Девочка-вселенная, где же ты?
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Мальчишник: Узнать друг друга сможем в разговоре

#121:  Автор: zemnayaНаселённый пункт: Марий Эл СообщениеДобавлено: Вт 08 Янв 2008, 4:57
    —
Здравствуй,Сергей...Да много времени прошло.2008ой год наступил.ты меня не знаешь и я тебя.Знаешь,если человек верит в мечту несмотря ни на что,эта мечта обязательно воплотится в реальность.Да,что я пишу..Я уверена,ты знаешь это.Только никогда не забывай об этом. Я чувствую,ты очень хороший и добрый.Smile
Пусть всё у тебя будет хорошо.Обязательно всё будет хорошо!Я верю. Человек верит(хоть и маленький:=),но зато вера у него огромна...безгранична).
Счастья,удачи!Всё у тебя обязательно получится в жизни!Будь счастлив,Серёжа! Smile

#122:  Автор: Анна СообщениеДобавлено: Пн 14 Янв 2008, 12:44
    —
Здравствуй, Сережа! Это Аня (Анечка - как в последний раз ты обратился). Какое настроение принес тебе сегодняшний день? Очень надеюсь: великолепное! Very Happy Я поздравляю тебя со Старым Новым Годом! И пусть все грустненькое останется позади, а вот самое прекрасное будет впереди (в ближайшем будущем)! Ты обязательно встретишь свою чудесную Богиню.И знаешь, чем дольше ожидание, тем более ценна встреча...Ты долго ждешь, а главное - веришь. А еще - просто ЗНАЙ, что Она уже на пути! Твоя мечта обязательно сбудется!

#123:  Автор: LILIodnaНаселённый пункт: Украина СообщениеДобавлено: Ср 06 Фев 2008, 18:45
    —
Классно тут у вас!
Стихи очень красивые. А вот у меня с поэзией - ну никак, даже если переполняет масса эмоций. Как-то раньне не приходилось задумываться, что стихами можно выразить очень многое: чувства, эмоции, и даже создалось впечателение, что просто слова, объяснения могут быть лишними на фоне стихов.
Вы здесь такие все классные!
Скажите, ну хоть одно получилось из вас тут целое?!
Неужели куча чувств и эмоций - и все напрасно?

#124:  Автор: AMor5555Населённый пункт: Архангельск СообщениеДобавлено: Сб 22 Мар 2008, 23:42
    —
А мне вот хочется познакомиться с мужчиной, а тут все из других областей, причем даже из ближних никого почти нет... Так неинтересно) Видимо проснувшихся много но в интернет они не заходят - некогда)))

А я через интернет много друзей нашла-единомышленников! Так что проделки системы на пользу пошли)))


Эх, еще хотелось бы понять что каждый включает в понятие ПОЛоВИНКА?) Меня как то спросили, и тут то я задумалась))) а вы что думаете?

#125:  Автор: СВЕТЛАНА МИРОСЛАВСКАЯ СообщениеДобавлено: Пт 23 Май 2008, 21:25
    —
Приветствую! Ну, как у тебя дела, Сережа? Ты нашел свою девочку-вселенную?

#126:  Автор: КсанаНаселённый пункт: Поселение "Долина Мастеров" СообщениеДобавлено: Вс 19 Окт 2008, 0:36
    —
Какая замечательная тема!
Сколько эммоций, чувств и переживаний! Надеюсь это не ушло в никуда и вы нашли свою девушку-вселенную...

#127:  Автор: Rosynka СообщениеДобавлено: Вт 21 Окт 2008, 23:52
    —
sergeyk, если сильно веришь,то обязательно мечта збудется,ведь свою реальность мы сами и творим.Ты только как-то не только в мыслях её ищи,надо ж вам встретиться Very Happy

#128:  Автор: ladazlatova СообщениеДобавлено: Вт 07 Апр 2009, 15:33
    —
Оченькрасиво вы все пишите, надеюсь вы все и в жизни такие...

Добавлено после 7 минут:

Меня зовут Светлана, в жизни всегда мечтаеш, самое страшное когда мечты не воплощаются, надеюсь ваши красивые мечты воплотятся в жизни, каждый будет счастлив....

Добавлено после 28 минут:

mihalych, Ух ты, вот это да, нашёл что искал?

#129:  Автор: tsimbaliouchkaНаселённый пункт: greece СообщениеДобавлено: Пн 18 Май 2009, 22:28
    —
privet cergei! tema y tebia interestnaia i otzivov mnogo, no gde ze t6i cam? tvoix otvetov vobwe net. t6i bel6i i pywicti, no i o4en6 zagado4n6i!

#130:  Автор: rinat1979Населённый пункт: Екатеринбург-Челябинск СообщениеДобавлено: Пн 01 Июн 2009, 8:23
    —
Доброго время суток!
Приглашаем всех на Евро-Азиатскую ярмарку объединения народных традиций, которая пройдет в Екатеринбурге в ЦПКиО Маяковского 12 июня 2009г., фестиваль родовых поселений в родовом поселении "Радосвет" под Каменск-Уральском 13-14 июня, слет половинок там же с 15 по 20 июня. Более точная информация на сайте http://jarmarka.okis.ru/
В поселении имеется опыт по держанию лошадей, пчеловодству в колодах и многое другое

#131:  Автор: Ольга Ивановна ТузНаселённый пункт: Смоленск СообщениеДобавлено: Пт 24 Июл 2009, 23:14
    —
Мечты, мечты... И я мечтаю... Но только где ты, тот кто послан мне судьбою? В мечтах есть всё, и сад, и дом и кот-мурлыка у порога в доме том... Твоя улыбка согревает душу. Тепло руки, тепло души твоей.. Ты не идешь... Быть может ты простужен? Я жду... Найди меня, всё сбудется, поверь Smile

#132: :)) Автор: laurkaloveНаселённый пункт: Краков(РП)/Гродно(РБ) СообщениеДобавлено: Чт 03 Фев 2011, 4:38
    —
А Вам не кажется, что мы сами творим из того, кто приглянулся, свою половинку?Smile Главное-желание и усердие!

#133:  Автор: NatalicaНаселённый пункт: город Ижевск СообщениеДобавлено: Чт 07 Апр 2011, 22:55
    —
Как хорошо на вашем форуме, ребята! И я хочу любить и быть любимой ...
Моя душа - Вселенная, и я ишу ровесника - Мечтателя и Творца!
Но как найти Любовь, когда тебе уже за 50 ...
Отзовитесь те, кто любил, любит или был любим в 50 лет и более?
Почему-то город, оказывается, совсем небольшим, когда ищешь ЕГО ...

#134: Лерочка- прекрасная девочка Автор: JanomenaНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пн 02 Май 2011, 23:02
    —
О, Сережа. ТЫ мне очень понравился. Я живу в Москве. Надеюсь на взаимную симпатию и дальнейшее знакомство! Можешь мне на почту писать oelilian1@mail.ru Элеонора

#135:  Автор: alex-happyНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 22 Мар 2012, 12:50
    —
я за ополовинивание!)) Саша, Москва, 28 лет




mmm0054IMG_3182.jpg

 Имя файла:
mmm0054IMG_3182.jpg
 Просмотрено:  24831 раз(а)  Размер файла:  90.1 KB




forum.anastasia.ru -> Мальчишник: Узнать друг друга сможем в разговоре


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.  Раскрыть всю тему
Страница 9 из 10

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group