Книга 8.3 действительно будет последней?
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 19, 20, 21  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)
Poll :: Как повлияет на Движение завершение серии "Звенящие Кедры России"?

Хорошо
34%
 34%  [ 118 ]
Плохо
16%
 16%  [ 57 ]
Никак
48%
 48%  [ 164 ]
Всего проголосовало : 339   [Подробно]



#286:  Автор: Iree1 СообщениеДобавлено: Чт 18 Фев 2010, 18:58
    —
Нет не посмотрела, я сама в такой же теме выложила информацию, но оказалось не по теме. Поэтому удалила свой пост. У MayaL тоже не по теме выложена информация о новой книге .... А тут вроде бы такая тема форума Very Happy Wink Rolling Eyes Солнце! Солнце! Наверное радости нет предела у Маял и у меня тоже Smile .... Солнце! Солнце!

#287:  Автор: Misha-91Населённый пункт: Казань СообщениеДобавлено: Чт 18 Фев 2010, 19:20
    —
Сейчас вопрос в том, будет ли новая книга последней в серии? Я за достойное завершение, чтоб читатели больше не ждали новых подсказок от Мегре. Во всяком случае через книги Smile

#288:  Автор: LAVinetНаселённый пункт: мечтатель он, и родом из мечты СообщениеДобавлено: Чт 18 Фев 2010, 19:39
    —
а кто сказал, что эта книга появится на прилавках магазинов? Wink
фактом появления десятой книги В.Н.Мегре может быть тот факт: когда книга появилась в магазинах и её можно купить. А если нет в магазинах значит её нет!
Мало ли что может случится.... типография сгорела с книгами, грузовик взорвался...

#289:  Автор: gundarinsНаселённый пункт: Latvia .Saldus,LV-3801 СообщениеДобавлено: Чт 18 Фев 2010, 20:20
    —
я сказал что эта книга появится на прилавках магазинов Wink
Мало ли что ты можешь говорить ... LAVinet,

#290:  Автор: Misha-91Населённый пункт: Казань СообщениеДобавлено: Чт 18 Фев 2010, 22:22
    —
LAVinet, успокойся уже, она вот-вот появится, как бы тебе не хотелось обратного. А все таки странно, что "десятая", после двух частей восьмой как то не звучит. Имхо, лучше бы восьмая была объявлена как трилогия и на ней серия завершилась - это как то более гармонично )

#291:  Автор: Iree1 СообщениеДобавлено: Пт 19 Фев 2010, 13:54
    —
Странно, что всё хотите завершения книги, а я вот не хочу её завершения.
Пусть мы и сами напишем свои книги, но всё равно не помешают нам информации о которой Анастасия и Владимир знают неизмеримо больше чем мы. Сегодня не удастся многого узнавать нам наверное потому, что надо дойти ещё до такого уровня развития духовности хотя бы как Анастасия., а то и выше...
Ну да возможно скажете, что снова от них ждать информации, что нужно самим развиваться духовно и все всё получим сами. А кто против? Кто уверен, что получит такие знания сегодня сам ? Конечно есть люди, которые какие то информации получают. Таких много, не спорю...
Но тем не менее подобно Анастасии пока никто из нас не достиг чистоты помыслов (конечно когда нибудь достигнем), а информации выложенные в книгах дали нам толчок многому в жизни.
Элементарный пример того, что получая знания (не только духовные ) мы ещё их мало применяем в жизни. Я говорю о печах арийских. Много разговоров было на сайте об этих печах, а кто построил её сегодня у себя в поместье, в деревне?
Да и думается мне, что у Владимира есть ещё сказать нам многое, да и не только у него. Кто знает, может быть и дети его сами что то ещё расскажут нам много удивительных вещей о которой мы даже не можем догадаться Wink Солнце!

#292:  Автор: Звёздная ЖенщинаНаселённый пункт: Родовое поселение Миродолье СообщениеДобавлено: Пт 19 Фев 2010, 16:33
    —
А по-моему. лучше чтобы продолжалась. И не важны номера книг и их количество, а важно совсем другое - превратить землю в цветущий сад. Книги здорово ускоряют осознание и процесс материализации мечты.

#293:  Автор: eralashНаселённый пункт: novosibirsk СообщениеДобавлено: Пт 19 Фев 2010, 21:48
    —
bilinka, а в чем проявляется это ускорение?

Iree1, всё когда-нибудь заканчивается. Что же касается информации, то имеют значения только факты. А знания человек приобретает сам. Чужие знания никому не помогут. Кстати, тут часто делятся своими знаниями, но почему-то котируются только те, что преподносятся в ЗКР.

#294:  Автор: Звёздная ЖенщинаНаселённый пункт: Родовое поселение Миродолье СообщениеДобавлено: Сб 20 Фев 2010, 16:19
    —
Ускорение проявляется в осмыслении важных жизненных вопросов, поиска причин - почему человечество оказалось в такой точке развития и многое другое.

#295:  Автор: Iree1 СообщениеДобавлено: Сб 20 Фев 2010, 16:24
    —
eralash писал(а):

Iree1, всё когда-нибудь заканчивается. Что же касается информации, то имеют значения только факты. А знания человек приобретает сам. Чужие знания никому не помогут. Кстати, тут часто делятся своими знаниями, но почему-то котируются только те, что преподносятся в ЗКР.

Ералаш, я с тобой соглашаюсь и нет... Вот если бы не было книг Владимира, если бы не было Анастасии, то никто не знал бы о родовых поместьях как минимум... Или не знали бы как победить телегонию - пусть громко сказано, но тем не менее, никто на земле кроме Владимира и Анастасии, не сказал как её нейтрализовать. Пишут учёные, что есть телегония... а дальше что? Чтобы её не было? Кто против?

Вот и так с информациями из книг Владимира... Много сейчас людей пишут что-то подобное книгам Владимира, но никто ещё не дошёл до его уровня книг. Я его не обожествляю, но факт остаётся фактом.
Если бы ещё Владимир рассказал все знания которые Анастасия ему рассказывает, а не ищет доказательства её словам и не ждал бы, когда люди планеты земля будут подготовлены получать эти знания когда нибудь.
Ведь видим же из сайта тоже, что много людей просыпаются, понимают о чём говорит таёжная молодая женщина?

Я вот этого не хочу понимать: почему так тянуть с этими информациями? Время не пришло?

Не думаю, что так... сейчас наоборот, как раз время подошло узнать всё прошлое.
А ведь прошлое, настоящее и будущее - это для нас только существует временные связи....
Всё взаимосвязано...
Почему ждать ещё несколько воплощений на земле, когда ты можешь узнавать информации эти сегодня и как то начинать их применять в жизни?
Согласна с тем, что человек сам приобретает знания, но когда кто то готовое знание применяет в жизни - это тоже неплохо: как минимум ты время не тратишь на приобретение знания, а главное - ошибок не сделаешь.... Как там говорят у нас: умный извлекает уроки из своих ошибок, а мудрый старается не делать ошибок?

#296:  Автор: Misha-91Населённый пункт: Казань СообщениеДобавлено: Сб 20 Фев 2010, 18:37
    —
Цитата:

Ведь видим же из сайта тоже, что много людей просыпаются...


Вижу прямо противоположное: много людей засыпают обратно, погружаясь в эзотерико-сектантские и прочие бредни.

#297:  Автор: eralashНаселённый пункт: novosibirsk СообщениеДобавлено: Пн 22 Фев 2010, 18:19
    —
bilinka, то есть в глобальном? А на себе лично вы как это ощущаете?

Iree1, всё, что вы пишите, это не факты, а ваше личное субъективное ощущение.

#298:  Автор: LadinaНаселённый пункт: Бологое Тверская область СообщениеДобавлено: Вт 23 Фев 2010, 20:41
    —
Пора нам действительно самим уж думать научиться и образы свои прекрасные творить. Если честно, сама сижу на этих книгах и с нетерпением жду новой книги! Embarassed Анастасию и Владимира Николаевича мы полюбили всей душой, потому хочется читать эти книги и знать что все у них прекрасно! Wink

#299:  Автор: Юрий МНаселённый пункт: Литва, Висагинас СообщениеДобавлено: Вт 09 Мар 2010, 2:57
    —
С нетерпением ожидаю 8.3 книгу. Презентуется она на международном фестивале 27 марта, как Володя сказал в видеосообщении. А когда появится на прилавках, за границей и просто в интернете? Кто-нибудь мог бы подсказать такую информацию?

#300:  Автор: АлексейНаселённый пункт: Сибирь СообщениеДобавлено: Вт 09 Мар 2010, 5:22
    —
Юрий М, 10 книга доступна через интернет-магазин.



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 19, 20, 21  След.  Раскрыть всю тему
Страница 20 из 21

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group