Энергетическая сетка Вселенной.
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)

#31:  Автор: SlwНаселённый пункт: Крым СообщениеДобавлено: Пн 19 Июн 2006, 22:19
    —
zayatsapsny
Цитата:
...разборка мне не нужна.
.....Вижу нельзя сказать то, чего вы не знаете,так пре -прдуредите,чего не знаете я и другие не будем писать,то о чем мы знаем и переживаем.

Да пожалуйста пишите, что хотите. Smile
То, о чем вы говорите не ЭСВ.
Но если Вы уверены в своем понимании этого - нет проблем.
Засим удачи и успехов. Smile


Последний раз редактировалось: Slw (Ср 21 Июн 2006, 0:21), всего редактировалось 1 раз

#32:  Автор: avots1Населённый пункт: Latvija СообщениеДобавлено: Вт 20 Июн 2006, 17:56
    —
zayatsapsny,
Цитата:

Мне очень интересно почему она(сетка)не пропускала меня дальше?

Эта информативная сетка Вселенной как я это понял похожа на нашу Земную сеть - интернет. Ведь мы неможем сами попасть в Интенет. Мы через наши компютери только пользуемса этой сетю. Так и наши души через эту сеть получают ответи на свои вопроси если она готова получить такую информацию. Ведь и в Интернете мы не на всякий вопрос получим ответ.Если нам небудет допуск к сайту.

#33:  Автор: zayatsapsnyНаселённый пункт: Россия,Сочи СообщениеДобавлено: Пн 26 Июн 2006, 14:09
    —
[b]avots1[/b|,спасибо большое.Это то , что я хотела услышать.Теперь я знаю,что ЭСВ информационна база.Я иногда задава ЭСВ вопросы,где я сразу получала ответ внутренным глазом,но так сильно бежала лента(похожая на магнитную ленту-аудио касеты,не сама касета конечно,а на ленту)еле успевала прочитать,а иногда не успевала и огорчалсь.Не могла ускорить мысль ,то бы принять полную информацию.Есть ли такие кто получает и нформацию таким способом?Очень интересно пообщаться.С уважением Заира.

#34:  Автор: zayatsapsnyНаселённый пункт: Россия,Сочи СообщениеДобавлено: Вт 22 Авг 2006, 12:31
    —
Razz Razz Razz



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3  Раскрыть всю тему
Страница 3 из 3

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group