О ШКОЛЕ ЩЕТИНИНА. Ссылки как СКАЧАТЬ ФИЛЬМ Натальи Бондарчук - Синегорье (1998) .
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> О наших детях

#1: О ШКОЛЕ ЩЕТИНИНА. Ссылки как СКАЧАТЬ ФИЛЬМ Натальи Бондарчук Автор: Igor_MНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Ср 08 Мар 2006, 18:18
    —
Обновление от 1 октября 2008г. .

Раздача фильмов с моего сайта прекращена.
Прошу прощения кому не удалось их скачать. В сети лежит несколько копий этих фильмов которые требуют лучшего качества оцифровки.

Также вышел официальный фильм об это школе

Фильмы о школе и другую полезную информацию в Москве можно купить на ВДНХ в "Уголке Анастасия", . Рекомендую.

Всем интересующимся школой Щетинина я рекомендую лучше ознакомится с нынешней ситуацией в школе, прежде чем мечтать устроить туда своего ребенка. Я сам прекрасно отношусь к Михаилу Петровичу, но... мой выбор - иной. И приципиальное отличие - это семья, а не сообщество, путсь даже и единомышленников. Уверен, что система волхвов в селениях была гораздо эффективней.

Модераторов раздела прошу удалить данную тему вообще или снять пометку важная.

--
Исправлено Вольный 18 Мар 2010, 17:54:14


Последний раз редактировалось: Igor_M (Ср 01 Окт 2008, 14:08), всего редактировалось 21 раз(а)

#2:  Автор: molodoy_chelovekНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 09 Мар 2006, 21:54
    —
Зашел на сайт с фотографиями Дмитрия Самусева, очень красиво!!! Very Happy Я даже и не представлял что там так красиво. Книгу Щетиника читал, очень интересная книга, все хотел посмотреть как там. Большое спасибо что разместили здесь ссылочки. Very Happy

#3:  Автор: irividНаселённый пункт: Москва,Зеленоград СообщениеДобавлено: Чт 09 Мар 2006, 22:58
    —
Большое спасибо за фильм. Очень хотела посмотреть. Точно знаю, что другой возможности посмотреть у меня бы не представилось. А фильм действительно замечательный. И пусть качество "страдает"и простят вас авторы - большое спасибо. Ирина.

#4:  Автор: Татьяна КаменскаяНаселённый пункт: город Челябинск СообщениеДобавлено: Вт 14 Мар 2006, 16:59
    —
Igor_M, Здравствуте!
Благодарю Вас за Прикосновение к Миру Школы, Учителя и его учеников...
Вы такой молодец!
так хорошо и весенне от Вашего рассказа.
Спасибо.

Пишите чаще, если это возможно, о Школе Щетинина.
До Встречи!!
любовь любовь любовь любовь

#5:  Автор: Сергей КульченкоНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Пт 07 Апр 2006, 5:37
    —
Тем, кто из Н-ска или бывает тут - выходите на связь и готовьте три CD-r(w). Wink

#6:  Автор: ЛесовикцветовНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пт 28 Апр 2006, 21:38
    —
Просьба,
нужно для тех, у кого коммутируемый доступ диал-ап,
хотя бы один фильм разместить несколькими файлами по 20 МБ,
так как невозможно через коммутируемый доступ скачать больше чем по 20 МБ к сожалению ! Sad Sad

#7:  Автор: Igor_MНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Сб 29 Апр 2006, 9:10
    —
Лесовикцветов, К сожалению. пока нет такой возможности. В принципе я не предполагал чтобы это скачаивать по модему.
Если вы живете в Москве легче доехать до олимпийского и купить.

#8:  Автор: noely СообщениеДобавлено: Вт 09 Май 2006, 0:42
    —
Igor_M, Спасибо огромное! Smile Отличные фотографии, давно мечтала посмотреть фильмы!

#9:  Автор: SYPSOKISНаселённый пункт: ЧУДОБОР (Латгалия) СообщениеДобавлено: Вт 22 Авг 2006, 17:27
    —
не смогла пройти мимо...
как хорошо!!!что столько светлого есть теперь на ЗЕМЛЕ!!! ннн

#10:  Автор: ЛесовикцветовНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вт 22 Авг 2006, 22:27
    —
Igor_M , спасибо, очень удобная программа для скачивания -
я скачал с её помощью фильмы через модем-всё замечательно!

#11:  Автор: HelpНаселённый пункт: Ейск, Краснодарский край СообщениеДобавлено: Вс 08 Окт 2006, 14:18
    —
Ребята, а кто за плату сможет выслать фильмы, не могу скачать! Помогите пожалуйста!

#12:  Автор: cricherНаселённый пункт: Кронштадт СообщениеДобавлено: Ср 06 Дек 2006, 14:15
    —
Для скачивания пользуйтесь специальной программкой, поддерживающей докачку файлов после обрыва соединения. Например Download Master Распространяется бесплатно. http://www.westbyte.com/dm/

#13:  Автор: CarevnaLjagushka СообщениеДобавлено: Ср 25 Июл 2007, 2:04
    —
Здравствуйте!
Спасибо за прекрасные фильмы!
Очень интересно, светло и радостно на душе!
Но у меня возникли некоторые вопросы.
1) Из фильмов я поняла, что дети в школе находятся круглый год, и она для них дом, семья... Но ведь у каждого ученика где-то там существует свой, родной дом, мама, папа, бабушки, дедушки. Навещают ли их ученики Щетинина? Ведь какой бы прекрасной и замечательной ни была школа, отчий дом всегда есть и остаётся главным в жизни каждого человека.
2) Известно ли что-нибудь о судьбе выпускниках школы? Нашёл ли кто-нибудь из них своё место за пределами щетининского центра или все они остаются работать у своего учителя?
Если кто-то что-то знает, подскажите, пожалуйста, ответы на эти вопросы. Буду очень Вам признательна!
С уважением.

#14:  Автор: AlBaНаселённый пункт: Владивосток СообщениеДобавлено: Ср 25 Июл 2007, 7:34
    —
Igor_M, Спасибо.
"Синегорье - Времена года" и "Тропа Трояна" у меня тоже попались год назад в ужасном качестве и я их оцифровал в x264 примерно по 500 Мб каждую серию. Очистка от аудио- и видео-шума помогла слабо, а сжатие (пусть и слабопотерьное и современным кодеком) ещё более ухудшило результат. Позовчера на дне земли дали ещё диск со Щетининым, но его ещё не смотрел.
Ещё есть фильм про школу Щетинина. Вроде "Весть асиянная" называется. Как достану, обязательно ужму и выложу в и-нет.
А вот о "Росинке серебристой" я даже не слышал, что такой фильм существует. Ща буду качать.

#15:  Автор: АлексейНаселённый пункт: Сибирь СообщениеДобавлено: Ср 25 Июл 2007, 9:31
    —
Цитата:
Вроде "Весть осиянная" называется

Я его ищу, но никак найти не могуSad
Может все же у кого то есть?

#16:  Автор: koaНаселённый пункт: Риддер Казахстан СообщениеДобавлено: Ср 25 Июл 2007, 11:58
    —
Здравия всем! Пожалуйстта, Отзовитесь, знает ли кто электронный адрес школы Щетинина или его личный адрес? Мы создаем школу, сделали уже многое, на данном этапе советы самого Михаила Петровича и его учеников нам просто необходимы как воздух, а найти ничего по интернету не смогла. Очень буду признательна. Мой адрес: andi_kay@mail.ru

#17:  Автор: AlBaНаселённый пункт: Владивосток СообщениеДобавлено: Ср 25 Июл 2007, 14:42
    —
Владимир, данный вами сервер недоступен (быть может, только с моей сети). Звук в фильмах как раз довольно приличный, чего нельзя сказать о видео.
Вольный, Сегодня выяснил, что на доставшемся диске находится "Осиянная весть" и выступление Щетинина в амурской области. Качество отличное, так что ужмётся хорошо. Постараюсь ужать до 100 Мб и выложить в ближайшее время.

#18:  Автор: АлексейНаселённый пункт: Сибирь СообщениеДобавлено: Чт 26 Июл 2007, 8:20
    —
Спасибо! забралSmile

#19:  Автор: koaНаселённый пункт: Риддер Казахстан СообщениеДобавлено: Вт 14 Авг 2007, 12:32
    —
Хорошо говорить - поехать. Я живу в Восточном Казахстане и добираться до школы - неделю минимум, при наличии маленьких детей это нереально. И еще вопрос, примут ли меня там. Я понимаю, что адреса нельзя давать кому попало, но почему то мне кажется, что о встрече необходимо предварительно договариваться. Мне не нужно присутствие самого Михаила Петровича (я уважаю его время, а добираться до места нашей школы - для него та же неделя), мне достаточно общения с кем-нибудь из его выпускников. Все, что хотела узнать, я узнала о школе из фильмов и книг Щетинина. Так что моя просьба остается в силе, можно же выслать адрес на мой майл, необязательно выставлять его на сайте.

#20:  Автор: syrinxНаселённый пункт: Петербург-Кишинев СообщениеДобавлено: Чт 16 Авг 2007, 17:57
    —
AlBa, спасибо огромное за фильм,давно хотела посмотреть! качество хорошее при таком размере Smile

#21:  Автор: syrinxНаселённый пункт: Петербург-Кишинев СообщениеДобавлено: Пт 24 Авг 2007, 11:17
    —
http://oum.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=1137&Itemid=1
здесь вроде все работает, я правда не смотрела какая здесь подборка фильмов о школе Щетинина,тк у меня эти фильмы уже есть

#22:  Автор: АлексейНаселённый пункт: Сибирь СообщениеДобавлено: Пт 24 Авг 2007, 16:19
    —
ftp://78.107.254.10/Video_avi-mpg-wmv/Shkola_Shetinina/
ftp://78.107.254.10/Video_avi-mpg-wmv/Shkola_Shetinina/6_Tropa_Troyana_DivX5.2.1.avi
ftp://78.107.254.10/Video_avi-mpg-wmv/Shkola_Shetinina/7_Prostranstvo_Lubvi_DivX5.2.1.avi

#23:  Автор: Igor_MНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пт 24 Авг 2007, 20:33
    —
AlBa писал(а):
Igor_M, почему-то на www.anastasia.tigle.ru не работают ссылки
http://www.anastasia.tigle.ru/tekos/6_Tropa_Troyana_DivX5.2.1.av_
http://www.anastasia.tigle.ru/tekos/7_Prostranstvo_Lubvi_DivX5.2.1.av_
возможно файлы были удалены с сервера или какая-то ошибка в адресе.

Да. действительно я решил удалить эти файлы так как качество звука там безобразное. Ищу лучший вариант. При этом внес изменения в тему форума укзав что ссылки удалены. Тот ресурс на фтп который указан использует мои файлы и качество одинаковое. Это очень хорошо, кроме того, что нужно улучшить качество.

#24:  Автор: AlBaНаселённый пункт: Владивосток СообщениеДобавлено: Вс 26 Авг 2007, 5:20
    —
Если шум узкочастотный (типа как от незаземлённого аудиокабеля), то можно его легко отфильтровать мощными аудиоредакторами вырезав конкретную частоту. Я так минскую конференцию Мегре отфильтровал. Это аудио вроде бы до сихпор на сайте родной партии лежит вроде бы.

#25: Re: О ШКОЛЕ ЩЕТИНИНА. Ссылки как СКАЧАТЬ ФИЛЬМ Натальи Бонда Автор: Igor_MНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Ср 01 Окт 2008, 14:10
    —
Igor_M писал(а):
Обновление от 1 октября 2008г. .

Раздача фильмов с моего сайта прекращена.
Прошу прощения кому не удалось их скачать. В сети лежит несколько копий этих фильмов которые требуют лучшего качества оцифровки.

Также вышел официальный фильм об это школе

Фильмы о школе и другую полезную информацию в Москве можно купить на ВДНХ в "Уголке Анастасия", . Рекомендую.

Всем интересующимся школой Щетинина я рекомендую лучше ознакомится с нынешней ситуацией в школе, прежде чем мечтать устроить туда своего ребенка. Я сам прекрасно отношусь к Михаилу Петровичу, но... мой выбор - иной. И приципиальное отличие - это семья, а не сообщество, путсь даже и единомышленников. Уверен, что система волхвов в селениях была гораздо эффективней.

Модераторов раздела прошу удалить данную тему вообще или снять пометку важная.

#26:  Автор: GIVIНаселённый пункт: Georgia СообщениеДобавлено: Чт 11 Июн 2009, 13:06
    —
Господа, плохо дело... Я вот отстал, наверное, сильно. Ищу любую компетентную инфу по Щетинину и его школе. Точнее мне нужна оффициальная инфа. Лучше всего -- сайт школы. Фильмы то же очень нужны. Я в Грузии и мне негде купить это, кроме как скачать из инета.



forum.anastasia.ru -> О наших детях


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group