a1900 ddd Анкеты нашедших свои половинки
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10, 11, 12  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Совет Форума. Архив

#61: a1983 ru654 Виктория, Новосибирск Автор: StrawberryНаселённый пункт: Бийск (Алтайский край) СообщениеДобавлено: Пт 16 Дек 2005, 21:58
    —

Здравия светлым мыслям вашим, добрые молодцыVery Happy
Я сейчас занимаюсь планированием нашей с Любимым совместной жизниSmile
Год назад прочла книги все, теперь вот по второму кругу перечла, на пару создающихся поселений съездила, и сомнения начали таять в моей душе.
Лет до 15 занималась народным творчеством, чтением, саморазвитием, потом решила, что это тупиковый путь и с 16 до 22 лет погрязла в постоянной работе-учебе. Ну что ж, зато теперь на руках два красный диплома - колледжа торгового и университета, тоже торгового, да ещё гора опыта за плечамиSmile
В феврале получила диплом, и решила для себя - вернусь к прежнему своему Образу.
Мой прежний образ пришелся совсем не к душе тому, кто клялся мне в вечной Любви.
Мой новый образ обрел Любовь благодаря форуму Анастасии.....Smile

#62: a1986 ru000 Татьяна Владимировна Автор: tanyusha{}Населённый пункт: Миролесье, москва, курск СообщениеДобавлено: Пт 16 Дек 2005, 21:58
    —
учусь в москве, мифи, на инженера-математика; это, конечно не совсем то (точнее - совсем не то), чем хотелось бы заниматься, но там можно учиться думать;
очень нравится готовить всякие вкусности/сладости и варить глинтвейны;
совсем не умею обижаться;..

у нас будет прекрасная семья, солнечные детки; будет уютный домик и цветущий сад; будут добрые соседи и отражение нежности и любви во всем вокруг

#63: a1974 ru277 Прибыткова Ирина Автор: СимфонияНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пт 16 Дек 2005, 21:58
    —
По образованию я химик-аналитик, по призванию - эколог, а по роду занятий на сегодняшний момент - менеджер. Люблю природу и животных, точнее - все живое.
Very HappyVery HappyVery HappyДобрая и искренняя, а проще - настоящая.Wink
Совсем недавно открыла для себя "Анастасию" и просто загорелась созданием РП.
Ищу Тебя, моя Любовь, мой Бог!
Пиши, отвечу обязательно.
....."cквoзь тyмaн тaм aлeeт кycoчeк oгня,
а y oгня oжидaют, пpeдcтaвьтe, мeня!"...

#64: a1977 est olenjka p. Автор: aprelinaНаселённый пункт: ESTONIA СообщениеДобавлено: Пт 16 Дек 2005, 21:58
    —
gde tebja vstre4u milij,? v gorode il v sele? ti mne skazi , ljubimii,skolko ostalos zdatj mne? 4tobi bistrei uvidetj, glaz tvoix neznix sinj, ja rasstvorju po svetu,zapax malini i dinj, budet letetj po svetu, nezno kasajasj wek, 4tobi tebe ljubimii, vstretitj menja priwlosj! 4tobi dvoim na veki, vmeste tvoritj ljubovj, 4tobi rodilisj deti, v vewnem sadu, sredj berez.4tob obogrelo s4astjem, kazdogo sredj ljudei, 4tobi uwli nenastja, pro4 ot planeti vsei!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#65: a1970 ru461 Кочетова Татьяна Анатольевна Автор: 1970Населённый пункт: Ростов-на-Дону г. СообщениеДобавлено: Пт 16 Дек 2005, 21:58
    —
У каждого человека есть своя вторая половинка. Только ее нужно найти. Иначе и быть не может. Почему я до сих пор не встретила свою половинку? Находясь долгое время в "спящем" состоянии, я об этом даже не думала. Да и система делает все возможное, чтобы не встретились два близких человека. Но мысль устремленная к достижению цели сильнее любой системы.

Союз двоих в Любви рождает
продолженье и новое творенье!
Да будет так!!!
Вселенная спеша соединить стремится
в порыве любящие сердца!

#66: a1991 ltu Маргарита Сергеевна Автор: LesnajaНаселённый пункт: Литва СообщениеДобавлено: Пт 16 Дек 2005, 21:58
    —
Цвела кувшинка на Руси!
В пруду, где дремлют караси,
Купался ты. И вдруг она
Всплыла, как будто бы со дна.

И ты спросил ее во тьме:
-"Цветок! В своем ли ты уме!
А если я тебя сорву?"
"Сорви. Не бойся. Оживу!"

Кувшинке трудно - до вершин.
Кувшинке хочется в кувшин,
Хотя бы очень небольшой,
Но с человеческой душой.


Последний раз редактировалось: Lesnaja (Сб 29 Дек 2007, 11:36), всего редактировалось 1 раз

#67: a1987 ru250 Михеева Мария Андреевна Автор: Sotvorenie_BogaНаселённый пункт: Г. Димитровград Ульяновская обл. СообщениеДобавлено: Пт 16 Дек 2005, 21:58
    —
Мечтаю о прекрасном, творю доброе и вечное, верю в лучшее и силу подсознания! Со мной можно связаться - e-mail-dr.mashulya@mail.ru,ICQ - 382444554, 423438276




Желтые красавцы.jpg

 Имя файла:
Желтые красавцы.jpg
 Просмотрено:  15821 раз(а)  Размер файла:  27.77 KB




6 августа.jpg

 Имя файла:
6 августа.jpg
 Просмотрено:  15482 раз(а)  Размер файла:  22.37 KB


#68: a1982 ukr Galina N. T. Автор: Galina_NikoНаселённый пункт: Украина, Киев СообщениеДобавлено: Пт 16 Дек 2005, 21:58
    —
Давно мысль приходила, но растаптывалась бегом жизни. Сейчас мечта уже сильна. Ее не остановить.
Мечта прекрасный сад цветущий, который вместе возрастим, а в нем дом наш будет. Возможность начинать процесс получения земли, детализирования родового поместья уже есть сейчас. Но, хочу это делать вместе с тобой. А вдруг ты захочешь по-другому где-то деревце посадить?.. Не даром это СОТВОРЕНИЕ, оно должно быть совместным.





Галина-(web-800-2).jpg

 Имя файла:
Галина-(web-800-2).jpg
 Просмотрено:  15572 раз(а)  Размер файла:  97.65 KB




Галина (cad-web-800).jpg

 Имя файла:
Галина (cad-web-800).jpg
 Просмотрено:  15569 раз(а)  Размер файла:  98.43 KB


#69: a1969 ru277 Финогенова Наталья Анатольевна Автор: VodopadНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пт 16 Дек 2005, 21:58
    —
Песня для тебя! Ищу свою половинку

Золото мое,
Где бродишь,
Может ты в горах,
С них не сходишь?

Припев:

Я ведь тебя жду,
А тебя все нет,
Милый мой когда,
Скажишь мне -Привет!

Жду тебя опять,
Нет, не вижу,
Может не в горах,
Не на лыжах!

Припев:

Я ведь тебя жду,
А тебя все нет,
Милый мой когда,
Скажишь мне -Привет!

Всматриваюсь в даль,
Нет тебя опять,
Может ты с другой,
Ищешь милый взгляд?

Припев:

Я ведь тебя жду,
А тебя все нет,
Милый мой когда,
Скажишь мне -Привет!

Сколько не ищи,
Сколько не смотри,
Ждут Любви глаза,
У меня внутри!

Припев:

Я ведь тебя жду,
А тебя все нет,
Милый мой когда,
Скажишь мне -Привет!

Знаю ты придешь,
Очень скоро,
Скажешь мне - Привет!
Я с дороги!

Припев:

Я тебя искал,
А тебя там нет,
Милая моя,
Здравствуй - это я!
03.03.2006

#70: a1984 ru250 Ермакова Ольга Автор: ЛюлекНаселённый пункт: Московская обл. СообщениеДобавлено: Пт 16 Дек 2005, 21:58
    —
Привет!Smile
Немного о себе: сейчас получаю второе высшее-финансы.
Первое-ин.яз.
Закончила музыкалку по классу фортепиано.
Вяжу крючком, на спицах, вышиваю, люблю готовить и мечтать о нашей с тобой встрече.
И еще я скромная!!!
я не причем

#71: a1978 ru277 Марина Авдеева Автор: marina1502Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пт 16 Дек 2005, 21:58
    —
Любимый мой, здравствуй

Мое сердце очень ждет тебя. Почувствуй, вспомни, - не я ли твоя судьба? Узнать сложно друг друга раз потерявшимся, разделенным. И теперь нам главное - не ошибиться и не остановиться на пути друг к другу. Я иду к тебе и буду ждать, и ждать. Но мы с тобой сильные, мы обязательно найдемся. Я буду поддерживать тебя и помогать тебе во всем, и наше прекрасное поместье будет самым лучшим местом на Земле для тебя и меня, для наших детей.

Сердцем жду весточки твоей

#72: a1983 ru316 Идрисова Айгуль Саитовна Автор: AigulchicНаселённый пункт: Казань СообщениеДобавлено: Пт 16 Дек 2005, 21:58
    —
я не причем
Я его люблю и я любима. И это самое важное. Я этого очень хочу.я не причем

#73: a1984 ru178 Удалова Мария Александровна Автор: KauryНаселённый пункт: Псковская область, пос. Холомки СообщениеДобавлено: Пт 16 Дек 2005, 21:58
    —
Позови меня и я приду
Сквозь пространство и года.
Преодолею стужу и пургу.
Не потеряюсь в больших городах.

Справедливо отмерят весы
Долю нашу на этой планете.
Всё быстрее считают часы
Время до нашей встречи.

#74: a2003 ru000 Лесной Ручеек Автор: LesnoyRucheek СообщениеДобавлено: Пт 16 Дек 2005, 21:58
    —
... Embarassed...




лесной ручеек.jpg

 Имя файла:
лесной ручеек.jpg
 Просмотрено:  15305 раз(а)  Размер файла:  92.71 KB


#75: a1986 ru250 Пояркова Юлия Андреевна Автор: искринкаНаселённый пункт: Моc.обл. Мытищи или поселение Никольское Нижегородская обл СообщениеДобавлено: Пт 16 Дек 2005, 21:58
    —
Здравствуй! Laughing
Ищу вот половинку. Это случаем не ты?
Сложно здесь все мечты жизни расписать. Спрашивай - отвечу!
Если скажу, что у меня шрам на левой лодышке, поможет? или там родинка на у основания спины?Wink



forum.anastasia.ru -> Совет Форума. Архив


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10, 11, 12  След.  Раскрыть всю тему
Страница 5 из 12

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group