Пояс - сотканная песня
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Развитие ремёсел. Возрождение мастерства

#91:  Автор: VladimirMalayaVisheraНаселённый пункт: г.Великий Новгород СообщениеДобавлено: Сб 25 Июл 2009, 19:10
    —
Студия"Макошь"(ткачество).Обучение 4 года.Первый год-плетение и тканьё поясов,второй год-половики, третий-простые материалы и шерсть,четвёртый год-сложные материалы(четырёхремизное ткачество),кисея.(мама)

#92:  Автор: SMAnamasteНаселённый пункт: Алтайский край, г.Бийск СообщениеДобавлено: Пн 03 Авг 2009, 5:34
    —
VladimirMalayaVishera,
Здорово! Жалко, что Вы фото не умеете выкладывать.

#93:  Автор: KallibryНаселённый пункт: Россия,г.В.Новгород СообщениеДобавлено: Сб 13 Ноя 2010, 22:50
    —
Если будет время у дочери попробую оставить ссылку.(Я теперь зарегистрировалась отдельно, а то не всегда подписываюсь, забываю, да и честнее что ли) Smile

#94:  Автор: KallibryНаселённый пункт: Россия,г.В.Новгород СообщениеДобавлено: Чт 04 Авг 2011, 21:26
    —
http://vkontakte.ru/albums58438543 Это ссылка в мой контакт о ткачестве и фото. Embarassed

#95:  Автор: SYPSOKISНаселённый пункт: ЧУДОБОР (Латгалия) СообщениеДобавлено: Вт 20 Сен 2011, 18:05
    —
Димочка, БЛАГО ДАРЮ!!!
За тему, за свой вклад в писание...
За мастерство!!!
Милые ребята Солнце! !!!
Получила огромное удовольствие от вашего творчесва или сказать вернее сотворчества, молодцы!!!! Солнце! Солнце! Солнце! Солнце! Солнце!
Вставила на наш сайт, вот сюда кое-какие выдержки, просто было заглядением для меня смотреть на процесс общения между вами всеми, спасибо Богу, что есть чистота на Земле!!!
В мыслях и в сердцах, в душах и во Вселенной!!!
http://vedruss-prosnis.ucoz.ru/forum/18-39-2286-16-1316526453
С уважением, Еленка Солнце!

#96:  Автор: Arkhi-SergeyНаселённый пункт: Сибирь СообщениеДобавлено: Пн 05 Дек 2011, 19:26
    —
Если кому нужно, ссылка на pattern для GTT пояса "Лесной уют " от Димитриуса: Тут

#97:  Автор: raduga-ladushkaНаселённый пункт: харьков СообщениеДобавлено: Вт 10 Апр 2012, 17:56
    —
Получила огромное удовольствие от Ваших изделий!


Приглашаю посмотреть мои работы http://vk.com/albums154323730 :
обереги - очелья, пояса(ткачество на бердышке) и куклы.
Как сюда поместить фотки не знаю.
Заказы можно обсудить.

#98:  Автор: SYPSOKISНаселённый пункт: ЧУДОБОР (Латгалия) СообщениеДобавлено: Ср 11 Апр 2012, 9:39
    —
замечательные пояса!
благодарю! Солнце!

#99:  Автор: raduga-ladushkaНаселённый пункт: харьков СообщениеДобавлено: Чт 12 Апр 2012, 1:41
    —
много полезного для себя скачала,благодарю

#100:  Автор: OlgasvyatochНаселённый пункт: Жирновск СообщениеДобавлено: Пт 13 Апр 2012, 19:57
    —
А я вот такие пояса соткала.
Image

Image

#101:  Автор: raduga-ladushkaНаселённый пункт: харьков СообщениеДобавлено: Пт 13 Апр 2012, 22:21
    —
замечательные работы:особенно первая

#102:  Автор: raduga-ladushkaНаселённый пункт: харьков СообщениеДобавлено: Вт 01 Май 2012, 14:55
    —
[img][/img]

Добавлено после 10 минут:

Обережный пояс
Громовник-оберег древних Знаний и Мудрости.
Ромб с точкой-символ зарождения новой жизни и всего живого на Земле. Репейник -цепляет счастье,удачу и благополучие .
Гребешки-символ урожая и плодородия.
Цвет Папоротника-славянский огненный символ чистоты духа,обладает целительной силой от хворей телесных и душевных,даёт возможность раскрыть силу духовную и способности.
КОЛОВPAT-Символ восходящего Ярилы-Солнца;символ вечной победы Света над тьмой и Вечной Жизни над смертью.
Коловрат смягчает негативное воздействие геопатогенных зон Земли и радиационного фона, приводит к изменению состояния в горизонтальном пространстве.



Огниво-символ взаимной любви,счастья,благополучия,стимулирует иммунитет,благотворно воздействует на репродуктивные органы и кишечник.Звезда Креста символизирует собой удачу,успех и достижение намеченной цели.

обережное очелье.JPG

 Имя файла:
обережное очелье.JPG
 Просмотрено:  26741 раз(а)  Размер файла:  45.07 KB




обережный пояс.JPG

 Имя файла:
обережный пояс.JPG
 Просмотрено:  26732 раз(а)  Размер файла:  66.99 KB


#103:  Автор: ЛюдямМилаНаселённый пункт: Помосковье СообщениеДобавлено: Вс 17 Авг 2014, 13:55
    —
Не получается вставить картинки. Мои пояса вот здесь и здесь



forum.anastasia.ru -> Развитие ремёсел. Возрождение мастерства


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Раскрыть всю тему
Страница 7 из 7

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group