Народная медицина.
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Здоровье

#61:  Автор: leshiyНаселённый пункт: г. Москва СообщениеДобавлено: Чт 04 Фев 2010, 12:33
    —
Askat, огромное спасибо за отклик! Стоит прислушаться. Не сомневаюсь, что очищение кишечника - естественное и эффективное оздоровление всего организма в целом, сама периодически пользуюсь (жест раковины). Но в данном случае меня интересовал конкретно этот рецепт, очень хочется попробовать, но где-то слышала что есть некоторые противопоказания, вот и пытаюсь выяснить - может кто сталкивался?

#62:  Автор: Volga oНаселённый пункт: Алма-Ата СообщениеДобавлено: Пн 08 Фев 2010, 11:17
    —
Здравия всем, вашим светлым мыслям!
Хотели спросить вас о гемоглобине. Девочке 15 лет. Она прошла курс химиотерапии. До этого у нее был понижен гемоглобин. Как можно поднять содержание его в крови вегетарианцам. Мяса она принципиально осознанно не кушает давно, лет 10, не кушает рыбу и икру не перенесет (говорит, что это зародыши рыбки умертвленные). Может быть кто-то поделиться свои опытом. Поднимать гемоглобин нужно срочно.

#63:  Автор: МакНаселённый пункт: С 1980-го - в Москве (до 1980 - Дон) СообщениеДобавлено: Чт 04 Мар 2010, 2:52
    —
Very Happy Здравия желаю, люди добрые!
Хорошая тема!
(Обязательно воткну свои 5 копеек! Very Happy )
Прошу мне помочь, если кто знает.
Хочу прибегнуть к помощи травника
(или натуропата иного плана).
1. Для себя самого.
2. К помощи некоего натуропата для жены, как рекомендуют люди - она беременна.
(Раньше мне с почками и прочим хорошо помогал один травник, но у него выявился пунктик гордеца-поучителя (я не знаю, как иначе объяснить). Что я имею в виду. Например, человеку срочно требуется вырвать гнилой зуб (не мой пример), а ему вместо этого стоматолог предлагает поработать с изменением подсознания. Хотя одно другому не мешает, но ведь в некоторой логичной последовательности и в разумном сочетании. Не так ли?
В таком примерно духе. Smile)

#64:  Автор: МакНаселённый пункт: С 1980-го - в Москве (до 1980 - Дон) СообщениеДобавлено: Чт 04 Мар 2010, 3:05
    —
Smile Вот одна рекомендация в экстренной ситуации, когда скорость реакции решает вопрос жизни и смерти.
Как-то ко мне на кухню в ужасе прибегает моя жена (хорошо я был дома!):
" ...(имя сына) задыхается, поперхнулся, не может дышать!".
Бегу, ЗНАЯ что делать (ЗНАНИЕ - великая сила! Хорошо, когда ты что-то знаешь!).
(Как вы понимаете, постукивание по спинке малышу может не помочь и рискованно колотить по крошечнояй спинке.)
Есть другой прекрасный способ:
...потянуть за мочку уха. Можно за обе. Регулируя силу натяжения.
Idea Самое же главное то, что, если самому себе по спине не постучишь, то здесь лишь не растеряться, помнить и ... иметь руку. Very Happy

#65:  Автор: zorenykaНаселённый пункт: Верхняя Пышма СообщениеДобавлено: Чт 04 Мар 2010, 9:39
    —
Мак,а вы могли бы подробнее рассказать про этот способ? Как на восстановление дыхания влияет мочка уха?

#66:  Автор: МакНаселённый пункт: С 1980-го - в Москве (до 1980 - Дон) СообщениеДобавлено: Чт 04 Мар 2010, 16:50
    —
zorenyka, Настенька, пронятия не имею! Very Happy
Для меня некоторые вещи, - это подобно тому, как ненужная мне на практике связь
между процессами, протекающими в радиосхеме, и нахождением нужной радиоволны и регулированием
приятной мне громкости и тембра, т.е. мне достаточно знать, как эти последние вещи регулируются.
(Учась в техническом ВУЗе, я так и не въехал во все детали, т.к. душой и складом - гуманитарий.
Хотя не понимаю и то, когда, например, женщина "занимается тем, что грустит", вместо того,
чтобы просто перебирать в уме технические и прочие способы и пути,
как решить возникающую задачу Very Happy
Пусть простят меня милые девушки любовь )

#67:  Автор: SHURIKfCH СообщениеДобавлено: Чт 08 Апр 2010, 11:29
    —
Здравия всем!Может кто-то подскажет,как без операции справиться с паховой грыжей,пока небольшой... Confused

#68:  Автор: ВиталНаселённый пункт: Харьков СообщениеДобавлено: Чт 08 Апр 2010, 11:33
    —
насколько я понимаю, возникают сильные напряжения Души?
что-то приходится по-Жизни , как бы , на очень желаемое и свойственное "натуре" преодолевать? если это видишь, то пиши в личку

#69:  Автор: ElfiykaНаселённый пункт: Приднестровье СообщениеДобавлено: Вс 14 Июн 2020, 8:42
    —
https://m.vk.com/wall-31976785_105030?from=feed%3Fsection%3Dlikes

Мне вот эта статья понравилась, увидела на сайте вконтакте может кому-то и пригодится, понимаю, что не у всех есть страница вконтакте, но как поделиться не знаю.

#70:  Автор: vitaly shirНаселённый пункт: idan СообщениеДобавлено: Сб 04 Июл 2020, 21:56
    —
помню,был малой.Сильная головная боль,таблетки не помогали.Тетя попросила наклонить голову.Боль еще сильнее.Понятно-гайморит.Замесила муку,мед с теплой водой.Тесто наложила на лоб,под глазами,на нос.Заснул на пару часов.Встал и побежал играть как новенький.Никогда больше не было подобного.

#71:  Автор: Анастасия ЯворскаяНаселённый пункт: Сочи СообщениеДобавлено: Вс 05 Июл 2020, 15:42
    —
Да , НАСТОЯЩИЙ мёд это вообще самое лучшее лекарство от всяких болезней Very Happy



forum.anastasia.ru -> Здоровье


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  Раскрыть всю тему
Страница 5 из 5

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group