Создаём анкету. Вопросы, ответы, предложения.
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Совет Форума. Архив

#226:  Автор: Сергей КульченкоНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Ср 10 Май 2006, 4:45
    —
Если не получается разместить фотографии на форуме или в анкетах, то ...:
http://www.anastasia.ru/forums/topic_15397.html

#227:  Автор: МилицаНаселённый пункт: Россия, Тула СообщениеДобавлено: Вт 15 Июл 2008, 21:00
    —
Спасибо вам огромное! Smile

#228:  Автор: Сенатова АнастасияНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вс 27 Июл 2008, 23:40
    —
Здравствуйте, я хотела бы удалить свою анкету, но не знаю как это сделать, помогите мне, пожалуйста.

#229:  Автор: Иван (ВедМедь)Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пн 28 Июл 2008, 0:56
    —
Сенатова Анастасия, Анкета удалена по Вашей просьбе.

#230:  Автор: Kazakova_2007nНаселённый пункт: Россия Коми Сыктывкар СообщениеДобавлено: Пн 04 Авг 2008, 21:22
    —
Здравствуйте!!! Помогите мне, пожайлуста, подскажите как мне разместить анкету на Ващем сайте, я мечтаю найти свою половинку и готова общаться и знакомиться. Но у меня нет возможности выходить часто в инет, но есть номер gip 394-857-084. Пишите, буду очень рада.!!!! Пишите все, Меня зовут НАДЕЖДА, мне 35 лет и я очень надеюсь....

#231:  Автор: Иван (ВедМедь)Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вт 05 Авг 2008, 14:20
    —
Kazakova_2007n, написал Вам в Qip

#232:  Автор: Влада СообщениеДобавлено: Ср 03 Сен 2008, 9:07
    —
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как мне полностью удалить свою анкету с форума поиска половинок и возможно полностью удалиться с сайта?

#233:  Автор: Иван (ВедМедь)Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Ср 03 Сен 2008, 16:50
    —
Влада, анкета Ваша удалена.

Удалить эккаунт можно в настройках своих.

#234:  Автор: Влада СообщениеДобавлено: Чт 04 Сен 2008, 8:41
    —
Подскажите пожалуйста где эти настройки и как именно удалить?

#235: Истомина Яселина Олеговна 29л Автор: lesnaya_feia СообщениеДобавлено: Вс 21 Сен 2008, 18:20
    —
Здравствуй мой Бог! Ищу тебя сквозь время и пространство уже давно, а может только день. Незнаю как мне быть, куда стремится, чтоб встретить и навечно полюбить! Что еще могу о себе рассказать: у меня две дочери Катя и Алёнушка поэтому может мне так не просто, даже в глазах мужчин с достаточной осознанностью виден страх, всё же мы еще часто возвращаемся к старому мышлению,и думают что нас не просто содержать, а я хочу еще и тройню мальчиков родить или двойню и что мне делать незнаю устала искать. Ладно я всё же оптимист и не сдамся в руки грусти мне снится он, лица не помню чувствую только что смелый он, мой Бог, иногда мне кажется что высокий. Ну в общем я не буду описывать тебя, миленький мой просто буду ждать и расскажу о себе: рукодельница : и шью и вышиваю мастерю разные штучки рисую; пою голос сильный, лечу руками немного, жаль редко с ребятишками одна успеваю мало. Живем с сестрой она тоже одна и ждет ребенка. От всех этих переживаний и одиночества немного понравилась но сейчас это не важно! Я не могу много писать т к с телефона неудобно и сразу прошу прощения за возможные ошибки сама не люблю:$ фото вышлю на эл почту, пиши, я сделала всё что смогла теперь твоя очередь, я жду тебя, любовь моя! Моя ася 493212031 тел 89135571690

#236:  Автор: SergeyKrНаселённый пункт: Украина,Донецкая область СообщениеДобавлено: Вт 30 Сен 2008, 15:11
    —
lesnaya_feia, ещё и анкету хорошо бы заполнить... Smile

#237:  Автор: Ninna2Населённый пункт: Сибирь СообщениеДобавлено: Вс 05 Окт 2008, 9:14
    —
Здравствуйте! Я хотела бы удалить свою анкету, Убедительно прошу вас!
Пожалуйста! Удалите!
Спасибо зараннее!

С уважением, Нина.

#238:  Автор: Иван (ВедМедь)Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пн 06 Окт 2008, 1:02
    —
Нина, анкета удалена.

#239:  Автор: ZeybНаселённый пункт: Украина, Мариуполь СообщениеДобавлено: Пн 27 Окт 2008, 14:49
    —
здравствуйте!
у меня вопрос: создала анкету месяц назад и нет не одного отклика, хотя просмотров много. такое может быть или я чего то не так делаю?

    Добавлено пользователем cпустя 1 мин., 42 сек.:
здравствуйте!
у меня вопрос: создала анкету месяц назад и нет ни одного отклика, хотя просмотров много. такое может быть или я чего то не так делаю?

#240:  Автор: Святослав (Forest)Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное СообщениеДобавлено: Пн 27 Окт 2008, 16:33
    —
Zeyb, может быть потому, что в анкете как таковой не видно вас как человека. Вы о себе ненаписали ничего.
Одни односложные ответы на основные вопросы.
Так же рекомендую добавить вам 1-2 фото.



forum.anastasia.ru -> Совет Форума. Архив


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16  Раскрыть всю тему
Страница 16 из 16

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group