Создаём анкету. Вопросы, ответы, предложения.
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Совет Форума. Архив

#16:  Автор: UljanaНаселённый пункт: Рига - Москва СообщениеДобавлено: Ср 12 Апр 2006, 10:13
    —
Цитата:
пмм, лучше им уж на земле уже "рисовать" начинать, а не в интернете крутиться

Сергей Кульченко, абсолютно согласна, просто насколько я помню были попытки создания анкет людьми уже нашедшими свои половинки. Мне кажется, что смысл анкет заключается в том, чтобы люди находили любимых. Поэтому возникло желание определить какую то особую нишу для уже нашедших

#17:  Автор: Сергей КульченкоНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Ср 12 Апр 2006, 10:16
    —
Uljana, эта анкета была уже ранее, как я понимаю, просто в результате сбоя 19-27 марта часть анкет была утеряна и она была среди них.
Сейчас она восстановлена пользователем по желанию, т.к. все пропавшие анкеты у меня сохранились и я их разослал обратно, для желающих восстановить.
Smile

#18:  Автор: Иван (ВедМедь)Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пт 14 Апр 2006, 22:36
    —
Сергей Smile
Короче не работает кнопка переместить анкету в раздел нашедших свои половинки. Ни под основным логином, ни под Энергия Любви. пишет: "Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения."

#19:  Автор: Сергей КульченкоНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Сб 15 Апр 2006, 5:49
    —
Johnny, это хм... сча поправим ))

#20:  Автор: Иван (ВедМедь)Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Сб 15 Апр 2006, 18:40
    —
БлагоДарствую Сергей!

Все получилось Smile

#21:  Автор: ZabavnajaKatjaНаселённый пункт: Тольятти СообщениеДобавлено: Чт 20 Апр 2006, 17:31
    —
Нашим Творцам пища для мыслей:
Про анкеты есть пожелание или предложение мааааасенькое такое. Как бы сделать так, чтобы анкетные форумы были доступны только после авторизации на форуме. А то, что каждый зашедший (интернет все-таки итить его долю) ....

#22:  Автор: Cezar СообщениеДобавлено: Пн 24 Апр 2006, 14:15
    —
Маленкие засечки на будущее =):когда число анкет перевалит за две сотни можно было бы распределить по,ну скажем,странам,регионам...Но это так,кстати...

#23:  Автор: Сергей КульченкоНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Вт 25 Апр 2006, 4:33
    —
Cezar, используйте поиск по анкетам, ссылка на который есть вверху каждого анкетного форума.

#24:  Автор: Иван (ВедМедь)Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 27 Апр 2006, 15:26
    —
Вот если честно Smile То тут же не магазин по продаже Smile Биометрические параметры важны ль?

#25: Великие творцы Автор: AtenonНаселённый пункт: г.Иваново СообщениеДобавлено: Сб 20 Май 2006, 16:47
    —
Хочу поместить свою тему в список "Великие творцы" Я заполнил анкету. Что сделать дальше,чтобы она вошла в список тем?

#26:  Автор: UljanaНаселённый пункт: Рига - Москва СообщениеДобавлено: Сб 20 Май 2006, 22:00
    —
Сергей Кульченко, в теме Великие Творцы есть "Валентина Сергеевна" ...Что делать?

#27:  Автор: Сергей КульченкоНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Вс 21 Май 2006, 5:18
    —
Atenon, заполняешь все поля анкеты и жмёшь кнопку отправить - анкета будет размещена на сервере автоматически.

Uljana, Smile заходи в модерацию форума (эта ссылка есть внизу каждой темы, справа: Вы можете модерировать этот форум), там выбери галочкой тему этой Валентины Сергеевны (a1967 ru233 Валентина Сергеевна) и перемести её в Прекрасные Богини Smile

#28:  Автор: UljanaНаселённый пункт: Рига - Москва СообщениеДобавлено: Чт 01 Июн 2006, 16:50
    —
Сергей Кульченко, прости не сдержалась удалила на твоей площадке в Великих творцах тему Пречестного Мудака Иксовича, объявление оставленно пользователем hollywood, кстати обрати внимание что в Прекрасных Богинях этот же пользователь оставил тоже сообщение, и ...в общем это уже заметил и сказочник и Кристофер
http://www.anastasia.ru/forums/topic_13597_45.html

#29:  Автор: Сергей КульченкоНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Пт 02 Июн 2006, 5:39
    —
Uljana, а чего извиняешься ))
спасибо. Smile
в летнем режиме я на форуме только по утрам появляюсь, и то не каждый день. Так что помощь нужна бывает Smile

#30:  Автор: Kellen СообщениеДобавлено: Сб 03 Июн 2006, 16:50
    —
Вот вы говорите "анкета разместится на сервере автоматически" - я вот сделал все как сказано, отправил, получил извещение о том что могу корректировать анкету. и все! анкеты нет!
Что делать? Заного? Или стоит подождать? какая система? Если анкета должна одобрится модератором так сообщите об этом нетерпеливым людям! =)



forum.anastasia.ru -> Совет Форума. Архив


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.  Раскрыть всю тему
Страница 2 из 6

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group