Новые песни Андрея Шадрова.
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> О Бардах

#1: Новые песни Андрея Шадрова. Автор: antey-7Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пн 17 Апр 2006, 15:35
    —
Здравствуйте, Лучезарные!!!
Вышел в свет мой первый музыкальный альбом "Возвращайся, Человек!", записанный в московской проф. студии.
В него вошли песни, которые рождались во мне за последние 2 года...

1. О песне (стих)
2. Посмотри
3. У костра
4. Россия
5. Планета друзей
6. Белёсый ангел
7. Лето
8. На полянке, у ручья
9. Живое в мёртвом не живёт
10. Волшебник
11. Истина одна
12. В новом году
13 Возвращайся, Человек!
14. Послесловие...

В этих песнях мне чудесно помогла Алёна Ирина (фортепиано,бзк - вокал) Олег Аравин из г. Усть - Илимска (бэк-вокал) и Ирина Федорина (дизайн обложки).
БЛАГОДАРНОСТЬ ИМ ВЕЛИКАЯ И ВСЕМ ЛУЧЕЗАРНЫМ ЗЕМЛИ НАШЕЙ!!!
Я буду рад видеть ваши впечатления от песен в этой теме...
До встречи на концертах!!!

Image


Диск на CD можно приобрести на ВДНХ в павильоне № 71 (уголок Анастасии), в действующих клубах, на концертах солнечных бардов или получить по почте (с авторским автографом).




Ссылки на скачивание песен:

песня "Возвращайся, Человек!"
http://bard.ifolder.ru/2609780

песня "У костра"

http://bard.ifolder.ru/2609757

[b] Песня "Лето"

http://bard.ifolder.ru/2609696


Здесь можно скачать весь альбом...


http://bard.ifolder.ru/9108665


Последний раз редактировалось: antey-7 (Пт 22 Янв 2010, 0:46), всего редактировалось 24 раз(а)

#2:  Автор: Medea СообщениеДобавлено: Ср 10 Май 2006, 0:22
    —
Андрей, спасибо тебе за твои прекрасные песни! Такие они светлые, радостные! В них мудрость и доброта, любовь и искренность чувств. Я очень рада, что у меня теперь есть твой альбом, это лучшее лекарство от плохого настроения. любовь

Прекрасное исполнение, звучание и фантастически красивый бэк-вокал. Алена - любовь любовь любовь

Молодцы! любовь

#3:  Автор: antey-7Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Ср 10 Май 2006, 14:06
    —
Medea,
Благодарю тебя, Мария, за искренность и чувства, которые ты оставила в этом послании!!!
Любви тебе Земной во Веки Вечные!!!

#4:  Автор: ЛирийНаселённый пункт: Воронеж СообщениеДобавлено: Ср 17 Май 2006, 12:55
    —
antey-7, суперпесня твоя о Человеке, да!

#5:  Автор: antey-7Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 18 Май 2006, 17:34
    —
Благодарю тебя, Юрий!
Что-то давно тебя не было видно... Ты зимовал в поместье своём?

#6:  Автор: Vernaja_EmuНаселённый пункт: Россия, Белгородская обл., с.Красное СообщениеДобавлено: Сб 27 Май 2006, 16:05
    —
Андрей, здравствуй!
с упоением слушала твой альбом несколько недель подряд, напевала самые любимые строки и просто радовалась благодаря твоим песням! Благо Дарю тебе за подаренное чудо! (мои случайные соседи по купе в поезде прониклись любовью, радостью и мудростью твоих песен) ! Вдохновения желаю и продолжения...

#7:  Автор: antey-7Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Сб 27 Май 2006, 17:12
    —
Благодарю тебя, Ксюша, за чувства твои и радость!!!
Любви тебе живой во веки вечные и воплощения её на матушке Земле!!!

#8:  Автор: 789Населённый пункт: г.Пенза СообщениеДобавлено: Сб 27 Май 2006, 18:03
    —
Laughing ЗДРАВСТВУЙ antey-7, ! Очень, очень хотим послушать твои песни!

Напиши,пожалуйста, где и как приобрести QuestionRolling Eyes

#9:  Автор: LeaaНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Пн 29 Май 2006, 5:31
    —
Андрюшка доброго дня! А мы вот все ждем твой альбом! Wink
Славно тут пишут! Людям нравиться! Гори и пиши далее! любовь

#10:  Автор: antey-7Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 08 Июн 2006, 13:50
    —
Доброго времени суток вам, Лучезарные!!!

789,
Цитата:

Напиши,пожалуйста, где и как приобрести


На данный момент диск продаётся только в Московском клубе "Чистые сердца планеты" на Щёлковской, на ВДНХ в павильоне № 71 "Уголок Анастасии" или на моих выступлениях, которые анонсируются в этой теме.
Можно ещё выслать почтой.
т. +7-926-654-92-43

Пока только так.
Всего вам доброго!!!


Последний раз редактировалось: antey-7 (Ср 06 Дек 2006, 18:43), всего редактировалось 1 раз

#11:  Автор: Roman_SimukovНаселённый пункт: Китеж СообщениеДобавлено: Вт 27 Июн 2006, 23:26
    —
Андрей, здравствуй!
Огромный привет тебе от смоленских ребят! У тебя прекрасные образные песни (это мы уже тебе говорили Smile )! Большая просьба - если не сложно, выложи здесь тексты своих песен с аккордами. Или как минимум, аккорды к песне "У костра".
любовь

#12:  Автор: antey-7Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Ср 13 Сен 2006, 18:55
    —
Здравствуй Роман!
Прости, не было время на свои песни. Скоро выложу их в этой теме.
Занимался фильмом. Кстати, в нём звучит песня "Возвращайся, Человек!" из моего альбома.

О фильме "РОДНОЕ фильм второй" здесь:

http://www.anastasia.ru/forums/topic_17732.html


Последний раз редактировалось: antey-7 (Ср 06 Дек 2006, 18:55), всего редактировалось 1 раз

#13:  Автор: antey-7Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Ср 06 Дек 2006, 18:34
    —
Песня "У костра"

Припев:

D A Hm G
Здесь, у костра, с гитарой вместе
D A Hm G
Песней зажигаются сердца
D A D A
Звёзды подпевают в небесах!

1.
D A Hm G
Весенний луч рисует лето
D A Hm G
Раскрылась щедрая земля
D A Hm G
Проснулась вновь душа поэта
A7 D
На этот раз уже не зря.

Hm G D
Струны гитарной переливы
A Hm
Мелодии забытых лет
G D
Любовь зовёт к себе мотивы
A G
Дарующих душе рассвет
A D
Дарующих душе рассвет.


Припев:
Здесь, у костра, с гитарой вместе
Песней зажигаются сердца
Звёзды подпевают в небесах!

2.
И каждый вечер до рассвета
Поют здесь песни о любви
Поют о Родине куплеты
Встречая лучики зари.

Единным кругом отражая
Всю мудрость вековых эпох
Здесь барды образы рождают
В единстве Человек и Бог
В единстве Человек и Бог!

http://bard.ifolder.ru/2609757


Последний раз редактировалось: antey-7 (Пн 09 Июл 2007, 10:33), всего редактировалось 4 раз(а)

#14:  Автор: Светлый БогНаселённый пункт: Славный град Балашиха СообщениеДобавлено: Ср 06 Дек 2006, 19:07
    —
antey-7, Андрюха спасибо те за аккорды к этой клевой песне и за песню тоже!!! Very Happy

#15:  Автор: Roman_SimukovНаселённый пункт: Китеж СообщениеДобавлено: Чт 07 Дек 2006, 14:29
    —
Ура! Андрей, благодарю за аккорды!



forum.anastasia.ru -> О Бардах


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.  Раскрыть всю тему
Страница 1 из 5

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group