a1900 ddd Анкеты нашедших свои половинки
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Совет Форума. Архив

#16: a1987 ru277 Татьяна (Москва) Автор: Fleur-de-lisНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пт 16 Дек 2005, 21:58
    —
Хочу любить... и быть самой собою...
Хочу любить... и быть всегда с тобою!


Последний раз редактировалось: Fleur-de-lis (Вт 11 Сен 2007, 9:55), всего редактировалось 1 раз

#17: a1986 ru359 Цедрик Ирина Сергеевна Автор: DaybreakНаселённый пункт: Пермь, Россия СообщениеДобавлено: Пт 16 Дек 2005, 21:58
    —
Я не ангел, и никогда не старалась им быть. но сейчас, сейчас хочется проснуться одним прекрасным утром в окружении добрых и любящих лиц. оглЯнуться назад, посмотреть на сделанное за всю жизнь и сказать себе с мудрой гордостью - ты сделала, всё, что должна была сделать. Смогла. И ты - человек.
Хочу любить, учусь любить, порой теряюсь в закоулках жизни. Но мечта моя ведет меня как маячок вперед. Я не отступлюсь, не брошу её. Иначе просто не смогу посмотреть в глаза детям и сказать - этот мир, мир разрухи, лжи, бизнеса и никчемного времяпрепровождения, этот мир - Ваш, и другого вам дать не в силах.
Мечтаю о детях, дышу будущим, живу - настоящим. ищу себя, ищу того, кто способен поддержать меня. Нам тоже порою нужно быть слабыми....


Последний раз редактировалось: Daybreak (Ср 13 Дек 2006, 19:52), всего редактировалось 1 раз

#18: a1985 ru461 Виктория Владимировна Автор: viameНаселённый пункт: Россия, Ростов - на - Дону СообщениеДобавлено: Пт 16 Дек 2005, 21:58
    —
Пусть основным текстом станет моя переписка с теми, кто захочет пообщаться со мной
Кстати, от всей души старалась вставить свою фотографию, но ничего, к сожалению, из этого не вышло...

#19: a1987 ru248 Кукса Екатерина Анатольевна Автор: КапелькаНаселённый пункт: Россия, Липецк СообщениеДобавлено: Пт 16 Дек 2005, 21:58
    —
Если ты читаешь сейчас эту анкету, значит ты ищешь свою половинку.. От всей души желаю я тебе ее найти.... А раз я разместила здесь анкету, значит я хочу того же!!!
Я всей душой, всем сердцем этого хочу!!!!! Хочу любить и непременно быть любимой.. хочу дарить свою любовь.... хочу с любимым строить свою жизнь, хочу с ним каждый новый день встречать, и вместе радоваться с ним..... хочу детей, хочу быть мамой....

Для того чтобы понять половинки мы друг друга или нет... нужна нам встреча, перед этим немного друг о друге следует узнать.... И с первого взгляда мы поймем нужны ли мы друг другу!!!!!!!

МИЛЫЙ МОЙ, ЛЮБИМЫЙ!!! Я ПРОШУ ТЕБЯ НАЙДИ МЕНЯ!!! ДАВАЙ СТРОИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ ВМЕСТЕ!!! ДАВАЙ ВМЕСТЕ ВСТРЕЧАТЬ РАССВЕТ И ВМЕСТЕ ПРОВОЖАТЬ ЗАКАТ... ВМЕСТЕ ГУЛЯТЬ ПО ЛЕСУ И ВМЕСТЕ МЕЧТАТЬ О ПРЕКРАСНОМ!!! Я ЖДУ ТЕБЯ УЖЕ ЦЕЛУЮ ВЕЧНОСТЬ!!!

#20: a1990 ru231 Екатеринка Курмаева Автор: BelogoruhkaНаселённый пункт: Белгород СообщениеДобавлено: Пт 16 Дек 2005, 21:58
    —
Мечтаю съездить автостопом по дольменам Кавказа и поселениям России. Занимаюсь самообразованием:учусь вязать, шить, плести и вышивать. Люблю готовить, особенно печь. Мечтаю научиться играть на гитаре.
Я веселая, заботливая, ответственная, жизнерадостная, целеусремленная, понимающая, взала все хорошое от реалиста и оптимиста, романтик по жизни.
Глаза каре-зеленые, волосы длинные темно-русые.
Хочу вновь встретить тебя и познать с тобой все радости человеческой жизни. Хочу сотворить с тобой Любви Пространство на века и что бы жили в нем мы с тобой и дети, внуки, вся семья!
Где ты мой Творец!? Я жду тебя...



 Описание:
pict1404.jpg

Скачать
 Имя файла:  pict1404.jpg
 Размер файла:  91.79 KB
 Скачано:  2420 раз(а)


#21: a1980 ru276 Татьяна сергеевна Автор: tata_solnceНаселённый пункт: Ярик СообщениеДобавлено: Пт 16 Дек 2005, 21:58
    —
Моя половинка найдена... ищу друзей!!!

#22: a1981 ukr Елизавета Алексеевна Автор: lizНаселённый пункт: Ukraina (Sumi-Kiev-Doneck) СообщениеДобавлено: Пт 16 Дек 2005, 21:58
    —
С ДЕТСТВА МЕЧТАЛА СТАТЬ ХОРЕОГРАФОМ- НЕ СБЫЛОСЬ. ConfusedУВЛЕКАЮСЬ ТАНЦАМИ,СПОРТОМ.ДО НЕДАВНЕГО ВРЕМЕНИ ТАЦЕВАЛА В АНСАМБЛЕ.
ЛЮБЛЮ СЛУШАТЬ ПЕСНИ ПОД ГИТАРУ И САМА НЕМНОГО ИГРАЮ И ПИШУ ПЕСНИ.
ХОЧЕТСЯ МНОГО ЕЩЁ ИЗУЧИТЬ О ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ ВОЗМОЖНОСТЯХя не причем И О ЛЕКАРСТВЕННЫХ ТРАВАХ. ВООБЩЕ МЕНЯ ПРИВЛЕКАЕТ НЕТРАДИЦИОННАЯ МЕДИЦИНА. равновесие
ШИТЬ И ВЯЗАТЬ МАМА НАУЧИЛА ЕЩЁ В ДЕТСТВЕ, ТАК ЧТО ТЕПЕРЬ ЗАДАЧА - НАУЧИТЬСЯ ВЫШИВАТЬ Very Happy НУ И МНОГИМ ДРУГИМ ВЕДРУССКИМ ПРЕМУДРОСТЯМ.Laughing

#23: a1970 ltu Чеснакова Елена Аркадьевна Автор: SYPSOKISНаселённый пункт: ЧУДОБОР (Латгалия) СообщениеДобавлено: Пт 16 Дек 2005, 21:58
    —
спокойствие настало лишь тогда,
когда всех осознанье посетило:
ничто не сможет выше и сильнее
быть одной энергии вселенской-
энергии Божественной мечты.....



старая..,но очень приятная глазу картинка......

7.jpg

 Имя файла:
7.jpg
 Просмотрено:  17940 раз(а)  Размер файла:  26.92 KB


#24: a1994 ru250 АНЮТА Александровна Автор: mifytka555 СообщениеДобавлено: Пт 16 Дек 2005, 21:58
    —
я не причемЗЖЕ ЕСТЬ ПАРЕНЬ,КОТОРОГО Я ЛЮБЛЮ. ОН НАМ ПОСТРОИТ ДОМИК И Я ЕМУ РОЖУ ДЕВОЧКУ И ДВУХ МАЛЬЧИКОВ

#25: a1983 ru302 Роксана Рассвет Автор: Rasswet СообщениеДобавлено: Пт 16 Дек 2005, 21:58
    —
LaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughing

Последний раз редактировалось: Rasswet (Пн 18 Дек 2006, 18:53), всего редактировалось 1 раз

#26: a1979 ru277 Наталья Яковлева Автор: NilitaНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пт 16 Дек 2005, 21:58
    —
В 12 лет мне приснился ОН, и с тех пор, вглядываюсь в лица, ищу в них то выражение глаз, то, что проросло во мне так глубоко... Какой он? Не знаю... не во внешности дело. Да что объяснять? Половинка - это то, что и без слов понятно. Увидишь в реале, поговоришь и поймешь... Но как узнать его по анкете или по фото? Как узнает он меня?
Знаю точно, что он умнее, мудрее, опытнее и лучше меня - поэтому он меня узнает Smile. Он самодостаточен, он занимается или увлекается творчеством, он разделяет со мной мои интересы. Он научит меня жить по-другому, он откроет мне истину.
Зачем я ему? Я его половинка. Мы часть одного целого. Мы будем творить и созидать. Мы мыслим ВМЕСТЕ!
Image
По жизни мне нужна стабильность. Я не люблю сюрпризов. Все в моей жизни должно подчиняться моим желаниям и моему велению.

#27: a1972 ru461 Лариса, 34 года Автор: flower21Населённый пункт: Владимирская область, поселение Заветное СообщениеДобавлено: Пт 16 Дек 2005, 21:58
    —
Всё остальное выясним при общении, а ещё лучше при личной встрече. Так что пишите, задавайте вопросы, буду отвечать!

#28: a1981 ru250 Ольга Владимировна (fishka) Автор: FishkaНаселённый пункт: Владимир, поселение Родное СообщениеДобавлено: Пт 16 Дек 2005, 21:58
    —
Очень хочу встретить близкого по духу человека: работящего, а не витающего в облаках, готового к переезду в поместье и работе на земле.
Спасибо за внимание и пониманиеSmile





тоже я.jpg

 Имя файла:
тоже я.jpg
 Просмотрено:  17285 раз(а)  Размер файла:  41.94 KB




опять я.jpg

 Имя файла:
опять я.jpg
 Просмотрено:  17287 раз(а)  Размер файла:  63.81 KB


#29: a1987 ru178 Катюша Карасёва Автор: FishaНаселённый пункт: Санкт-Петербург,родом из Кургана СообщениеДобавлено: Пт 16 Дек 2005, 21:58
    —
Здесь Я хочу найти новых друзей и соседей,а главное-свою вторую ПОЛОВИНКУ!!!!!
Ищу свою половинку где же ты,мой хороший???знай,я тебя жду и уже люблю,где бы ты сейчас не находился!!!!!!!пусть тебе станет тепло,хорошо и спокойно!!!скоро мы встретимся,скоро мы будем жить счастливо в нашем Родовом Поместье и у нас будет много детей!!!!УРА!!!!Very Happy



Это я на даче-изображаю "мужечка с гормошкой"

баян.jpg

 Имя файла:
баян.jpg
 Просмотрено:  18156 раз(а)  Размер файла:  55.83 KB


Г.Геленджик,пос.Возрождение,водопад Изумрудный и я

Изображение 002.jpg

 Имя файла:
Изображение 002.jpg
 Просмотрено:  17700 раз(а)  Размер файла:  64.24 KB


#30: a1984 ru624 Долгих Вера Автор: sulven СообщениеДобавлено: Пт 16 Дек 2005, 21:58
    —
Все в мире поражало красотою,
Не той, что ныне дышим, а иной,
И человек, вот так как мы с тобой,
Беседовал и с солнцем и луной.
Он звездам поверял свои печали
И в час сомненья устремлялся в вверх.
И звезды человеку отвечали
И понимал их голос человек.
Исполненный великого доверья,
Как некий не кончаемый поток,
Шли к человеку птицы, гады, звери,
Чтоб он великим именем нарек.
Природа человека возлюбила
И человеку был не ведом страх
И человек природу возлюбил,
Так было
И говорят, что снова будет так…

* * *

…Невесомым и призрачным дымом,
Снова дышит в лицо волшебство,
И грядущее так ощутимо,
Что ты сможешь услышать его.

Дальним отблеском вспыхнет зарница,
И быть может желанье любить,
Это чье-то желанье родится,
Это чье-то желание жить.

И звенит в тишине сокровенной,
Голос, рвущейся в душу из тьмы,
И как будто дыханьем вселенной,
Звездным светом пронизаны мы.

Сокрушая недвижные камни,
Небеса сотрясая сейчас,
Океаны вливаются в каплю,
Бесконечность вторгается в нас.



forum.anastasia.ru -> Совет Форума. Архив


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.  Раскрыть всю тему
Страница 2 из 12

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group