Евгений Круглов ( Круглов Евгений )
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Личные страницы

#31:  Автор: Наталья ШестаковаНаселённый пункт: Пермский край СообщениеДобавлено: Вт 17 Июн 2008, 8:17
    —
rossech, здравия!
с огромным удовольствием читаю ваши книги.
Спасибо за них!
Да, продолжения хочется!
Хотя я еще не все прочитала, сейчас третью смакую.
Времнеи то тоже не хватает, но перед сном, страничек 20 обязательно прочту.
Вдохновения вам и на земельке и в творчестве!
Еще раз спасибо!

#32:  Автор: Евгений КругловНаселённый пункт: Костромская обл. СообщениеДобавлено: Вт 17 Июн 2008, 22:07
    —
Спасибо, Наташа! А я уж думал, никто и не читает больше. Появилась тема на форуме - Творчество. Наверное, надо с книжками туда переехать. Может, ещё кому пользу принесут. Если продолжение увижу, обязательно напишу дальше. Самому интересно. Есть много сцен в голове, которые так и не записал в своё время. А дальше - не вижу. Знаю, что надо это записать, что б другое увидеть. Так уже было у меня.

Вообще, всем огромное СПАСИБО, кто на книжки отзывается. А третья называется - "Семя".

#33:  Автор: Екатерина В.Населённый пункт: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Ср 18 Июн 2008, 18:43
    —
Женя, здравствуйте! Извините за фамильярность, но я уже воспринимаю вас как виртуального друга, и по возрасту ближе к вам, чем к большинству форумчан. Я послала вам стихи в другой раздел, не заметив, что у вас тоже есть личная страница. Мы с мужем долго бродили по и-нету в поисках земли для РП и видели ваше объявление "Четыре горда ищем соседей". Я за вас просто испереживалась. Как, думаю, такие прекрасные люди, и земля недорогая, и места красивые, почему же никто не едет??? Мы бы сами к вам с удовольствием присоединились, иметь таких соседей - просто счастье, но мы решили на юг России податься и выбрали землю в Ставропольском крае. Мой муж Олег много лет жил в Адыгее, да и мне южный климат больше по душе. Как сейчас у вас дела? Стало ли больше соседей? Читала в другой теме, что вы помогли устроиться на земле своему другу из Германии. Прекрасный поступок!!!
Ваши книги пока полностью не прочитала, слишком много здесь полезной информации, а у меня зрение слабое, глаза очень устают. Обязательно прочту! Идеи ваши разделяю. Счастья вам и удачи! Катя

#34:  Автор: Екатерина В.Населённый пункт: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Сб 21 Июн 2008, 20:41
    —
Женя, прочитала половину. Потрясающе! Читала даже ночью, вопреки своим правилам. За каждым словом стоит осязаемый образ, представляю себе все, что происходит. Это, пожалуй, самое талантливое произведение из всех, что я читала здесь на форуме! Вы - талантливый писатель! Обязательно публикуйтесь!!!

#35:  Автор: Наталья ШестаковаНаселённый пункт: Пермский край СообщениеДобавлено: Пн 23 Июн 2008, 7:42
    —
rossech, здравия вам.
Цитата:

За каждым словом стоит осязаемый образ, представляю себе все, что происходит.

Это так!
Происходит не так, как с другими книгами, эдесь все четко представляется, очень четко! И живешь вместе с героями, чувствуешь то же, что и они чувствуют, радость, печаль, счастье!
Плачешь вместе ними, радуешся вместе с ними!
Цитата:

Если продолжение увижу, обязательно напишу дальше. Самому интересно. Есть много сцен в голове, которые так и не записал в своё время. А дальше - не вижу. Знаю, что надо это записать, что б другое увидеть. Так уже было у меня.

Очень ждем!!!
Еще раз огромное Спасибо!!!
Цитата:

А я уж думал, никто и не читает больше

Еще как читают, кто прочитал, рекомендует друзьям прочитать!
Я распечатала и даю читать друзям, тем у кого нет интернета.

#36:  Автор: Евгений КругловНаселённый пункт: Костромская обл. СообщениеДобавлено: Пн 23 Июн 2008, 14:18
    —
... Я жил в зтих книгах, как мы все жили в книгах Мерге...
Издать? Надо средства и терпение. А у меня ни того, ни этого -)
А то, что я писатель, по-моему это слишком... смело сказано. Не знаю... Однако спасибо! -)

А себе я тоже напечатал. Ещё некоторым, кто просил. В Москве, слышал, студенты тоже печатали... Вот если б взялся кто издать, я бы все права отдал, а так... мне уж и адрес редакции давали. Не ходок я по этой части. -)

Я так рад. что нравится. Когда писал, думал, если хоть человек десять- двадцать прочитает и кому-то поможет, значит всё не зря...

Всё не зря!

#37:  Автор: Евгений КругловНаселённый пункт: Костромская обл. СообщениеДобавлено: Ср 02 Июл 2008, 9:49
    —
Подскажите кто-нибудь!.. Не могу фото вставить... Раньше делал всё получалось.
Последовательность такая: - ужал до 70-80кб, далее - ответить-обзор-открыть-появляется адрес в строке-отправить и... сорри...

Может, что изменилось или не так делаю?

#38:  Автор: antaliaНаселённый пункт: Латвия СообщениеДобавлено: Чт 03 Июл 2008, 10:41
    —
rossech, Приветствую тебя на твоей страничке! Читала твои книги, мне очень понравились. Предлагала другим прочесть, всем нравится. Тепло на Душе от них, хорошо. Спасибо тебе!

Я закачиваю фото так, захожу на radikal
http://www.radikal.ru/
Закачиваю фото, выскакивает другая страница. Там разные действия с размерами фото. Я выбираю 2). , копирую (copy) его и переношу на свою страничку (paste)

Удачи!!!

    Добавлено пользователем cпустя 15 мин., 13 сек.:
Цитата:

Я так рад. что нравится. Когда писал, думал, если хоть человек десять- двадцать прочитает и кому-то поможет, значит всё не зря...

Всё не зря!


Очень даже не зря! Живые у тебя книги! Понимаешь, живые! Легкий слог, яркие образы, очень простые, в них вливаешься и не замечаешь, что уже рядом с героями книги находишься, слышишь их, видишь, знаешь их мысли и секреты...

Когда хочу отдохнуть или отвлечся от всего, открываю твои книги. Продолжай писать, видимо, это твоя миссия. Спасибо всем кто помогает тебе писать эти рассказы!

#39:  Автор: Евгений КругловНаселённый пункт: Костромская обл. СообщениеДобавлено: Чт 03 Июл 2008, 14:30
    —
Image

    Добавлено пользователем cпустя 9 мин., 54 сек.:
antalia, Наташа, спасибо за совет, воспользовался, как вижишь, получилось. Это проба. Вечером ещё выложу.

А книги... Я рад, что тут скажешь!..

--
Исправлено Татьяшка Вт Мар 08, 2011 3:52 pm

#40:  Автор: antaliaНаселённый пункт: Латвия СообщениеДобавлено: Чт 03 Июл 2008, 16:46
    —
Женя, рада, что у тебя все получилось.

А ульи это любопытно. Это ульи по рассказу Анастасии сделаны? с наклоном? А изнутри как? Мед как берешь, как и в простом улье? Очень интересно!

    Добавлено пользователем cпустя 1 мин., 40 сек.:
Разница есть в жизни пчел, в количестве меда, во вкусе... в чём?

#41:  Автор: Евгений КругловНаселённый пункт: Костромская обл. СообщениеДобавлено: Чт 03 Июл 2008, 21:16
    —
Image

    Добавлено пользователем cпустя 5 мин., 33 сек.:
http://i059.radikal.ru/0807/5d/e796b8d3ef2d.jpg

Image Image Image



    Добавлено пользователем cпустя 43 мин., 18 сек.:
... Да, Наташа, колоды почти "по Анастасии", только чуть размер поменьше. Северный вариант. Мёд ещё не брал, как видишь на фото, только залетел рой. Но у нас на сайте есть форум Животный мир, кажется, и несколько тем по пчёлам. Там у ребят уже есть результаты, и мёд брали уже и всё такое...

А мёд брать через нижнюю крышку, через неё же и сфотографировано. А разница? Есть, конечно! Но это длинный разговор и на вышеназванном форуме всё освещено сполна. -)

А на фото - ещё домик наш и огород и, в углу усадьбы - пасека.

А с книгами, долго думал, допишу обязательно и тогда издать попробую. Но всё осенью. Сейчас другие заботы. Лето! -)

--
Исправлено Татьяшка Вт Мар 08, 2011 3:54 pm

#42:  Автор: antaliaНаселённый пункт: Латвия СообщениеДобавлено: Пт 04 Июл 2008, 8:34
    —
Ваша земелька на нашу похожа, так же березки молоденькие растут около огорода, равнина, холмов нет. Или это зеленая изгородь у вас уже так подросла? А капуста в мульче растет? А рожь потом как используете?

Домик каркасный? теплый? вы в нем постоянно живете? А мыши не беспокоят. У нас осенью забежала мышка в домик, дел натворила, да не выпроводить никак! Только весной попращалась с нами, но постельные принадлежности пришлось выбросить, а в рабочих ботинках зятя, срамница, туалет устроила... 8O

#43:  Автор: Евгений КругловНаселённый пункт: Костромская обл. СообщениеДобавлено: Вс 06 Июл 2008, 12:37
    —
... Да, это уже живая изгородь подросла так. Метров пять местами, а сажали по полтора - два...

Многое растёт в мульче из листьев. С осени таскали из близлежащего леска. Очень понравилось. Весной (да и после) земля мягкая, сохраняет влагу долго, и трава долго не показывается. А сажали наполовину, вообще не шевеля землю, просто руками ямки деал и всё...

Рожь посадим снова, разводить будем. Пусть "злачное место" будет! -)
Домик - да, каркасный и тёплый. Так же сделал мастерскую в городе - 60м2, больше десяти лет стоит и всё нормально. Зимой сам топлю и работаю. А здесь - только с ранней весны и до осени поздней. Печка есть. Вообще - надо другой домик, побольше, но пока нет финансов... Вот, на пчёл вся надежда -)

Мыши зимой тоже хулиганят, но особого урона пока нет. Что с ними сделаешь?.. -)

Image Image Image Image


На последнем фото - домик моего соседа - Алексея.
Это ма вчера на усадьбе. А сегодгя целый день дождь...

--
Исправлено Татьяшка Вт Мар 08, 2011 3:58 pm

#44:  Автор: Наталья ШестаковаНаселённый пункт: Пермский край СообщениеДобавлено: Пн 07 Июл 2008, 10:30
    —
rossech, а я другой сайт посоветовала, вижу вы уже разобрались, запоздала я...
смотрю на фото и в ладошки захлопать хочется, столько радости, как здорово!
Вот наше будущее!
antalia писала
Цитата:

Продолжай писать, видимо, это твоя миссия.

Тоже так считаю я, людям помогут книжки, живые герои, будущие или живущие сейчас.
Спасибо за фото, замечательные и вдохновляющие.
Выкладывайте еще!!!
Цитата:

А сегодгя целый день дождь...


Так ведь его тоже надо, чтоб попил огородик, и с лейкой не надо бегать, отдых небольшой получается

    Добавлено пользователем cпустя 0 мин., 47 сек.:
Всего ВАМ наилучшего!

#45:  Автор: antaliaНаселённый пункт: Латвия СообщениеДобавлено: Пн 07 Июл 2008, 10:46
    —
Женя, это ваша доченька?
Мы тоже втроем остались, пока. Правда, когда соберемся нас восемь.
Про дождик. Пока дождей у нас не было (полтора м-ца), поливали и поливали... Так плохо всхожили посеянное. Сеешь, сеешь, а всходит чуток и кое-где. И вот пошли дожди.

И стали проростать ранее посеянные семена. Почти все взошло. Так интересно получается, растут рядом уже высокие и только-что проклюнутые ростки. Вывод. Дождики глубже проходят, и более любимы растениями.



forum.anastasia.ru -> Личные страницы


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.  Раскрыть всю тему
Страница 3 из 12

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group