Утверждение текста "Предназначение Сайта Анастасия.ру"
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Совет Форума. Архив

#31:  Автор: ShamboНаселённый пункт: Russia СообщениеДобавлено: Ср 22 Фев 2006, 17:19
    —
Т.е. здесь продолжает действовать правило, каждый высказывает свое мнение об утверждении. И если его, что смущает, то он пишет почему, и тут же предлагает свои формулировки. При отсутствии таковых, еще одно сообщение может висеть пару дней, а потом я его удалю. Посты с конкретными формулировками уже внесенными в основной текст, также удаляются.

Последний раз редактировалось: Shambo (Чт 23 Фев 2006, 20:08), всего редактировалось 1 раз

#32:  Автор: mirandaabeliarНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 23 Фев 2006, 5:36
    —
Цитата:
Мира и еще вот присутствие катастрофы, у тебя нет ощущения запугивания, и моделирования ситуации?
А когда Анастасия о человечестве над пропастью несущемся говорила, она не моделировала ситуацию? Не запугивала? - Увы. Всё уже произошло. Поздно запугивать: экология сыпется, и тут самоуспокоением не поможешь. Напротив! Помнить постоянно надо. Помнить о том, что ещё есть шанс. И мы за него в ответе.

Наталья Ризаева писал(а):
Перенести через отрезок - это один из механизмов реализации мечты и достижения сути...
Нет, это не механизм. Это сохранение ЖИЗНИ человечества на планете. Что может быть важнее? ЧТО?! Ребятки, ведь ничего же ВАЖНЕЕ не может быть! Потому-то Анастасия и кедр так колотила - добивалась, чтобы ответ получить: как вразумить неразумеющих, почувствовать нечувствующим?!! КАК?!!
Сперва - спасти ЖИЗНЬ. Потом - поменять мировозрение целого человечества. И вернуть наконец образ жизни первоистоков, силу и крепость людям вернуть, способности вернуть Творить, Любить, Мечтать!
(насколько я понимаю, мы сейчас - авангард, который и занимается первоочередной задачей спасения жизни на планете. Как дачники спасли планету, так и поместья России должны удержать планету над пропастью. Пока всё остальное человечество будет в спячке своей продолжать её долбать... пока не оглянётся и не позавидует...)
Shambo,
Цитата:
Вот возрождение ли это?
Конечно! Это возрождение ЧЕЛОВЕЧЕСТВА! Души и тела всего человечества планеты - возрождение! Люди сейчас как паразиты на теле Земли. Копают, жгут, убивают... А превратятся в созидающих! Любящих, бережных, творящих... Какими и были когда-то. Вот и возрождение!

Цитата:
есть два варианта
- как у тебя Мира писать цели и потом раскрывать Мечту Анастасии
- как у Светланы и Петра, т.е. цели, а потом раскрытие идей ЗКР в стиле стихов.
Я так поняла, что давать ссылки на подробно сконцентрированные идеи Анастасии не охота?
Молодец, что перечислила: мне идея пришла - а давай ВСЁ использовать! (Вообще столько мыслей накидали - не успеваю на всё реагировать. Потому и не ответила про ссылки. А идея роскошная, очень выигрышная в плане информаци и в плане лаконизма для основного текста! Думаю, в окончательном сводном варианте предназначения - для сайта и форума - надо именно так и сделать.)
Смотри, пишем цели и раскрываем Мечту, но в ссылках - слова Родовое поместье, Пространство Любви, быть со-Творцом Богу и т.д. ведущие на ... странички книг, статьи или темы форума... как ты и писала.
Стихи либо в начало либо в конце поместить (или туда и туда... как лучше лягут, совместить их с приветствием и с пожеланиями со-творчества). В общем, отличное предложение, надо реализовывать!
Shambo писал(а):
А то, что само мировоззрение определяет образ жизни, я думаю многим здесь очевидно.
В том-то всё и дело... А всё как раз наоборот. ОБРАЗ ЖИЗНИ предопределяет и Культуру и Мировозрение. И никак иначе. Образ жизни важнее неизмеримо! Именно потому Анастасия и указывает на поместья, как на возможность поменять отношение к миру вокруг через новый образ жизни. Мировоззрение - всего лишь умственая установка, редко подкрепляемая решительными действиями. В городах полно "хороших мальчиков и девочек", считающих, что нельзя разрушать природу, надо беречь землю, надо учитывать экологию... И которые, тем не менее, едят мясо, курят, забывают экономить электроэнергию, ездят на вонючих авто и носят песцовые шубы... Вот вам и культура с мировозрением. А планета чахнет.
Никакая культура не поможет, пока нет ОБРАЗА ЖИЗНИ ПРИРОДНОГО. И потому в перечне идей Анастасии достаточно написать "Вернуть образ жизни первоистоков." или "Вернуть образ жизни прародителей ведруссов". Когда вернётся образ жизни, тогда и культура приложится, рано или поздно.

#33:  Автор: ЛирийНаселённый пункт: Воронеж СообщениеДобавлено: Пн 27 Фев 2006, 15:10
    —
ОК. Хорошо бы еще и Вл. Мегре привлечь Wink общению на ЕГО сайте!

#34:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Пн 27 Фев 2006, 19:56
    —
Shambo, ***Мечта её способна катастрофу отменить, и суть Мечты - вернуть предназначенье Человека быть Бога со-Творцом.***

Я для того чтобы понятней про мечту Анастасии приведу цитаты из книги про задачу и цель -

*Они поняли, что Анастасия поставила перед собой задачу -перенести людей через отрезок времени темных сил...Перенесение во времени-это изменение сознания...Перенести через отрезок времени означало изменить сознание людей ,уже сегодня живущих,на то сознание ,которое было в них или будет при условии Божественного райского бытия.*Энергия Жизни.В.Мегре.
Речь я думаю идет об осознании ведического образа жизни ,ведической культуры,понимания мыслей прародителей ведруссов.

#35:  Автор: Дмитрий ДеревицкийНаселённый пункт: Беларусь, Брест СообщениеДобавлено: Пн 27 Фев 2006, 20:32
    —
Shambo, дорогая. Решил тут немного облегчить твой труд по поиску идеальной формулировки Предназначения Сайта.
Ведь wiki, "о необходимости которого так долго говорили большевики..." - словно создано для этого! я не причем

На сайте ИАЦ - размещаю специальную статью, в которой предлагаю собирать и обобщать все замечания и предложения, касающиеся Предназначения Сайта.

#36:  Автор: мама СветаНаселённый пункт: Мытищи М.О. СообщениеДобавлено: Вт 28 Фев 2006, 1:10
    —
Dimitrius, скажи, а это твоя там заготовка? А как отследить появление новых правок?
Shambo, а это привлекательно - в инфо отработать ПСА.
Что скажешь? (это не вопрос Гостя Smile )
-------------------------------
Гость
Захожу с трепетом и любопытством, хочу увидеть, что не сказка всё это, что в книгах написано. Очень хочу почитать, как поместья родовые обустраиваются, есть ли из моего города здесь люди. Влетаю с открытою душой на сайт - а где приветствие меня? смущение чтоб преодолеть мне помогло и подсказало, где искать то, что может пригодится мне на первых порах (до регистрации и после какие преимущества я получаю)
Так где приветствие меня?
------------------------------
Shambo, не хочешь играть, поехали на инфо конспект писать вместе с ребятами. Давай отмашку.

#37:  Автор: Дмитрий ДеревицкийНаселённый пункт: Беларусь, Брест СообщениеДобавлено: Вт 28 Фев 2006, 11:20
    —
мама Света писал(а):
Dimitrius, скажи, а это твоя там заготовка? А как отследить появление новых правок?

Ну дык, да, моя заготовка. Wink Но править её - может любой желающий. Равно как и создавать свои собственные. Изучайте возможности wiki! Cool

Насчёт того, как отследить появление новых правок.
В верхней части страницы имеется четыре вкладки:
статья | обсуждение | править | история

Так вот вкладка история - показывает список правок. Вики позволяет откатить назад к любой предыдущей версии, а также - сравнить между собой любые версии.

Во вкладке править - можно исправлять текст статьи, придавая ей всё более и более причёсанный вид, с учётом всех поправок и предложений.

(Кстати, для разных версий - можно создать отдельные статьи, указывая ссылки на них... Но можно, наверное, и так, как вы уже начали - во вкладке обсуждение. Я пока не знаю - как удобней...)

#38:  Автор: мама СветаНаселённый пункт: Мытищи М.О. СообщениеДобавлено: Вт 28 Фев 2006, 22:50
    —
Shambo, ну ты уж берешь вообще самый лимитный лимит. Мы так не договаривались, со стороны такого Гостя я тебе вопросов непозадаваю
Цитата:
Ведь Гость ориентировочно даже и не слыхал про поместья и что тогда?

Зато смотри, чего нашла (специально не искала, вот честно, оно как-то выцепилось само сейчас) в своих старых постах (как раз общалась с новичком в теме Мытищи). он пришел на форум после "Обрядов Любви", как прочитал их.
--------------------------------
мама Света
Добавлено: Вс 11 Dec 2005, 18:05

--------------------------------------------------------------------------------
Цитата:
DeFenix писал(а):
После прочтения 8 книги часть 2, решил посетить сайт....

"Обряды Любви", значит.
Что хочешь обсудить, какие образы найти на сайте или построить образ свой, быть может? Что думаешь о тех моментах, которые здесь обсуждались, в этой теме (если внимательно читал её)?
-------------------------------
DeFenix
Добавлено: Вс 11 Dec 2005, 21:24

--------------------------------------------------------------------------------
Ну, в этой теме проблем особых не нашёл я, лишь обсужденье общее Мытищ. На сайте нашёл я интересными анкеты, знакомства, а так же Поместий Родовых проблемы. И не совсем я понял: что значит "образ" в форумном контексте. Это "тема"?
---------------------------------------------------

мама Света
Добавлено: Пн 12 Dec 2005, 17:57

--------------------------------------------------------------------------------
Ну, если в этой теме ты не нашел проблем особых (не проблем, скорее, мыслей и идей), то значит, сердце не читает их пока. .. Конечно, ты общаться будешь там, где интересно будет душе твоей.
Да, "образ" в форумном контексте обозначает "тему". Но может он объединять и несколько тем-обсуждений, даже разбросанных по разным форумам.
-------------------
DeFenix
Добавлено: Пн 12 Dec 2005, 19:51

--------------------------------------------------------------------------------
А для чего все говорят тут слогом поэтичным? Анастасие подражанье? Или души пожеланье? Кто это выдумал, знать хотел бы я. Мегре для убедительности пущей, иль Анатасия?
-------------------------------------------
мама Света
Добавлено: Вт 13 Dec 2005, 17:32

--------------------------------------------------------------------------------
DeFenix, молодец! Вам надо вопросов? Их есть у меня!
Если рассматривать слово "выдумал" созвучным слову, нет, словосочетанию "образно представил", тогда оно становится не таким уж "обзывательным". Каждый пишет здесь свои мысли как душе его угодно. Вот хочется начать рассказ, а мысль вдруг начинает сворачиваться в уютный пушистый клубок словами-ниточкой - одно за другое (да и не любое, а подходящее по звучанию, чтобы не обрывалась ниточка), вот и выходит "слог поэтичный" - образ, нарисованный или свитый из слов. Он и хорош тем, что конкретно слова ты можешь не помнить, а образ помнишь и можешь рассказать о нем уже своими словами. А могу и так тебе сказать о том же самом, но "слогом поэтичным": "Слова, что слышал ты, не надо помнить. Лишь образ, что таится в них, останется в тебе. И каждый раз по-новому ты можешь описать его, не повторяя старых слов."
Все волшебство в эмоциях, которые переживает человек, слушая или читая Образные слова. Об этом и говорила Анастасия еще в самом начале, когда "учила" исподволь Мегре тому, как писать книги. Если автор слов сумел заложить в них эмоциональный образ, а слышащий их почувствовал, тогда и оживает образ. Поэтому лично у меня получается образная речь, когда чувства начинают одолевать сухие рассуждения. Вдруг вспыхивает образ в голове, и я знаю, как его рассказать, и появляются слова, и начинают течь так плавно, без суеты, вырисовывая его. Вот и ты верно заметил - души пожелание.
-----------------------

Собственно, это я и к вопросам Гостя и к беседе с ним. Ну, а вдруг выловится что-то для приветствия.

#39:  Автор: VladimirwasНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Ср 01 Мар 2006, 1:02
    —
    стр. 4 высказал (наконец-то!) своё ЦЕННОЕ мнение дорогой:
Vladimirwas

Цитата:
на Сайте Владимирского Фонда культуры и поддержки творчества "Анастасия".

    Предлагаю: на сайте Владимирского Фонда культуры "Анастасия". В соответствии с текстом рекламы, опубликованным в восьмой книге (чать 2, стр. 220)
Цитата:
ОзнакомитЬся с Уставом Фонда.
Ознакомиться со структурой и адресами Фонда.

    Эти строчки мешают чтению. Они не должны быть между абзацами. Ссылку лучше сделать с "Владимирский Фонд культуры "Анастасия" (первое предложение).
Цитата:
серии книг

    Правильно: книг серии

    Слово "сосредоточение" не очень нравится: возникает ассоциация с выражением "сосредоточение власти".

    То, что написано зелёным цветом мне нравится больше.

Цитата:
Обратите пожалуйста внимание

    Лучше: Предлагаем обратить внимание
Цитата:

Данный текст о ресурсах сайта временный

    Предлагаю: Текст о ресурсах сайта - временный ...
Цитата:
и подлежит корректировке по вашим замечаниям и предложениям. Также вы можете оставить краткую информацию о собственных ресурсах, если их тематика соответствует целям Движения, или дополнить список дружественных ресурсов понравившимися вам сайтами.

    и может быть откорректирован по Вашим <...> Вы можете <...> ресурсов понравившихся Вам сайтов (что-то с окончанииями не в порядке?)
    В перечне ссылок: Родную России нужно прописать в первой строке, Родную Украины - во второй.
Цитата:

www.rodpart.ru - сайт Народной партии "Родная партия" России

    Предлагаю: сайт партии "Родная" (Россия)
сайт "Рiдної партiї" (Украина)
    По всему тексту: "Сайт" заменить на "сайт".
Цитата:
Добро пожаловать быть Бога Сотворцом!

    Непонятна фраза. Представляется, что сайт (форум) - это дверь куда-то, где можно быть (стать) Сотворцом. А в мыслях, сидя в кресле и затем на земле, нельзя им стать? Само по себе подобное окончание текста необходимо, но нужно подумать...
Цитата:
Светлых помыслов, душевного равновесия, плодотворного общения, и пусть ваше участие увеличит присутствие Энергии Любви на сайте и в вашей жизни.

    Предлагаю: Светлых Вам помыслов, душевного равновесия, плодотворного общения! И пусть Ваше участие в коллективном сотворчестве привлечёт Энергию Любви в наш общий форумский дом и в Вашу жизнь.

    P.S. Будем подумать ещё (маленько). Пользователь Radomir-m исключён из группы "Совет форума" по личной просьбе.

#40:  Автор: ShamboНаселённый пункт: Russia СообщениеДобавлено: Ср 01 Мар 2006, 2:05
    —
Дорогие Vladimirwas, и Светлана я отредактировала текст согласно вашим замечаниям. Очень прошу Вас , Владимир Васильевич посмотрите еще раз текст на ошибки и не стыковки.

В открытую тему на ИАц никто кроме меня не пишет, а именно : я просто переношу посты туда. Поэтому не вижу в этом смысла. В принципе согласных с текстом и то, что он является временным около 20 человек участников СФ, приглашения высказать мнения рассылались 37 человекам. Нет мнения еще 4 членов СФ. 5 человек, как активные пользователи, это творцы ИАЦ и хранители или модераторы Форума тоже проголосовали за. Против был только один голос Руслана. Миранда, Светлана, Петр принимают активное участие по улучшению текста, т.е. они в принципе согласны принять его с изменениями.
Т.е. в принципе кворум есть, большинством голосов текст принят. Но вот некоторые товарищи что-то никак не принесут свои мнения сюда. Очень жаль.
Ждемс.

    Добавлено пользователем cпустя 25 мин., 8 сек.:
мама Света писала:
Цитата:

Shambo, ну ты уж берешь вообще самый лимитный лимит. Мы так не договаривались,

Ну хорошо, хорошо. Давай будем считать, что Гость что-то слышал или что-то читал из книг.
Вот ты правильно сказала "Образы найти". Вот на мой взгляд в приветствии и должны быть эти образы, наши стремленья и Мечты.
Ниже привожу свой вариант:
Цитата:

Целями Сайта являются:
- поддержка и распространение идей книг серии ЗКР,
-сбор Знаний , объединяющих единомышлеников и помогающих каждому желающему творить и воплощать Мечту, высказанную Анастасией в книгах.
Человечество потребительски относясь к Природе, разрушая её и само себя, находится сейчас на грани катастрофы.
Решение, предотвращающее катастрофу, стремление человека к Любви и к Счастью, ответы на вопросы:"Кто Я? Откуда Я? В чем моё предназначение?", отражает и воплощает собой эта Мечта. Анастасия предлагает каждому:
- осмыслить или осознать Высшее предназначение Человека (быть Сотворцом Бога - Создателя Вселенной всей, Земли и Человека);
- возродить культуру, образ жизни наших прародителей-ведруссов;
- создать на собственной земле поместье Родовое;

ПОДРОБНЕЕ >>

Под словом подробнее может быть текст с подробным образом мечты.
Можете не напрягаться, так как чую, что никуда он не войдет, так и останется просто моим мнением.
По поводу Приветствия Гостю. А это действительно нужно здесь? На этом сайте?
Короче кончилось моё вдохновение, споткнувшись о ваши мнения и привязанность к Мечте Анастасии, упало и разбилось. Я сдаюсь пишите, что воплощаем Мечту Анастасии, что она нас перенесёт в светлое будущее, сделает всё в ажуре, пусть предназначение человека будет творить на радость всем без Бога невидимого, всей толпой.

#41:  Автор: mirandaabeliarНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Ср 01 Мар 2006, 5:51
    —
Vladimirwas, добро пожаловать к обсуждению!

Shambo,
Цитата:
...объединяет единомышленников, вроде масло маслянное, они ведь об едином мыслят, значит уже объеденины...

Нет конечно же, Алёнка! Не объединены единомышленники, хоть и мыслят о едином. О едином, да не В ЕДИНСТВЕ.
Мышление и действие это же РАЗНЫЕ вещи.
Могут ли объединяться не-единомышленники, скажи? Если и могут, то для мелких каких-то дел. А в главном они не сходятся. Значит, по определению объединяться могут лишь единомышленники и для этого им надо ещё по-усмирять себя, сдружится, сладиться в деле...
Красочное полотно ещё не значит - гармоничное. Из нас, как из разных цветов, ещё должна гармония составится. Потому не масло масляное "объединение единомышленников", а самая наинасущнейшая задача форума.
Цитата:
Целями Сайта являются:
- поддержка и распространение идей книг ЗКР,
- средоточие Знаний (сосредоточение информации), объединяющие единомышлеников и помогающие каждому желающему творить и воплощать Мечту, предложенную всем людям Анастасией.
Про сосредоточение знаний мне понравилось!

Целями Сайта являются:
- поддержка и распространение идей Анастасии,
- объединение единомышленников, а также
- сосредоточение знаний, помогающих читателям творить и воплощать Мечту.


Вот только идеи - всё-таки не книг, а Анастасии. В книгах могут быть не только её идеи, а и других действующих лиц.

#42:  Автор: ShamboНаселённый пункт: Russia СообщениеДобавлено: Чт 02 Мар 2006, 2:12
    —
Дорогая моя Миранда , кстати жду ответа на письмо, писала:
Цитата:

Вот только идеи - всё-таки не книг, а Анастасии. В книгах могут быть не только её идеи, а и других действующих лиц.

Мира в книгах мне очень нравятся образы самого Мегре, про энергию новую, где девушка нашла себе принца английского, изменив себя и стремясь воплотить сою мечту. Потом мне нравятся его образы девочки Сони из интерната, товарищей из тюрмы, к-е создали свои Любви пространства. Мне нравятся идеи дедушки о предках наших , о том как с ними связь установить, и что прощение лишь первый главный шаг тому.
Само Движение не названо Идеи Насти, почему? Оно ведь названо ЗКР. Это уже очень мощный образ. Т.е. почему им не пользоваться. Ведь в книгах изложено очень много хороших идей, и это еще раз подчеркну получится именно коллективное сотворчество: идеи или основные идеи книг Зкр, а не единственно Анастасии. А образы читателей в книгах . Инги к-я хотела родить любимому ребенка и смогли они дрг друга полюбить и воспитать, это разве плохая идея.

Цитата:
Целями сайта являются:
- поддержка и распространение основных идей книг серии ЗКР,
- сбор Знаний и объединение единомышленников,
- для воплощения и сотворения Мечты, предложенной Анастасией каждому живущему сегодня человеку:

Создать на собственной земле поместье Родовое,
где сотворить Любви Пространство вековое,
Дающее Энергию Творенья жизни и радость всем от созерцания его.
В Пространстве этом родиться сможет маленький ведрусс,
как полноценный, здоровый телом, духом, гармоничный человек;
И ближе станет он к первоистокам и сможет каждый в той семье
- через самих себя своих ведруссов - прародителей
великие культуру и образ жизни возродить,
- понять, почувствовать, и ощутить :
Предназначенье Высшее и Истинное Человека,
Бога-Создателя Вселенной всей, Земли и Человека , быть Сотворцом;
И изначальный замысел Творца, совместное прекрасное Творенье всех Сыновей и Дочерей Его.
Энергия Любви понятна станет людям в Пространствах их поместий Родовых.
И мысль людей соединится вновь в мышленьи образном, совместном, чтоб превратить всю Землю в прекрасный и цветущий Сад, и свет Любви сердец людей живущих Вселенную всю осветит и жизнь подарит далеким и другим планетам, такую же прекрасную, как на Земле (первоистоков).



Вот этот вариант мне очень нравится, он меня полностью удовлетворяет. Не знаю там понятно Гостю об чем речь, а мне всё ясно и отражет все мои мысли , к-е я хотела вложить. Мне даже добавить нечего.
Было:
Цитата:
И пусть ваше участие увеличит присутствие Энергии Любви на сайте и в вашей жизни.

Стало:
Цитата:

И пусть Ваше участие в коллективном сотворчестве привлечёт Энергию Любви в наш общий форумский дом

Вот эти слова:
Цитата:

участие в коллективном сотворчестве

по моему ограничивают конкретно деятельность человека, здесь на сайте. А может он простото зашел и не стал останавливаться на форуме, а в другом месте что-то сделал с любовью, поучавствовал и привнес своё тепло души. И почему в форумский дом. Мы про форумский можем также написать в предназначении форума. Вот здесь ведь о САЙТЕ говорится.

Даже интересно я заварила кашу про сайт. Пришел Руслан и добавил про международность сайта. Пришел Владимр Вас. и сузил всё до форума. Зачем?
Мне больше нравится сравнение сайта с пространством Любви чем с домом.
Потом
Цитата:

в наш общий форумский дом

Чей это наш ,зачем это наш не наш ,ваш. Человек толькоь зашел, а мы уже на него косимся и уже готовы ему пальцем на дверь показывать, мол иное мождете делать на других сайтах. Пусть хоть через порог то переступит, мол проходи мил человек дальше, дорогой после прихожей (предназначение сайта), вот здесь у нас ванная, можешь умытся с дороги (правила форума), здесь давай заходи угощайся(википедии). Ну как то так потихиньку, он к нам присматривается, осваивается, а мы ему потихоньку говорим, как здесь себя ведут. А самые наглые и разрушители это все равно читать не будут. У них уже есть цель нагадить, и они не будут это читать и прислушиваться. А сразу вломятся на форум и будут непотребное орать. И его тоже надо так аккуратно под белые ручки и вон , в сад, всех таких в сад поближе к природе и мыслям Бога воплощенным. (это так образно)

#43:  Автор: mirandaabeliarНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 02 Мар 2006, 3:16
    —
Vladimirvas, вишь как по-разному поворачивается... вам Энергия Любви попалась, а у Алёны вдохновение утомилось:
Цитата:
Короче кончилось моё вдохновение, споткнувшись о ваши мнения и привязанность к Мечте Анастасии, упало и разбилось...
Алёнушка! Что за горе, чес-слово! И у тебя, и у нас - привязанность к Мечте. Мы же каждый своё понимание вкладываем, нам всем очень дорого то, как Мечта Анастасии в словах прозвучит. А понимание и звучание у каждого СВОЁ.

И чтобы это понимание как-то сблизить, один из путей - максимально цитаты использовать.
Второй - писать МИНИМУМ того, что считаешь необходимым.

Обычно чем больше напишешь, тем сложнее другому воспринять. Скажем, фраза "...Мечту, предложенную всем людям Анастасией" без потери смысла легко сокращается до "...Мечту Анастасии". Тебе 5 слов кажутся более правильными. Но другой человек начинает цепляться разумом и размышлять: предложенную? - да она просто помечтала, никому ничего не предлагала; всем людям? - а как же "существую для тех, для кого существую"? Значит не всем её мечта подходит?
Ну и так далее. Чем короче текст, тем меньше вопросов и яснее фраза.

А когда ты предложила ССЫЛКИ использовать, я просто в восторг пришла! Ссылка на полноценный текст - сборник цитат или чей-либо авторский текст, твой вот например - это же прекрасный выход для лаконичности!
Кстати, вчера поправляла текст на первой странице и внесла туда ссылку на твой пост с цитатами из книг собранными, а сегодня его уже не вижу... ты его удалила?!

#44:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Чт 02 Мар 2006, 19:11
    —
***О Высшем предназначении Человека быть Сотворцом Бога-Создателя Вселенной всей, Земли и Человека;***

Эта цитата думаю тоже сюда не подходит.*книга 2 часть *Обряды Любви*
*При выполнениии высшего своего предназначения -сотворения Божественного человека,награду обозначил творец женщине*

Так что высшее предназначение человека это сотворение Божественного человека,что естественно так как вершиной творения бога явился человек,следовательно и вершиной творений его детей тоже будет божественный человек.

#45:  Автор: мама СветаНаселённый пункт: Мытищи М.О. СообщениеДобавлено: Чт 02 Мар 2006, 19:44
    —
iwapet, Петр Алексеевич, не вижу противоречий никаких. Ты указал цитату из ПСА и из книги - они об одном и том же. В ПСА - предназначение в действии, в цитате из книги (которую ты привел) - предназначение в результате действия.
Уже сплетались у Shambo воедино предложенные мысли о предназначении - её, Миранды, Pers-а (как давшего основу ПСА), твои, мои - в стихах. Мне очень нравится как получилось. Хотя могу заметить тоже, но о другом (ногами не топчите сразу Smile ) "Бога - Создателя Земли и Человека", не Вселенной (!), заметить вас прошу.

Создать на собственной земле поместье Родовое,
где сотворить Любви Пространство вековое,
Дающее Энергию Творенья жизни и радость всем от созерцания его.
В Пространстве этом родиться сможет маленький ведрусс,
как полноценный, здоровый телом, духом, гармоничный человек;
И ближе станет он к первоистокам и сможет каждый в той семье
- через самих себя своих ведруссов - прародителей
великие культуру и образ жизни возродить,
- понять, почувствовать, и ощутить :
Предназначенье Высшее и Истинное Человека,
Бога-Создателя
Вселенной всей, Земли и Человека , быть Сотворцом;
И изначальный замысел Творца, совместное прекрасное Творенье всех Сыновей и Дочерей Его.
Энергия Любви понятна станет людям в Пространствах их поместий Родовых.
И мысль людей соединится вновь в мышленьи образном, совместном, чтоб превратить всю Землю в прекрасный и цветущий Сад, и свет Любви сердец людей живущих Вселенную всю осветит и жизнь подарит далеким и другим планетам, такую же прекрасную, как на Земле (первоистоков).



forum.anastasia.ru -> Совет Форума. Архив


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.  Раскрыть всю тему
Страница 3 из 4

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group