Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Тебя, моя Богиня, я жду и знаю, что дождусь... Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Tristan

Ищу половинку :)



Возраст: 38
Зарегистрирован: 01.10.2007
Сообщения: 17

Населённый пункт: Екатеринбург

757582СообщениеДобавлено: Пн 01 Июн 2009, 21:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброго дня!
Приезжай к нам на слет половинок, может здесь ее и встретишь
http://jarmarka.okis.ru/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Loykik

Ищу половинку :)



Возраст: 34
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 7

Населённый пункт: Лениногорск РТ

757736СообщениеДобавлено: Вт 02 Июн 2009, 13:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо вам Алёнка и miraliuba за поддержку! У меня есть вопрос, очень сильно меня волнующий. Как понять, есть у меня уже любимая (из прошлой жизни) или мне предстоит в первый раз её найти?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговорим
Алёнка 17



Возраст: 33
Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 200
Благодарили 49 раз/а
Населённый пункт: UA Донбасс.

757771СообщениеДобавлено: Вт 02 Июн 2009, 15:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А считаю, что люди которые так сильно связаны, которые половинки друг друга или не половинки, а целые, но абсолутно подходящие и дополняющие друг друга люди, каждую жизнь проживают вместе. Они настолько едины, что и уроки им нужно одни и те же проходить. Единственное из-за чего ты мог не знать её в прошлой жизни, это если вам нужно было научиться жить друг без друга. Но и в таком случае ты встречался с ней в позапрошлой жизни. Невстречаться с ней ты ещё мог если ваши души очень молоды, но сейчас это редкость.
Это лично моё мнение.
Алёна.

_________________
Всё возможно. Просто поверь.
Люблю...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Loykik

Ищу половинку :)



Возраст: 34
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 7

Населённый пункт: Лениногорск РТ

758340СообщениеДобавлено: Чт 04 Июн 2009, 11:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Надо будет подумать над твоими словами Алёнка. Хотелось бы также разместить здесь своё первое стихотворение - для своей любимой:

Твоя земная красота,
Мне не даёт покоя.
Ты, как заветная мечта
Меня зовёшь с собою.

Куда идти не знаю я,
Не знаю где живёшь ты.
Но скоро я найду тебя.
Уверен - меня ждёшь ты.

А может ты найдёшь меня,
Придёшь ко мне внезапно.
Любовь и верность мне храня.
И станет нам понятно,

Что нам с тобою суждено
Всю жизнь любить друг друга.
Для нас навеки решено -
Мы - вечные супруги.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговорим
Алёнка 17



Возраст: 33
Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 200
Благодарили 49 раз/а
Населённый пункт: UA Донбасс.

759478СообщениеДобавлено: Вт 09 Июн 2009, 15:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ты всё поймёшь, когда нужно будет. И обязательно встретишь Её.
Только Верь...



P.S.: красивый стих.
Солнце!

_________________
Всё возможно. Просто поверь.
Люблю...





Ирис.jpg

 Имя файла:
Ирис.jpg
 Просмотрено:  5025 раз(а)  Размер файла:  10.15 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Loykik

Ищу половинку :)



Возраст: 34
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 7

Населённый пункт: Лениногорск РТ

759650СообщениеДобавлено: Ср 10 Июн 2009, 8:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А вдруг я её уже нашёл, но ни она, ни я об этом не догадываемся? У меня вроде есть смутное ощущение, но я в этом не уверен.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговорим
miraliuba



Возраст: 38
Зарегистрирован: 28.05.2008
Сообщения: 37
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Земля, ныне:Украина, Мариуполь

759751СообщениеДобавлено: Ср 10 Июн 2009, 16:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия тебе Loykik!
Понравился мне твой вопрос, когда-то и он меня волновал, но сейчас нет, потому что мне кажется, что половинок, то бишь людей близких по духу, максимально близких, несколько (может пять или четыре, это тоже зависит от каждого человека, от прошлых жизней).
А вообще-то, человек сам по себе целое: в нем все есть и его второя половинка - мужскоре или женское начала - в не самом, и когда он приходит к Богу, то бишь сливается с ним в одно, сливаясь и со своим недостающим началом и становясь Богочеловеком. Ведь у великих мудрецов, учителей человечетва, Иисуса, Будды, Кришны, великих гималайских йогов, святых людей не было жен... Их цели были иные, а семья - это жизнь в миру, она обременительна, но и её нужно проживать достоено, но и она так же приводит, как и путь отречения, к истокам, ведь важно как, а не каким путем, их множество, и все они индивилдуальные, приводящие к единной цели: познание себя во Вселенной и Вселенную в себе!
Через любимого на Земле человек постигает Бога, ведь он учиться все отдавать, жить для другого, а когда ты Иисус, образно говоря, ты живешь не для двух - трех, а для всего мира.
А на счет половинок.. Понравилось, как Аленушка написала, потому что тоже так думаю.
Важно, чтобы вам было хорошо вместе, ведь и друг может оказаться одной из "половинок", чтобы хорошо влияли друг на друга, помогали расти, любили и тогда никому и в голову не придет сомневаться, впервую очередь вам самим, что вы одно.
Да будет так! Да встретиться тебе твоя любовь Солнце! !

Добавлено после 13 минут:

А если вы уже и встретились, но еще не знаете об этом, обязателно, когда нужно будет, вы узнаете друг друга. Знаю не по наслышке, поспешка, особенно в таких делах, до добра не доводит. Ко всему надо быть готовым, созревшим.
- Всему своё время! - и народная мудрость учит этому
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Алёнка 17



Возраст: 33
Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 200
Благодарили 49 раз/а
Населённый пункт: UA Донбасс.

759761СообщениеДобавлено: Ср 10 Июн 2009, 16:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Если ты Её нашёл, то сердце обязательно подскажет. Только умей его слушать и всё, всё получится. Солнце!

_________________
Всё возможно. Просто поверь.
Люблю...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Loykik

Ищу половинку :)



Возраст: 34
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 7

Населённый пункт: Лениногорск РТ

759942СообщениеДобавлено: Чт 11 Июн 2009, 11:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо вам за участие, за советы. Я подумаю.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговорим
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB