Ошибка образного периода
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 561, 562, 563  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)

#8431:  Автор: Светлана К.Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области СообщениеДобавлено: Вт 26 Апр 2011, 16:44
    —
Друзья!

Думаю, раз у меня (и не только у меня) появился ответ на вопрос ООП, и я долгое время остаюсь уверенной в этом ответе, то данное обсуждение логично будет закрыть. А то выходит что я сомневаюсь как бы.


Пожалуйста, если вы продолжаете работать с важной для вас мыслью - идеей, и находитесь в поиске ответа что же такое ООП, то создавайте новую тему-обсуждение.
Возможно вы откроете что-то очень важное для всех.

Солнце!

#8432:  Автор: reanimatologНаселённый пункт: кемеровская область СообщениеДобавлено: Пт 15 Апр 2011, 5:40
    —
Vedleo2005 писал(а):
Забыв ,что без души искры божьей без энергий, тело бренно.


КАК могли "забыть", когда ведали реинкарнацию??? Embarassed

#8433: ошибка образного периода Автор: fimashaНаселённый пункт: Ижевск СообщениеДобавлено: Чт 21 Апр 2011, 20:59
    —
Здравия всем!

Создание образа первого правителя( вождя, жреца ), а по сути- посредника между человеком и Богом, который за других решает, как им жить, началось с игры. Актёры играют и зрители подпитывают их образы энергией, но и человеку кое-что достаётся. Публичные люди прекрасно знают, что питаются чужой энергией и всячески стараются быть на виду, чтобы о них думали, обсуждали. Созданные ими образы могут очень дурно влиять на других да и им самим ломать судьбы. Недаром церковь считает актёрство грехом.

Наивные (т.е. чистые внутренне) веды поддержали игру в "правителя", не мысля плохого для себя, но подпитали своей энергией этот ложный образ, задуманный специально, чтобы властвовать над всеми.

#8434:  Автор: Светлана К.Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области СообщениеДобавлено: Вт 26 Апр 2011, 16:44
    —
Друзья!

Думаю, раз у меня (и не только у меня) появился ответ на вопрос ООП, и я долгое время остаюсь уверенной в этом ответе, то данное обсуждение логично будет закрыть. А то выходит что я сомневаюсь как бы.


Пожалуйста, если вы продолжаете работать с важной для вас мыслью - идеей, и находитесь в поиске ответа что же такое ООП, то создавайте новую тему-обсуждение.
Возможно вы откроете что-то очень важное для всех.

Солнце!



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 561, 562, 563  Раскрыть всю тему
Страница 563 из 563

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group