spiritonchik ( Павел )
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)

#1: spiritonchik ( Павел ) Автор: spiritonchikНаселённый пункт: Брянск СообщениеДобавлено: Ср 01 Мар 2006, 21:42
    —
Побродил я по форуму, посмотрел, понравилось.
Очень понравились планы родовых поместий, вот и решил я свои мысли (мечты) изложить.
(я решил не останавливаться на создании только своего родового поместья (не в смысле что я придумал за своих соседей), но и всего остального).


Вот как я себе всё представляю:Razz

Будет большое зелёное пространство, всевозможные деревья (скорее всего те которые есть в этой местности), можно парочку ив,
красиво распустивших свои нитевидные ветви, где то можно будет укрыться от знойного летнего солнца в тени могучего дуба
слушая звонкое и в тоже время не отвлекающее щебетанье птиц, видя как не далеко от тебя в пруду пошли круги по воде,
потому что блаженственный, лёгкий ветерок шелохнул травинку свисающюю с берега и в то же время нежно погладил тебя своей
прохладой, как вдали играют дети.... Продолжение следует!

Давайте знакомиться, спорить, творить!!!

Фотку я отсканировал из выпускного 9 класса (сейчас я в 11)


Image

--
Исправлено Татьяшка Вс Июн 27, 2010 2:09 pm


Последний раз редактировалось: spiritonchik (Ср 01 Мар 2006, 21:53), всего редактировалось 1 раз

#2:  Автор: spiritonchikНаселённый пункт: Брянск СообщениеДобавлено: Ср 01 Мар 2006, 21:54
    —
Здрасте. И вас так же.
Не думал что так быстро кто то ответит! 8O

    Добавлено пользователем cпустя 9 мин., 11 сек.:
Я считаю:
Нужно всем стараться развивать свои уснувшие способности.
Жизнь по системе и в системе - это не жизнь!
Вместе мы спасём мир!!! (как бы это не звучало!)

#3:  Автор: OlyshaНаселённый пункт: Брянск СообщениеДобавлено: Сб 02 Янв 2010, 3:45
    —
Привет, я тоже из Брянска, ты еще на форуме?

#4:  Автор: ТатьяшкаНаселённый пункт: Латвия Рига СообщениеДобавлено: Ср 15 Фев 2012, 15:29
    —
Рабочее

Тема переносится из раздела Личные страницы в Архив.
Причина: брошена.

По желанию автора тема может быть возвращена и открыта для общения. Обращаться к Хранителю.



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group