Поселение ст.Бекешевская, Ставропольский край - приглашаем единомышленников
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 12, 13, 14  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Дневники поселений родовых поместий

#91: Поселение ст.Бекешевская, Ставропольский край - приглашаем е Автор: revitНаселённый пункт: ст.Бекешевская, Ставропольский кр. СообщениеДобавлено: Пн 30 Янв 2006, 21:40
    —
Приветствую всех заглянувших! Smile

Наше поселение, точнее группа единомышленников создающих свои поместья, находимся в муниципальном образовании, в станице Бекешевской, Предгорный район, Ставропольский край.
В станице мы смогли приобрести брошенные или полузаброшенные участки, имея на сегодня на каждую семью от 0,8га до 2,5га площади. Каждый сам занимался поиском участков и их хозяев, вступительных взносов у нас нет, т.к. земли внутри станицы и нам не принадлежат, как в поселениях состоящих только из РП. Оформление и приобретение участков в частную собственность или аренду через районную администрацию.
Через станицу протекает река Кума, с юго запада лиственный лес. Ближайший нас. пункт - ст. Суворовская. До города Ессентуки 40км, асфальт.
В станице дороги гравийные, есть электричество, больше половины станицы обеспечено газом. В центральном районе есть водопровод.

Вид на станицу и лес с горы Бекет (панорама ~210град.):

Image
кликните для увеличения (1.5мб)

Вид на лес с противоположного холма (станица за спиной, река справа за лесом):

Image
кликните для увеличения (1мб)

В станице по-прежнему есть пустующие участки, которые можно купить. Участки в среднем 30соток, бывает как больше, так и меньше. Для гектара обычно нужно покупать 2-3 участка. Ценны на участки без дома от 150т.р., за участки с домом от 300т.р., за дом с газом и водопроводом от 500т.р. Есть также местный риэлтор - женщина, которая занимается продажей и оформлением документов на участки.
Историю подвижек и изменений смотрите по ходу темы. Если есть желание приехать - пишите в личку или здесь.


Последний раз редактировалось: revit (Пн 16 Мар 2015, 1:54), всего редактировалось 13 раз(а)

#92:  Автор: 170470niНаселённый пункт: Калужская область СообщениеДобавлено: Чт 10 Апр 2008, 13:53
    —
Спасибо. Обязательно.

#93:  Автор: violagr СообщениеДобавлено: Ср 16 Апр 2008, 21:20
    —
revit писал(а):
170470ni писал(а):
А есть на форуме кто-то постоянно живущие в Бекешевке?

Приежайте, будете! Smile Наверное там только спутник + gprs будет хорошим вариантом. Так что будем налаживать Smile
Dobrogo vsem vechera!!! Kak zdorovo, chto ia vse-taki vas nashla!! Menia zovyt Violetta, rodom ia iz Kislovodska, no yze okolo 10 let zivy v Greece. E'tim letom bydy v Kislovodske i ochen' xotelos' bi poobshat'sia so vsemi vami, i konechno ze yznat' o podrobnostiax preobretenia ychastka v Bekeshevke. A telefoni chto na pervoi straniz'e eshe v sile??

#94:  Автор: revitНаселённый пункт: ст.Бекешевская, Ставропольский кр. СообщениеДобавлено: Чт 17 Апр 2008, 15:28
    —
violagr, телефоны мои, все в силе, редактировал недавно.
Если кто готов выложить свой теелфон, пишите, я добавлю туда же.

violagr, как будете знать по поводу сроков приезда летом, сообщайте, может и я буду в Кисловодске, Бекешевке.

#95:  Автор: violagr СообщениеДобавлено: Пт 18 Апр 2008, 19:20
    —
revit, Spasibo vam za otvet. A v Kislovodske bydy skoree vsego s seredini avgysta, obiazatelno pozvoniy!!!!!

#96:  Автор: Nastasia12Населённый пункт: Питер СообщениеДобавлено: Чт 12 Июн 2008, 8:48
    —
и где вы такие дешевые домики в кисловодске находите!? Rolling Eyes я минимум от 3-х миллионов нашла. подскажите если кто знает Question

#97:  Автор: XobНаселённый пункт: Карачаево-Черкесская республика, ст. Зеленчукская - э/п Смаглинка СообщениеДобавлено: Сб 14 Июн 2008, 21:55
    —
Nastasia12, это цены на дома в станице Бекешевской, а не в Кисловодске.

#98:  Автор: Nastasia12Населённый пункт: Питер СообщениеДобавлено: Пт 20 Июн 2008, 23:54
    —
Не нашла продающейся земли в станице Бекешевской, но спасибо за просветление Smile Хорошо вам там, недавно была в Ессентуках, даже вода канализацией и хлоркой не воняет. А мы вот в питере все кипятим. Зато никогда не забуду воду из горного родика-до сих пор ее хочется.

#99:  Автор: XobНаселённый пункт: Карачаево-Черкесская республика, ст. Зеленчукская - э/п Смаглинка СообщениеДобавлено: Вт 24 Июн 2008, 12:36
    —
В интернете и не найдёте Smile Надо на место ехать и с людьми разговаривать - немало вариантов будет.

#100:  Автор: tasy52007Населённый пункт: Ставропольский край СообщениеДобавлено: Чт 26 Июн 2008, 20:11
    —
Общий обзор можно посмотреть на сайте газеты из рук в руки, раздел Ставропольский край.Но найти можно гораздо дешевле, правда такие варианты долго не продаются. Кстати насчет родника, мы в роднике моем волосы, таких шелковистых ни одиному дорогому бальзаму не добится. Река протекает Кума, ледяная, первый раз я даже секунды не могла простоять в ней, но наши девчата плескались как русалки,что я не удержалась и теперь мы плескаемся вместе...зато ванна после реки противопоказана, энергия реки мощная, после нее жить хочется, ванна же мне показалась слишком теплой, слишком не живой,зачем-то изнеживая мое здоровое тело

#101:  Автор: XobНаселённый пункт: Карачаево-Черкесская республика, ст. Зеленчукская - э/п Смаглинка СообщениеДобавлено: Пт 25 Июл 2008, 16:17
    —
Приветствую жителей Бекешевской!
Одна семья из нашей "инициативной группы" загорелась желанием съездить к вам в гости, познакомиться с ближайшими соседями Smile
Хотели бы на следующей неделе в один из будних дней утром приехать, а вечером обратно уехать.
С кем можно связаться из тех, кто сейчас живёт в Бекешевской (или просто будет там на следующей неделе) и сможет принять гостей?

#102:  Автор: tasy52007Населённый пункт: Ставропольский край СообщениеДобавлено: Пн 05 Янв 2009, 10:57
    —
Всем привет! Поздравляем всех С новым Годом! Радостью и любовью встретить наступивший год! И он окликнется вам также... Дела в нашей родной Бекешевке движутся, дажеудивляемся- или мы так мечтать умеем или поместье так нам помогает, но на слова особо обращаем внимание, почти все сбывается- как хорошее намечтанное, так и просто, слова , сказанные в чувствах. Продолжаем купатся в речке, если она промерзает полностью обливаемся на поместье, но без купания уже день проходит труднее. Даже удивляет, что мы сами раньше не поняли что жили не так...

#103:  Автор: KxisaНаселённый пункт: Кисловодск СообщениеДобавлено: Чт 26 Фев 2009, 23:45
    —
Very Happy tasy52007, Слава Богу! проявились! Какие молодцы что мечтаете активно. А пока в пассиве. Мама с инсультом и параличем- никуда не сдвинусь пока ... Там домики еще есть для поселенцев? Как я мечтаю к вам присоединиться! Еще раз на каком склоне вы живете? На западном или восточном? Речка же с юга на северо- восток течет? Когда сажать огород начинаете? И вообще сажаете? Сколько народу набралось? Если есть возможность напишите в личку. Не поменяли телефоны?

#104:  Автор: revitНаселённый пункт: ст.Бекешевская, Ставропольский кр. СообщениеДобавлено: Вт 14 Апр 2009, 17:11
    —
Здравствуйте все! Smile
С 4 по 9 мая будем с женой на КМВ - начинаем переезд! Smile Если кто ищет возможность познакомиться, посмотреть, пообщаться, звоните! (тел. на первой странице)

#105:  Автор: ProkopenkoНаселённый пункт: Когалым СообщениеДобавлено: Пт 17 Апр 2009, 10:22
    —
Виталий, привет!
Обязательно напиши про свои новости. Честно - очень интересно.

Мы с женой и дочкой собираемся в Пятигорск в июне, потому ищу места на КМВ, где задумываются-создаются поселения, куда можно поехать посмотреть, познакомиться, выбрать. Телефоны на первой странице записал - если всё сложится - позвоню.

Удачи в переезде и в твоём начинании!

#106:  Автор: tasy52007Населённый пункт: Ставропольский край СообщениеДобавлено: Ср 13 Май 2009, 22:49
    —
Всех приветствую! Весна.... новый сезон посадок, такой долгожданный. Сеем все подряд, картошки только садим по минимуму, не хочется химикаты на поместье применять. Да и при сыроедении картошка не очень идет. А вокруг такая красота, и каждый раз возращаясь понимаю, что попала домой. Так что надо очень прислушиватся к себе при выборе места. Обзавелась хозяйством: 3 кролика, помимо них 2 диких зайца на участке живут, 3 собаки - участок большой , одной мало, и кошка, рыжая, умная, красавица...Надюша корову себе завела, не корова, а собака, уже пол Бекешевки замучила, как в мультике_ " Гаврюша ко мне". А так в общем все по прежнему, спокойно, размеренно, и в любви. Кто желает приежать, приезжайте.



forum.anastasia.ru -> Дневники поселений родовых поместий


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 12, 13, 14  След.  Раскрыть всю тему
Страница 7 из 14

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group