Слет "Встреча сердец" в Родовом
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу 1, 2, 3, 4  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)

#1: Слет "Встреча сердец" в Родовом Автор: Юлия ЛукутаНаселённый пункт: Родовое Тульской обл. СообщениеДобавлено: Чт 13 Апр 2006, 1:59
    —
Приглашаем на наш праздник - брачный слёт "Встреча сердец".
Кто жаждет встречи необычной с любимым иль любимой пусть приезжает к нам, в поселенье Родовое. Есть много женихов и невест-красавиц у нас. Наши любимые барды, приглашаем вас петь чудесные солнечные песни.

Праздник произойдет 16-18 июня 2006 в поселении "Родовое" Тульской области.

Размещение: палаточный лагерь (поэтому берите с собой палатки, спальники, коврики).
Питание: полевая кухня
Ярмарка рукодельных изделий будет действовать все дни, поэтому привозите свои вещи, хранящие тепло ваших рук.
Выступления: "Мое поместье", "Мое поселение". Приглашаем гостей из строящихся поселений представить себя, своё поселение и своё поместье, поделиться красочным образом (красиво оформленным с картой, фото и краткой информацией). Выступление семейных пар (встреча, продвижение к Мечте, пожелания).

Просьба гостям зарегистрироваться и иметь бэйдж с указанием имени, города/поселения. У тех, кто ищет любимого человека, бэйдж может быть в форме сердечка. Также просьба быть одетыми в ведрусские костюмы и быть готовым к участию в слете (заготовить песню, стих, частушку, танец).
Также в последний день всем гостям подарки! В общую корзину будут ложиться подарки, которые заготавливаются самими участниками праздника заранее. Каждый участник поочередно вытаскивает из корзины свой подарок. Создавайте подарки, гости дорогие, на радость всем!

День первый: регистрация, приветствие гостей, хоровод, приветствие представителей поселений и клубов (выступление-образ "Мое поселение", представление участников слёта, игры на лучшее узнавание друг друга, встреча у костра.
День второй: встреча солнышка, купание в купели или пруду, выступления семейных пар, выступление-образ "Мое поместье", представление участников слёта, игры, прыжки через костер, хождение по углям.
День третий: встреча солнышка, хороводы, игры, концерт бардов, выступление сложившихся пар, коллективное фото.

Всем приезжим просьба дать предварительную заявку.

Дополнительная информация будет сообщена позже.

Контакты: /4872/ 37-35-70 Титовы Евгений и Нина
rodovoe@mail.ru Шмидт Сергей

Пусть праздник позволит раскрыться мечтам, идеям разных людей,
встретятся два сердца для создания нового рая.
Пусть их будет много, наших влюбленных ведруссов!


Последний раз редактировалось: Юлия Лукута (Чт 17 Авг 2006, 14:39), всего редактировалось 1 раз

#2:  Автор: YasyaНаселённый пункт: Поселение Родное, Заветное, поместье Малышенко СообщениеДобавлено: Вс 23 Апр 2006, 18:48
    —
Дорогие друзья!
Мы организовываем слет в нашем поселении Родовое.
В помощь нам и на радость вам, прошу вас, всю информацию об играх, хороводах, о вашем опыте и ошибках присылайте на мой мэйл (в профиле) или выкладывайте в этой теме или в теме нашего поселения Родовое.
Буду благодарна за любую помощь.
Яна
8-926-220-92-26

#3:  Автор: StrelkowНаселённый пункт: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: Пт 05 Май 2006, 20:38
    —
Strelkow--> ВСЕМ
Терзают вот меня сомнения - как узнать человека хорошо за короткое время слета? О чем надо спрашивать? Confused Confused Confused

    Добавлено пользователем cпустя 3 мин., 22 сек.:
Нет, не так - КАК понимать ответы, чтоб не ввели в заблуждение???
Если кто может - дайте совет. Только не надо дежурных советов типа "сердце подскажет" и т.п.

#4:  Автор: Юлия ЛукутаНаселённый пункт: Родовое Тульской обл. СообщениеДобавлено: Ср 10 Май 2006, 22:41
    —
Strelkow писал(а):
Strelkow--> ВСЕМ
Терзают вот меня сомнения - как узнать человека хорошо за короткое время слета? О чем надо спрашивать? Confused Confused Confused


а ты попробуй искренне словами и чувствами нарисовать картины будущего (во время представления). Может Она сама подойдет к тебе и вопросов ненужных не понадобится...

#5:  Автор: StrelkowНаселённый пункт: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: Пт 12 Май 2006, 21:09
    —
Цитата:

Strelkow--> ВСЕМ
Терзают вот меня сомнения - как узнать человека хорошо за короткое время слета? О чем надо спрашивать?



а ты попробуй искренне словами и чувствами нарисовать картины будущего (во время представления). Может Она сама подойдет к тебе и вопросов ненужных не понадобится...


Ну а как все-таки конкретнее разобраться?? Ко мне уже за мою жизнь многие подходили. Только выяснялось, что им от меня деньги или оргресурс нужен. Прошу ответить что либо более оригинальное.

#6:  Автор: Юлия ЛукутаНаселённый пункт: Родовое Тульской обл. СообщениеДобавлено: Пн 15 Май 2006, 13:24
    —
Strelkow, так они, наверно, к тебе выдуманному подходили. Не смог ты значит себя настоящего показать. Важно Душу показать. А как это сделать, сможешь сам в себе разобраться.

#7:  Автор: SaratНаселённый пункт: Поволжье СообщениеДобавлено: Вт 16 Май 2006, 22:48
    —
А, что себя вообще надо показывать? И то, что к нему подходили к выдуманному, разве он виноват? Мне кажется это они не смогли увидеть его настоящего. Ему для этого надо просто быть собой, а он судя по письмам такой и есть, просто рядом действительно были те которым нужно что угодно, кроме него самого Crying or Very sad

#8:  Автор: StrelkowНаселённый пункт: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: Ср 17 Май 2006, 20:25
    —
Strelkow-->Julia_Lukuta
Цитата:

Strelkow, так они, наверно, к тебе выдуманному подходили. Не смог ты значит себя настоящего показать.

Отвечаю по ситуации:
1)Чтоб себя настоящего показывать - нужна ДОСТОЙНАЯ зрительница. Таких мало, кроме того, в наших краях качественные варианты(то есть не стервозные и т.п.) берут СРАЗУ, лет в 18-20, не больше.
2)При всей продуманности и расчетливости современных ростовских девиц разума у них все же мало - они сразу могут просчитать только одно - КАК ОБОДРАТЬ МУЖИКА В ПЛАНЕ ДЕНЕГ. Но так как ума все же нет, то они не могут додуматься до другого-->как с выбранным мужиком СОВМЕСТНО деньги заработать, дом построить и прочее. Ума на это не хватает. Хотя вот я, к примеру, лекции читал у девчонок 18 лет, так некоторые уже до пенсии продуманные!!

#9:  Автор: YasyaНаселённый пункт: Поселение Родное, Заветное, поместье Малышенко СообщениеДобавлено: Чт 18 Май 2006, 10:53
    —
ДОПОЛНЕНИЯ К НАШЕМУ ПРИГЛАШЕНИЮ
(родились в результате задаваемых вопросов)

С собой иметь:
ПАЛАТКУ (на 3-4 чел), спальник, коврик
банно-стаканные принадлежности,
посудно-пищевой запас,
красивую одежду для праздника и теплую для холодных вечеров (на всякий случай)...

А еще необходимо заготовить:
УЛЫБКИ - лучезарные, игривые, хитроумные, кокетливые, смущенные, искренние, волшебные, радостные, сияющие, восторженные...
ПОКЛОНЫ - с уважением к Духу Поляны, приехавшим Гостям и доброжелательным Хозяевам (потренироваться дома)
ГОЛОСА - звонкие, смелые, веселые, задорные, или тихие, смущенные, но все же смелые, которые мы все услышим, почувствуем, порадуемся, споем вместе дружным хором любимые песни!
ЛАДОШИ - чтобы хлопать, благодарить звонко всех, кто смелый, задорный, веселый, старается... но смущается...
И ПРИВЕЗТИ С СОБОЙ МНОГО-МНОГО РАДОСТИ В СЕРДЦЕ!!! (накопить заранее!)

#10:  Автор: uuuНаселённый пункт: Украина. Днепропетровск СообщениеДобавлено: Чт 18 Май 2006, 12:31
    —
Так можно вам к празднику пару песенок своих подарить? Wink

* * *

Песенка.

Где ты, зорька? Где ты ясная?
Где ты девица прекрасная?
Где ты свет моих очей?
Где ты голосок - ручей?

Уж не в силах ожиданье
Больше я терпеть.
Дождик ласковым признаньем
Будет тебе петь.
О тебе мечтают листья
В молодом саду,
И сердечко так стучится.
Я весну несу.

Ночка, ночка, ночка тёмная,
Поскорей бы ты закончилась.
Поскорей бы солнце встало
И тебя мне показало.

Я томлением охвачен
О тебе, мой свет.
Вытанцовывает счастье
Думы о тебе.
Вырисовывают звёзды
В небесах ночных
Это чудо – твои очи.
Ветер шепчет стих.

Где ты зорька? Где ты ясная?
Где ты девица прекрасная?
Где ты утро, солнце красное?
Где ты встреча долгожданная?

* * *

Колыбельная.

Баю-баю засыпай,
Милый мой цветок.
Пусть тебе приснится
Ветер-ветерок.
Пусть трепает кудри
На твоих плечах,
Знай, что где-то рядом
Вместе с ветром я.

Ты шагнёшь уверенно
Завтра в новый день,
А пока с тобою
Доброй ночи тень.
Засыпают глазки,
Радость на устах.
Пусть приснятся сказки
В разноцветных снах.

Маленькая звёздочка
На небе зажглась,
Чтоб мечта исполнилась
Светлая твоя.
Засияет солнышко
Завтра в небесах,
Или тёплый дождик
Будет поливать.

Спи цветочек аленький,
Спи мой юный Бог.
Наполняйся радостью –
Песней облаков.
Ночь сестрица добрая,
Тёплая волна,
Обнимает ласково
Льёт свой свет луна.

Баю-баю засыпай,
Милый мой цветок.
Пусть тебе приснится
Ветер-ветерок.
Пусть трепает кудри
На твоих плечах,
Знай, что где-то рядом
Вместе с ветром я.


2005-2006 г.

* * *


Laughing

#11:  Автор: YasyaНаселённый пункт: Поселение Родное, Заветное, поместье Малышенко СообщениеДобавлено: Чт 18 Май 2006, 13:01
    —
uuu, родной ты мой! Подарись и сам к нашему празднику! Приезжай с друзьями, спой нам свои песни!

#12:  Автор: uuuНаселённый пункт: Украина. Днепропетровск СообщениеДобавлено: Чт 18 Май 2006, 16:23
    —
Спасибо, но не -аа! нет Wink любовь

Я здесь спою, а вы слушайте!

#13:  Автор: ДоротейаНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 18 Май 2006, 17:36
    —
uuu, АЛешенька! Мы тебя с Яночкой очень просим! Приезжай! Мы будем Рады тебя увидеть и услышать! Smile любовь

#14:  Автор: uuuНаселённый пункт: Украина. Днепропетровск СообщениеДобавлено: Пт 19 Май 2006, 10:02
    —
Звиняйте нема грошей на дорогу Crying or Very sad Wink

#15:  Автор: YasyaНаселённый пункт: Поселение Родное, Заветное, поместье Малышенко СообщениеДобавлено: Пт 19 Май 2006, 23:58
    —
Докатились!!!
Разве это ПРИЧИНА???
Если ОЧЕНЬ захотеть, - можно в космос улететь!
Вот так!



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу 1, 2, 3, 4  След.  Раскрыть всю тему
Страница 1 из 4

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group