Структура Главной страницы сайта Anastasia.ru.
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Совет Форума. Архив

#31:  Автор: Eco-HereticНаселённый пункт: Казахстан, Семипалатинск СообщениеДобавлено: Чт 30 Мар 2006, 18:26
    —
Восстановление потеряной информации по аудиту главной страницы сайта Анастасия.ру

Будем восстанавливать.

1) Компоновка левого столбца ГС

Фонд "Анастасия"
ответственный за наполнение и поддержание в актуальном состоянии – Фонд и администрация сайта

блок восстановлен.

О Фонде – вход на информ.страницу с Уставом и деятельностью Фонда.
Книги В.Мегре – вход на страницу со всеми книгами В.Н.Мегре (не хватает двух частей 8-й книги) и Альманахoм.
О сайте "Анастасия" – вход на информационную страницу, содержащую Предназначение сайта, утвержденное в Совете форума.
Продукция под знаком "Звенящие Кедры России". Интернет-магазин – вход в интернет-магазин, расположенный на сайте <megre.ru>
Сборник статей - вход на информационную страницу, содержащую четыре различных блока: <Все материалы В.Мегре>, <Все новости >, <Статьи читателей>, <Стихотворения читателей>
Картотека файлов (видео-, музыка, книги) – вход на страницу, где предоставляется возможность скачать различные категории файлов.


Основное меню
ответственный за наполнение и поддержание в актуальном состоянии – администрация сайта

блок восстановлен

Главная– вход на ГС сайта
FAQ - вход на информационную страницу под заголовком ЧаВо (частые вопросы), которая содержит четыре ИПС, из которых заполнено только первое <Регистрация>, остальные не содержат ни одного вопрос-ответа (это форум; общая по сайту; разделы, использование). Требует окончательного наполнения.
Предлагается в эти разделы добавить поименно с указанием полномочий информацию о следующих группах:
- тех.службе сайта (администрация)
- модераторской службе форумов
- инициативных группах форумов (Совет форума, ИАЦ, Сотворцы, Хранители Каталога, Новая цивилизация, Тексты активности, Помощь детям и т.п.)
Форум – вход на список разделов форума сайта Анастасия
Путеводитель по форуму - вход на страницу (находится в разработке, ИСП на рабочую тему) с описанием разделов форума, их правилами и самыми интересными темами.
Чат - вход в режим связи on-line
Поиск половинки - вход в модуль "Поиск по анкетам", размещенным в анкетных форумах сайта.
Каталог - вход в Каталог сайта Анастасия, созданный для структурирования по определенным его разделам примечательных и несущих полезную информацию сообщений с форумов.
Добавить новость или статью – вход на рабочую страницу для размещения статьи или новости на ГС сайта.
Ваши настройки и почта - вход на персональную страницу настроек профиля и личной почты для зарегистрированного посетителя сайта.
Опросы - вход на информационную страницу сайта Анастасия, содержащую опросы с результатами голосования.


Информационный Центр
ответственный за наполнение и поддержание в актуальном состоянии – группа ИАЦ

блок восстановлен

Энциклопедия Поместья – вход на одноименную страницу ИЦ, содержащую список ссылок на разделы Аз-Веди и Райского, посвящённые созданию своего РП - строительство, растения, правовые документы и т.д.
Поселения – вход на одноименную страницу ИЦ, содержащую ссылки на карту Родовых Поселений , на каталог поселений аз-веди, ссылки на список действующих поселений по странам, по алфавиту, по году основания...), на опыт создания поселений, на юридические документы и т.д.
Единомышленники – вход на одноименную страницу ИЦ, содержащую ссылки на движение ЗКР на форуме сайта Анастасия, ссылки на клубы-центры-объединения (бывш. ИСП "Ссылки на клубы и сайты"), на сайты Родная партия (Россия) и Рiдна партiя (Украина), на темы Круга Поселений на форумах сайта Анастасия, на сайты СМИ по вопросам родовых поместий.
Новости, творчество, благие дела – вход на одноименную страницу ИЦ, содержащую ссылки на новости с дружественных сайтов - Родпартии, Аз-веди, Райском, творчество (ссылки на форум бардов, на информ.страницу театра "Встреча" на сайте Анастасия, можно дополнить ссылками на интересные темы форума Картинная галерея сайта Анастасия)
Мероприятия - вход на одноименную страницу ИЦ, содержащую оперативную информацию, ограниченную сроками проведения - слёты, конференции, конкурсы, поездки, встречи
Книги, записи, продукция - вход на одноименную страницу ИЦ, содержащую библиотеку полезных книг, записи с конференций/семинаров, ссылка на форум "Ярмарка народных промыслов" сайта Анастасия- продукция различных фирм и ЧП (изделия из дерева, экологически чистые продукты, саженцы и т.п.)


Дополнительные ссылки на дружеские сайты

блок восстановлен

Карта Родовых Поселений
Энциклопедия аз-веди
Райское
Родная партия (Россия)
Рiдна партiя (Украiна)


"А вы знали?" - Вернуться в начало ГС

2). Компоновка центрального поля ГС

Структура остается без изменений – новости с объявлениями и прокруткой сообщений с форумов с постраничным архивом новостей внизу страницы. На будущее возможно расположение Предназначения сайта Анастасия на месте прокрутки десятки сообщений с форумов для вновь пришедших на сайт Анастасия.


3). Компоновка правого столбца ГС

- Блок "Кто он-лайн". В данное время не действующий. Убрать совсем или реанимировать, на усмотрение администрации сайта.
- Блок-обозначение ника вошедшего на сайта пользователя с указанием количества ЛС и прямым доступом в личную почту.
- Блок с поисковой функцией "Поиск" как на сайте Анастасия, так и в интернет-сети
- Блок-пароль на вход зарегистрированного пользователя
- Блок "Выборочные новости". Содержит девять ссылок на тексты опубликованных новостей. Девятка последних новостей чередуется с двумя предыдущими девятками. Т.е. за определенное количество времени в этом блоке проходит 27 последних по дате публикации новостей.
- Блок "Статьи с Информационного Центра". Выборочно помещается новая и/или популярная статься с любого раздела ИАЦ. (за блок отвечает группа ИАЦ)
- Блок с опросами. Содержит только последнюю анкету-опрос.
- Блок для размещения статей посетителей сайта Анастасия (по ИСП "Добавить новость или статью").

--
Исправлено Shambo Пт Мар 31, 2006 11:41 am


--
Исправлено мама Света Пт 31 Мар 2006, 23:33


--
Исправлено Shambo Ср Апр 05, 2006 1:26 am



--
Исправлено мама Света Ср 05 Апр 2006, 18:59


--
Исправлено mirandaabeliar Чт Апр 06, 2006 12:24 am


Последний раз редактировалось: Eco-Heretic (Чт 30 Мар 2006, 20:34), всего редактировалось 7 раз(а)

#32:  Автор: мама СветаНаселённый пункт: Мытищи М.О. СообщениеДобавлено: Чт 30 Мар 2006, 22:25
    —
О, ссылки в инфо заработали, вот активизировала одну с Фондом в блоке Фонда. Вроде держится.
Насчет архива наработок у каждого - мысль здравая - держу свои точно, но не все и не всегда. Теперь буду аккуратней с сохранением, чего и всем желаю.

#33:  Автор: ShamboНаселённый пункт: Russia СообщениеДобавлено: Пт 31 Мар 2006, 5:47
    —
Добавлены ссылки. Под "поиском половинок" список подразделов.
Под "Поиск по анкетам" попадаем в режим модуля для поиска. Не знаю, что лучше было ставить. последнюю правку сохранила.
По чему то у меня ощущение, что чего то забыли. А кто помнит, где у нас были правила форума?

#34:  Автор: мама СветаНаселённый пункт: Мытищи М.О. СообщениеДобавлено: Пт 31 Мар 2006, 9:43
    —
Shambo, да вроде всё на месте, так по мелочи обукрасить, в описание кое-что добавить.
Правила форума - в FAQ и еще будут в Путеводителе, когда он оживет.

    Добавлено пользователем cпустя 6 мин., 31 сек.:
Ваш профиль заменила на Ваши настройки (как было вроде до аварии), там же личная почта. Может, всё-таки назовем это ИСП как "Личный кабинет"? В МТУ у меня, напр., так и называется страница личной статистики. А то в названиях Ваш профиль или Ваши настройки непонятно наличие личной почты.

#35:  Автор: мама СветаНаселённый пункт: Мытищи М.О. СообщениеДобавлено: Пт 31 Мар 2006, 10:23
    —
Вот еще что. Согласна с сообщением Тимура (вытащила из темы "Улучшения на форуме"). Эти замечания, думаю, следует включить в описание ИСП Ваши настройки (Ваш профиль, Личный кабинет), как предложения по приведению в соответствие этих двух ИСП.

http://www.anastasia.ru/forums/post_310626.html#310626

Eco-Heretic
Обнаружил вот такую вещь:

На главной странице, в Основном Меню есть графа «Ваш профиль» - в нём несколько подразделов «Персональная информация», «Своё меню», «Сообщения» и т.д.
Вместе с тем, на страницах форума, в верхней части тоже есть ссылка, под названием «Профиль». На первый взгляд - это дубль страници "Персональная информация" в разделе "Ваш профиль" - но это не так. Есть существенные различия:

1) На странице "Персональная информация" нет некоторых вопросов, которые есть на странице "Профиль" (например "Ищу половинку:" и "Родовое Поместье:")

2) На странице "Персональная информация" графа "Подпись" почему-то обозначина как "Немного о себе:" - что может ввести в заблуждение новых пользователей. На странице "Профиль" она обозначена как надо - "Подпись"

3) На обоих страницах есть графа о том, показывать ли присутствие пользователя на сайте. Вот только на странице "Профиль" она обозначена как "Скрывать ваше пребывание на форуме:", а на странице "Персональная информация" - как "Показывать когда я в Online:".
Но это не главное - главное в том, что если на странице "Персональная информация" в этой графе стоит: "Скрывать ваше пребывание на форуме: НЕТ", то и на странице "Профиль" стоит "Показывать когда я в Online: НЕТ". Т.е. вроде на обоих страницах стоит один и тот же вариант (НЕТ), вот только смысл разный получается, вот сами посмотрите:
"Скрывать ваше пребывание на форуме: НЕТ"
"Показывать когда я в Online: НЕТ"
8O 8O 8O
Если поставить на одной странице в этом пункте "ДА", то такой же ответ появляется и на другой странице - но пункты всё равно противоречат сами себе.
Причём правильным является пункт, который на странице "Профиль", т.е. когда там стоит "Скрывать ваше пребывание на форуме: НЕТ" - то я себя вижу в списке посетителей...

И вообще - зачем 2 странице профиля с разным содержанием?

Отсюда несколько конкретных предложений:

1) Переименовать графу "Немного о себе" на странице "Персональная информация" в графу "Подпись", т.к. это она и есть Wink

2) Исправить глюк с "Показывать когда я в Online"

3) Обновить страницу "Персональная информация", внести туда нехватающие пункты ("Ищу половинку:" и "Родовое Поместье:")

4) Удалить страницу "Профиль" (зачем 2 страницы почти с одинаковым содержанием?) и оставить только страницу "Ваш профиль" (вход с главной, из левого столбца) т.к. "Ваш профиль" - это персональная страница пользователя - там не только персональная информация, но и настройки, и ящик с письмами и т.д.

#36:  Автор: Eco-HereticНаселённый пункт: Казахстан, Семипалатинск СообщениеДобавлено: Пт 31 Мар 2006, 20:22
    —
мама Света, до краха "Ваш профиль" так и назывался - это я точно помню. "Ваши настройки" для этого пункта не подойдёт - там кроме настроек ещё есть и почта. Можно конечно назвать и "Личный кабинет" - я не против...

#37:  Автор: ShamboНаселённый пункт: Russia СообщениеДобавлено: Пт 31 Мар 2006, 22:40
    —
Ребята и девчата, а что мы так паримся.
Давайте соединим:
" Ваши настройки и почта"
И все более менее понятно.
Или ?

#38:  Автор: мама СветаНаселённый пункт: Мытищи М.О. СообщениеДобавлено: Пт 31 Мар 2006, 23:28
    —
Eco-Heretic, Shambo, мне больше нечего добавить. Всё, что ли?

#39:  Автор: ShamboНаселённый пункт: Russia СообщениеДобавлено: Сб 01 Апр 2006, 0:28
    —
Светлана и Тимыч на сегодняшний момент всё. Когда сие появится, будет видно, что куда перенести, или , что добавить. Спутя время вновь подработаем, и внесем, что сейчас в обсуждении. По жизни всегда так, даже планеты ходят туда, потом сюда, а потом опять туда. Т.е. смысл получается, сделал или сотворил, чего еще не было, ощутил всю прелесть и еще малек подсотворил, а потом сотворил еще новое. Папа с мамой рождают ребенка, такой же человек, да новый. Год в принципе из двух периодов. Рождение и рост, сбор плодов и отдых. У нас сейчас рождение, с переходом к росту.
Единственно я не помню, куда мы встречу дели, Академию, и ООДЗКР. И где у нас Творчество, Театр, Барды, Картины.
Очень надеюсь на "заначку" Серёжину, если он там восстановит наши разработки по этому делу или аудит на ИАЦ, это очень моей памяти поможет. А пока всё.

#40:  Автор: Eco-HereticНаселённый пункт: Казахстан, Семипалатинск СообщениеДобавлено: Сб 01 Апр 2006, 13:37
    —
Shambo, мама Света, ладно - с аудитом закончили. То, что ещё не определено - можно будет "раскидать" по уже существующим разделам. Главное сейчас - двигаться дальше! А дальше у нас - дизайн ИНФО и потерянная Анкета... С чего начнём? Wink

#41:  Автор: -VICTOR-Населённый пункт: qwer СообщениеДобавлено: Сб 01 Апр 2006, 20:47
    —
Eco-Heretic,
Тимур, Светлана просила передать, чтобы ты сейчас сам отпралял итоги аудита Грегу.
Ешё сказала, что её не будет до среды.
(Я сегодня получил SMS от неё)

#42:  Автор: ShamboНаселённый пункт: Russia СообщениеДобавлено: Пн 03 Апр 2006, 1:46
    —
Дорогой Тимыч, если ты отправид итоги Грегу, дай знать.
В принципе можно Серёжу подождать с дизайном. Т.е. может он всю тему восстановит. А анкету можно сейчас сделать.
Вариант Лео, т.е. его замечания:
Анкета.

Цитата:
Цитата:
1. Каково ВАШЕ Главное Стремление (на данный момент) в отношении Мечты Анастасии?
а) разобраться до тонкостей, что к чему, укрепить собственное мировозрение
б) хочу начать (начал) действовать, но много вопросов и мало знаний
в) хочу начать (начал) действовать, но нет единомышленников
г) уже воплощаю свою мечту
Я должен выбрать а) и г) , но что это даст потом для нас? Не понимаю полезность вопроса.

Цитата:
2. Помогает ли сайт и форум сайта Анастасия.ру удовлетворять ваше Главное Стремление?
а) полностью
б) частично
в) на сайте многого не хватает
г) для моих целей сайт почти полностью безполезен
(добавить комментарий или предложение в специальной теме)
Что за Главное Стремление?
Может уточнить?
А то зашгёл дядя Вася, менеджер крупной компании по продаже бензина, и вынужден ответить, что сайт практически бесполезен.
К тому же считаю необходимым очеловечить ответы, например:
- да, всё что ищу - нахожу
- частично, можно найти почти всё, если покопаться
- на сайте многого не хватает
- сайт ничем не помогает в осуществлении моей [или озвученной выше] мечты

ПО следующему пункту тоже замечание - написать информацию о сайтах примерно в одном объеме.
Думаю, это определит ответсвенный от каждого сайта.
Если говорить про Поселению, то кратко можно описать так:
Карта Родовых Поселений (экопоселений), каталог, информация - http://poselenia.ru

Цитата:
Информационно-Аналитический Центр (ИАЦ) http://info.anastasia.ru читателей серии книг "ЗКР"
В контексте звучит как сайт подобный вышеописанным, но это не так.
Ещё раз повторяю своё мнение, что это должен быть не сайт, а координатор, комутатор, а ИАЦ - это все рассматриваемые сайты.
ИНФО - это нервный узел ИАЦ.
Цитата:
6. Как вы относитесь к лавинообразному разрастанию форума?
а) всё в порядке, пусть растёт
б) на форуме стало трудно общаться
в) на форуме стало трудно ориентироваться и следить за происходящим
г) форум безполезен, раговоры не помогут воплощению
(добавить комментарий или предложение в специальной теме)
Хм, я не знаю, что выбрать.
Я против хаотичного разрастания форума, но и остальные ответы мало отразят моё мнение.
Может сразу уточнить в ответах или вопросе, что ничего плохого в разрастании форума нет, если при этом происходит структуризация?


Можно было бы также добавить вопрос:
Смогли бы вы сообщить что-нибудь интересное и полезное для всех в статейном формате?

Вопрос можно изменить, но суть наверно уже понятна


вариант Миранды:
АНКЕТА


Главная цель сайта и форума и всех людей, загоревшихся идеями Анастасии – содействие скорейшему воплощению Мечты Анастасии. Наша анкета нацелена проинформировать вас о малоизвестных пока возможностях форума и создать те дополнительные ресурсы, которых, по вашему мнению, на сайте не хватает.

1. Каково ВАШЕ Главное Стремление (на данный момент) в отношении Мечты Анастасии?
а) разобраться до тонкостей, что к чему, укрепить собственное мировозрение
б) хочу начать (начал) действовать, но много вопросов и мало знаний
в) хочу начать (начал) действовать, но нет единомышленников
г) уже воплощаю свою мечту

2. Помогает ли сайт и форум сайта Анастасия.ру удовлетворять ваше Главное Стремление?
а) полностью
б) частично
в) на сайте многого не хватает
г) для моих целей сайт почти полностью безполезен
(добавить комментарий или предложение в специальной теме)

3. Знаете ли вы, что силами активистов форума недавно созданы общедоступные (свободно пополняемые любым пользователем) родственные сайты
• Карта Родовых Поселений http://poselenia.ru
• Народная Энциклопедия Родовых поместий www.az-vedi.ru,
• специальный сайт www.raiskoe.ru для практических действий и контактов с властью, с информацией о Движении ЗКР, о друзьях движения, о центрах, поселениях, клубах, с модулями Академии развития Родовых Поместий и Союза предпринимателей "Чистые помыслы", а также
• сайт Родная партия и
• Информационно-Аналитический Центр (ИАЦ) http://info.anastasia.ru читателей серии книг "ЗКР".
а) не знаю
б) слышал, но плохо представляю себе роль этих сайтов
в) там мало информации, поэтому эти сайты мне не интересны
г) готов по-участвовать в наполнении базы данных, помогите разобраться что к чему
д) уже участвую и обязательно оставлю новую информацию, как будет время
(добавить комментарий или предложение в специальной теме)

4. Знаете ли вы об относительно новых разделах форума – Родная Партия, Совет форума, Поиск Половинок, Личные страницы?
а) да, конечно
б) знаю, поскольку регулярно слежу за форумом
в) знаю, но о появлении их узнал случайно
г) не знаю
(добавить комментарий или предложение в специальной теме)

5. Знаете ли вы о новых ресурсах форума – о возможности самомодерации тем и назначении дополнительных хранителей темы по своему желанию, об ограничении участников темы, о возможности стать Хранителем или Модератором раздела, войти в Совет форума, о возможности добавлять свою Новость или Статью на первой Главной странице сайта?
а) знаю и пользуюсь этими возможностями
б) знаю, но не пользуюсь
в) уже знаю, но о появлении их узнал случайно
г) не знаю
(добавить комментарий или предложение в специальной теме)

6. Как вы относитесь к лавинообразному разрастанию форума?
а) всё в порядке, пусть растёт
б) на форуме стало трудно общаться
в) на форуме стало трудно ориентироваться и следить за происходящим
г) форум безполезен, раговоры не помогут воплощению
(добавить комментарий или предложение в специальной теме)

7. Как можно направить силы форума на созидание?
(добавить комментарий или предложение в специальной теме)

8. Какие ограничительные меры считаете подходящими (или могли бы предложить) для направления творческих сил форумцев в созидательное русло?
а) ограничить число сообщений в сутки
б) ограничить количество открываемых тем
в) ограничить дни "свободного общения" и ввести "субботники", чтобы разгрести завалы полезной информации
г) ограничения не помогут, нужна только личная осознанность
(добавить комментарий или предложение в специальной теме)

Целью было ПРОИНФОРМИРОВАТЬ и попутно кое-что ВЫЯСНИТЬ.
Например, насколько человек вообще заинтересован в форуме, на какой стадии осмысления-сотворения он находится, обладает ли возможностью (временем, желанием) творить совместно или на форуме присутствует по минимуму, как читатель в основном.
ТЕМЫ для комментариев и предложений могут быть РАЗНЫЕ для разных вопросов.

Добавления Светланы. Начну с конца. По поводу Каталога :

Цитата:
Этот информационный ресурс, действительно, наполняется вяло и именно по причине своей малоизвестности, несмотря на то, что ссылка на него есть на главной странице сайта в левом столбце в "Основное меню", а в списке форумов присутствует целый форум, посвященный Документам Каталога. Поскольку активного народа пока не прибавляется и решить эту задачу придется всё равно нам, предлагаю следующее.
Задействовать Каталог по его основной функции - как промежуточный сборник информации.

1. Для начала в анкете после четвертого пункта добавить в том числе и отдельный пункт о Каталоге.
"5. Знаете ли вы о существовании информационного сборника для сообщений из форумов – Каталога и о его назначении?
а) знаю и пополняю его периодически
б) знаю и пользуюсь им
б) знаю, но как пополнять - не знаю
в) знаю, но не пользуюсь
г) знаю, но не знаю, как пользоваться
д) не знаю
(добавить комментарий или предложение в специальной теме)"

Соответственно, потом идут пункты о новых возможностях форума, в общем, далее по списку анкеты.

2. Активизировать форум Документы Каталога (он находится в разделе форумов Основные). Там были уже наметки по этой раскрутке, но опять же в силу малочисленности активистов всё утихло. А было следующее.
- Открыть тему "Наполнение Каталога. Вопросы и ответы" - открыта. на вопросы ответы поступали никак.
- Сделать в этом форуме тему о структуре Каталога - продублировать существующие папки и обновлять по мере изменения структуры Каталога (когда появляются новые папки или удаляются старые или объединяются и т.д.) - не сделано.
- Сделать в этом форуме тему-сборник со всеми причендалами как было предложено в пункте 7 чата от 28.01.06. (см. начало этого сообщения) - не сделано.
- вывести на кнопку (как это было с ИАЦ) прямой вход в Каталог с главной страницы сайта.


Добавления Нео-Андрея:

Цитата:
Есть предложение добавить в анкету вопрос об общероссийском объединении сторонников Движения:
а) в Круг действующих и создающихся родовых поселений (без юридической регистрации)
б) в Родную Партию (с созданием региональных отделений, со сбором 500 членов партии в каждом субъекте РФ)
в) в Союз дачных и других НП с близкими уставными целями (с юридичечской регистрацией в соответствии с Законодательством РФ) - может стать правовой платформой Круга (пункт - а).


Добавления Миры:

Цитата:
9. Поддержите ли вы объединение сторонников Движения ЗКР в Росии в какой-либо из форм:
а) в Круг действующих и создающихся родовых поселений (без юридической регистрации)
б) в Родную Партию (с созданием региональных отделений, со сбором 500 членов партии в каждом субъекте РФ)
в) в Союз дачных и других НП (некоммерческих партнёрств) с близкими уставными целями (с юридичечской регистрацией в соответствии с Законодательством РФ)
г) нет, объединятся если и буду, то только с соседями по поселению или с жителями своего подъезда в городе


Так собрала всё, что нашла, завтра буду синтезировать.

#43:  Автор: ShamboНаселённый пункт: Russia СообщениеДобавлено: Вт 04 Апр 2006, 19:37
    —
Тимур ссылки с блока Меню ИАЦ не работают, я не помню, как там все было. Сейчас отправлю письмо Миранде, чтобы она заглянула на огонек. Может она и не вспомнит, но зато она, как автор должна помнить схему, по к-й их создавала, или план. Надеюсь к концу недели восстановим. И еще видимо придется вообще все сохранять про запас из ИАЦ. У меня есть "о Фонде", и наметки про анкету, что вверху в сообщении. Я вот не знаю, надо ли сохранять устав фонда и прочее , что на самом сайте лежит?

#44:  Автор: mirandaabeliarНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Ср 05 Апр 2006, 2:38
    —
А инфо вообще что ли накрылся? там ни единой страницы нет сохранившейся! Даже Главная страница утеряна. Пыталась по наводке Shambo вывести список ВСЕХ страниц - показывает только две: те же, что и в свежих правках отображаются.

Ссылки на блок ИАЦ (Энциклопедия Поместья, Поселения, Единомышленники, Новости, Мероприятия, Книги, записи, продукция) восстановим, но понадобится время. У меня, к сожалению, в готовом виде ничего не осталось...

#45:  Автор: Андрей ГаскинНаселённый пункт: РАЙСКОЕ (Тюменская область) СообщениеДобавлено: Ср 05 Апр 2006, 10:52
    —
Может и ладно, что ИНФО накрылся. Сегодня дизайн начали. Описание беру из Обращения.

#46:  Автор: мама СветаНаселённый пункт: Мытищи М.О. СообщениеДобавлено: Ср 05 Апр 2006, 19:10
    —
Привет неутомимым и неунывающим!
Shambo, ты анкету здесь собралась синтезировать?

Сообщение с итогами не откреплено, то бишь (предполагаю) не отослано. И еще раз накрылось медным тазом, т.е. конкретно - теперь блок ИАЦ. Весело-занятно, что такое "не везет" и как с этим бороться. По прежним ИСП в блоке ИАЦ сейчас есть только заголовки страниц, Мира, наверное, их заново прописала по ссылкам, данным в итогах.
Тимур, ты отправил аудит Григорию?

А у Андрея (neo2003), всё по графику-договору - 5-го начать работы по дизайну.



forum.anastasia.ru -> Совет Форума. Архив


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.  Раскрыть всю тему
Страница 3 из 4

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group