Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Региональные пункты приёма анкет. Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Сергей Кульченко




Зарегистрирован: 11.04.2002
Сообщения: 2285
Благодарили 36 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

317790СообщениеДобавлено: Пт 14 Апр 2006, 12:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте.

Перечисленные ниже пункты принимают бумажные варианты анкет для размещения на сайте Anastasia.ru.

--
Исправлено Наталья Ризаева Пт 14 Май 2010, 10:56



Текстовый вариант анкеты.
 Описание:
anketa.zip

Скачать
 Имя файла:  anketa.zip
 Размер файла:  7.2 KB
 Скачано:  600 раз(а)



Последний раз редактировалось: Сергей Кульченко (Чт 27 Апр 2006, 17:16), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Сергей Кульченко




Зарегистрирован: 11.04.2002
Сообщения: 2285
Благодарили 36 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

317981СообщениеДобавлено: Пт 14 Апр 2006, 18:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Основные положения для пуктов приёма анкет.

Условия внесения пункта в список:
Все пункты Родной партии попадают в список автоматически, остальные - в зависимости от ситуации.

Требования к пунктам приёма анкет:
а.) наличие техники для сканирования фотографий.
б.) умение работать с графическими редакторами, для качественной корректировки изображений по размерам и объему.
в.) обязательное сохранение всех оригиналов анкет.
г.) обязательная последующая поддержка уже проанкетировавшихся их желании вносить корректировки в свои анкеты.
д.) при утрате возможности выполнять функции пункта обязательно найти возможность сообщить об этом Хранителям раздела Анкет (сейчас - группа Сотворцы) на форуме.
е.) наличие регулярного канала доступа в интернет.
ё.) регистрация на сайте Анастасия, для решения технических или иных вопросов работы клуба или анкетной части форума.

При получении анкеты пукнт приёма осуществляет её проверку на читаемость и здравый смысл.
После занесения анкеты в базу пункт приёма извещает об этом анкетируемого, сообщив дополнительно номер размещения (номер сообщения, видимый в блоке технической информации) анкеты на форуме.
Пользователь сохраняет номер и кодовую комбинацию для последующего осуществления правки или добавления информации в свою анкету.

Рекомендуемая стоимость размещения одной анкеты: 50 - 100руб.


Последний раз редактировалось: Сергей Кульченко (Ср 26 Апр 2006, 6:50), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Kristofer




Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 2232
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: п.Большая Медведица

323414СообщениеДобавлено: Вс 23 Апр 2006, 22:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я всё-таки подумал по этому поводу:
Цитата:

Девушка пишет из Ставрополя, у неё одно сообщение на форуме, по всему видно, что ищет, оставила адрес, номер телефона, но...

Но, Светланы, Маши, Марины и т.д. - не думаю, что, увидя такую анкету - мужчины побегут звонить в Ставрополь.

Наверное, и не надо, чтобы все бежали звонить...
Быть может он по соседству живёт, прочитает, и решит в гости зайти, или позвонит...
Т.е. пишите любые анкеты, какая возможность есть, а потом их при желании всё равно можно будет скорректировать...ну, если будет медленно заходить или долго звонить... я не причем

Сергей Кульченко, я подумал, что надо бы пару обращений составить - одно для тех, кто принимает, а другое для тех - кто приносит - и разослать его по регионам.
Вариант для тех, кто приносит, предложен в параллельной теме.
Вариант для тех, кто принимает, или будет принимать - можно составить из того, что сверху, добавив что-то вроде "привет..." и т.д.
А разослать можно, попросив тех, у кого рассылка работает.
Вот Славу можно попросить, у Кедровой вроде есть, можа ещё у кого...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Kristofer




Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 2232
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: п.Большая Медведица

325746СообщениеДобавлено: Чт 27 Апр 2006, 15:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Россия. 66.Свердловская область.
Представительство Родной партии.
г.Екатеринбург, ул.Вайнера 29, оф.5
Время работы: 10:00 - 19:00, без перерыва, Вс - вых.
т.8-(343)-290-25-28, т./ф.8-(343)-257-14-03


Для заполнения анкеты необходимо в Представительстве взять бланк таковой, заполнить её по инструкции и принести вместе с 2-3 фотографиями. Стоимость услуги: 50руб.
Как будет выглядеть заполненная анкета, можно посмотреть здесь - 2 первые анкеты от Представительства Родной партии г.Екатеринбурга, оформленные и размещённые Владимиром Тушковым из п.Родники (что на Ср.Урале):
анкета №1
анкета №2


И желаем удачи в скором воплощении Прекрасного Задуманного! я не причем
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Иван (ВедМедь)




Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 1229
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Москва

396063СообщениеДобавлено: Ср 18 Окт 2006, 16:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Россия.
50. Московская область

Россия.
77. Москва


Варианты размещения:

а) Позвонить по телефону +7 926 455 46 64 и договориться о встрече
б) Прислать письмо по адресу: rodpart(собачка)camapa.ru


Последний раз редактировалось: Иван (ВедМедь) (Пт 29 Фев 2008, 10:26), всего редактировалось 8 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Сергей Кульченко




Зарегистрирован: 11.04.2002
Сообщения: 2285
Благодарили 36 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

396152СообщениеДобавлено: Ср 18 Окт 2006, 19:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Россия,
54. Новосибирск.


позвонить мне по телефону:
+7 923 245 47 57, либо
написать со страницы http://skazka.nsk.ru/contacts/
и договориться о встрече. Smile


Размещённые анкеты:

Игорь Цветков
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
NataKrapiva




Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5

Населённый пункт: Симферополь

483138СообщениеДобавлено: Ср 09 Май 2007, 1:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

если я в этом всем профан значит я не могу о себе заявить пусть даже пока без фоток. вы такие условия написали у меня интернет 2-ва месяцаи я должна всё это знатьи говорят компютер для простоты. Столько изучить надо. а вроде просто текст заполнения анкет заполнить, кстати, как мне это сделать?

    Добавлено пользователем cпустя 4 мин., 5 сек.:
Сдесь о анкетах родной партии говорится?А мне ужна половинка! Я как- то проитала вроде по моей теме. Текст написала в другую попала или что-то не догоняю?

    Добавлено пользователем cпустя 7 мин., 13 сек.:
лучше поздно чем никогда мне стыдно , но правильно здесь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Сергей Кульченко




Зарегистрирован: 11.04.2002
Сообщения: 2285
Благодарили 36 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

483167СообщениеДобавлено: Ср 09 Май 2007, 6:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

NataKrapiva,

Здравствуйте.

Если у вас возникают сложности с размещением анкеты через стандартную форму - нажмите на эту ссылку и напишите здесь свою анкету для половинки.

_________________
Поселение из Родовых Поместий В новосибирской области!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Kasyanov Misha



Возраст: 37
Зарегистрирован: 13.04.2002
Сообщения: 63
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Russia.gif

638162СообщениеДобавлено: Пн 30 Июн 2008, 13:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Россия,
73 Ульяновск.

Звоните мне: 32-63-31, сот: 8-905-035-43-49, договоримся о встрече, я принесу бланки анкет. Можно также списаться по e-mail (m_kasyanov@mail.ru) или по ICQ (№356879819)

Стоимость - 60 рублей.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Kazakova_2007n




Зарегистрирован: 12.02.2008
Сообщения: 14
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Россия Коми Сыктывкар

648624СообщениеДобавлено: Пн 04 Авг 2008, 21:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет! Пишите мне на "аську" 394-857-084, у меня проблемки с инетом, к сожалению нет возможности общаться, но мне очень хочется. Я ддумаю найду кого -то, найдутся и другие, мне нужна помощь, где я Вас могу найти....
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователяICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB