Ошибка образного периода
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 543, 544, 545 ... 561, 562, 563  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)

#8146:  Автор: Светлана К.Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области СообщениеДобавлено: Вт 26 Апр 2011, 16:44
    —
Друзья!

Думаю, раз у меня (и не только у меня) появился ответ на вопрос ООП, и я долгое время остаюсь уверенной в этом ответе, то данное обсуждение логично будет закрыть. А то выходит что я сомневаюсь как бы.


Пожалуйста, если вы продолжаете работать с важной для вас мыслью - идеей, и находитесь в поиске ответа что же такое ООП, то создавайте новую тему-обсуждение.
Возможно вы откроете что-то очень важное для всех.

Солнце!

#8147:  Автор: Т-ЯнаНаселённый пункт: Дальний Восток СообщениеДобавлено: Вс 13 Фев 2011, 3:43
    —
alyonushka sib писал(а):
Начнем с себя – увидим, как отрицаем себя, своих детей, близких, сегодняшний мир. Бунтом ничего не добиться, это инструмент антиразума. Начать все принимать (не одобрять), уравновешивать в себе свои чувства, узнавать постепенно свой первоначальный образ.


Присоединяюсь-это путь, как уравновесить в себе все энергии.
Правда очень трудно принимать (или чтобы без частички "НЕ" вместо "не одобрять" - ПОНИМАТЬ) то, что мне (или Вам) не нравиться. Научиться жить по принципу"сраженье будет без сраженья". Всё так просто и всё так сложно.
И надо научиться использовать слова баз частичке "НЕ". Об этом уже кто-то писал на форуме, что наши предки использовали слова только с УТВЕРЖДАЮЩИМ смыслом.
Жрецы очень ловко в заповедях, которые донёс до нас Моисей, как заповеди от Господа: "не убий", "не укради" и т.д. внесли кодировку: сознание воспринимает слова без частички "НЕ" и получается, что подчиняясь заповедям люди начинают делать противоположные действия, подсознательно- это и есть кодировка, посильнее гипноза.
Кажется, что это не существенно, а фактически в каждом действии отрицание.

#8148:  Автор: berezka7 СообщениеДобавлено: Вс 13 Фев 2011, 10:56
    —
В чём ошибка образного преиода, думала я шагая по белой зимней тропинке под голубым небом.
-Отца нашего Бога человек не пригласил к Сотворению.
Как исправить ошибку - Не только мысленно пригласить но и и Озвучить надо намерение своё:
Отец мой существующий везде и матушка Любовь, все вместе сотворим совместное творенье.
Вопрос почему произошла ошибка?
- прохождение опыта антиразума задуман был людьми первой цивилизации а осуществили этот план - жрецы, это план первой цивилизации. Они лишь исполнители.
Ведь чтобы уравновесить вирус антиразума им надо вначале переболеть

#8149:  Автор: Светлана К.Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области СообщениеДобавлено: Вс 13 Фев 2011, 12:37
    —
Демос=толпа.
Демократия - власть толпы. Но толпа всегда ведома - тем кому доверяет, оракулу в башне, или другими словами - образу, им созданному.

То есть в понятии демократия - есть все критерии ООП.

#8150: Ошибка образного периода Автор: DannaНаселённый пункт: г. Белгород СообщениеДобавлено: Вс 13 Фев 2011, 14:37
    —
Здравствуйте, ВСЕ!
Вначале хочу принести извинения igor.wladimirowihу - да, действительно такая цитата есть, В заблуждение меня ввела указанная вами страница "66", - у меня есть два издания книги 2-ой, первое, и более новое. Но, в обоих изданиях эти цитаты расположены на страницах за 70. А вот глава называется "Звенящий меч барда".
Светлана (sviet), да Светланка, я с тобой совершенно согласна, что в образе "Демократии" действительно собрано немеряно образов. И основой является тот ошибочный, которым воспользовались жрецы. А они с успехом пользовались им еще и тогда, когда были жрецами в своих племенах.
Этот образ, действительно может вести и к светлому будущему (Анастасия им вполне воспользовалась), как говорят "лечиться нужно тем, от чего заболели", а может повести и к разрушению, что по сути сделали жрецы.
И может быть самое основное в этом образе, что он уменьшает скорость мысли.
Этот образ определен в Библии, Иоаном.
А причина, практически всегда одна - процесс обучение детей, даже родителями. Отсюда растут "ноги" и гордыни, и самости.
Ну вот где-то так пока, если покороче сказать.
Наташа Ризаева А мне сдается, что монстр, который пожирает детей, это саморазвивающаяся система под именем "демон", за которым стоит более мощный образ....
В образе "демократии" много образов присутствует, - это образ наживы, образ суеты, образ обмана, под именем "свободы выбора", чтоб стать свободным от рабства, и т.д..
С уважением ко всем.


Последний раз редактировалось: Danna (Вс 13 Фев 2011, 17:58), всего редактировалось 2 раз(а)

#8151:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Вс 13 Фев 2011, 14:49
    —
Цитата:
Демократия - власть толпы

Можно и так посмотреть:
Демос = Толпа
Кратия = Кратий
Кратий + Толпа
Кратий - это уже образ олицетворяющий жреца, придумавшего образ денег.
Получается, что Демократия - безусловная власть денег над людьми.
Кратия нет, а образ - живёт и людьми умножается.

Демократия + Творение с толпой = Монстр, пожирающий детей.

#8152:  Автор: Евгений МирошкинНаселённый пункт: Адыгея ст-ца.Келермесская СообщениеДобавлено: Вс 13 Фев 2011, 16:01
    —
AWY-69,
Цитата:
А у этого человека есть имя?


Каждый для себя увидит имя в зеркале! Wink

Наталья Ризаева,
Цитата:
То, что люди забыли о своём предназначении, то это не в Образе Человека проблема, а проблема Выбора самого человека.


А Выбор, каким местом делает Человек, разве не своим Образом? Confused

#8153:  Автор: Светлана К.Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области СообщениеДобавлено: Вс 13 Фев 2011, 18:20
    —
По опыту вижу, что чаще всего человек делает выбор - по подобию того, что он уже видел/слушал/знает.
В семье, у знакомых, в кино, в книге, в игре, в мифе, в "общественном представлении как надо" и пр. Делается выбор на автомате - и человеку кажется что это ЕГО выбор. Но это не его выбор -а внушение окружения или вреды, зачастую.
Потому значимых политиков из специально подобранного окружения "не выпускают" - не дают им хоть недельку побыть одним на природе.

Вопрос своему изначальному образу - мне кажется это большая редкость. Для этого сегодня личная отвага нужна. Нестандартный может получиться ответ.

#8154:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Вс 13 Фев 2011, 18:43
    —
Евгений Мирошкин,
Цитата:
А Выбор, каким местом делает Человек, разве не своим Образом?
Мозгом (мозговой деятельностью)
Нет лености ума - будет выбор.
Плюс ещё нужны условия самого выбора, чтобы было из чего выбирать.

#8155:  Автор: DannaНаселённый пункт: г. Белгород СообщениеДобавлено: Вс 13 Фев 2011, 21:41
    —
Кстати, образ "демократии" Россия уже переживала в конце 19 века..., это закончилось, как всем известно - революцией.

#8156:  Автор: Евгений МирошкинНаселённый пункт: Адыгея ст-ца.Келермесская СообщениеДобавлено: Вс 13 Фев 2011, 23:26
    —
Наталья Ризаева,
Цитата:
Мозгом (мозговой деятельностью)
Нет лености ума - будет выбор.
Плюс ещё нужны условия самого выбора, чтобы было из чего выбирать.


Вы хотите сказать, что Ум Человека не относится к его Образу? Confused Для меня всё, что представляет собой Человек в этом мире, является одним единым Образом, если убрать из этого Образа Человека хоть одну из составляющих - это уже будет не Человек. нет Это будет всё, что угодно... душа, дух, тело... но НЕ Человек, в том Истинном образе и подобии сотворённый Богом.

То, что это не мои домыслы, вот реальный пример из книги:
Цитата:
— А ты, Анастасия, могла бы всю энергию, в сосуде содержащуюся, нейтрализовать?
— Могла бы попробовать, но тело мне своё для этого здесь нужно всё собрать.
— Зачем?
— Неполным будет комплекс чувств без тела. Материя — один из планов человеческого бытия. С ним человек сильнее сущностей вселенских.

"Сотворение" глава "Центр захвата"


Светлана (sviet),
Цитата:
Для определения ошибки с абсолютной точностью необходимо:
1. Необходимо чётко и конкретно озвучить "имя" образа, сформированного с ошибкой. Только после этого определить саму ошибку. (Наталья Ризаева)
2. Озвучить суть и в чём заключена ошибка.
3. Назвать критерии ошибки.
http://forum.anastasia.ru/post_892448.html#892448


1) Образ Человека.
2) Суть в рождении Образа Человека без Родительской мысли.
3) Всему началом служит мысль.

P.S. Нам не надо стремиться и становиться, как Бог. Нам надо стать Человеком - сыном Бога! И это две большие разницы. Wink http://forum.anastasia.ru/post_881180.html#881180

#8157:  Автор: Светлана К.Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области СообщениеДобавлено: Пн 14 Фев 2011, 1:36
    —
думаю. это уж следствия ООП, т.к. люди ведического периода это слишком хорошо понимали.

Было бы хорошо чтобы вы подробно раскрыли ваше понимание сути ООП - может быть в отдельной теме или сообщении. Картинку целиком - чтобы можно было представить полностью.

#8158:  Автор: Кристина ЯковлеваНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пн 14 Фев 2011, 2:42
    —
Здравствуйте!

Образ Будущего, созданного Анастасией - это Родовые поместья по всей Земле. Если пройти весь путь истории в обратном направлении, то мы тоже придем к Родовым поместьям на всей Земле.

В образе или образах Будущего, созданных тысячелетия назад, не было места мысли о Родовых поместьях, раз они исчезли со временем.

Вот это и могло быть ошибкой тогда. А сейчас эта ошибка исправляется и у людей в их образе Будущего опять появилась мысль о Родовом поместье.

#8159:  Автор: Т-ЯнаНаселённый пункт: Дальний Восток СообщениеДобавлено: Пн 14 Фев 2011, 15:18
    —
Светлана (sviet) писал(а):
По опыту вижу, что чаще всего человек делает выбор - по подобию того, что он уже видел/слушал/знает.
В семье, у знакомых, в кино, в книге, в игре, в мифе, в "общественном представлении как надо" и пр. Делается выбор на автомате - и человеку кажется что это ЕГО выбор. Но это не его выбор -а внушение окружения или вреды, зачастую.


Действительно мы делаем выбор "на автомате", согласовывая его со стандартами, что в нас вложили:родители, школа, общество... в связи с этим уже, который день задаюсь вопросом: почему зная очевидные истины человек выбирает, то что ему во вред???
Все знают о вреде курения, алкоголя, наркотиков и т.д., но оглянешься вокруг- картина не радует. Это ведь не случайность. Почему, зная,что будет плохо человек себя уничтожает?
Мне кажется что это тоже как то связано с ООП, но пока не поняла как.

#8160:  Автор: Alex35Населённый пункт: Николаев СообщениеДобавлено: Пн 14 Фев 2011, 15:40
    —
Т-Яна писал(а):
"Действительно мы делаем выбор "на автомате", согласовывая его со стандартами, что в нас вложили:родители, школа, общество... в связи с этим уже, который день задаюсь вопросом: почему зная очевидные истины человек выбирает, то что ему во вред???
Все знают о вреде курения, алкоголя, наркотиков и т.д., но оглянешься вокруг- картина не радует. Это ведь не случайность. Почему, зная,что будет плохо человек себя уничтожает?
Мне кажется что это тоже как то связано с ООП, но пока не поняла как".

Зная, что будет плохо, человек себя уничтожает (курение, алкоголь, наркотики) потому, что: "Чтоб чувствовать - деяния всех людей".
Т.е. все наши действия продиктованы стремлением "ЧУВСТВОВАТЬ".
А что чувствовать? - чувствовать ту утерянную благодать, которая была доступна людям изначально, до тех пор пока люди не утратили осознанность Бога, пока не возбудилась в людском сознании самость, не произошло нарушение гармонии, нарушения равновесия энергий в людях, не извратился образ жизни.
Употребляя алкоголь, наркотики, потворствуя своим похотям, человек пытается хоть на долю секунды, хоть отдалённо вернуть себе те ощущения, что были ему доступны изначально.


Последний раз редактировалось: Alex35 (Пн 14 Фев 2011, 19:22), всего редактировалось 1 раз

#8161:  Автор: Светлана К.Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области СообщениеДобавлено: Пн 14 Фев 2011, 15:41
    —
Все знают то знают, но выбор делают через "ложный образ". Суть ООП- определение действительности не своим первоначальным образом.

Помните как та девочка из книжки, с которой дед говорил.
Беременная и курящая, высокомерно говорящая с подругой.

Ложный ообраз вредил живому человеку - и хотел избавиться от ребенка. так как ложному образу ребеночек нужен не был.

Но как сказал дед - "Теперь Девочка-Человек победит".

Победит Человек свой ложный образ. Думаю, это может каждый из нас.


Последний раз редактировалось: Светлана К. (Пн 14 Фев 2011, 16:40), всего редактировалось 2 раз(а)



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 543, 544, 545 ... 561, 562, 563  След.  Раскрыть всю тему
Страница 544 из 563

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group