Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Ошибка образного периода Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

903717СообщениеДобавлено: Вт 26 Апр 2011, 16:44 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Друзья!

Думаю, раз у меня (и не только у меня) появился ответ на вопрос ООП, и я долгое время остаюсь уверенной в этом ответе, то данное обсуждение логично будет закрыть. А то выходит что я сомневаюсь как бы.


Пожалуйста, если вы продолжаете работать с важной для вас мыслью - идеей, и находитесь в поиске ответа что же такое ООП, то создавайте новую тему-обсуждение.
Возможно вы откроете что-то очень важное для всех.

Солнце!

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя

АвторСообщение
Tsvetocheck



Возраст: 35
Зарегистрирован: 29.10.2010
Сообщения: 10
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Москва

881473СообщениеДобавлено: Чт 25 Ноя 2010, 19:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия вашим помыслам и устремлениям!
HarBaJLb
Вы очень интересно написали о любови. )

Правда мне кажется, что незачем делать ее однобокой, отдовая мужчине или женщине главенствующее место в ней.
Я согласна с Надеждой Фроловой , ответственность за все лежит в равной степени и на мужчине, и на женщине.
Ведь в одной из книг Владимира говориться о том, что наибольшей силой и мощью для сотворения энергия любви обладает только у влюбленной пары. Только любящии друг друга мужчина и женщина, совместно могут сотворить более совершенное и прекрасное чем создал Отец-Творец. Совершенству и красоте нет предела, и поэтому Бог хотел совметного творения с влюбленными детьми своми.
Есть даже пример наглядный. Ведь врядли бы смог Адам один или Ева одна сотворить такое чудесное творение, как свое дитя. необзодимо совместное творение любящих сердец, и объедидение мысли. Ведь Анастасия говорила и об этом тоже, нет большей силы в мире, чем коллективная мысли.

Вы верно пишите, у менщины эмоции и чувства могут быть ярче и сильнее,об этом так же писалось во многих книгах. Женщина генерирует, сохраняет и концентруюет в пространстве во круг себя оргомное колличество энергии любви. Но любовь не любит зазтаиваться, она любит движение развитие, ее нужно во что-то реализовывать. И для этого в любви неодходим мужчина как творец, он направляет ее во что-либо, воплощает и создает творение из, сохраненной и накопленнной своей любимой, энергии любви.
Но результат творении, и сам процесс твоения он всегда обоюден, совместе и мужчины и женщины.
Если любит только женщина, то энергия любви застаивается в пространстве и любовь может покинуть это простраество, не найдя вопложения. А если любит только мужчина, ему может не хватить только его энергии любви для совершенного творения, так как он стремится сразу во что-то ее воплотить.
Я думаю так.

Добавлено после 20 минут:

А еще ошибка человека может быть в том, что вместо выполнения свое программы, заложенной в нем Богом (совершенствовать среду обитания), он постоянно выбирает путь диградации и разружения. И вместо определения новых предназначения всему окружающени (растениям, животным, ...), и тем самым совершенствуя себя и все вокруг, он начинает все разрушать и создавать примитивные преспособления для якобы облегчения себе жизни.
Бог создал все для того, чтоб дитя его жило легко и радостно. Но человек начал создавать приспосабления для замены своих способностей, тем самым притупляя их. И в результате теряя способности совсем, и поподая в рабства к своим изобретениям, разрушая и захламляя мир, человек все время приводит человечество к катастрофе.

Но человек поняв свое предназначение и осознав ошибку, все может изменить и к лучшему направить, все то что он уже успел изобрести. И райский сад восстановить он сможет, и на планетах новых рай он сможет воплотить.

_________________
Программма предназначеная человеку Богом : " Совершенствовать среду обитания."
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Руслан Ка



Возраст: 46
Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 12
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Набережные Челны

881502СообщениеДобавлено: Чт 25 Ноя 2010, 23:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый вечер дорогие друзья!
Хочу поделиться своими соображениями относительно ошибки образного периода. Я прочитал несколько мнений и пришёл к выводу, что они все, в той или иной степени, подходят к моему предположению.
Итак, совершается ошибка при создании одного или нескольких образов. В результате ошибки люди переходят к оккультному периоду. А что же такое оккультность? Это вера в нереальные образы( точнее - неправильное отношение к образам). Теперь представьте - создаётся образ. Человек вкладывает в него энергию. Энергия становится настолько сильной, что превращается в эгрегор(образ). Этот образ может делиться энергией с самим человеком. Придавать силу человеку. Наделять властью.Отсюда вывод - некий человек(или люди), создавая образ, начинает чувствовать свою силу(а с нею и власть). Ему(или им) приходит в голову воспользоваться этой силой в неверном направлении(в негативном). И это срабатывает. Оказывается, силу образа можно применить и себе в угоду. Вот тут-то и начинает проявляться самость(гордыня), что и является одним из основных грехов человека. Тем самым, человек начинает наделять образ ошибочной энергией(негативной), что и ведёт к дисгармонии образа. И образ начинает выделять ошибочную энергию.
Вот такое мнение насчёт ошибки. Спасибо.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
AWY-69



Возраст: 54
Зарегистрирован: 20.05.2009
Сообщения: 183
Благодарили 132 раз/а
Населённый пункт: Москва-Павловский Посад

881513СообщениеДобавлено: Пт 26 Ноя 2010, 1:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

HarBaJLb,
...Алексей! Вы уж меня извините, непутёвого...тем более стоя на пороге нового тысячилетия и новой эры развития человечества - грех ругаться...не стоит обижатья и таить обиду стоя у самых ворот рая....ещё раз меня простите и великодушно извините...
...
...Mukonin,
Цитата:

Исправлять Образ жреца (жрецов) надо. Его (их) Образ исправила Анастасия.


...большое вам спасибо за чётко поставленный ответ на чётко поставленный вопрос:
Цитата:

Не очень понятно в каком образе допущена ошибка - в моём или в образе жреца? Исправлять-то кого? Себя или жреца?

...теперь у меня в голове нарисовалась ясная картина...теперь мне ясно на что свою великую направить силу должен я...и хочется прямо сегодня...прямо сейчас (ибо промедление - смерти подобно) начать исправлять этот образ...настало время, товарищи, нарисовать чистый и светлый новый образ нового жреца....образ жреца нового тысячилетия....образ жреца нового поколения...( с вашего позволения я начну и вы постепенно подтягивайтесь...ведь только вместе мы сможем достичь нашей великой цели!)
...
...ОБРАЗ ЖРЕЦА НОВОГО ТЫСЯЧИЛЕТИЯ (проэкт)
...
- Жрец молодец! Жрец творец! Жрец сам своего счастья кузнец!
- Жрец должен посадить дерево, вырастить сына и построить дом!
- Жрец не грубит старшим и помогает маленьким!
- Жрец уступает место в общественном транспорте женщинам, детям и людям преклонного возраста.
- Жрец больше не утаивает свои доходы от жены, а признавшись ей во всём честно и получив пару раз сковородкой (заслуженно, между прочим) устраивает с ней шопинг, покупает ей золото-брульянты разные, целует в уста алые.
- Жрец уволил всех слуг и всё старается по дому делать сам - забивает гвозди, моет посуду и полы на кухне, выносит помойное ведро.
- Жрец называет тёщу - мамой.
- Жрец сам погибает, а товарища выручает.
- Жрец не смотрит по телевизору футбол, когда жена посмотреть сериал хочет.
...
...позвольте откланяться, господа,я начал, а дальше думаю вы и без меня справитесь...
...присоединяйтесь, дорогие форумчане....присоединяйтесь...
...
...P.S.раз уж мы все пришли к взаимопониманию и каждый осознаёт, что на женщинах так же лежит ответственность, то думаю настал момент благоприятный для создания образа жрицы ( жены жреца), образа жрицы нового поколения.
...P.P.S.Евгений Мирошкин, Евгений, вы ещё плачете? - я теперь тоже....даже рыдаю....навзрыд...от щастия... Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Алексей
Хранитель форума


Возраст: 41
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2994
Благодарили 605 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

881519СообщениеДобавлено: Пт 26 Ноя 2010, 5:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Просьба не превращать тему в балаган. Временно, для размышлений, ограничил доступ к этой теме нескольким пользователям.

AWY-69, просьба к вам лично ознакомиться с сайтом http://www.gramota.ru/ Дальнейшие ваши сообщения в стиле "точек", будут удалятся.

Также не лишним думаю будет напомнить фразу для всех участвующих, "Краткость есть души ума, а многословие – бренные прикрасы."
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Tsvetocheck



Возраст: 35
Зарегистрирован: 29.10.2010
Сообщения: 10
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Москва

881534СообщениеДобавлено: Пт 26 Ноя 2010, 12:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вольный
По поводу краткости сообщений.
Что делать, если в коротком сооббщении сложно донести и понятно изложить свою мысль?

_________________
Программма предназначеная человеку Богом : " Совершенствовать среду обитания."
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Алексей
Хранитель форума


Возраст: 41
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2994
Благодарили 605 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

881535СообщениеДобавлено: Пт 26 Ноя 2010, 12:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Tsvetocheck, Создать в любом текстовом редакторе файл "ООП" и писать туда, как возникнет желание что-то написать в эту тему, перечитывать и обдумывать каждый день, через месяц другой, можно будет краткие выводы поместить в эту тему...

_________________
"- Что же тогда такое, вера? В чём она выражаться должна?
- В образе жизни, мироощущениях, понимании сути своей и предназначения, соответствующих действиях и отношении к окружающему, в помыслах."
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Виктор85



Возраст: 38
Зарегистрирован: 19.09.2009
Сообщения: 9
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Тюмень

881550СообщениеДобавлено: Пт 26 Ноя 2010, 15:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

блин тупо спорим и все,тема бессмысленна,ни к чему не приводит!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Tsvetocheck



Возраст: 35
Зарегистрирован: 29.10.2010
Сообщения: 10
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Москва

881576СообщениеДобавлено: Пт 26 Ноя 2010, 18:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мы вроди как не спорим. Мы ищим ошибку, чтоб впредь ее не совершать. И составляем совместный образ развития человечества без повторения ошибок.

_________________
Программма предназначеная человеку Богом : " Совершенствовать среду обитания."
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Виктор85



Возраст: 38
Зарегистрирован: 19.09.2009
Сообщения: 9
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Тюмень

881676СообщениеДобавлено: Сб 27 Ноя 2010, 17:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Tsvetocheck

ага конечно не спорим,еще чуть-чуть и мне кажется ругаться начнем (((
потом,как можно что-то общественное создавать,при этом каждый думает и говорит ведь о своем. здесь половина людей уже нашли ошибку,половина еще ищет. общего есть только то,что называется ООП !!! к сожалению ((((
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mukonin



Возраст: 44
Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 728
Благодарили 182 раз/а
Населённый пункт: Украина, Полтав. обл., г.Кременчуг

881704СообщениеДобавлено: Сб 27 Ноя 2010, 19:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

AWY-69

Несмотря на то, что мы не понимаем друг друга (вопросы-ответы), я с вами соглашусь, что нам нужно создавать Образы Новой цивилизации. Так, как это сделал (думаю, что и будет продолжать делать) В.Н.Мегре в книге 8-й "Новая цивилизация", глава "Миллиардер" в частности. Вот в этой главе, я думаю, В. Мегре и описывает Новый Образ одного из жрецов (стоящих у "руля" системы - нашей жизни "за окном", сегодняшней цивилизации). То, что вы назвали:

Цитата:
...ОБРАЗ ЖРЕЦА НОВОГО ТЫСЯЧИЛЕТИЯ (проэкт)
(слабоватый у вас получился Образ, к слову).

Его рождение, жизнь, потом перерождение и появление новых ценностей...

Глава "Зона будущего" - следующий Образ Новой Цивилизации...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Виктор85



Возраст: 38
Зарегистрирован: 19.09.2009
Сообщения: 9
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Тюмень

881747СообщениеДобавлено: Вс 28 Ноя 2010, 0:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

миллиардер-он всего лишь марионетка,далеко не жрец.пусть даже так назовем его:главная марионетка.

и как,объясните пожалуйста,создавать образы?наука об этом-наука образности-самая засекреченная тема.те, кто что-то об этом знают,наверняка говорят о ней шепотом.анастасия говорила,что все науки пошли из нее:алгебра,геометрия,химия, ну в общем все!значит она включает в себя все науки,кто знает,как их все совместить,говоря фактами и логикой,а не просто фантазией,поделитесь пожалуйста.тут много людей пишет,нужно такой образ создать,или другой,образ в себе,образ себя,новый образ и куча всего еще к тому же.хоть один из написавших что-нибудь подобное сделал?как вообще создать образ,управлять им,и чтоб он еще на что-то влиял?вообще как он,этот образ,выглядит?ну вам не кажется друзья,что мы как-то не так начали за ухом чесать.давайте по порядку попробуем.я много прочитал здесь постов,ну многие мне кажется как-будто вообще мегре не читали.не хочу ни кого обидеть,ну просто не сдержался.
я вообще эту тему когда увидел,думаю,супер,она такая интересная наверно.почитал,блин расстроился так,что сегодня думал вообще ничего сюда больше не писать.тянем воз каждый в свою сторону,и все,топчемся на месте.

Добавлено после 3 минут:

блин,кто здесь главные,модераторы там,хранители,неужели вас все это устраивает? Exclamation
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

881752СообщениеДобавлено: Вс 28 Ноя 2010, 0:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Виктор85,
не все устраивает (например - очередное изобретение "велосипеда" в виде образа жрецов нового тысячелетия - это при том что его изначально сформулировала Анастасия, как первых и величайших создателей РП из ее мечты, или очередное наступание на грабли "равновластия" без осознания первичной необходимости восстановления иного - "равноответственности"), но считаю полезным здесь видеть разные мысли на заявленную тему. При том что я для себя ответ нашла давно. Думаю, раз люди все мыслят немного по своему - то и формулировка такой глобальной штуки как ООП каждый будет формулировать для себя самостоятельно.

Чтобы не раздувать тему ввожу лимит - одно сообщение в день.


Относительно образов вам могу напомнить, что образ - это прежде всего образ жизни человека. Сильные образы имеют всегда общее свойство - они являют собой привлекательный для многих людей образ жизни.

Распространяется же образ - созданием в мысли, точным проявлением в реальности и, главное, последующим подражанием. Далее вы сами сможете определить.

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Алексей
Хранитель форума


Возраст: 41
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2994
Благодарили 605 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

881769СообщениеДобавлено: Вс 28 Ноя 2010, 7:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

iriva, Муссорщик временно ограничен в общении. Поэтому ваше сообщение удалено.

_________________
"- Что же тогда такое, вера? В чём она выражаться должна?
- В образе жизни, мироощущениях, понимании сути своей и предназначения, соответствующих действиях и отношении к окружающему, в помыслах."
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Муссорщик



Возраст: 65
Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 1108
Благодарили 730 раз/а
Населённый пункт: Кишинев, Молдова

881878СообщениеДобавлено: Пн 29 Ноя 2010, 13:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Пусть День Прекрасным будет Всем!
Евгений Мирошкин писал(а):

Скажу по секрету! Cool Ошибка с абсолютной точностью определена и изложена в серии книг Мегре.

А ты ведь прав Евгений, она действительно определенна, ведь в книгах ЗКР?!
И более того, там (в книгах ЗКР), подсказка даже есть, как её исправить?!

"В том не твоя вина, любимая моя. Ты думаешь о нём, в том не твоя вина. Незрим мной образ сотворённый. Незрим, но более любим тобой, чем я. В том не твоя вина, любимая моя. Я ухожу. Теперь я к людям ухожу. Я смог ПОЗНАТЬ, как ОБРАЗЫ ТВОРЯТСЯ. О том я людям расскажу. Что знаю я, познать другие смогут. И образы прекрасные в сад первозданный приведут людей. Субстанций образов живых нет ничего сильнее во Вселенной. Даже любовь твою ко мне смог образ, сотворённый мною. победить. Теперь я образы великие смогу творить. И будут людям образы служить."
("Сотворение", глава, - "Они способны МИР МЕНЯТЬ")
Вот Начало где берёт своё, - ПЕРИОД ОБРАЗНЫЙ?!

"Отец три песни спел собравшимся.
В одной он образ СПРАВЕДЛИВОГО ПРАВИТЕЛЯ СОЗДАЛ, назвав его Египтом,
Другой был образ сообщества счастливого людей, живущих вместе. А в третьей - образ любящей семьи, детей счастливых в ней, отцов и матерей, живущих в необычном государстве."

("Сотворение", глава, - "Необычайная сила".)

В этих трёх образах, ошибка и была совершена?!
Зачем её искать в Адаме с Евой, разуме, да антиразуме. и, ....и, и, и.?!
Евгений Мирошкин писал(а):

Скажу по секрету! Cool Ошибка с абсолютной точностью определена и изложена в серии книг Мегре.


Да Евгений, и даже есть подсказка дедушки Анастасии, каким должно быть совершённым обустройство сообщества людей, и вот оно:"А следовательно, СОВЕРШЕННЫМ может быть лишь то общественное обустройство, где центра ВЛАСТНОГО НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Где каждый равной властью наделён."
("Новая цивилизация", часть вторая, глава: "НЕ ПОВТОРИТЬ ОШИБКУ").

Я только факты показал, а мнение своё я не сказал, его пусть Люди, Форумчане скажут?!
Муссорщик, с Уважением ко Всем.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Iree1




Зарегистрирован: 12.12.2008
Сообщения: 442
Благодарили 119 раз/а


881905СообщениеДобавлено: Пн 29 Ноя 2010, 16:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Евгений Мирошкин писал(а):

Скажу по секрету! Cool Ошибка с абсолютной точностью определена и изложена в серии книг Мегре. Об этом можно сделать заключение из того, что по прочтении этих книжек - человек просыпается и начинает делать движения (РП), которые до этого не совершал. Или совершал, но в индивидуальном интуитивном порядке и по сути бесцельно не осознав ещё до конца, зачем ему эти движения нужны?

Что ещё этому просыпанию, кроме книг способствует, я сказать на данный момент не могу. Могу лишь предположить, что цель (результат) поставленная людьми первой цивилизации достигнута и пришло время их душам на землю возвращаться. Солнце!


Вопрос возник у меня с твоей цитатой Евгений.

В книге говорится, что неспящий отыщет ООП.

Из книги В.Н.Мегре (если не ошибаюсь, 7-ая книга):

."..На территориях больших и малых, сознанья отключая часть и ощущений, ведруссы засыпали.
Как будто прежним человек жить оставался на земле: рождались дети, строились жилища, указы нападавших исполнялись. Казалось, тёмному ведруссы покорялись, но тайна в том великая была: непокорёнными, уснувшими ведруссы оставались жить на всех планах бытия. И спит цивилизация счастливая вплоть до сегодняшнего дня, и будет спать она, пока ОШИБКУ В СОТВОРЕНЬЕ ОБРАЗНОМ НЕСПЯЩИЙ НЕ ОТЫЩЕТ. Ошибку ту, что ко дню сегодняшнему цивилизацию Земную привела.
Когда ошибка с абсолютной точностью определится,СЛОВА НЕСПЯЩЕГО и спящие услышать могут и ото сна друг друга пробуждать начнут.
Кто такой ход придумал, не могу сказать, наверное, придумавший был очень близок к Богу.
Попробуй хоть на чуть-чуть и ты, ведрусс, проснуться, на ход истории взглянуть.
На континентах разных народ наш засыпал.
Три тысячи лет тому назад народ наш бодрствовал всего лишь на территории теперешней России. ... "

Кто может с уверенностью сказать,что он проснулся на все 100 % из читателей или не читателей книг В.Н.Мегре? Соглашусь,что много людей со способностями, но ведь это ещё не значит,что они неспящие.

Из книг видно, что на сегодняшний день неспящими являются Анастасия, Владимир младший, Анаста и, как написал В.Н.Мегре в книге, наверное ещё парень из Австралии со способностями Анастасии (что мы о нём знаем кроме того,что он имеет способности как у Анастасии? ).
Даже дедушек обоих, верховного жреца, я не считаю проснувшимися до конца, если даже имеют некоторые способности.

Если они являются неспящими ( прочитала в книге, что теперь они помогают человечеству ) то они знали бы ООП и мы уже жили бы наверняка в другом мире, но ведь молчат они. Молчит Анастасия вместе с детьми.

Получается самая неспящая красавица - не знает ООП. Или всё же знает, но как партизан молчит?

Не понятно"Муссорщик" , где в приведённой твоей цитате ответ на ООП? Не смог бы ты для спящей ведруссы из приведённых твоих трёх примеров-образов показать ошибку?


Последний раз редактировалось: Iree1 (Пн 29 Ноя 2010, 18:01), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB