Фильм о поселении родовых поместий "Родное"
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу 1, 2, 3  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Творчество

#1: Фильм о поселении родовых поместий "Родное" Автор: antey-7Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вс 12 Мар 2006, 13:52
    —
Доброго времени суток вам, Друзья!
Рад сообщить, что вышел в свет документальный фильм о поселении "Родное" под одноимённым названием.
Съёмки проходили летом 2005 года. В фильме вы увидите и услышите:
- Интервью с создателями родовых поместий.
- Праздник День Земли в поселении "Родное"
- Экологическое земледелие в поместье.
- Строительство дома из самана.
- Песни Солнечных бардов (Караван Любви, Олесь, Алёна и др.)

Фильм в хорошем качестве на DVD можно приобрести в действующих клубах, на ВДНХ
в павильоне № 71 (уголок Анастасии)и павильоне №1 зал 5 место 6 "Поле чудес", в издательстве "Диля", клубе ЧСП на сходненской
а так-же у создателей.


Или заказать на сайте http://shadrovi.ru/

antey-7@mail.ru



Посмотреть "в контакте"
http://vkontakte.ru/video18708811_74385812


[b]Приятного вам просмотра!!!

Image


Последний раз редактировалось: antey-7 (Пт 04 Фев 2011, 2:00), всего редактировалось 18 раз(а)

#2: Фильм о поселении родовых поместий "Родное" Автор: antey-7Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вс 12 Мар 2006, 13:52
    —
Доброго времени суток вам, Друзья!
Рад сообщить, что вышел в свет документальный фильм о поселении "Родное" под одноимённым названием.
Съёмки проходили летом 2005 года. В фильме вы увидите и услышите:
- Интервью с создателями родовых поместий.
- Праздник День Земли в поселении "Родное"
- Экологическое земледелие в поместье.
- Строительство дома из самана.
- Песни Солнечных бардов (Караван Любви, Олесь, Алёна и др.)

Фильм в хорошем качестве на DVD можно приобрести в действующих клубах, на ВДНХ
в павильоне № 71 (уголок Анастасии)и павильоне №1 зал 5 место 6 "Поле чудес", в издательстве "Диля", клубе ЧСП на сходненской
а так-же у создателей.


Или заказать на сайте http://shadrovi.ru/

antey-7@mail.ru



Посмотреть "в контакте"
http://vkontakte.ru/video18708811_74385812


[b]Приятного вам просмотра!!!

Image


Последний раз редактировалось: antey-7 (Пт 04 Фев 2011, 2:00), всего редактировалось 18 раз(а)

#3:  Автор: LeaaНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Сб 15 Апр 2006, 20:44
    —
antey-7, Андрей! Ну что я могу сказать от себя! После просмотра твоего фильма - ШИК! Совсем другое восприятие! Самое важное, что остается в душе после просмотра - это то, что хочется на землю, и как можно скорее! Радуешься за людей которые живут УЖЕ иначе! По Божественному творят вместе с природой! В единстве и любви!!
Спасибо тебе за твое светлое творчество!!!
Все желают еще! Продолжения!!
И я жду его!!

#4:  Автор: Антон ЛавровНаселённый пункт: Петербург-Горловка-Холомки СообщениеДобавлено: Сб 15 Апр 2006, 20:52
    —
Предлагаю сотрудничество!
Продажи твоего фильма в Питере и в инет магазине!
Пиши kitovras@mail.ru

#5:  Автор: ZVEZDOCHKA7Населённый пункт: Сибирячка,живу в Москве СообщениеДобавлено: Сб 29 Апр 2006, 14:32
    —
Фильм получился просто замечательный!!! Информативный! Музыкальный! Добрый! Настоящая визитная карточка НОВОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ! ! !

#6:  Автор: YkarНаселённый пункт: родился рядом с рекой Амур СообщениеДобавлено: Вт 09 Май 2006, 9:26
    —
фильм классный!
А где обещанные клипы?
Клипы на песни бардов -это просто здорово!
Клип о обряде поиска своей половинки очень нравится людям.

#7:  Автор: SergeyBНаселённый пункт: Украина, г. Киев СообщениеДобавлено: Ср 10 Май 2006, 15:32
    —
Фильм отличный!
Чем хорош:
1. Очень хорошо снят и удачно подобраны сюжеты. Очень интересный!
2. Можно показывать даже тем, кто не читал книги В. Мегре.
3. Качество ДВД - очень чёткая и яркая картинка.
4. Оформление супер. Копия - не так смотрится (в смысле коробочка с диском).

Итог: рекомендую купить - очень стоящий фильм, наверное самый лучший из всех фильмов о движении на данный момент.

#8:  Автор: YkarНаселённый пункт: родился рядом с рекой Амур СообщениеДобавлено: Чт 11 Май 2006, 14:47
    —
фильм "Родное" и "Родовые поместья России"
можно просто давать знакомым смотреть

#9:  Автор: SergeyBНаселённый пункт: Украина, г. Киев СообщениеДобавлено: Чт 11 Май 2006, 18:24
    —
В Киеве можно купить фильм в ИЦ СРП на Бучмы 5а.

#10:  Автор: SergeyBНаселённый пункт: Украина, г. Киев СообщениеДобавлено: Чт 11 Май 2006, 18:54
    —
Вот со страницы (О группах, поселения и организациях киевской области): http://info.sotvorenie.kiev.ua/content/family_estate/settlements/kiev.html
Информационный Центр Создателей Родовых Поместий (ИЦ СРП), сайт: www.icvserp.org.ua, телефон (044) 592-81-39.

Стоит кажись 35 грн. правда могли уже и разобрать - очень уж хороший фильм. Но значит будет ещё позже.

#11:  Автор: Mashuli СообщениеДобавлено: Пн 15 Май 2006, 19:43
    —
Всем добрый день! Очень хочется узнать где можно купить фильм в г. Перми? А если в продаже у нас в городе его еще нет, то напишите, пожалуйста, планируется ли это мероприятие в будущем и когда? Жду ответа!

#12:  Автор: SaratНаселённый пункт: Поволжье СообщениеДобавлено: Вт 16 Май 2006, 20:25
    —
Что вы там нашли ОЧЕНЬ интересного? Чуть показали о двух домах, почти о трех - это что такое поселения? Чуть рассказов - интересно, но кто этого не слышал? Большая часть фильма - хороводы, это хорошо, но можно было еще добавить часик о самом поселение, а то складывается впечатление - что показать больше не чего, как кроме огорода. Итого: Очень мало информации о поселение, чем живут, как живут, что делают, сколько их. А в остальном ну очень хороший фильм.

Единственное, что хорошо - так самая идея делать хорошие фильмы о поселениях и купил я только по тому, что больше ВООБЩЕ нет или скорее не видел у кого купить. А так хоть людям дал посмотреть, что и как, только они мне вопросы и задали, которые я выше написал. На, что я им сказал... ну пока только такое есть Sad

#13:  Автор: antey-7Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Сб 27 Май 2006, 17:24
    —
Sarat,
Цитата:

Большая часть фильма - хороводы, это хорошо, но можно было еще добавить часик о самом поселение, а то складывается впечатление - что показать больше не чего, как кроме огорода


В каждом хороводе , Олег, огромный смысл и знания заложены...
А в огороде целая вселенная живет и жизнью дышет...
Это есть важные части любого поселения, друг мой...

Впрочем во 2-й части (зимней) нет ни огорода... ни хоровода...
Зато много того, что ты хочешь услышать... и не только...
Спасибо тебе!

#14:  Автор: NaduxaНаселённый пункт: Подольск - Москва. Поселение Миролесье СообщениеДобавлено: Вс 28 Май 2006, 23:09
    —
Image

Image

Image

Image

Image

Wink

#15:  Автор: OOOBardНаселённый пункт: С-Пб СообщениеДобавлено: Сб 10 Июн 2006, 20:36
    —
Для "халявщиков" (типа меня самого, ибо считаю, что информация - бесценна, т.е. не имеет цены), открылся раздел на портале Родной, куда я буду заливать всё то видео, что мне попадётся под руку. Он находится по ЭТОЙ ссылке.

#16:  Автор: leryНаселённый пункт: Украина, Житомир - ПРП "Веселая Слободка" СообщениеДобавлено: Чт 22 Июн 2006, 22:48
    —
Кстати, действительно красивый фильм получился, с душой и смыслом!
Должно понравиться даже тем, кто ничего не слыхал о Родовых Поместьях и Анастасии...



forum.anastasia.ru -> Творчество


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу 1, 2, 3  След.  Раскрыть всю тему
Страница 1 из 3

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group