Региональные пункты приёма анкет.
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Совет Форума. Архив

#1: Региональные пункты приёма анкет. Автор: Сергей КульченкоНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Пт 14 Апр 2006, 12:19
    —
Здравствуйте.

Перечисленные ниже пункты принимают бумажные варианты анкет для размещения на сайте Anastasia.ru.

--
Исправлено Наталья Ризаева Пт 14 Май 2010, 10:56


Последний раз редактировалось: Сергей Кульченко (Чт 27 Апр 2006, 17:16), всего редактировалось 2 раз(а)


Текстовый вариант анкеты.
 Описание:
anketa.zip

Скачать
 Имя файла:  anketa.zip
 Размер файла:  7.2 KB
 Скачано:  604 раз(а)


#2:  Автор: Сергей КульченкоНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Пт 14 Апр 2006, 18:15
    —
Основные положения для пуктов приёма анкет.

Условия внесения пункта в список:
Все пункты Родной партии попадают в список автоматически, остальные - в зависимости от ситуации.

Требования к пунктам приёма анкет:
а.) наличие техники для сканирования фотографий.
б.) умение работать с графическими редакторами, для качественной корректировки изображений по размерам и объему.
в.) обязательное сохранение всех оригиналов анкет.
г.) обязательная последующая поддержка уже проанкетировавшихся их желании вносить корректировки в свои анкеты.
д.) при утрате возможности выполнять функции пункта обязательно найти возможность сообщить об этом Хранителям раздела Анкет (сейчас - группа Сотворцы) на форуме.
е.) наличие регулярного канала доступа в интернет.
ё.) регистрация на сайте Анастасия, для решения технических или иных вопросов работы клуба или анкетной части форума.

При получении анкеты пукнт приёма осуществляет её проверку на читаемость и здравый смысл.
После занесения анкеты в базу пункт приёма извещает об этом анкетируемого, сообщив дополнительно номер размещения (номер сообщения, видимый в блоке технической информации) анкеты на форуме.
Пользователь сохраняет номер и кодовую комбинацию для последующего осуществления правки или добавления информации в свою анкету.

Рекомендуемая стоимость размещения одной анкеты: 50 - 100руб.


Последний раз редактировалось: Сергей Кульченко (Ср 26 Апр 2006, 6:50), всего редактировалось 3 раз(а)

#3:  Автор: KristoferНаселённый пункт: п.Большая Медведица СообщениеДобавлено: Вс 23 Апр 2006, 22:55
    —
Я всё-таки подумал по этому поводу:
Цитата:

Девушка пишет из Ставрополя, у неё одно сообщение на форуме, по всему видно, что ищет, оставила адрес, номер телефона, но...

Но, Светланы, Маши, Марины и т.д. - не думаю, что, увидя такую анкету - мужчины побегут звонить в Ставрополь.

Наверное, и не надо, чтобы все бежали звонить...
Быть может он по соседству живёт, прочитает, и решит в гости зайти, или позвонит...
Т.е. пишите любые анкеты, какая возможность есть, а потом их при желании всё равно можно будет скорректировать...ну, если будет медленно заходить или долго звонить... я не причем

Сергей Кульченко, я подумал, что надо бы пару обращений составить - одно для тех, кто принимает, а другое для тех - кто приносит - и разослать его по регионам.
Вариант для тех, кто приносит, предложен в параллельной теме.
Вариант для тех, кто принимает, или будет принимать - можно составить из того, что сверху, добавив что-то вроде "привет..." и т.д.
А разослать можно, попросив тех, у кого рассылка работает.
Вот Славу можно попросить, у Кедровой вроде есть, можа ещё у кого...

#4:  Автор: KristoferНаселённый пункт: п.Большая Медведица СообщениеДобавлено: Чт 27 Апр 2006, 15:41
    —
Россия. 66.Свердловская область.
Представительство Родной партии.
г.Екатеринбург, ул.Вайнера 29, оф.5
Время работы: 10:00 - 19:00, без перерыва, Вс - вых.
т.8-(343)-290-25-28, т./ф.8-(343)-257-14-03


Для заполнения анкеты необходимо в Представительстве взять бланк таковой, заполнить её по инструкции и принести вместе с 2-3 фотографиями. Стоимость услуги: 50руб.
Как будет выглядеть заполненная анкета, можно посмотреть здесь - 2 первые анкеты от Представительства Родной партии г.Екатеринбурга, оформленные и размещённые Владимиром Тушковым из п.Родники (что на Ср.Урале):
анкета №1
анкета №2


И желаем удачи в скором воплощении Прекрасного Задуманного! я не причем

#5:  Автор: Иван (ВедМедь)Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Ср 18 Окт 2006, 16:02
    —
Россия.
50. Московская область

Россия.
77. Москва


Варианты размещения:

а) Позвонить по телефону +7 926 455 46 64 и договориться о встрече
б) Прислать письмо по адресу: rodpart(собачка)camapa.ru


Последний раз редактировалось: Иван (ВедМедь) (Пт 29 Фев 2008, 10:26), всего редактировалось 8 раз(а)

#6:  Автор: Сергей КульченкоНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Ср 18 Окт 2006, 19:22
    —
Россия,
54. Новосибирск.


позвонить мне по телефону:
+7 923 245 47 57, либо
написать со страницы http://skazka.nsk.ru/contacts/
и договориться о встрече. Smile


Размещённые анкеты:

Игорь Цветков

#7:  Автор: NataKrapivaНаселённый пункт: Симферополь СообщениеДобавлено: Ср 09 Май 2007, 1:24
    —
если я в этом всем профан значит я не могу о себе заявить пусть даже пока без фоток. вы такие условия написали у меня интернет 2-ва месяцаи я должна всё это знатьи говорят компютер для простоты. Столько изучить надо. а вроде просто текст заполнения анкет заполнить, кстати, как мне это сделать?

    Добавлено пользователем cпустя 4 мин., 5 сек.:
Сдесь о анкетах родной партии говорится?А мне ужна половинка! Я как- то проитала вроде по моей теме. Текст написала в другую попала или что-то не догоняю?

    Добавлено пользователем cпустя 7 мин., 13 сек.:
лучше поздно чем никогда мне стыдно , но правильно здесь

#8:  Автор: Сергей КульченкоНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Ср 09 Май 2007, 6:29
    —
NataKrapiva,

Здравствуйте.

Если у вас возникают сложности с размещением анкеты через стандартную форму - нажмите на эту ссылку и напишите здесь свою анкету для половинки.

#9:  Автор: Kasyanov MishaНаселённый пункт: Russia.gif СообщениеДобавлено: Пн 30 Июн 2008, 13:50
    —
Россия,
73 Ульяновск.

Звоните мне: 32-63-31, сот: 8-905-035-43-49, договоримся о встрече, я принесу бланки анкет. Можно также списаться по e-mail (m_kasyanov@mail.ru) или по ICQ (№356879819)

Стоимость - 60 рублей.

#10:  Автор: Kazakova_2007nНаселённый пункт: Россия Коми Сыктывкар СообщениеДобавлено: Пн 04 Авг 2008, 21:14
    —
Привет! Пишите мне на "аську" 394-857-084, у меня проблемки с инетом, к сожалению нет возможности общаться, но мне очень хочется. Я ддумаю найду кого -то, найдутся и другие, мне нужна помощь, где я Вас могу найти....



forum.anastasia.ru -> Совет Форума. Архив


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group