Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Слет "Встреча сердец" в Родовом Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Юлия Лукута




Зарегистрирован: 28.02.2003
Сообщения: 315
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: Родовое Тульской обл.

347779СообщениеДобавлено: Ср 14 Июн 2006, 13:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Yasya писал(а):
Друзья мои, к сожалению, полевой кухни не будет, поэтому берите с собой котелки (лучше один большой на компанию).


полевая кухня будет. Не будет костров для приготовления еды.

_________________
Сайт Родового www.rodovoe-tula.ru
Тема ВКонтакте http://vkontakte.ru/club32151156
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Summer




Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 2001
Благодарили 22 раз/а
Населённый пункт: Москва

348467СообщениеДобавлено: Чт 15 Июн 2006, 23:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Так что же будет а чего не будет? Определитесь... Хотя мы все сыроеды Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговоримICQ Number
Naduxa




Зарегистрирован: 28.06.2004
Сообщения: 1699
Благодарили 17 раз/а
Населённый пункт: Подольск - Москва. Поселение Миролесье

349255СообщениеДобавлено: Вс 18 Июн 2006, 19:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

вот несколько фоток Smile
Image
Image
Image

Image

_________________
Расправь же крылья и к свету ты в небеса взлети, знай , что страданья нелепы и счастье впереди!
С улыбкой не расставайся, ведь вместе веселей,
и если любишь мир вокруг, становится добрей Smile))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Юлия Лукута




Зарегистрирован: 28.02.2003
Сообщения: 315
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: Родовое Тульской обл.

349710СообщениеДобавлено: Пн 19 Июн 2006, 22:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Перепечатывая пожелания, оставленные в книге нашего поселения «Светлые мысли Ведруссов», слезы не раз подступали к глазам. Воспоминания накатывали снова и снова. Не оставляло ощущение, что после праздника мы живем в другой жизни, полной БлагоСостояния, Радости, Любви и Света! Хочется жить в этом Вечность! Счастливую Бесконечность Череды Дней Великого Праздника!
Коллективная мысль Счастья была настолько сильна, что отгоняла тучи от Поляны Праздника, когда как всего в нескольких километрах ликовал ливень. И только несколько минут ронял Отец на землю слезы во время Коридора Любви, когда нас всех переполняла Любовь. Слезы Счастья и Умиления на проснувшихся Ведруссов!
Благо Дарю Вам Всем, наполнившим наш общий Праздник Любовью Вселенского Масштаба! Низкий Вам Поклон!

----------------------------------------------
Я желаю всем нам возродить Род, обрести Силу Земли и Света. Чтобы Любовь Хранилась Вечно! (Ирина Попова, пос. Родовое)

Glukwunsches fur Rodowoyoie!

Спасибо Вам Всем Добрые Люди!!! Пусть праздников прекрасных череда в сердцах откроет чувствам светлым двери!!!

Светлые мечты обязательно найдут свое воплощение… Ваши мысли – это ваша дорога, ваш путь, ваш свет. Пусть этот свет озаряет ваши сердца, дарит радость вам, другим. Спасибо за праздник. К звездам вы уже на полпути… (Николай, Чебоксары)

Благодарю вас, друзья, за праздник, полный радости, веселья, светлых глаз, добрых улыбок. Праздник, открывающий души и соединяющий сердца. Люблю вас! (Роман, Смоленск)

Низкий поклон и благодарность за подаренный праздник! Да приумножится радость! Люблю вас всех!!! (Елена, Смоленск)

Большое спасибо за «встречу Сердец». Внутри переполняют светлые, добрые чувства. (Павел, НП «Ковчег»)

Ребята Девчата здесь Красота Совместное творение и радость от созерцания Мы вечность юность доброта. Любовь мы искренность Мечта! (Владимир, Белгород)

Солнышко рано встает, птицы звонко поют, улыбка на лице засияла, ветерок распушил волосы, звонкий смех раздается по округе, пополняет эхом, замерло пространство в ожидании пробуждения человека! То пространство, что создано Вами, дорогими и любимыми! Ваше пространство, поселение, райский Сад, где мечтают, любят, творят! А как Творят! Благодарю за праздник Души! Благодарю за знакомство с Вашим Волшебным пространством! Вот здесь, на этой полянке витает и приумножается животворящее чувство Любви! Любовь и Радость, что живет в Ваших сердцах, наполняет нас сполна, как светоносную Чашу!
Вы Волшебники, Творцы! Люблю Вас, Друзья! Обнимаю крепко-крепко! И Дарю Благо!
ЖивуЛюблюВсеМогуБлагодарю (Иришка, г.Москва (г.Воскресенск)

Благо Дарю Вам Милые! Родные!
Праздники Вашего Поселения помогают Сердцу раскрыться! И летит Душа Чистая и Свободная в Новую Жизнь! к Светлой Мечте! Встречаются Люди! Находятся Родные Сердца! И идут вместе по Пути выбранному Друзья, Сестры и Братья, Любимые! в Вечность! в Райский Сад! Благо Дарю Вам! Каждая птичка, травинка, жучок, цветочек отражают Любовь Вашу! Расцветает Земля и поет, Благо Даря Вам и Всем вокруг! Благо Дарю! Творцы! Вдохновения! Радости! Гармонии! Любви!
ЖивуРАдуюсьЛюблюТворюВсеМогу БлагоДарю (Аленка (Белка), Хотьково-Звенигород)

Мы все делаем Великое дело! Прекрасные Ведруссы, спасибо за ваш свет, за радость, любовь и тепло ваших сердец! Я ВАС ЛЮБЛЮ! Да будет свет! Пусть прекрасное поселение «Родовое» процветает в лучах любви! (Надюша, Подольск)

Примите мою искреннюю благодарность, мои сестры и братья, за единение душ, чем мы и порадовали Отца-Тварца и Землю-Матушку. Спасибо, что вы есть. (Иван, Орел)

Праздника желаю вам каждый день! (Андрей, Саратов)

Спасибо что вы есть! Мудрые Ведруссы. (Карина, поселение Родовое)

Чудеса вы мои Чудеса! БлагоДарю за чудо встречи такой! Будьте всегда такими – светитесь, дарите добра Людям-Ведруссам! Солнца вам в жизни. Пусть оно заполнит вас целиком! (Ирина Шо)

Прекрасных сотворений Вам. (Долгий Евгений)

Пусть эстафета добра, Любви, счастья продолжается, пробуждая уснувшие Души!!! Благо Дарю за Тепло, Свет, Счастье!!! (Дениска)

Это счастье, что вы есть! Добра Вам. Я всех вас люблю. Претворения желаний. (Людмила, Родовое)

Я часть мечты отдам стремленьям, которые сильней моих. Лишь только целей направленья их совместятся хоть на миг. Спасибо!!! (Руслан, Славное)

Благодарю за прекрасную организацию фестиваля – Праздника для Души! Такого единения, сплоченности и чувства Любви я не встречала нигде. Пусть встречаются на этой поляне половинки и создают пространства Любви и родовые поместья. Благодарю тебя, «Ясная поляна», за часы и минуты блаженства! (Барда, Вятка)

Спасибо «Родовому» за доброту, тепло и гостеприимство! Быть этой земле любимой, плодородной и богатой, а родовичам любящими, сильными, здоровыми и счастливыми! Благодарим!!! (Алексей, Городислав-Никольское, Нижний Новгород)

Спасибо вам, дорогие мои люди! За тепло ваших душ, за сиянье глаз, за эту волшебную встречу родных сердец, за вашу любовь! Счастья вам и Радости!!! (Ольга, Саров, Нижегородская обл.)

Огромная вам благодарность «Родовому» поселению за настоящий праздник, низкий русский поклон вам до земли! Счастья, мира, здоровья, любви! Всем! (Ирина Нестерова, Чебоксары)

Дорогие Родовичане и Родовичаночки! Как радостно быть у вас на Земле, видеть вас и любоваться вашими Делами и Творениями, участвовать в созданном вами Празднике. Хочется пожелать вам, чтобы еще больше людей смогли получить частички вашей Любви, а потом подарить их другим людям, вам! Потому что быть на Земле Добру, Красоте и Радости! Пусть встретят своих единственных те из вас, кто еще не встретился! С теплотою к Вам, Ольга Судакова, г. Чебоксары

Дорогие! Спасибо за то, что вы есть! Спасибо за добро, радость, которые творите. Это дает силы жить дальше. Светлых планов вам и их воплощения. (Лариса Киселева, Ливны, Орловская обл.)

Как много было Света, Восторга, Теплоты, Добра! Люди раскрыли свои сердца, открыто смотрели друг другу в глаза, наполняясь Светом Любви! Мы радовались быть вместе и… продолжаем Радоваться, унося в наших сердцах этот Свет. Все породнились. Столько Радости отпустили в Небо! Столько Любви отдали Земле! Дождиком очистились, заполнились Огнем! Мы все стали другими Людьми. Мы унесли из этого Праздника Любовь и отдадим ее Людям вокруг. Благодарю всех Вас за Праздник, который удался! (Яся, Родовое)

_________________
Сайт Родового www.rodovoe-tula.ru
Тема ВКонтакте http://vkontakte.ru/club32151156
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
sergo-tula



Возраст: 55
Зарегистрирован: 19.05.2005
Сообщения: 101

Населённый пункт: г.Тула

349791СообщениеДобавлено: Вт 20 Июн 2006, 10:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия светлым мыслям вашим, люди добрые!
Вот и завершился прекрасный, замечательный слет "Встреча сердец" в "Родовом". Спасибо от всего сердца всем организаторам, гостям, участникам, это было замечательно!
ФОТОГРАФИИ со слета можно посмотреть по ссылке, там будет 154 файла, выложу в несколько этапов, не сразу. На слете много фотографировали - просьба ко всем - публикуйте в сети, и обязательно давайте ссылки! Ждем прекрасных работ!
Вот адрес альбома http://foto.mail.ru/mail/rodovoe/
Также будут опубликованы видеозаписи со слета, ссылка позже!

_________________
поселение родовых поместий "Родовое" Ленинского района Тульской области, rodovoe-tula.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Дмитрий Деревицкий




Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 2166
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Беларусь, Брест

349944СообщениеДобавлено: Вт 20 Июн 2006, 16:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо за Праздник! Very Happy Это было Нечто! я не причем
Брачный слёт - это гениальная придумка! Это - гораздо больше, чем просто брачный слёт.
Анастасия - молодец. Wink Такое придумать. Даже если человек и не нашёл там себе половинку, или у него она уже есть - это замечательная Школа Общения, отличный Повод встретиться, познакомиться, пообщаться. Столько прекрасных чувств, впечатлений, образов. Столько прекрасных людей - ведруссов!
Очень приятно было повстечать старых знакомых и обрести новых. Very Happy
Я вас всех люблю! любовь любовь любовь я не причем

    Добавлено пользователем cпустя 13 мин., 59 сек.:
PS. А ещё мы на обратном пути попали в Ясную Поляну. Ооо! Это Такое Место!!! 8O Просто супер! Very Happy
Настоящее Родовое Поместьище, где жил человек просто гиганской силы Духа и Мысли - Лев Толстой. Настоящий ведрусс!
Неизгладимое впечатление. Без преувеличения - одна из Духовных Столиц России. Место Силы в гармонии с Природой.
Думаю, не случайно поселение Родовое - расположено недалеко от тех мест. Возможно, дух Толстого - очень рад, что люди стремятся к тому, о чём он мечтал, и всячески им помогает.
А его могила меня - просто потрясла. Уж чего-чего не ожидал, но такого... нет
В общем, это надо видеть. Ни в сказке сказать, ни пером описать. Very Happy
Очень мощно. Кто будет в Туле - не проезжайте мимо. Very Happy

_________________
Моя Родная партия: https://vk.com/dimitrius_rodpart
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Roman_Simukov



Возраст: 43
Зарегистрирован: 04.12.2004
Сообщения: 206

Населённый пункт: Китеж

349998СообщениеДобавлено: Вт 20 Июн 2006, 18:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Праздник… праздник души и сердца… океан улыбок, веселья, смеха…. Можно продолжать и продолжать пытаться выразить всю гамму чувств, которую испытываешь на таком празднике, но на таком празднике нужно быть самому!!!

От Смоленска в слете приняли участие три прекрасные богини (Ольга, Елена, Юленька) и я. Мы приехали в четверг. Тула встретила нас ласковым дождиком и помогла легко и максимально быстро приехать в Родовое, где нас ожидала теплая компания организаторов. К вечеру в лагере уже собралась группа самых отчаянных (по словам организаторов Smile ) ведрусов. Горячий чай, тихие беседы, легкий дождик…

А потом… волшебство… новые друзья, долгожданные встречи, добрые слова и песни, чудесные хороводы и игры, огромный костер, заплыв за венком, купание в купели, хождение по углям… ты словно три дня кружился в одном большом хороводе друзей и соседей.

А Коридор Любви!!! До сих пор слезы радости льются из глаз, стоит лишь вспомнить теплые и нежные прикосновения…
А воздух!!! Ты словно дышишь бальзамом, и голос становится сильным и глубоким…

Мир волшебства. Мир, в котором мы волшебники….

p.s.: люблю вас…
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Summer




Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 2001
Благодарили 22 раз/а
Населённый пункт: Москва

350109СообщениеДобавлено: Ср 21 Июн 2006, 0:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Roman_Simukov, благодарю за файл с танцем, я очень хотел его послушать! Такие эмоции вызывает, как будто снова в Родовом на хороводе побывал и в плетёнку поиграл! Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговоримICQ Number
Lera_Beresta



Возраст: 57
Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 2

Населённый пункт: поселение Родовое.

350270СообщениеДобавлено: Ср 21 Июн 2006, 14:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Хочу тоже выразить свою благодарность всем тем кто организовал этот чудесный праздник.Низкий поклон вам всем:Герману,Юле,Яне,Веронике и всем тем кто также организовал этот волшебный праздник, извените,что незнаю ваших имен,пишу,а у самой слезы бегут,но это слёзы радости,что есть такие замечательные ведруссы.Вы маленькие частички той силы,которую разбудила Анастасия.И если этих частичек будет больше,то всё у нас будет ещё лучше.Скажу,что очень хорошо,что люди ищут своё место для поселения,у кого-то не хватает денег,у кого-то родные не понимают их,кто-то как они говорят ещё не готовы,но люди поверьте,если вы прийдёте на землю,то любое место где вы возьмёте себе гектар станет вашим домом,любое,поверьте,и все абсолютно все ваши проблемы решатся сами собой,вам поможет ваша земля.Можно и год и всю жизнь искать это место.Простите,что пишу об этом опять.Но после этого праздника это очень сильно я почувствовала.Хочу пожелать счастья всем кто после этого праздника нашёл свою половинку и счастья и любви,тем у кого есть эта половинка,но после праздника стал ещё сильнее её любить.Благо дарю всем кому мои картины помогли и помогают.Да прибудет с вами любовь.





img_2784-1.jpg

 Имя файла:
img_2784-1.jpg
 Просмотрено:  8933 раз(а)  Размер файла:  47.75 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Strelkow



Возраст: 49
Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 155
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Ростов-на-Дону

350419СообщениеДобавлено: Ср 21 Июн 2006, 21:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

У-У-У-У-У-У-У-У-У-У-У-У-У-У-У-У-У-У-У-У-У-У-У-У-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А!!!!!!!!!!!

Больше ничего сказать не могу! Тут люди все что я хотел - уже сказали! Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Roman_Simukov



Возраст: 43
Зарегистрирован: 04.12.2004
Сообщения: 206

Населённый пункт: Китеж

350457СообщениеДобавлено: Ср 21 Июн 2006, 23:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

С твоим участием , Александр (Strelkow), этот слет стал еще более запоминающимся!! Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile

    Добавлено пользователем cпустя 15 мин., 10 сек.:
Несколько фотографий

    Добавлено пользователем cпустя 18 мин., 7 сек.:
... и еще...





Волшебная-колыбель.jpg

 Имя файла:
Волшебная-колыбель.jpg
 Просмотрено:  8875 раз(а)  Размер файла:  31.08 KB




Ромашки.jpg

 Имя файла:
Ромашки.jpg
 Просмотрено:  8666 раз(а)  Размер файла:  33.3 KB




Девчата-отпускают-венки.jpg

 Имя файла:
Девчата-отпускают-венки.jpg
 Просмотрено:  8874 раз(а)  Размер файла:  66.45 KB




Закат-в-Родовом.jpg

 Имя файла:
Закат-в-Родовом.jpg
 Просмотрено:  8874 раз(а)  Размер файла:  15.31 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Irinka




Зарегистрирован: 12.03.2002
Сообщения: 747
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Кипр / Заполянье

350565СообщениеДобавлено: Чт 22 Июн 2006, 9:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Читаю, смотрю фотографии и очень радуюсь, что все так хорошо прошло у вас!!! любовь Молодцы ребята и девчата, очень доброе и большое дело вы сделали!!! ннн я не причем

P.S. Очень тоже бы хотелось побывать и в самом Родовом, и на таком слете... Smile Так все красиво!!! я не причем
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
mihalych

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 24.09.2003
Сообщения: 300

Населённый пункт: Нижний Новгород

350879СообщениеДобавлено: Чт 22 Июн 2006, 20:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет!

Наконец-то наша небольшая Приволжская делегация добралась из "Родового" домой! На обратном пути мы заскочили в "Ковчег", "Родное" и Выпово. Вот теперь появилось время просмотреть отснятые фотографии и на волне добрых воспоминаний выложить их в интернет...

Very Happy

Вот ссылка: фото здесь!

Very Happy

Ещё раз благодарим организаторов слёта! Спасибо! Вы всё очень хорошо продумали и сделали! Молодцы!!!
Процветания вам и "Родовому", любви и счастья! А также множества друзей со всех уголков страны!!!

Image


P.S. ... а по квартире ползают тульские муравьи, не успевшие вовремя выбраться из палатки...

Very Happy Very Happy Very Happy

_________________
Кедр, Нижний Новгород
Городислав-Никольское

Строю Родовое Поместье!Ищу свою половинку
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
alexru

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 27.11.2003
Сообщения: 32

Населённый пункт: Россия, Московская область, Орехово-зуевский р-он.

350949СообщениеДобавлено: Чт 22 Июн 2006, 23:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

И ещё фотки:

http://foto.mail.ru/mail/alru73/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Roman_Simukov



Возраст: 43
Зарегистрирован: 04.12.2004
Сообщения: 206

Населённый пункт: Китеж

351084СообщениеДобавлено: Пт 23 Июн 2006, 11:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

P.S. ... а по квартире ползают тульские муравьи, не успевшие вовремя выбраться из палатки...

А у меня они собрались одной дружной группкой... тут я их и... собрал в баночку и отнес в нашу возле дома клумбу Smile

У нас с девчатами родилась идея такая: каждый кто приезжает в поселение привозит с собой мешочек земли из своего поселка и семена растений, прорастающих в нем. Из таких кусочков земли в каждом поселении в определенном месте формируется цветущий курган из земель других поселений! Как вам идея? Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB