Создаём анкету. Вопросы, ответы, предложения.
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Совет Форума. Архив

#31:  Автор: Сергей КульченкоНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Пн 05 Июн 2006, 5:51
    —
Kellen, Анкета размещается сразу.
Попробуйте ещё раз.

#32:  Автор: Ленуська КульченкоНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Пн 05 Июн 2006, 9:12
    —
Кажется я знаю, почему анкета могла не разместиться. У Kellen не стоит статус "ищу половинку", а анкеты могут добавлять только имеющие такой статус. Так что надо сначала править профиль а потом пробовать еще раз! Smile

    Добавлено пользователем cпустя 11 мин., 16 сек.:
а то так то даже и пол абонента неизвестен - в "Богини" его отправлять или в "Творцы"? SmileSmileSmile

#33:  Автор: rademitНаселённый пункт: Шарыпово СообщениеДобавлено: Вс 16 Июл 2006, 16:25
    —
Ленуська, у меня нет статуса "ищу половинку", габариты выключены Smile Добавление без проблем проходило.

Саитбаталлова Нурия Агзамовна (nuria) - прекраснейший творец, с восточной внешностью, слов просто нет.
Рябчун Полина Николаевна - тоже из той же серии. Творцы, одним словом. 90/60/90

#34:  Автор: TristramНаселённый пункт: Киев СообщениеДобавлено: Вс 27 Авг 2006, 11:08
    —
Сережа, анкету свою удалить хочу. Но зделать это невозможно ("вы не являетесь модератором этого форума") - посодействуй, ок?

#35:  Автор: Ленуська КульченкоНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Пн 28 Авг 2006, 6:44
    —
Tristram, это очень странно потому что в темах которые вы создаете (как частный случай - ваша анкета) вы являетесь модератором (не всего форума, только данной темы). И поэтому можете сами ее удалять. Попробуйте еще раз - может быть вы чтото не так делаете. Будьте внимательны Smile

#36:  Автор: Тагирушка СообщениеДобавлено: Вт 07 Ноя 2006, 7:11
    —
Ленуська, нет, все равно не получатся....

#37:  Автор: andrey_007 СообщениеДобавлено: Вт 07 Ноя 2006, 19:00
    —
Здравствуйте единомышленники. У меня вопрос к продвинутым пользователям форума - 6.11.06 я заполнил анкету "Великие творцы" и отправил. Через какое время она появится на форуме? Мой адрес: rusford@mail.ru С уважением Андрей Амелин

#38:  Автор: Иван (ВедМедь)Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Ср 08 Ноя 2006, 10:17
    —
Здравия, Андрей!

Анкета появляется сразу после заполнения. Если она не появилась, значит вы либо очень долго заполняли и успели вылогиниться, либо произошло что-то ещё.
Советую сначала ответить на вопросы анкеты в обычном файле, а потом выкладывать в интернет. Так заполненая анкета будет у вас в cохранности.
Попробуйте ещё раз заполнить. Ежели будут опять какие-то трудности, то присылайте на электронный адрес текст, мы разместим.

#39: Re: Создаём анкету. Вопросы, ответы, предложения. Автор: OlegBНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пн 26 Фев 2007, 16:50
    —
Беспокоит появление нового деятеля, начавшего активно рекламировать свой ресурс знакомств http://www.vedrussa.org/ он же http://vedrussa.com/ а именно vedruss1973, который рассылает приглашения, и пытается переключить анастасийцев на проект МАМВА, который по сути своей является огромной помойкой, с неприкрытым предложением проституции и педофилии и т.п. Помимо зарабатывания денег на участниках, МАМБА, никаких других целей не имеет. НАМ ОНО НАДО????

#40:  Автор: Иван (ВедМедь)Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вт 27 Фев 2007, 11:23
    —
Пользователю сделано предупреждение в соответствии с Правилами форума Anastasia.ru п. 2.5 Массовые рассылки
Цитата:
2.5 Массовые рассылки в Личной почте. Если участник форума будет в этом замечен, использование Личной почты для него будет отключено.


По поводу "переключить" - это каждый сам внутри себя решает где и что делать, не мы судьи, дабы решать за других, где размещать анкету, а где нет. Каждый человек сам должен осознавать свою жизнь.

#41:  Автор: u-raНаселённый пункт: Одесса СообщениеДобавлено: Чт 15 Мар 2007, 21:34
    —
мама Света, привет!
Я заполнил анкету, отправил два дня назад...
когда она проявится??Smile)))

#42:  Автор: Сергей КульченкоНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Пт 16 Мар 2007, 6:14
    —
u-ra, Анкета должна появляться сразу.
Если не появилась - значит произошла какая-то ошибка и надо заполнять анкету снова.

#43:  Автор: ДенскийНаселённый пункт: владимирская область СообщениеДобавлено: Вт 27 Мар 2007, 2:07
    —
Люди!!! подскажите пожалуйста как фотографию в анкете разместить вне окна "ФОТО", у многих фотки посередине окна анкеты, а у меня только в окне "Фото" Че делать? Мож я чайник Smile Rolling Eyes Rolling Eyes

#44:  Автор: Иван (ВедМедь)Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вт 27 Мар 2007, 8:46
    —
Если Фотография есть в сети, то можно её вставить с помощь BBcode`а Img

    Добавлено пользователем cпустя 2 мин., 0 сек.:
Подробнее можно прочитать вот в этой технической теме

#45:  Автор: u-raНаселённый пункт: Одесса СообщениеДобавлено: Чт 12 Апр 2007, 14:42
    —
Сергей Кульченко,
привет, опять!!!Smile)))
подскажи, пожалуйста- не могу фотографии поместить в анкету!
С одного компа, с того же диска!!Smile))) бяда!

    Добавлено пользователем cпустя 5 мин., 21 сек.:
Сергей Кульченко, т.е две поместил, третья не лезет!!!!
убрал одну- не лезет третья!!!
решил убраную вторую поставить...- и она уже не влазит!!!Smile))



forum.anastasia.ru -> Совет Форума. Архив


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.  Раскрыть всю тему
Страница 3 из 6

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group