Утверждение текста "Предназначение Сайта Анастасия.ру"
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Совет Форума. Архив

#46:  Автор: ShamboНаселённый пункт: Russia СообщениеДобавлено: Пт 03 Мар 2006, 0:41
    —
Цитата:

"...Мечту, предложенную всем людям Анастасией" без потери смысла легко сокращается до "...Мечту Анастасии". Тебе 5 слов кажутся более правильными. Но другой человек начинает цепляться разумом и размышлять: предложенную? - да она просто помечтала, никому ничего не предлагала;

Нет Мира она именно предложила. А точнее посоветовала людям Родину вернуть. Родина Человека если смотреть глубже, Мечта Бога. И то возвышенное вдохновленное стремлением воплотить. Его состояние , при котором он творил, настолько сильное, что о себе Бог позабыл, и для некоторых теперь невидим он. Её Мечта именно Родину вернуть, как было в первоистоках. Земля Родина. Только чтобы все люди приняли сами участие, осознали, поняли , почувствовали, творили, дали всему предназначение, а не один только Адам. Возвратить то, что людям дал Бог, максимально возвратить то, что каждый имеет по праву Создания или Рождения человеком. Для меня Родина, это не только свои гактары, это и Пространство Любви тоже, в котором создавался человек, и все остальное. А чтобы сие вернуть и осознание пригодится и скорость мысли божественная и чистота, и радость и вдохновение и сама Любовь. Ребята ну не перенесет она нас без нашего на то согласия, и без нашего личного участия и в процессе переноса, и в процессе творчества. А мы не сможем жить спокойно и радостно в поместьях пока будут другие жить в грязи, и гадить на Земле. Это пока у кого то нет на них времени, а потом оно найдется. Натся же хочет чтобы все люди были счастливы, все жили на своей Родине. И Бог-Отец для каждого своего чада желает того же. Чем мы хуже?
Цитата:

всем людям? - а как же "существую для тех, для кого существую"?

Да предложила всем людям. Но ведь и нет насилия. И Бог сказал, что человек ВОЛЕН выбирать. Ну пока не всем что-то по душе. Но ведь видят же что-то, что не отрицается ими, а цепляет, поэтому и здесь. Солнце светит каждому, а особенно тому кто на улицу под солнце выйдет. Ну бывают тучи, наплывут. Ветер нагнал, но ведь и так же исчезают с неба. Разве от этого солнце перестает светить? Эта Мечта для каждого, только надо сделать шаг, чтобы она тебя как солнце осветила.
И потом для некоторых не суть как необходимо существование прототипа героини в точном соответствии с написанным Мегре. Для них важен сам факт существования другого образа жизни, предложенного и данного Анастасией. К-й они чувствуют в себе, ощущают собой, как единственно верный, и стремятся к нему.
Цитата:

Значит не всем её мечта подходит?

Может им не мечта не подходит, а образ их мышления не подходит сейчас, не подпускает к мечте. Значит еще не припёрло как следует к стенке всё гавно, к-е в изобилии сейчас плавает. Ну так ведь сегодня все в порядке, а завтра может быть так аукнется, что не только подойдет, а прям побежит к Мечте на встречу. Тут один товарищ описывал, как его друг тоже начал бегать, да прислушиваться, когда у его ребенка не смогли аллергию вылечить. А может проблема еще в том, что именно её в конкретном случае должна быть через себя пропущена, чтобы не её Анастасии мечта была, А ТВОЕЙ, МОЕЙ, ЕГО , ЕЁ, ИХ Мечтой. Понимаешь? У каждого СВОЕЙ, как поместье творится на понравившейся себе земле.[quote]
Ну и так далее. Чем короче текст, тем меньше вопросов и яснее фраза.
[/quote]
Ну не знаю, по моему что короче, есть вопросы, что длиннее они тоже есть. Может это и хорошо, что у кого-то вопросы есть. Значит есть чем их придумывать, значит и потребность в ответе тоже есть. Так может и хорошо, что он к нам сюда придет с этой потребностью найти ответы.
Цитата:

В этом конкретном тексте главное - ссылки на дружественные ресурсы
Почему это главный ссылки. Ссылки пацаны думают как на главной в левом столбце сделать красиво и толково. В "Предназначении Сайта и его ресурсах" главное все таки его предназначение, и предназанчение его ресурсов.

    Добавлено пользователем cпустя 28 мин., 57 сек.:
О возрождении человечества.
Если помните Адам нашел всем тварям предназначенье( а хотя тот динозавр, к-й летал, по моему в этот список не вошел). Т.е. почти всем. А осознал ли он своё предназначение? Ведь они обсуждают с Евой , какие деяния ждет от них отец.

***
"Ева: ...Быть может , вместе мы с тобой решим, каких деяний наших ждёт от нас Отец?
Адам: Я слышал, как ОН говорил, что радость может принести всему.
- Всему? Так значит, и ему?
- Да, значит , и Ему.
-Мне расскажи, чего желает он.
-Совместного творения и радости от созерцания его.
-Что радость может принести для всех?
-Рожденье.
-Рожденье? Прекрасное всё рождено.
- Я часто думаю пред сном о необычном и прекрасном сотвореньи....."
***
Далее они думают вдвоём. (Очень на Форум похоже. Правда? )
Итак Адам по моему мнению не осознал своего предназначения. А дальше энергия разрушения увела его от этого внутреннего осмысления и осознания своего предназначения на внешнее исследование, что и как устроено, или по-иному осмысливать предназначение всего, что, как устроено.

Вот теперь вопрос , личный мой, надо ли возрождать, то состояние осознания, когда еще Адам не осмыслил своего предназначения? Я считаю, что человечество сейчас приблизилось именно к возможности осознать своё предназначение. Быть Творцом и Со-Творцом Бога. И так как этого осознания не было , то и возрождать я не вижу что. Другое дело наконец-то занятся именно осознанием своего предназначения, осознать свою божественную природу, способности божественного сотворения. Т.е. ситуация с Адамом похожа на следующий пример. У него есть пиджак. Он знает, что он у него всегда был. Но в карман его пиджака Бог положил книжку(ну пусть путиводитель или руководство) , и сказал это у тебя есть. А Адам искал, да в карман пиджака не успел руку засунуть, отвлекли его. Грубо наверно, ну хотите замените книжку на 10 рублей, или семена кедра и других растений. Я согласна с Натальей без осознания , без осознанности будет много суждений и часто будет что-то казаться главным, и у каждого они будут своими .

Сотворение, стр.141:
Владимир Мегре писал:
Цитата:
...Вспоминаю, как на вопрос, что делать надо, чтобы ни межпланетных , ни земных войн не было у нас? Бандитов не было, и дети чтоб здоровыми, счастливыми рождались?

Анастасия ответила:
Цитата:
Всем людям надо посоветовать, Владимир: "Верните, люди, родину свою".

Так вот это не просьба даже , а СОВЕТ людям. Почувствуйте, не просят, нет и доли понуждения, только свободный выбор предложен людям, дан им совет. Нет и малейшей степени навязывания. СОВЕТ и ваш выбор за вами. Предложено решение, выбор за людьми.

Далее из Сотворения, стр.141:
Анастасия говорит:
Цитата:
"Могла б и вся Земля быть Родиной для каждого, живущего на ней, и всё вселенское ласкать могло бы человека, но для того соединить все планы бытия в единую необходимо точку. Ту точку родиной назвать своей, в ней сотворить собой любви пространство, всё лучшее вселенское соприкасаться будет с ним. С пространством Родины твоим. Собою через эту точку Вселенную ты будешь ощущать. Непревзойдённой силой обладать. В мирах других об этом будут знать. Тебе служить всё будет как Бог, создатель наш, того хотел."

стр.155:
Цитата:
" А главное, Владимир, в том, что и сегодня каждый может строить дом. Собою Бога чувствовать и жить в раю. Одно мгновенье лишь живущих на земле людей сегодня от рая отделяет. Осознанность у каждого внутри. ...... Они собою суть земли определят, своё предназначенье осознают. Сейчас, Владимир, вот, сейчас, мы в мыслях будем строить дом! И ты, и я, и все они. И, уверяю, мне поверь, мысль каждого соприкоснётся с мыслью Бога. В рай отворится дверь. Пойдём, пойдём быстрей. Я нарисую палочкой на берегу... Мы вместе дом построим с тем, кто в будущем с тобой строкой записанной соприкоснётся. В единое людская мысль сольётся. Способность Бога в людях есть, в реальности помысленное претворять. И не один дом будет на земле стоять. Всё каждый в тех домах сумеет осознать. Сам сможет чувствовать и понимать стремления божественной мечты. Мы будем строить дом! Они, и я, и ты!"

Для меня суть мечты Анастасии в том, чтобы каждый мог "Собою Бога чувствовать и жить в раю", "Сам смог чувствовать и понимать стремления божественной мечты", чтобы "мысль каждого соприкоснулась с мыслью Бога." Тогда: "В рай отворится дверь". Вот возрождение ли это?

Получено с http://info.anastasia.ru/index.php/%D0%9E%D0%B1%D1%81%D1%83%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5:%D0%9F%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%BD%D0%B0%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D1%81%D0%B0%D0%B9%D1%82%D0%B0_%D0%90%D0%BD%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%81%D0%B8%D1%8F.%D1%80%D1%83

#47:  Автор: mirandaabeliarНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пт 03 Мар 2006, 1:58
    —
мама Света - а это кстати интересная мысль: Вселенную всю и сущностей самих вселенских кто-то другой сотворил... не тот, кто Землю и человека! Поправку поддерживаю.
Forest, исправила фразу о дружественных ресурсах.
Shambo, по поводу идей книг, а не идей Анастасии ты меня убедила: пусть будут "идеи книг серии ЗКР".

Shambo и мама Света - текст о сути Мечты Анастасии вполне "съедобный" : принципиальные моменты мы все учли, последовательность и со-подчинённость идей тоже. НО!
Что меня НЕ устраивает, так это сама ДЕТАЛИЗАЦИЯ.

Как бы подробно мы ни писали о Мечте или идеях Анастасии, всё равно у Новичка вопросы останутся: Какое-такое родовое поместье и почему родовое да вековое? Почему для пространства Любви квартира не подходит? Кто такие ведруссы? Что такое "первоистоки"? Откуда возьмётся вдруг гармоничный человек? Почему люди соединяться должны в каком-то мышлении образном? и так далее.
Как бы мы ни изощрялись в попытке объяснить Гостю суть идей Анастасии, коротко мы это не сделаем.

Когда Алёна предложила ссылку ПОДРОБНЕЕ >> – я просто в восторг пришла, потому что ссылка РЕШАЕТ ВСЁ: под ссылкой можно поместить и своё видение-представление, и стихи, и цитаты, и много ещё чего. Например, оформить целую страницу на ИНФО (или несколько), где каждый сможет НОВЫЕ ЦИТАТЫ привести для детализации Мечты, для понимания сути и Презназначения человека, напомнить читателю слова Анастасии о первоистоках и о предках-ведруссах и т.д.
Главный же текст при этом можно написать по-минимуму, самое необходимое, то есть по сути поставить читающего в известность: здесь воплощается Мечта, и вот что для этого делается.
А уж ЧТО ЗА МЕЧТА, взрастившая такой громадный сайт, и в чём она состоит - всё в ПОДРОБНЕЕ >> .
Для тех же, кто имеет представление, ссылка и не понадобится, да и нагромождения объяснений наших не будут вызывать вопросы. (Когда-нибудь, задумавшись о Предназначении сайта, или о детализации Мечты - любимой вот захотел рассказать, а слова не складываются, и книги перечитывать долго... - человек вспомнит наш текст, и ссылку к нему, и перечитает ещё раз, найдёт для себя самое важное.)
Поэтому я бы оставила только первую часть, как у Shambo во втором варианте:

Целями сайта являются:
- поддержка и распространение основных идей книг серии ЗКР,
- сбор Знаний и объединение единомышленников,
- для воплощения и сотворения Мечты, предложенной Анастасией каждому живущему сегодня человеку: ...


только добавила бы ссылку на подробный текст с цитатами:

Целями сайта являются
- поддержка и распространение основных идей книг серии ЗКР
- сосредоточение Знаний и
- объединение единомышленников для со-творения и воплощения Мечты, предложенной Анастасией.

ПОДРОБНЕЕ >>

ВСЁ! Лаконичнее некуда. Никаких подробностей более в тексте о РЕСУРСАХ сайта.
Человек пришёл узнать, как взять землю, и как познакомится с соседями будущими: он уже имеет своё представление о Мечте Анастасии. Помощь ему реальная - это информация о ресурсах: где он может найти то, что ищет. Мы её ему и даём.

Зато в ПОДРОБНЕЕ >> мы поместим и наше словесное описание Мечты, и цитаты из книг, например:

"...Любви пространство сотворить собой необходимо ... Мысль каждого соприкоснётся с мыслью Бога. В рай отворится дверь. Тебе служить всё будет как Бог, создатель наш, того хотел".

И даже сотворим из цитат настоящий свод Правил для поведения на форуме, правил, основанных не на заборах-запретах "этого нельзя и того нельзя", а правил, показывающих ОРИЕНТИРЫ путеводные, образ идеального взаимодействия людей. Светлые чувства при общении, соединение противоположностей, чистота помыслов и т.д.

(сейчас сидела колдовала над статьёй в ИНФО и поняла: нет смысла дублировать там тему из форума - удалять сообщения из темы и переносить на инфо. Зачем? Чтобы в итоге осталась иллюзия голосования? - У нас не голосование, а новое обсуждение по сути получилось. Ну и ничего страшного, нормально.
А вот иметь на ИНФО варианты формулировок, перечень 1-2-3, очень удобно: прямо по абзацам, как с Целями сайта получилось. Скажем, пять вариантов, видны все вместе, и обсуждать их на вкладке "Обсуждение", и сразу редактировать по мере совмещения точек зрения.
Только текст не должен быть длинным, чтобы сравнивать легко.
Поместила ссылку на текст для цитат: временно назвала его "Предназначение сайта Анастасия: цитаты", потом переименуем его на "Предназначение сайта Анастасия", где весь текст целиком будет, не только цитаты.)

#48:  Автор: mirandaabeliarНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Сб 04 Мар 2006, 3:59
    —
Shambo писал(а):

Нет Мира она именно предложила. А точнее посоветовала людям Родину вернуть...
Ты знаешь, я как-то пропустила этот момент: спасибо, что разъяснила. Действительно важная деталь.
Shambo писал(а):

Мира, Ура !!! Дорогая моя Мирандочка! Я тоже за такой вариант, короткий и подробный одновременно.

Я тоже рада, что мы нашли наконец самый ЛУЧШИЙ ВАРИАНТ из всех возможных! И думаю, что и надо весь горячий ещё пыл оставшийся в ПОДРОБНЕЕ >> скинуть именно сейчас: детальное обсуждение Мечты само собой приведёт нас к миссии форума.
В итоге я надеюсь получить полный текст Предназначения сайта, уже без ссылок на родственные ресурсы, который мы сможем поместить под кнопку-ссылку на Главной.
Цитата:
Цитата:
В этом конкретном тексте главное - ссылки на дружественные ресурсы

Почему это главный ссылки. Ссылки пацаны думают как на главной в левом столбце сделать красиво и толково. В "Предназначении Сайта и его ресурсах" главное все таки его предназначение, и предназанчение его ресурсов.

Э-э-э, не совсем Алёнка! Штука в том, что мы сейчас как бы АНОНС ДАЁМ о том, что "С нынешнего дня на сайте есть конкретное, чётко продуманное Предназначение, к этому предназначению (в соответствии с ним) прилагаются дружественные ресурсы и вот какие имеются собственные ресурсы сайта, и ВЫ ВСЕ можете принять участие в их совершенствовании и в созидании общего Светлого Будущего!"

То, что на Главной "пацаны" ссылки сделают - это пол-дела. В ссылках толково и подробно не распишешь, что к чему, зачем и почему, а в нашем тексте мы как раз это и делаем: пишем, для чего каждый сайт предназначем, аз-веди, райское и т.д. И более того. Мы же собираемся усовершенствовать текст дополнениями! от каждого желающего и расширить набор ссылок на дружественные ресурсы. И свои комментарии и цитаты по самому Предназначению сайта тоже в ПОДРОБНЕЕ >> скинуть.
------------------
Мне видится, что сейчас мы только-только начинаем соединять вместе множетсво разрозненных ручейков в душах и умах людей, которые уже насоздавали свои сайты, свои поселения, которые уже ВОПЛОЩАЮТ, но пока сами по себе, мало кто о них знает. Задача ИНФО в этом плане - информировать и соединять эти разрозненные ниточки: вот тут группа над Лесным кодексом трудится, а вот там и там группы - над Законами о родовом поместье, а вот какие у нас уже есть издания печатные - газеты, а вот какие есть сайты по энергетике, по растениям, по строительству, по истории ...

У нас уже появились группы, работающие над конкретными направлениями: о языке есть интересные и полезные темы, об истории и обрядах, праздниках ведрусских, да много всего (модеры сейчас каждый в своём разделе систематизировать пытаются все эти темы).
-----------------------------------
Что касается Предназначения, то я вижу этот текст как НАЧАЛО подобной работы. Поэтому смещаю акценты несколько в сторону от самого Предназначения и уделяю внимание ОБЪЯВЛЕНИЮ о существующих ресурсах и о возможности личного участия каждого. Собственно, это и есть ОБЪЕДИНЕНИЕ ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ в ДЕЛЕ, о котором гласит наше Предназначение.

Да, последний момент: про Объявление.
Давай просмотрим окончательно всё-всё-всё, (вроде нет более спорных вопросов?), ещё раз перечтём тему и поправки людей (ты что-то корректировала, я где-то изменяла...) и выложим текст на Главной.
От Грега или от Майи ничего не требуется: мы сами можем создать Новость, Грег только просматривает на предмет явных нарушений "правил хорошего поведения" и нажимает кнопку "разместить". Все детали текста мы должны сами предусмотреть: ссылки там, заголовки, выделения-подчёркивания и прочее.

Я буду очень не против, если ты сама этим побалуешься: у меня некоторые проблемы с инетом последнее время, скорость чё-то резко упала и дозвониться совершенно невозможно (по часу иной раз сижу законнектится не могу). Если чего подсказать, пожалуйста, но мало что знаю, всего одни раз Новость-объявление оставляла на Главной.
Беру один день на проверку текста. Окей?

#49:  Автор: ShamboНаселённый пункт: Russia СообщениеДобавлено: Вс 05 Мар 2006, 1:26
    —
Мира писала:
Цитата:

От Грега или от Майи ничего не требуется

Ты знаешь мне как-то неудобно их мнение не спросить. Майя все таки директор исполнительный Фонда, а Грег админ сайта Фонда. Они конечно могут согласится с этим текстом, но мне очень хочется их комментарии почитать, может у них тоже есть какие нибудь жемчужные идеи, к-е я своим замыленным глазом проморгала.
Цитата:

мы сами можем создать Новость

Я конечно попробую сама, правда результат не гарантирую.
Цитата:

Все детали текста мы должны сами предусмотреть: ссылки там, заголовки, выделения-подчёркивания и прочее.
Я буду очень не против, если ты сама этим побалуешься

Перед тем как красоту наводить у меня еще есть пара уточнений:
Цитата:

Все перечисленные дружественные ресурсы поддерживаются силами единомышленников и приглашают заинтересовавшихся присоединится к совместному творению.

Предлагаю:
Цитата:

Все перечисленные дружественные ресурсы поддерживаются усилиями единомышленников. Приглашаем Вас, присоединяйтесь пожалуйста к совместному творению.

Потом не могу расстаться со словом "каждому" и может действительно ВладимирВас прав, заменим "сосредоточение" на сбор или накопление. Только мне слово сбор больше нравится, оно созвучно со словом выбор, отбор, и по смыслу близко с накоплением и сосредоточением, да и какое то оно родное, душистое слово, грибами, ягодами пахнет и лесом(это мои ассоциации)
Цитата:

Целями сайта являются
- поддержка и распространение основных идей книг серии ЗКР
- сбор, накопление Знаний и
- объединение единомышленников для со-творения и воплощения Мечты, предложенной Анастасией каждому.

Так план такой. До понедельника текст проверить на всякие там грамматики и орфографии, ссылки. А в понедельник повесить в новости.
Сейчас предлагаю Под подробнее разместить Предназначение сайта, цитаты.
Очень хочется эту тему закрыть. А обсуждать цитаты для ПСА целей в отдельной теме здесь на СФ. Ну она будет рабочая, туда не обязательно всем составом СФ тусоваться. Не хочется чтобы эта тема распухала. Когда мало страниц удобнее читать, да и содержание редактировать тоже удобнее. Потом со временем созреет и повесим утверждение. Торопится не будем. А параллельно как ты предлагаешь, сформулируем Предназначение Форума. А потом будем варить
Цитата:

из цитат настоящий свод Правил для поведения на форуме, правил, основанных не на заборах-запретах "этого нельзя и того нельзя", а правил, показывающих ОРИЕНТИРЫ путеводные, образ идеального взаимодействия людей. Светлые чувства при общении, соединение противоположностей, чистота помыслов и т.д.

Ты свой зелененький вариант сама уберешь? Я где совпало, убрала, заменив общим.

#50:  Автор: ShamboНаселённый пункт: Russia СообщениеДобавлено: Пн 06 Мар 2006, 1:28
    —
Мира я чего то не поняла как в новости текст занести? И второе нам под ссылку на структуру Фонда и его адреса надо поставить другой текст. его можно и в ИАЦ набить. Структура такая:
Заголовок, шапка, название слева, адреса справа
Цели Фонда
Структура, кто главный, и из чего еще состоит Фонд
деятельность Фонда
ссылки на конкретную деятельность(фоторепортажи на конференции, конкурсы творчества читателей, встречи бардов там, продукция под знаком ЗКР)
Мое время кончилось. Я только завтра могу продолжить развивать сию мысль и закрыть эту тему, открыть новую. Её название:
Цитата:

Рабочая. Дополнительные ссылки-тексты к Пса.

#51:  Автор: mirandaabeliarНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пн 06 Мар 2006, 16:26
    —
Shambo писал(а):

ссылки на конкретную деятельность(фоторепортажи на конференции, конкурсы творчества читателей, встречи бардов там, продукция под знаком ЗКР)

Алёна, кажется ты опять забываешь: сайт принадлежит Фонду и текст о Предназначении сайта отражает в первую очередь - ресурсы сайты для Фонда. Фонд через сайт проводит свою деятельность. Поэтому все ссылки - о конференциях, конкурсах, бардах, продукци, прочее, о которых ты говоришь - все они идут в ГЛАВНОМ тексте Предназначения: для того сайт и создан, чтобы о деятельности Фонда оповещать.
Под ссылкой же о Фонде надо помещать сугубо фондовскую административную информацию: адреса, краткие Цели и направления деятельности и кто там работает. (Устав уже есть, просто ссылку на него повторить на листе о Фонде.)

О ФОНДЕ культуры и поддержки творчества "Анастасия" г. Владимир
(вообще везде по-другому написано, но я сама долго думала, почему "Владимирский" - потому что Мегре его организовал?... оказалось, он в городе Владимир...)

Все Ваши предложения и замечания по деятельности Фонда Вы можете выслать на:
Адрес электронной почты Владимирского Фонда культуры и поддержки творчества "Анастасия": root@kedr.elcom.ru,
Почтовый адрес, : 600022, Россия, г.Владимир, а/я 8, Владимирский фонд культуры и поддержки творчества "Анастасия".
А так же на этих страничках можете ознакомиться с Уставом и резюме фонда.

(Неплохо бы иметь Схему ПРОЕЗДА к офису, телефоны и режим работы - для личных встречь)

В настоящее время Исполнительным директором Фонда является: Ладилова Майя ...
.............. (кто ещё и кем - не знаю, как и отчество Майи. Вот для подробностей и надо бы отослать в Фонд: чтобы дополнили)

ЦЕЛИ ФОНДА

Целью деятельности Фонда является культурное возрождение человека: духовное развитие личности и поддержка талантов, открытие новых имён в творчестве, воспитание бережного отношения к окружающей природной среде и к историческому наследию древности.

Фонд осуществляет свою деятельность на принципах законности, самоуправления, добровольности, гласности.
Фонд не имеет основной целью деятельности извлечение прибыли. Материальные и денежные средства Фонда формируются для использования их на культурные цели, такие как:
- организация и осуществление культурных программ в сфере духовного развития личности по поддержке талантливых деятелей искусства, музыки, литературы, с целью открытия новых имен;
- культурное возрождение человека;
- воспитание культурного отношения к окружающей природной среде.

Фонд для достижений своих уставных целей осуществляет следующие виды деятельности:
- подготовка и проведение ежегодных конкурсов авторской песни (бардов), с целью открытия новых талантов;
- организация их гастролей по городам России, странам ближнего и дальнего зарубежья;
- выпуск и распространение аудио и видео сборников авторских и тематических песен;
- проведение конкурсов на лучшее тематическое изобразительное произведение, на лучшее изделие интерьера, народных промыслов, изделий декоративно-прикладного искусства;
- организация и проведение выставок, выставок-продаж, ярмарок, аукционов по городам России и странам ближнего и дальнего зарубежья;
- разработка и проведение экологических программ по озеленению территорий;
- производство и реализация экологически чистых продуктов, дикоросов сибирской тайги;
- редакционно-издательская и полиграфическая деятельность, реализация книжной продукции;
- организация и проведение читательских конференций, семинаров, симпозиумов;
- проведение зрелищных, культурно-массовых мероприятий;
- создание, тиражирование, показ, продажа аудио-, видео-, кинопродукции;
- туристско-экскурсионная деятельность;
- осуществление благотворительной деятельности.
Также Фонд осуществляет другие виды деятельности, не противоречащие законодательству и уставным целям Фонда.


Кстати. Мы сейчас Главную реформируем. А вот эти подробные пункты о деятельности Фонда - туда не вписываем, а зря: нужны ссылки на конкурсы, экскурсии, выставки, караваны бардов и прочее. Если не на самой Главной странице, то уж на спец-листе инфо.анастасия - точно.

КАК ВСТАВЛЯТЬ НОВОСТЬ.Жмёшь на Добавить новость или статью
Строка Заголовок - это то, что будет жирным шрифтом и крупными буквами отражаться на главной.
Текст - это кусочек, который появится на Главной под Заголовком.
Основной текст - будет скрыт под ссылкой "читать далее".
Поэтому краткий текст можно создать особо, чтобы из него было понятно, ЧТО будет в Основном тексте.

НАПРИМЕР: Сайт Анастасия активно развивает самомодерацию форума, самоуправление и сотворчество на благо всех: приглашаем вас к СОВМЕСТНОМУ ТВОРЕНИЮ!

(ну это сходу, правь как будет лучше)
Все эти "теги", которые там надо использовать, мне и самой непонятны, хотя поднатужившись, разобраться можно. Они примерно аналогичны форумским, только скобки угловые. < b > < i > < u > это всё выделение текста, жирным, наклон и подчёркивание. <blockquote> наверное цитата. А вот про ссылки... я и не знаю, как вставлять с "тегами". Embarassed

#52:  Автор: ShamboНаселённый пункт: Russia СообщениеДобавлено: Вт 07 Мар 2006, 2:06
    —
Обратите пожалуйста внимание на следующие ссылки:
- Информация о Владимирском Фонде культуры "Анастасия" , эта статья находится в ИАЦ , содержит инфу о Фонде , его адреса, цели деятельности, вы можете её редактировать и добавлять необходимую информацию о Фонде.
- Предназначение сайта Анастасия :цитаты , также находится в ИАЦ. Является кратким конспектом основных идей книг серии ЗКР, с цитатами , дополняет документ "Предназначение сайта Анастасия и его ресурсы", вы можете редактировать ее и добавлять необходимую информацию.
- Предназначение сайта Анастасия.ру , также находится в ИАЦ. Накапливает формулировки целей сайта, вы можете редактировать эту статью и добавлять необходимую информацию.

Мира, Татьянка, Светлана жду ваших идей.
Пса отправила Грегу в Новости. Не знаю правильно ли ссылки написала, там вроде ul, а я url оставила. А как теперь редактировать не знаю. Если повесит, то эту тему можно закрыть.

#53:  Автор: РодничокНаселённый пункт: Беларусь г.Гомель СообщениеДобавлено: Вт 07 Мар 2006, 3:43
    —
Вот увидел прочитал и смотрю тут все хвалят да хвалят, а я скажу честно и не тая... действительно неплохо!

#54:  Автор: ShamboНаселённый пункт: Russia СообщениеДобавлено: Ср 08 Мар 2006, 2:23
    —
Дорогой Родничок, наконец-то ты пришел. Мысленно обнимаю тебя, очень заждалась. Большое спасибо, что зашел.
Цитата:

действительно неплохо!

Будем считать, что ты согласен с текстом, и тебя ничего не смущает, и не порывается твоя душа что-то изменить???

#55:  Автор: ShamboНаселённый пункт: Russia СообщениеДобавлено: Пн 13 Мар 2006, 0:18
    —
Шамбо писала Грегу:
Цитата:

Или есть другие причины для его (текста ПСА на Главной странице) не появления. Простите за назойливость, а какие они? Заранее благодарна за ответ.

Ответ Грега:
Цитата:

Этот текст прежде должны прочитать и Мегре и Майя.

По сему тему закрываю.

#56:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Пт 07 Апр 2006, 17:43
    —
мама Света, я не согласен с фразами в стихах*

**Создать на собственной земле поместье Родовое,
где сотворить Любви Пространство вековое,***
А почему *вековое*,в этом есть ограничение по времени,если создавать то *на века*.
***жизнь подарит далеким и другим планетам, такую же прекрасную, как на Земле (первоистоков).**

Жизнь подарит только подобную Земной а не* такую же* ,поскольку нужно совершеннее чем на Земле творения создать.

Пока такие замечания по этому тексту. .

#57:  Автор: ShamboНаселённый пункт: Russia СообщениеДобавлено: Пт 07 Апр 2006, 19:25
    —
iwapet, открой пожалуйста свою тему, предназначенную раскрытию и подробному описанию Мечты Анастасии, для нового пользователя. Или обсуждению этих стихов. Эта тема закрыта для обсуждения, т.к. я как автор этой темы считаю, что она свое предназначение выполнила. И очень прошу не вынуждать меня удалять твои посты из неё и снова её закрывать.
Текст временный появился на Главной. Он доступен для осмысления, и к нему можно писать комментарии. К-е когда набегут в достаточном колличестве именно замечания по тексту, надеюсь будут еще раз пересмотрены в другой теме, специально созданной для обновленной и полной версии текста Предназначение сайта.
Т.е. я как автор темы имею полное право её закрыть. Если ты не согласен, ты можешь открыть свою, скопировав в неё нужные тебе для работы сообщения. От всего сердца желаю тебе удачи и радости.



forum.anastasia.ru -> Совет Форума. Архив


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  Раскрыть всю тему
Страница 4 из 4

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group