Цели и задачи Информационно-аналитического центра (ИАЦ)
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)

#1: Цели и задачи Информационно-аналитического центра (ИАЦ) Автор: Святослав (Forest)Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное СообщениеДобавлено: Пт 21 Апр 2006, 5:16
    —
Цели и задачи Информационно-аналитического центра (ИАЦ)

Чтобы создавать ИАЦ, а также международное содружество ИАЦ - сначало нужно понять для чего же он нужен.

Оказывается мнения у людей на эту тему разные.

Один считает, что это ИАЦ - это комуникативня среда.
Другой - это сайт со ссылками на другие сайты.
Третий - это база данных.
Четвертый - это СМИ во всех его видах.
и т.д.

Давайте подумаем над сутью ИАЦ - зачем он нужен, какие у него цели и задачи.

--
Исправлено Ратмир Чт 05 Фев 2009, 18:24


--
Исправлено Ратмир Чт 05 Фев 2009, 18:24


Последний раз редактировалось: Святослав (Forest) (Пт 15 Дек 2006, 19:57), всего редактировалось 4 раз(а)

#2:  Автор: Святослав (Forest)Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное СообщениеДобавлено: Пт 21 Апр 2006, 5:25
    —
Итак, есть движение читателей.

Image

Задача ИАЦ - информационно объединять разных людей.



И соотвественно:

- интересующимся

Доносить информацию о движении.
Освещать новости и события, происходящие в различных сферах движения - от мероприятий до практического опыта создания РП, и т. д.

- активистам
давать актуальную информацию о движении, информационно способстовать развитию движения и т. д.

- организаторам
структурировать информацию о проведенных мероприятиях, распространять информацию о готовящихся мероприятиях и т.д.

- только прочитавшим книги
предоставлять инфоромацию о любых аспектах создания родового поместья, жизни в поселении
давать аргументацию в полезности и реальности создания родового поместья и создания Пространства Любви
и т. д.

- предпринимателям
Предоставлять необходимую информацию, помогать находить сотрудников-анастасиевцев и т. д.

- создающим родовое поместье
структурировать информацию о постройке дома, планировке участка, о совместимости растений и т. д.

- ищущим свою половинку
Давать информацию о проводящихся брачных слётах, вечерах знакомств.
Поиск половинки через газеты, журналы, сайты.
и т. д.

- семейным парам
Информация о семейных слётах, как сохранить в семьях Любовь и т. д.

- ...
..........

- уже живущим в родовом поместье
информация о способах зароботка, экологичных методиках в стирке, мыстье посуды, питание
информационная помощь в создании соседких поселений, и т. д.

#3:  Автор: leo_catНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 27 Апр 2006, 17:37
    —
Forest, гуд, цели верно представил.

Думаю, что в итоге ИАЦ сольется с движением.

Развиваться ИАЦ начал от объединения сайтов (на самом деле созрели админы разных сайтов и администрация анастасия.ру для возможности договориться), переходит УЖЕ (спасибо Форесту и Геннадию Приходько) в неинтернет-среду.

И так он будет дальше расти и расширяться на другие сферы жизни

#4:  Автор: leo_catНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Ср 10 Май 2006, 15:55
    —
Больше ни у кого мыслей никаких нет?

#5:  Автор: ShamboНаселённый пункт: Russia СообщениеДобавлено: Чт 11 Май 2006, 9:34
    —
Согласна что задачей ИАЦ является предоставление информации всем желающим для создания и воплощения своего Родового Поместья, обустройства и гармоничного адаптирования своей жизни и работы на нем , духовное и культурное возрождние- воспитание человека и его связей с предками и их культурой, распространения Движения ЗКР. Всё кажись, супружество и слеты на мой взгляд входят в обустройство и гармоничную жизнь на РП.

#6:  Автор: Святослав (Forest)Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное СообщениеДобавлено: Вт 23 Май 2006, 17:49
    —
Пока мы не договоримся в главном - ЧТО конкретно мы создаем.
Не выйдет сотворчества.

Не не понимаю объединения чего-то непонятного с чемто еще более непонятным.

Давайте четко и ясно определимся с сутью МИАЦ, что это такое, каковы цели и задачи.

#7:  Автор: varlenn СообщениеДобавлено: Вт 23 Май 2006, 19:19
    —
Я думаю МИАЦ должен не только предоставлять инфу, но и объединять все проявления движения ЗКР в интернете в единый центр. Носить информативный характер (для людей знакомых с движением и активистов) и разъяснительный, но не навязчивый (для не знакомых с движением, интересующихся, а также для полтиков). Ну об этом впринципе сказал Forest. Так же на сайте долны быть статьи пользователей форума и просто учасников движения по разным направлениям, а также ссылки на уже имеющиеся ресурсы в сети на схожие темы. Кстати на недавнем чат-собрании мы сошлись на мнении, что для поиска половинок неплохо бы сделать отдельный сайт, что то типа love.anastasia.ru (с базой, расширенным профилем, личными галереями и т. д.)

#8:  Автор: АнютаНаселённый пункт: планета Земля СообщениеДобавлено: Вт 23 Май 2006, 23:28
    —
а идея про отдельный сайт знакомств неплоха, но надо разобраться с уже существующими но недоделанными сайтами)))например поселений.
и дизайн всетаки сменить главной наконецто.нельзя же сразу обьять необъятное.с уважением Анна.

    Добавлено пользователем cпустя 3 мин., 6 сек.:
да и еще)))Лео сколько можно цели определять? уже все ясно давно сам сколько уже написал по данной теме!!просто надо действовать. главное- обьединять и помогать с информацией. ВСЕ!!!
больше ничего не надо. остальное появится по ходу.

#9:  Автор: Денис КривкоНаселённый пункт: Мурманск СообщениеДобавлено: Чт 25 Май 2006, 1:34
    —
Forest, единственное, что ты не учел это тех кто не в движении читателей. не надо забывать про них.
Я думаю, что одна из целей ИАЦ должна быть также и повышение осознаности ВСЕХ людей, распространение идеи.
Что мы хотим - жить счастливо, следовательно, чтобы все жили счастливо у всех должно быть одинаковое предсталение о нем, счастье возможно только среди единомышленников. Вот и есть цель ИАЦ - донести идею до всех, чтобы все люди стали единомышленниками.

#10:  Автор: Святослав (Forest)Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное СообщениеДобавлено: Вт 30 Май 2006, 6:53
    —
Цитата:
Что мы хотим - жить счастливо, следовательно, чтобы все жили счастливо у всех должно быть одинаковое предсталение о нем, счастье возможно только среди единомышленников. Вот и есть цель ИАЦ - донести идею до всех, чтобы все люди стали единомышленниками.

Да, я тоже так думаю.

Денис, я просто тогда для примера написал. Там вместо троеточия еще много можно дополнить.

Действительно, одной из целей ИАЦ является распространения идей, изложенных в книгах В. Мегре в обществе.

#11:  Автор: Андрей Жуков СообщениеДобавлено: Вс 14 Мар 2010, 4:29
    —
Рабочее

Тема перенесена из рубрики "Информационно-Аналитический Центр" в Архив в связи с изменением предназначения самой рубрики.



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group