Наш форум снова живёт!!!
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Технические вопросы

#1: Наш форум снова живёт!!! Автор: KristoferНаселённый пункт: п.Большая Медведица СообщениеДобавлено: Ср 29 Мар 2006, 21:28
    —
я не причем Друзья, спешу всех НАС поздравить с Днём возрождения НАШЕГО сайта Анастасия!!!

Желаю нам побольше приятностей, улыбок, веселья и умных мыслей!!!

И благодарю всех тех, кто принимал участие в восстановлении сайта и форума!!! :angel:

--
Исправлено -VICTOR- Ср Мар 29, 2006 20:29

#2:  Автор: mirandaabeliarНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Ср 29 Мар 2006, 22:18
    —
Kristofer, хорошо бы просветить простых форумцев: что произошло? Муть какая-то была... Страницы лишние в темах, сообщения не отправляются... У меня съедены оказались личные сообщения за последние дней 10...
Да..., крутое солнечное затмение получилось.

#3:  Автор: Бахтияров ИгорьНаселённый пункт: Россия, г. Уфа СообщениеДобавлено: Ср 29 Мар 2006, 22:47
    —
mirandaabeliar, Этот "Глюк" начался в понедельник 27 Марта, когда затмения ещё не было. Но всё же, хорошо, что сайт с форумом восстановили, хотя и не до конца.
Спасибо, всем, кто старался и восстанавливал!

Игорь

#4:  Автор: Татьяна КаменскаяНаселённый пункт: город Челябинск СообщениеДобавлено: Чт 30 Мар 2006, 0:21
    —
Kristofer, и все Хранители, Модераторы и Админы, БЛАГОДАРЮ за влсстановление сайта и прошу рассказать:
Цитата:

хорошо бы просветить простых форумцев: что произошло?


если Вы, Kristofer, знаете - напишите нам. Что стало причиной удаление 10 дней жизни форума. Такую цену (пропали все посты и письма за 11 суток) мы заплатили за что?? Вирус?? Финансовые проблемы?? Что?!

#5:  Автор: Андрей Жуков СообщениеДобавлено: Чт 30 Мар 2006, 3:54
    —
Да, у меня пара писем пропала, на которые не успел ответить.
Владимир, у тебя ответ был в "Эпохе империй", представляешь! Я с тех пор как ты её открыл, ждал, что туда кто-нибудь напишет, и сам написать хотел, так и не написал.

#6:  Автор: Татьяна КаменскаяНаселённый пункт: город Челябинск СообщениеДобавлено: Чт 30 Мар 2006, 7:35
    —
Andrej, Модератор, Вы что тоже не знаете ЧТО случилось 27 - 29 марта с сайтом нашим???
Цитата:

хорошо бы просветить простых форумцев: что произошло? Муть какая-то была... Страницы лишние в темах, сообщения не отправляются... У меня съедены оказались личные сообщения за последние дней 10...
Да..., крутое солнечное затмение получилось.



НАПИШИТЕ УЖЕ!!!!

ЧТО СЛУЧИЛОСЬ???
По чьей вине?!!
Цитата:

Что стало причиной удаление 10 дней жизни форума. Такую цену (пропали все посты и письма за 11 суток) мы заплатили за что?? Вирус?? Финансовые проблемы?? Что?!

#7:  Автор: KapitanНаселённый пункт: St Petersburg СообщениеДобавлено: Чт 30 Мар 2006, 9:09
    —
дак под шумок неугодные ереси были удалены Cool

#8:  Автор: Татьяна КаменскаяНаселённый пункт: город Челябинск СообщениеДобавлено: Чт 30 Мар 2006, 13:04
    —
Kapitan, капитан, улыбнитесь...
Ведь улыбка - это флаг корабля...

А без шуточек можно узнать - какой вирус или какие финансовые проблемы одолели нас?!

#9:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Чт 30 Мар 2006, 13:48
    —
Kristofer,
Я же предлогал убрать из ИАО надпись *Пожертвования*,вот сайт и пострадал и *жертвы* в лице пользователей с исчезнувшими сообщениями появились.И думаю может лучше идти путем упрощения сайта для пользователей а не усложнения,а то трудно становится во всех *ухищрениях*разбираться.

#10:  Автор: LAVinetНаселённый пункт: мечтатель он, и родом из мечты СообщениеДобавлено: Чт 30 Мар 2006, 18:46
    —
эта ссылка на информациючто произошло на сервере http://www.anastasia.ru/forums/topic_1134_0_asc_375.html

#11:  Автор: KristoferНаселённый пункт: п.Большая Медведица СообщениеДобавлено: Чт 30 Мар 2006, 21:35
    —
Друзья, точная причина сбоя пока неизвестна.
Думаю, её со временем сможет озвучить Грег - администратор сайта...

iwapet,
Цитата:

Я же предлогал убрать из ИАО надпись *Пожертвования*,вот сайт и пострадал и *жертвы* в лице пользователей с исчезнувшими сообщениями появились.

Пока не вижу связи... да, правда, даже и не в курсе, что за "пожертвования", где предлагал и т.д.

#12:  Автор: love_harbingerНаселённый пункт: Kursk - Greece СообщениеДобавлено: Чт 30 Мар 2006, 21:59
    —
u menia daje account poehal, prishlos' delat' novyi, no eto nestashno. Laughing



forum.anastasia.ru -> Технические вопросы


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group