)



Возраст: 35
Зарегистрирован: 11.05.2005
Сообщения: 69
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: KievRus

345604СообщениеДобавлено: Чт 08 Июн 2006, 18:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

love_harbinger, Спасибо, попробую...
VASSIA,
Цитата:

Только после получение БЛАГОСЛОВЛЕНИЕ от своих родителей - Вы можете творить свою Прекрасную Мечту...

Понимаете благословления можно вообще не дождаться, пока не покажеш родителям-мол, вот воплощение моей мечты,смотрите, она прекрастна и всем радость приносит!

_________________
Нет ни в одной галактике струны,способной лутший звук издать ,чем звук у Песни Человеческой Души!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
love_harbinger




Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 7388
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Kursk - Greece

345639СообщениеДобавлено: Чт 08 Июн 2006, 19:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Можете быть уверена, благословенния не дождешься.

Знаю матерей, которые кричат на своих детей, которым 25 лет, потому что жениться хотят. Не хотят их из дома пускать, а чтобы с ними жили...

_________________
...От южных морей до полярного края...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
TEXHO




Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 197
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Владикавказ

345674СообщениеДобавлено: Чт 08 Июн 2006, 19:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

VASSIA, Я тебя поддерживаю 100%

    Добавлено пользователем cпустя 18 мин., 30 сек.:
love_harbinger, Эгоизм со стороны родителей
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Ykar

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.02.2004
Сообщения: 5777
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: родился рядом с рекой Амур

345894СообщениеДобавлено: Пт 09 Июн 2006, 7:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

увы эгоизм иногда приходится побеждать не только словом, но и действиями. Право решать свою судьбу мне пришлось доказывать уходом из семьи. ТОгда иного выхода не было
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
TEXHO




Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 197
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Владикавказ

345905СообщениеДобавлено: Пт 09 Июн 2006, 7:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ykar, а сколько тебе было тогда?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Ykar

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.02.2004
Сообщения: 5777
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: родился рядом с рекой Амур

345975СообщениеДобавлено: Пт 09 Июн 2006, 10:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

это было в 2002 году.
НО если бы не инвалидность, то ушел бы от родителей еще в 16 лет
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
love_harbinger




Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 7388
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Kursk - Greece

345991СообщениеДобавлено: Пт 09 Июн 2006, 11:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Можно и словом.

Если что то скажут, которое не идет вам, засыпайте кучей различных аргументов, причем таких, которые ценятся важными, и они отстанут, причем спокойно.

_________________
...От южных морей до полярного края...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB