Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Ошибка образного периода Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

903717СообщениеДобавлено: Вт 26 Апр 2011, 16:44 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Друзья!

Думаю, раз у меня (и не только у меня) появился ответ на вопрос ООП, и я долгое время остаюсь уверенной в этом ответе, то данное обсуждение логично будет закрыть. А то выходит что я сомневаюсь как бы.


Пожалуйста, если вы продолжаете работать с важной для вас мыслью - идеей, и находитесь в поиске ответа что же такое ООП, то создавайте новую тему-обсуждение.
Возможно вы откроете что-то очень важное для всех.

Солнце!

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя

АвторСообщение
Ykar

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.02.2004
Сообщения: 5777
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: родился рядом с рекой Амур

283995СообщениеДобавлено: Пт 03 Фев 2006, 20:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

LAVinet, идея про образ счастливой страны мне понравилась. Это же здорово и прекрасно: "НАрод сам пишет национальную идею"
В стихах и прекрасных образах. Такую книгу будут читать с интересом! И она будет рождать радостные чувства и желание воплотить образ Счталивой России!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Анатолий Бровко




Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 1969
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Украина. г.Жёлтые Воды

284087СообщениеДобавлено: Пт 03 Фев 2006, 22:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

любовь Здравия Вам всем!!!


Я Вам сказочку наночь расскажу:

Жили были не тужили Отец и Мать, и было у них ………..детей.
В вечно цветущем саду Они обитали. И звали дети Отца своего и Маму по Имени.
Однажды, в прекрасное утро проснувшись. Дети словно снов каких-то страшных
насмотревшись. Увидев Отца --- начали приветствовать Его по очереди:
--- доброе утро Аллах.
--- доброе утро Иисус.
--- доброе утро Будда.
--- доброе утро Кришна.


Маму свою Марией назвали. Родители смирились с этим --- подумали, не доспали дети,
до конца ещё не проснулись. Но они почему-то так и продолжали Их называть.
Переженившись, они разъехались кто куда. Появились у них дети, внуки.
И начали они между семьями спорить, какое имя их Отца лучше.
За Маму почти забыли. Даже до драк больших доходило. Детей своих друг против
друга настраивать начали. Потом воевать между семьями додумались, терроры
устраивать. Так до сих пор и продолжается.
А Родители всё ждут и ждут, когда же их детки хоть в гости приедут, в саду
прекрасном погуляют.
Когда от кошмара ночного отойдут.
---\\---
Если на Земле существует Единый Образ --- Отца и Любви и Детей Их ---
Тогда на Земле --- Рай.
любовь любовь любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ykar

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.02.2004
Сообщения: 5777
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: родился рядом с рекой Амур

284100СообщениеДобавлено: Пт 03 Фев 2006, 22:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

AnatolyB, очень похоже на правду!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Анатолий Бровко




Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 1969
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Украина. г.Жёлтые Воды

284105СообщениеДобавлено: Пт 03 Фев 2006, 22:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

yk любовь ar. спасибо за понимание!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Бахтияров Игорь




Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 2939
Благодарили 167 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Уфа

284162СообщениеДобавлено: Пт 03 Фев 2006, 23:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

AnatolyB, в притче-сказочке писал:
Цитата:
Увидев Отца --- начали приветствовать Его по очереди:
--- доброе утро Аллах.
--- доброе утро Иисус.
--- доброе утро Будда.
--- доброе утро Кришна.

Упс, ошибочка вышла... Very Happy Будда никогда не назвал себя Богом. И его последователи-ученики тоже никогда не называли своего учителя Будду Богом-Отцом. Они воспринимали Будду только лишь, как своего ПРОСВЕТЛЁННОГО учителя. Примите это, пожалуйста к сведенью, дорогой товарищ Анатолий. Wink

Игорь г. Уфа


Последний раз редактировалось: Бахтияров Игорь (Пт 03 Фев 2006, 23:14), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Сергей Синягов (sas)



Возраст: 63
Зарегистрирован: 19.09.2002
Сообщения: 2455
Благодарили 232 раз/а
Населённый пункт: Russia

284165СообщениеДобавлено: Пт 03 Фев 2006, 23:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

jenj
Цитата:
И твои дети сейчас этого ничего не имеют?

На лбу, или иной другой части тела - нет. А у тебя, что , таки написано? Никак в зеркало глянул и обнаружил SmileSmile
Цитата:
>м сознательно навязано "одиночная", плоская модель жизни, где человек должен ПОЛНОСТЬЮ ассоциировать себя с системой. Вот, как ты себя - с ФИО и адресом .

Ты имеешь в виду единственный Божественный Образ Жизни?

Я, кажется, достаточно внятно написал "ассоциировать себя с системой". Видимо ты, как раз, из тех, кто живое, "Божественное" ассоциирует с системой. Вот и наглядный примерчик. SmileSmile
Цитата:
Уточни пожалуйста, кто же всё таки на конференциях высказывает свои мысли - Человек с Ф.И.О. или номер микрофона?

На форуме ты видишь ТЕКСТ, с микрофона - ЗВУК. Оно, конечно, за ним может и мысль стоять, а может и просто бульканье или, имея в виду текст, абракадабра бессмысленная. Вот та, которую я у тебя наблюдаю Wink Или, может, я что то упустил?

Сергей(sas)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Сергей Синягов (sas)



Возраст: 63
Зарегистрирован: 19.09.2002
Сообщения: 2455
Благодарили 232 раз/а
Населённый пункт: Russia

284167СообщениеДобавлено: Пт 03 Фев 2006, 23:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ykar
Цитата:
так как ее народ попытался навязать свою силу Богу

А вот ведь, как интересно получается, если вместо Бога поставить Родители. То есть народ Атлантиды выпятил энергию СИЛЫ для самих себя.
Можно, кстати, выпятить и энергию любви.... И тоже ни чего хорошего не получится. Помните притчу о нарциссе?

Сергей(sas)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Евгений Мирошкин



Возраст: 50
Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 1248
Благодарили 337 раз/а
Населённый пункт: Адыгея ст-ца.Келермесская

284193СообщениеДобавлено: Пт 03 Фев 2006, 23:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Упустил, но я повторю свой пост:

Сергей (sas)
Сформулируй коротко и понятно свою Мысль, которую ты здесь пытался донести до нас. И пожалуйста, попробуй сказать об этом простым языком. У меня образование восемь классов.Very Happy

Например. Есть Мысль, что ошибкой является создание человеком Образов (сущность созданная человеческой мыслью, и живущая в пространстве – без плоти).
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Евгений Мирошкин



Возраст: 50
Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 1248
Благодарили 337 раз/а
Населённый пункт: Адыгея ст-ца.Келермесская

284194СообщениеДобавлено: Пт 03 Фев 2006, 23:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребята!

Неужели кроме Сергея СиняговаWink нет ни у кого своих мыслей по поводу моего поста? Question
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Бахтияров Игорь




Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 2939
Благодарили 167 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Уфа

284213СообщениеДобавлено: Сб 04 Фев 2006, 0:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

jenj Женя, а что конкретно ты хочешь от нас услышать? Ну изложил ты здесь свою мысль:
Цитата:

Например. Есть Мысль, что ошибкой является создание человеком Образов (сущность созданная человеческой мыслью, и живущая в пространстве – без плоти).

И что дальше? Мысль эта здесь не новая. Я её не поддерживаю и не согласен с ней. Свою точку зрения по этому поводу я обсоновывал уже много раз. Так что же тебе ещё сказать, Женя по поводу твоего поста? Wink

Игорь г. Уфа
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
kaphissa




Зарегистрирован: 24.07.2005
Сообщения: 283
Благодарили 32 раз/а


284314СообщениеДобавлено: Сб 04 Фев 2006, 6:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Меня тоже заинтерсовал это вопрос о количестве жрецов. Поэт- предок Анастасии,жрецом не был. Поэтому потом не воплощался среди них. А вто Моисей? Сначал я думал, что он стал новым воплощеним того поэта...Все же как Моисей познакомился с ведруссой, потомком того рода с полянки...И внук Любомилы и Радомира тоже повторил эту судьбу как "лесной" юноша. Тоже увел свою возлюбленную в лес.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Евгений Мирошкин



Возраст: 50
Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 1248
Благодарили 337 раз/а
Населённый пункт: Адыгея ст-ца.Келермесская

284385СообщениеДобавлено: Сб 04 Фев 2006, 12:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

День добрый!

Для особо одарённых и внимательных повторяю свой пост:

А Мысль моя проста. Она пришла ко мне, когда я размышлял (после наших здесь разговоров) про Образы.

Ведь смотрите, что получается. Мы сами изначально, заложили ошибку в форум сайта, спрятавшись за логин (образ).

Каждый из нас личность (пусть и рождённая не соответствующим образом), и здесь на планете Земля есть то, что может характеризовать нас, как Человека.

Это - Фамилия. Имя. Отчество. Дата Рождения и место жительства. Ведь всё это – энерго информационные составляющие Человека. Одно Целое!

Что такое ФИО для человека прекрасно написано в книге «Глаголы Русских Мудрецов». О дате рождения Вам скажет любой астролог. Место жительство (если каждый подумает) играет также немаловажную роль в восприятии человеком окружающего мира.

Вот и возник у меня вопрос. Почему мы сами осознанно выбираем двойную жизнь, и потом ищем ошибку вне себя?


Я предлагаю выйти из тени здесь и сейчас, и перестать прятаться за чужой образ живущий только в компьютере!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ykar

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.02.2004
Сообщения: 5777
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: родился рядом с рекой Амур

284387СообщениеДобавлено: Сб 04 Фев 2006, 12:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

jenj, извини, но ОБраз свой каждый строит сам. ТО, что написано в "глаголах русских мудрецов" про ФИО это просто игра, для развития воображения и умения составлять слова...И не более того...В реальности человек имеет даже поменять имя и фамилию, если они ему не нравятся...И даже сменить родителей . Вспомни обряд, который рассказала Анастасия, когда родители могут усыновить детей и сделать их родными..
И образ в компьютере не живет....Он живет в пространстве мыслей! Если бы мы уже свободно умели общаться мысленно, то Интернет нам бы не понадобился...Но образы бы так и остались!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Мишка




Зарегистрирован: 16.04.2005
Сообщения: 189
Благодарили 36 раз/а
Населённый пункт: г.Астрахань

284401СообщениеДобавлено: Сб 04 Фев 2006, 12:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте Друзья!!! Я понимаю многих,кто сюда заходит и говорит про себя: - все философствуйте...,ну что ж философтствуйте,а жизнь реальную не видете и не творите.Я с Вами полностью согласен!1 Но друзья,почему я начал здесь писать?..Меня мысль осенила,в движение пришли энергии мои,ночами спать я не могу,все думаю,прочувствовать желаю и уже не в силах я остановиться!!Для меня ответ,сейчас по крайней мере,очевиден.Давайте Вместе мы еще попробуем почувствовать,при этом Логику мы призовем:
Вначале произошло Искажение Сознания,как оно произошло?Энергии пришли во Вселенной все в движение,и соблазнять пытались Человека.И Он не устоял.И кто первым не устоял,тот ,который,в себе преобладание допустил энергии самости,гордыни или тот,который энергии неуверенности,страха и мыслы о том,что Бог ему что-то не додал ,в себе допустил.Скорее оба виноваты.Итак произошло искажение и люди разбирать устремилися созданья Бога!!Вспомним,что говорит Анастасия:"В те времена между собойю враждовали племена живущих на Земле людей.И в каждом племени стремились побольше воинов взрастить.И среди воинов невзрачными считались те,кто к земледелию,к поэзии стремился.И были в каждом племени жрецы.они людей пугать стремились.Но ясной не имели цели,испуг других им утешением служил.И тешил каждый самолюбие свое тем,будто большее,чем все,от Бога получил чего-то"(Кн.Сотворение)
то есть были люди с искаженным сознанием,средь них были и жрецы.Но жрецы себе ясной цели не имели - перечитайте!!Могли б они создать Образ,уже своим искаженным сознанием,кторый смог повлечь за собой всех людей???Образ сильный и Влекомый??Наврядли!!Мы сейчас это можем видеть в наше время,коль долго Образы нами созданные живут,и так они Сильны?Образ должен быть Сильным,влекомым за собой,и создать его может только Творец,познавшний в деталях замысел Отца!!!Что и сделал праотец Анастасии!!Еще раз прочтем:"...Я смог познать,как образы прекрасные творятся.О том я людям расскажу.Что знаю я,познать другие смогут.И образы прекрасные в сад первозданный приведут людей....Теперь я образы великие смогу творить.И будут людям образы служить."(Кн.Сотворение)
Обратите внимание друзья,образы,что приведут людей всех к миру,образы должны СЛУЖИТЬ людям!!Он понял,нужно плавно,последовательно привести людей всех в первозданный Сад!!Для этого Он Новый образ создал,иль образы,которые людям всем служа,обратно в мир всех приведут!!Он верил Людям, к кторым вышел,как в Бога верил.И предупредил еще жрецов о том,что если Образы поставят на службу темную себе,то сами и погибнут!!
И вот поет Он три песни:три образа при этом создавая.В одной он образ справедливого правителя создал...Другой был образ сообщества счастливого людей,живущих вместе.А в третьей - образ любящей семьи,детей счастливых в ней,отцов и матерей,живущих в необычном государстве!!!
Друзья,не про эти ли образы нам говорила Анастасия,образы,в которых изначально заложена ошибка??И уж этой ошибкой воспользовались сами жрецы!!!И посмотрите,ведь Образ государства,постепенно начинает распрастранять из Египта дальше по Земле,все больше завоевывая умов людей, и на последнем островке - в Ведической Руси - жрецам необходимо было создать государство,что в принципе они и сделали.Но они ли это сделали в полне иль Образ тот за них все сделал??Вообщем друзья такие вот вопросы,не торопитесь,подумайте,почувтствуйте душой!!!

_________________
Прочитал все книги серии ЗКРКниги ЗКР стали моими настольными книгамиМы уже вместе, мы уже вдвоём!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ykar

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.02.2004
Сообщения: 5777
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: родился рядом с рекой Амур

284411СообщениеДобавлено: Сб 04 Фев 2006, 13:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мишка, ....я стал творить , образы вплетая...
Может быть...
Так что такое государство, как не образ...
ОБ этому уже никто не знает и не понимает. Зато государству служат, образы государств воюют между собой!
ТОгда исправленный образ-это образ Новой России.
Только ведь перед тем была и Атлантида и первые жрецы...Возможно многое они забыли, или размышляли, когда услышали мысли поэта в пространстве и пришли к нему учиться!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB