Ошибка найдена. Что дальше?
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)
Poll :: Главная ошибка Образного периода- это передача Человеком необходимости действовать в обмен на "благое состояние"?

Абсолютно верно.
14%
 14%  [ 5 ]
Нет
45%
 45%  [ 16 ]
Истина где-то рядом
40%
 40%  [ 14 ]
Всего проголосовало : 35   [Подробно]



#1:  Автор: lian СообщениеДобавлено: Сб 21 Янв 2006, 9:44
    —
Ошибка, в запущенной программе раба. Она очень интенсивно размножается и самосовершенствуется.

ВСЕ в нее повязаны. И те кто управляет и те кто управляемы.

#2:  Автор: OOOBardНаселённый пункт: С-Пб СообщениеДобавлено: Сб 21 Янв 2006, 18:13
    —
Так значит и даждьбога люди зря создали в ведический период?

Что то тут не то. Ошибка не в этом.

#3:  Автор: DenisweatНаселённый пункт: Одинцово, Миродолье СообщениеДобавлено: Вс 22 Янв 2006, 15:26
    —
Не зря, знали что делали. Ведь этим образ они обьединяли как мы сейчас, что люди все в поместьях будут жить и к чистоте стремиться!
Я желаю, чтоб каждый по своей душе выбор делал в жизни, выше себя не прыгал. Что он может на сегодняшний день делать, то и делал. Его мечта его же и будет к совершенству вести, она ему позволит всего о чём сейчас он мыслит со временем добиться.

#4:  Автор: ЖизнемирНаселённый пункт: Живые Веды Первоистоков всех книг СообщениеДобавлено: Пт 10 Фев 2006, 23:24
    —
Ребята, когда Ошибка откроется. То не будет вопросов типа: *что же дальше?*

#5:  Автор: kolosНаселённый пункт: Реальность СообщениеДобавлено: Сб 11 Фев 2006, 1:04
    —
равновесие Привет всем! любовь Я нашла "ОШИБКУ" у МУДРЕЦОВ - МАХАТМЫ СВЯЩЕННОГО ДОЗОРА :"ФАКТИЧЕСКИ, ИСТОРИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА - ЭТО ЕСТЬ РЕЗУЛЬТАТ ОШИБОК (в основном, умышленно искажённом) СЛОВЕ ВЕЛИКИХ УЧИТЕЛЕЙ". равновесие Ответы на все,без исключения, вопросы желающим можно найти на сайте: любовь www.usmalos.com любовь C добрыми пожеланиями о нахождении ИСТИНЫ, Rolling Eyes с любовью.Наталья любовь

#6:  Автор: kolosНаселённый пункт: Реальность СообщениеДобавлено: Сб 11 Фев 2006, 9:10
    —
dushnaia_zhaba, Mr. Green ржач Ну если имеешь на голове "проклятые волосы", как уточняет твой профиль, тогда остаётся тебя пожалеть несчастную! Crying or Very sad А образ твоей лягушки или жабы ясно показывает твоё место-нахождение! (болото)ннн А расуждать и тем более судить будешь когда приобретёшь ( если такое возможно) человеческие качества и форму. Embarassed

Тебя не избивали ?,не насиловали? за ВЕРУ и ЛЮБОВЬ к БОГУ ЖИВОМУ ?
Тогда удосужся, посмотри документы-факты: http://info-war.narod.ru/ и наберись смелости (не спутай с наглостью) признать себя не правой в своём кощунстве, имея возможность всё исправить. Хотя, как всё запущено!!! я не причем http://www.usmalos.com/usmir/legenda.shtml и http://www.helsinki90.narod.ru/d_vbb.html любовь С милосердием и надеждой,Натальяравновесие

#7:  Автор: swamiamitНаселённый пункт: Харьков СообщениеДобавлено: Сб 11 Фев 2006, 13:52
    —
dushnaia_zhaba, Когда ошибка найдена, ! перестаеш в ней жить! равновесие Smile

#8:  Автор: МишкаНаселённый пункт: г.Астрахань СообщениеДобавлено: Сб 11 Фев 2006, 14:17
    —
Цитата:

Когда ошибка найдена, ! перестаеш в ней жить!


Польностью согласен!!!

#9:  Автор: Evgen30 СообщениеДобавлено: Сб 11 Фев 2006, 16:21
    —
Когда ошибка найдена, ! перестаеш в ней жить!
Нет не верно - надо еще иметь силы чтобы выйти из нее!

#10:  Автор: swamiamitНаселённый пункт: Харьков СообщениеДобавлено: Вс 12 Фев 2006, 13:14
    —
dushnaia_zhaba, Когда ты осознаеш ошибки, ты перестаеш их совершать! равновесие Smile

#11:  Автор: Дмитрий ДеревицкийНаселённый пункт: Беларусь, Брест СообщениеДобавлено: Вс 12 Фев 2006, 13:33
    —
Определённо, ошибка не в этом. Cool

Сама постановка вопроса - "Что дальше?" - показывает неточность данной формулировки.

#12:  Автор: kolosНаселённый пункт: Реальность СообщениеДобавлено: Чт 16 Фев 2006, 22:35
    —
dushnaia_zhaba, Mr. Green У тебя выходит большая беда - бешенство м...
С чего бы ты заговорила о гениталиях? ннн Так оглядись! Ты не туда попала!
Тебе " лягушечка" с большим ротиком на панель надобно. Ты же не могла забросить
своё любимое, тёплое местечко-болото! Mr. Green И ловить тебе там мошек и букашек с твоим "талантом" юродничать! 8O А я, в загаженную, тобой тему, естественно, не вернусь. НЕ гоже мне БЕЛОЙ с чёрной дрянью спорить!!!
И, как у нас у БЕЛЫХ говорят: Осуди себя сама! равновесие я не причем

#13:  Автор: LAVinetНаселённый пункт: мечтатель он, и родом из мечты СообщениеДобавлено: Сб 18 Фев 2006, 14:24
    —
ОШИБКА НАЙДЁТСЯ И ОСТАЛЬНЫЕ ПРОСНУТСЯ!!!
КАК УЗНАЮТ? ДА ИЗ СРЕДСТВ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ ИЗ ГАЗЕТ, ЖУРНАЛОВ, РАДИО, ТЕЛЕВИДЕНИЯ!!! Smile))))))))

#14:  Автор: jarigorНаселённый пункт: Богородский р-н,подмосковье. СообщениеДобавлено: Ср 08 Мар 2006, 15:08
    —
dushnaia_zaba,...ты откуда такая смелая ?! Бюст- это где такое?...))) Я согласен, а дальше сил набраться надо...

#15:  Автор: ЖизнемирНаселённый пункт: Живые Веды Первоистоков всех книг СообщениеДобавлено: Чт 09 Мар 2006, 8:17
    —
dushnaia_zhaba,
Ну определили вы Ошибку. Дальше то что?
Так и будете сбивать мысль друг друга? Нарушать Гармонию бытия?

Действия для чего?
Для приобретения качества Бытия.
Качество бытия для чего?
Для творчества!
Творчество для чего?
Для качества бытия
Благое состояние и действие Две взаимообратные Инь Ян

#16:  Автор: andrejGunkoНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Чт 09 Мар 2006, 15:16
    —
Можно очень долго гадать о сущности ошибки, вместо этого предлагю заняться сотворечеством образа нашей страны, красивой и сильной. В процессе (при сильной мысли) создания образа будет видно силу разрущающую ваш образ --а там до осознания ошибки рукой подать. После осознания ошибки у вас произойдет скачек в возможностях мышления.
Осознание ошибки есть её изъятие из процесса вашей мысли, т.е. это означает её ускорение.
Успехов.
С уважением Гунько АА

#17:  Автор: LAVinetНаселённый пункт: мечтатель он, и родом из мечты СообщениеДобавлено: Чт 09 Мар 2006, 19:29
    —
....и я говорю, что давно пора!
andrejGunko,
а ты уже разместил на форуме своё представление о будущем страны???

#18:  Автор: andrejGunkoНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Пт 10 Мар 2006, 20:46
    —
Представление свое лучше излагать не на форуме, а в книге (как-то яснее получается). А с некоторыми взглядами можно познакомиться вот здесь http://www.rodpart.ru/modules.php?op=modload&name=News&file=article&sid=42&mode=thread&order=0&thold=0

С уважением Гунько АА

#19:  Автор: jarigorНаселённый пункт: Богородский р-н,подмосковье. СообщениеДобавлено: Вс 12 Мар 2006, 9:11
    —
....жертвовать благое состояние действию..движению..? ..).

Последний раз редактировалось: jarigor (Вт 14 Мар 2006, 15:48), всего редактировалось 1 раз

#20:  Автор: jarigorНаселённый пункт: Богородский р-н,подмосковье. СообщениеДобавлено: Вс 12 Мар 2006, 11:33
    —
mectorius, еслиб близко ты стоял,
холода б не ощущал!
хоть бы был и в ниглеже..
если малость подождать,
станет солнце пригревать,
ведь весна идет уже ...
.. чтоб творить и развиваться в радости и счастьи не нужно привязываться к благому и избегать трудностей...а жертвовать дальнейшему развитию...действовать.. творить.


Последний раз редактировалось: jarigor (Вт 14 Мар 2006, 16:35), всего редактировалось 1 раз

#21:  Автор: jarigorНаселённый пункт: Богородский р-н,подмосковье. СообщениеДобавлено: Вт 14 Мар 2006, 16:29
    —
.. думаю Озвучивать "ошибку" не резон. "Пробудиться" волен каждый сам.. если кто-то поймет что-то за меня и мне подскажет, будет ли это пробуждением... ? ))

#22:  Автор: nellita СообщениеДобавлено: Ср 15 Мар 2006, 22:07
    —
Думаю, ошибка - допущение периода хаоса (очевидно, что он был необходим
для опыта будущих поколений и исключения межпланетных конфликтов),
ДАЛЬШЕ - РАБОТА НАД ОШИБКАМИ.

#23:  Автор: NipsuНаселённый пункт: Muumilaakso СообщениеДобавлено: Чт 16 Мар 2006, 1:41
    —
dushnaia_zhaba писал(а):
ТВОРИТЬ И ВЕДАТЬ может только ЧЕЛОВЕК!

Человеками ещё стать надоть. А пока можно и про ошибку поспорить Mr. Green

#24:  Автор: ПитонычНаселённый пункт: Московские джунгли СообщениеДобавлено: Чт 16 Мар 2006, 5:29
    —
Цитата:
Цитата:



Когда ошибка найдена, ! перестаеш в ней жить!
Польностью согласен!!!

Нее бродяги, когда ошибка наидена ее надо исправлять ржач

Цитата:

dushnaia_zhaba, Ну если имеешь на голове "проклятые волосы", как уточняет твой профиль, тогда остаётся тебя пожалеть несчастную! А образ твоей лягушки или жабы ясно показывает твоё место-нахождение! (болото

А мы простите все тут живем, и если кто-то это понял это уже неплохо...

Высоцкии Владимир Семенович:

В дом заходиш как все равно в кабак,
А народишко - каждыи третии враг
Своротят скулу - гость не прошеныи,
Образа в углу и те перекошены.

И затеялся смутныи,чуднои разговор
Кто-то песню стонал и гитару терзал,
А припадочныи малыи - придурк и вор
Мне таиком из-под скатерти нож показал.

Кто ответит мне, что за дом такои,
Почему во тьме как барак чумнои,
Свет лампад погас, воздух вылился,
Али жить у вас разучилися.

Двери настеж у вас, а душа взаперти,
Кто хозяином здесь, напоил бы вином,
А в ответ мне - видать ты был долго в пути,
И людеи позабыл - мы всегда так живем.

Траву кушаем, век на щавеле,
Скисли душами запрыщавили,
А еще вином много тешились,
Поджигали дом, дрались да вешались.

Это про кого?

#25:  Автор: jarigorНаселённый пункт: Богородский р-н,подмосковье. СообщениеДобавлено: Чт 16 Мар 2006, 12:58
    —
Каждый сам творит свою реальность ....

#26:  Автор: ЖизнемирНаселённый пункт: Живые Веды Первоистоков всех книг СообщениеДобавлено: Сб 18 Мар 2006, 17:37
    —
Вы нашли ООП и не знаете, что делать дальше?

Ну, хорошо бы возродить культуру предков, счастливо живущей цивилизации, которая ступенькою в прекрасный служит Мир(по словам Анастасии. 6 кн. Усн. Цив.)
Вспомнить их язык, до обработки его Кириллом и Мефодием. Или создать новый осмысленный язык, где каждое слово ведет к осознанью мирозданья, как, например, санскрит.

#27:  Автор: LAVinetНаселённый пункт: мечтатель он, и родом из мечты СообщениеДобавлено: Чт 30 Мар 2006, 22:28
    —
я тут уже подумываю, может спать-то лучше? вдруг сегодня днём определят ошибку, вечером лягут все спать, а утром просыпаются и..... ведь всё что они увидят уже будет далеко не сон, а реальность!!!!

...ведь люди не читают книгу потому-что не готовы проснутся. они боятся признать себя неполноценными.
....ложь во имя спасения. а во имя спасения ли она? говорящий неправду вводит в заблуждение не только слушащего, но и самого себя. сам погружается в мир иллюзий и другие начинают засыпать. ведь они поверили не своим чувствам, а ему, - лгуну.

#28:  Автор: aleks7007 СообщениеДобавлено: Сб 01 Апр 2006, 3:30
    —
Все спорят об ошибках... а с чего взяли что она (они) есть, т.е. были?
Создали Мир Сущности, объединившись, или их соединил кто(что)-то- все существующее есть один. Все из него и все в нем.
Время и события так же. Так что расслабьтесь- все идет по плану.
Понять его - это интересней. ГОРАЗДО. и полезней.
Возвращаться в прошлое- нецелесообразно. Идти вперед надо. Подниматься по лестнице. Восстанавливать руины древней цивилизации- труба. Надо восстановить свою память- спросить себя: "кто Я"?, и спрашивать до полной невозможности ответа. А потом снова спросить.
К интересным выводам придете, товарищи.
(а для затравочки поразмыслите над таким образом жизни: я живу внутри себя, смотря на мир- смотрю внутрь своего сознания, и вижу вокруг моего тела всего лишь мои забытые мысли о мире, так где же я?)
Интересные местоимения- "они", "мы"... друзья, враги...
Кто кем управляет НА САМОМ ДЕЛЕ?

-...притча...
Один монарх решил узнать- какое боевое искусство самое лучшее. Пригласил для этой цели каратиста, айкидзина и даоса. Поставил их на площади и велел людям кидать в них камни. Каратист успешно все камни отбил. Айкидзин ловко от камней увернулся. В даоса никто не захотел и не кинул ни одного камня...

#29:  Автор: swamiamitНаселённый пункт: Харьков СообщениеДобавлено: Сб 01 Апр 2006, 14:41
    —
dushnaia_zhaba, Где те дрожжи, которые к осознанности тебя приводят ? Smile

#30:  Автор: aleks7007 СообщениеДобавлено: Вс 02 Апр 2006, 2:29
    —
Что и требовалось доказать.
Благодарю.
...а дрожжи,...дрожжи- это хорошо.

#31:  Автор: Jeca СообщениеДобавлено: Ср 05 Апр 2006, 17:48
    —
Как что делать дальше? Заняться сыроедением конечно. А что ни тебе болячек, ни усталости, ни старости, сил столько, что девать некуда. Начинайте прямо сейчас. Задача достойная. Станете примером. Распространите этот образ жизни все вокруг будут здоровые, сильные и осознанные. И нет никаких ошибок боле. Ну, так почему НЕТ? Так ведь и из города можно будет бесстрашно уехать с такими способностями. Ну, чем ни план действий, об этом же мечтаем, уже давно мечтаем.

#32:  Автор: Антон ШашуринНаселённый пункт: Уфа СообщениеДобавлено: Пн 10 Апр 2006, 9:40
    —
Здравствуйте все
Вот вчерась зарегестрировался, хотя о форуме этом знаю уже года два.
Весна, весной в городе особенно не выносимо, тянет пообщаться с кем-то кто тоже стремится или делает вид что стремится на волю. Наши уфимские Анастасийцы... с ними тоже можно поговорить вживую, но как-то все заняты.. Впрочем с ними тоже. Один из них тут тож зарегестрирован - пользователь Тагирушка.
Что, припекла система?
Вот слушайте мое мнение обо всем (не знал, в какую тему написать, новую создавать неохота, решил сюда вроде актуальная, про ошибку)
Читаю, читаю - взрослые, умные люди, а обсуждают как дети. Это не так плохо - пока в тебе жив ребенок, не все потеряно. Но все ж некоторые темы без улыбки читать не получается.
Люди, конкретно чего вы хотите?
Рай - внутри нас. Не на гектаре земли. Если внутри нет рая, то на гектаре не будет.
Про ошибку - не было ошибки. Человек свободен. Делает что хочет. Так было и будет.
Вместо того чтобы улетать в облака, давайте отработаем свои грешки, карму. если угодно, здесь и сейчас, не улетая в будущее. Мысли очистим. Это важнее чем гектар отхватить но с грязными мыслями.
Тем самым уберем то что намусорили сами и за предков немного. А землю менять будут потихоньку наши дети и их дети. Не надо брать на себя слишком много. Конечно, сад заложить - это здорово всегда, но не с нынешним уровнем осознанности создавать РП, это вас касается, уважаемые. То, что получается, это не РП. это просто усадьбы в лучшем случае, которые создавали во все века люди, которых тянуло к земле. В том числе толстовцы. Я знаю, приезжал в гости в "РП". То, что делают эти люди - это хорошо. но они ошибочно принимают себя за спасителей земли, просыпающихся ведруссов. По моим наблюдениям ни один из них не навел до конца порядок даже в себе самом.
Так что не надо считать себя последователем идей Анастасии только потому что взял гектар земли. Лев Толстой тоже самое предлагал делать.
Изменения в себе должны начаться. Если ты полностью навел в себе порядок, то ты уже силой мысли многое можешь. И без гектара, который без вышеназванного - только лишняя морока и обуза. (земля она внимания требет, энергии. Попробуйте полюбить каждую травинку чтобы она вас узнавала, на 6 сотках - поймете, что это).
Многие рвутся к гектару как к идеалу, не понимая, что труднее не приобрести его, а жить на нем. Безусловно, у некоторых получается, но вряд ли их всех можно назвать Анастасийцами.
Знаю людей, которые обустраивают свой гектар, не наведя порядок в себе- курят, беспорядочное питание, никакого спорта и прочее. И мысли тоже далеки от кристальности. Верят - вот моя земля поможет все сразу нормализовать. Да нет, нормализовывать самому здесь и сейчас придется, иначе земля не примет, и будешь жить на ней с грузом проблем и комплексов, только потребляя, ничем не отличаясь от рядового фермера. Гектар он чтобы во вселенной творить землю менять, кто способен. а не замена квартиры и не бегство из вонючего города с выхлопами.
Недаром Мегре говорит, что не получается ничего. Оставьте в покое Мегре и Анастасию, а? Они на вас не похожи. Рассуждают меньше делают больше. А вы подпевалы. Творцов тута маловато. Начните с Иванова, Малахова, Брегга, Кастанеды. Не надо рваться к земле с грузом своих проблем на плечах.
Решайте их сначала здесь и сейчас. Когда человек готов к самоизменению, природа помогает разом шагнуть вперед.
Любая природа. Лесок в пригороде.
Мне когда становится невыносимо - 2 дня на своей даче - и прихожу в норму.
Поместье - большое дело. но сегодняшние люди даже начитавшиеся книг Мегре, будут хозяйствовать там по старинке, осознанности не хватит пока все посадить чтобы само росло.
Поэтому, давайте не будет убегать от грязи, давайте в ней жить и полюбим и поймем ее мы же сами ее создавали. Давайте подружимся с грязью.давайте сохраним то что есть сейчас хорошего. вырастим детей, воспитаем их, они поймут больше чем мы.
Сейчас резко остановить маховик системы - это взрыв. Система останавливается отчасти скажем в новогодние праздники, посмотрите. что от этого происходит.
Давайте оценим то хорошее что есть вокруг, и будем им пользоваться. Не заслужили мы еще другой жизни. В нее шагнет тот кто полностью отработал старую. не бегите от системы, разберитесь в ней, ассимилируйте, поймите. учитесь. Жизнь дана чтобы учиться. Научитесь, тогда буду поместья.
Кто и в этой грязи постиг Дао и самого себя, это могут сказать о себе немногие великие мастера йоги, цигун, единоборств.
Они и без Анастасии все это знали.
Меня Анастасия убаюкивает на ночь. Как красивая сказка. Нет, я уверен, что она есть, она не может не есть (шучу).
миром и покоем похожим на то что чувствую в своем саду, веет со страниц книг.
Любовь это наверное. тепло так. Но я все это знал задолго до прочтения книг.
Поэтому не нравятся мне деятели, которые жили раньше как все, пригибались. а начитавшись книг ринулись к земле. Фермеры они больше никто.
Тот кто познал идеи Анастасии сам через себя, свою практику, тот может что-то делать. Остальные - мешают. Идею дискредитируют. Когда такие духовные идут к властям с просьбой о земле. те естественно отказывают. Что-что а интуиции у наших правитетелей - ее есть у них. И она говорит - не давай недостойным. И только не надо на книги ссылаться, заслонять ими как иконами свое невежество. Люди сто лет назад иконами в Кровавое воскресенье от винтовок солдат заслонялись - не помогло. Только то что вы книги прочитали и согласились или сделали вид что согласились с изложенным, еще героями вас не делает.Станьте достойными все - дадут вам землю. А пока не мешайте чиновникам хозяйствовать по старому. Не возмущайтесь. По новому вы не доросли. Они делают что могут с тем что уже есть. Поверьте, увидели ли бы в вас альтернатву настоящему - мигом с удовольствием все рычаги власти передали бы. Они тоже люди. тот же президент. Но наивны вы слишком. Многого не понимаете. Дай вам власть - вы такое устроите с поместьями своими и "духовностью"... Почему после общения с Анастасийцами болит голова? Что-то не так в них. Владислав вон из пятой книги тоже согласился с Анастасией с чем к Мегре и пришел. Дальше помните?
В начале, когда первые книги вышли, лучше было. Люди были проще искреннее. А сейчас эти всякие объединения возникают, партию вон задумали. Толпой всегда смелее себя чувствуешь.
Взматерели, решили что все махом сможете решить. Вряд ли... Идеи Анастасии не из тех что можно воплотить "по старинке", прежними методами. Пока не осознаете, все будет на месте стоять. Пока каждый не станет Человеком - не сдвинется ничего.
Движение, партия...
Бюрократизм и сюда лезет.
Люди, поймите что все это идею убивает. не идею вообще, а в вас самих. Чем больше вы суетитесь со всякими партиями, тем меньше у вас останется сил на самоизменения- чтобы голодать, чиститься, заниматься любимым делом, вообще проживать свою жизнь здесь и сейчас.
Не с того начинаете. Это все напоминает то, как Мегре сперва вместо книги сообщество предпринимателей начал организовывать. не получилось. и у вас не получится.
И у меня не получилось..не надо не с того конца начинать.
Обрадовались. поместья книнулись создавать, в себе даже не разобравшись.
Кстати, почему вполне продвинутые люди такие как Лазарев. Норбеков, Малахов, и многие другие не озабочены построением РП?
Они то понимают что истина в нас самих. То, что они делают, уже богоугодно. они как раз грязь за собой и за предками убирают, карму отрабатывают. А не витают в облаках.
А мне на волю охота, в пампасы... На озеро свое. на свой участок. Только пока здесь все не сделаю, не пустят туда.
Весна. уже совсем задыхаюсь тут.
А надо.
Вот чего я понял. Всем советую.
решил начать сначала. Делать все наоборот, в отличие от вас, уважамые.
Я не рвусь к земле. а наоборот, пошел в противоположном направлении. В систему. чтобы приняв ее в себя, понять. И обезвредить.
Поступил учиться в ВУЗ.
Поняв кое-что в жизни ,прожить ее еще раз в той же Системе. но уже понимая что к чему.
Использовать плохое для хорошего.
Так я грязь за собой уберу.
Понял - в это жизни короткой по максимому я не успею так измениться и все понять чтобы по настоящему на земле жить, а вот научиться кое чему, детей своих научить для будущего почву подготовить - смогу..
Поэтому начал я обустраиватся в Системе.
И мыслей таких нет как у некоторых тут "не хочу своего благополучия в системе. так как это укрепляет ее".
Система придумана разумно и мудро до тонкости чтоб человека до предела довести на грань поставить, и заставить что-то понять. Система как хороший тренер. Не надо ее ненавидеть. Будешь все сам осознавать и делать - не будет тренер долбать. Отступит в сторонку система.
Не знаю что там в будущем будет, надо иметь дело с тем что ЕСТЬ.
о будущем думать тоже надо. не забывая о настоящем.
Один чувак тут Анастасиец типа, духовный. у него даже свой гектар есть, взял у меня одну книгу, да так и не отдал. присвоил выходит.
Понравилась.
Когда встречу назначили, специально чтоб книгу вернуть, он ее сознательно не привез, а подарил мне другую, сам решает. что ему надо человек.
Интересы других, даже права собственности не учитывает. Духовный больно. Я ему книгу не дарил, и сказал ему об этом, он же все равно ее себе оставил. Типа ты потом сам поймешь как здорово что ты мне ее подарил и как она мне нужна. Имя не буду называть он тут на форуме бывает, прочитает.
Все духовные такие. Уверены, что настолько умны, что за других решать способны как им лучше (из лучших побуждений понятно). Вот из-за такой духовности и не дают и не дадут вам власти землю. Пока каждый не станет по уровню как Лазарев, Норбеков - ничего не выйдет.
Все вышенаписанное не абсолютно ко всем Анастасийцам относится.
Если в вас есть то чего я не замечаю - прекрасно, только рад.
Удачи всем.

#33:  Автор: Jeca СообщениеДобавлено: Ср 12 Апр 2006, 19:20
    —
Вот и Уфа напряглась "что дальше". На душе то много наболело, это видно. А выше упомянутый Лазарев - имел честь ознакомится с его мнением о подобных книгах - в высказываниях была явная зависть, это было неожиданно. Ох уж это кумирство.

#34:  Автор: Антон ШашуринНаселённый пункт: Уфа СообщениеДобавлено: Чт 13 Апр 2006, 9:46
    —
Здравствуйте, Jeca
Зависть??? У Лазарева??? Это Вы зря...
Просто он предупреждает, что некоторые люди прочитав книги Мегре, начинают впадать в иллюзии,"молиться не любви, а идеалам". Чем талантливее книги и чем меньше ума у их читателей, тем больше неприятностей может с ними произойти, так как пойдут читатели... не туда. Как я слышал, Лазарев вообще избегает говорить о книгах Мегре. К нему на лекции ходят не Анастасийцы, насколько я знаю. Немного другой круг (и у них меньше иллюзий). Однажды он обронил, когда его спросили о Мегре, только то, что "неплохо человек заработал", и все. Еще помню, обратились к нему люди, которые собирались ехать к дольменам, и у дочки их начались перед этим серьезные проблемы. Почему - он объяснил. Начинать надо с себя, а не с гектара и дольменов. А не западать на идеалы. идеалы - это будущее, а молиться на него -это опасно...
Дословно он сказал так: "Давайте начнем не с гектара земли, а пока со своей квартиры, а лучше с собственной души." По моему он о том же что и Анастасия, сперва убери там где живешь... Где здесь зависть?
И его прогнозы насчет периодов опасных на Земле, совпадают со словами Анастасии. 2002 год, потом будет перетряска до 2020, а потом начнут рождаться новые дети и будет новый строй, какого еще не было в мире. И начнется это в России.Это не похоже на принятие закона о поместьях?
Вообще, Лазарев и Мегре пишут об одном и том же. Только Мегре "стихами", если угодно, красиво. А Лазарев сухим "техническим" языком. Кому что нравится.
Гуманитарии, читайте Мегре, "Технари", читайте Лазарева.
Сожаление вызывают только те люди, которые прочитав "Анастасию", идут задать вопрос Сергею Николаевичу, "учителю": "а правда ли это..." Анастасия о целителях подобных Лазареву, уважительно отзывалась.
А СН, с его западным мышлением и советским воспитанием может в нее не верить, но говорит он вещи правильные, и тоже о том же.
Знания эти он добыл сам, прочитал в "измерении светлых мыслей", там все есть. И помурыжила его жизнь немало.
Так что, кто будет сравнивать Мегре и Лазарева - что лучше, тот...
Догадайтесь кто.
Все равно что сравнивать огород на участке и дом - что нужнее?
Я не особо поклонник Сергея Николаевича, немного механистичный у него подход ко всему, тенденция все по полочкам разложить, хотя он сам этого старается избегать, но у него изначально "система"...
Просто я очень уважаю его как человека.
Лазарева не трогать...Cool Laughing
С уважением.

#35:  Автор: UfkНаселённый пункт: Ильский СообщениеДобавлено: Чт 13 Апр 2006, 11:11
    —
ну наконец-то появился человек, которого было интересно полностью прочитать и со многим согласиться.

Антон, несколько лет назад я писала то же самое. Потом надоело... и на этот форум годами не заходила, а если и зашла, просмотрю кое-что и снова ухожу.

Пребывающие в своих иллюзиях не слышат этих слов, не хотят. Что им проще сделать - закидать тебя камнями, вытащив их из своих запазух. А лучше распнуть... Я много думала - почему так?! Почему не видят очевидного... пыталась найти ответ.

А он оказался очень простым. Люди так себя ведут - ОТ НЕЛЮБВИ К СЕБЕ.

У Лазарева много отличных вещей, хотя я его почти не читала, но много общалась с "лазаревцами". Мне нравится то, что продвигает, главное на этом не заморачиваться, на зацикливаться на Лазареве, Мегре, а идти дальше. Именно от любви к себе идти, а не тонуть в иллюзиях.

Ведь, все прекрасно знают - пока не возлюбишь себя, не сможешь возлюбить ближнего своего. Поэтому и грызуться здесь нелюбя, потому что себя не научились любить.

#36:  Автор: Jeca СообщениеДобавлено: Пт 14 Апр 2006, 20:20
    —
Антон не могу боле обсуждать др. авторов – забанят скорее всего. Sorry.

#37:  Автор: reanimatologНаселённый пункт: кемеровская область СообщениеДобавлено: Вс 16 Апр 2006, 8:11
    —
Привет всем…
Книга 6 стр.100,144-147
Ошибка образного периода
Предназначенье человека — познать всё окружающее и творить прекрасное во Вселенной. Подобие земного мира в других галактиках вершить. И в каждом новом сотворенье своё прекрасное земному привносить.
Пути открыты будут к сотворенью человеком на других планетах, когда соблазны сможет человек преодолеть. Когда энергии великие Вселенной, что в нём имеются, сумеет удержать в единстве человек. И ни одной из них не даст преобладания достичь над остальными.
Сигналом для открытия пути творенья во Вселенной послужит день, когда Земля предстанет садом райским вся. И человек, гармонию Земли всю осознав, своё прекрасное добавить сможет.


ОБРАЗНОСТЬ.
ИСПЫТАНИЕ


Уже к концу Ведического периода жизни людей открытие великое случилось. Открытие, которому нет равных за всю историю людских цивилизаций на Земле.
Познали явно люди силу коллективной мысли.

Образ — это придуманная человеческой мыслью энергетическая сущность. Её может создать один человек или несколько.

Частички всех энергий из Вселенной есть в человеке. Их множество, они противоположны. Но все частички вселенских энергий уравновешены в человеке должны быть, в единое и гармоничное соединены.
Когда хотя б одной возобладать случится, другие тут же принижаются, гармония нарушена, тогда… Тогда преображается, дисгармоничною становится Земля.

Образ к прекрасному людей может вести, но может повести к уничтоженью, когда единство нарушается внутри.


Но так случилось, ещё в начале Образного периода жизни человека, не смогли всего лишь шесть человек в себе баланс держать энергий тех вселенских, что Бог при сотворенье человеку дал. Они, быть может, и должны были явиться, чтоб человечество всё испытать

Сначала лишь в одном из шестерых энергия величия, самости верх возымела, потом в другом, и в третьем, и в шестом.


В этих фразах заложен ответ на вопрос ошибка в образный период…

Когда ОБРАЗ творит ЧЕЛОВЕК в котором нет единства ГАРМОНИИ всех ЭНЕРГИЙ СУЩНОСТЕЙ ,то получается дис-ГАРМОНИЧНЫЙ образ ведущий к разрушению…

ВЫВОД: ЧТОБЫ СОЗДАТЬ ГАРМОНИЧНЫЙ ОБРАЗ…НУЖНО СНАЧАЛА …УРАВНОВЕСИТЬ ВСЕ ЭНЕРГИИ В СЕБЕ…

ПОКА …ЭТО СДЕЛАЛА ТОЛЬКО АНАСТАСИЯ…МОЖНО КОНЕЧНО С ЭТИМ СПОРИТЬ…ОНА ПЕРВАЯ СКАЗАЛА…»МЫ СОВЕРШЕННЫЕ ТВОРЕНИЯ ТВОИ…»

ПОДСКАЗКА ОТ АНАСТАСИИ И ЕЁ ДЕДУШКИ И СЫНА…растяжка-восстановление…Божественное питание…СОТВОРИМ…! ! !

Я противоположности вселенной уравновесил все в тебе, тем самым новое собой являешь ты. Ты ни одной из них не дай преобладать в себе. Тогда и я буду в тебе. КН 4

С ЛЮБОВЬЮ …БЛАЖИН МИША…
ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ…
ИИСУС МЫЛ НОГИ СВОИМ УЧЕНИКАМ ТЕМ САМЫМ ПОКАЗЫВАЯ ПРИМЕР УРАВНОВЕШИВАНИЯ ЭНЕРГИИ…ВЕЛИЧИЯ-САМОСТИ…А ОБ ОБРАЗЕ ЖИЗНИ…И ОЧИСТКЕ ТЕЛА ,КАК ХРАМА ДУШИ,ОН ГОВОРИЛ И ДЕЛАЛ ЕЩЁ 2000 ЛЕТ НАЗАД «ЕВАНГЕЛИЕ ИОАННА ученика ИИСУСА ХРИСТА об образе жизни

#38:  Автор: ПитонычНаселённый пункт: Московские джунгли СообщениеДобавлено: Пн 17 Апр 2006, 23:10
    —
ЛЮДИ!
СТАВЛЮ ТОЧКУ В ВАШЕМ ДИСПУТЕ
ОШИБКА В ТОМ ЛЮДЕЙ ЗЕМЛИ
ЧТО ВЕРУ В БОГА ПОТЕРЯЛИ
В СЕБЕ ВЫ БОГА НЕ НАШЛИ
СО-МНЕНИЯ В СЕБЯ ЗАГНАЛИ.

#39:  Автор: ПитонычНаселённый пункт: Московские джунгли СообщениеДобавлено: Вт 18 Апр 2006, 1:00
    —
ЧУВСТВА БОГА ВЕДАЕШ ТОЛЬКО КОГДА ИМ СТАНОВИШСЯ

#40:  Автор: ПитонычНаселённый пункт: Московские джунгли СообщениеДобавлено: Вт 18 Апр 2006, 4:02
    —
ПОСМОТРИ КА ПРЕДЛОЖЕНЬЕ
И УБЕЙ В СЕБЕ СОМНЕНЬЕ


Последний раз редактировалось: Питоныч (Вт 18 Апр 2006, 5:19), всего редактировалось 1 раз

#41:  Автор: ПитонычНаселённый пункт: Московские джунгли СообщениеДобавлено: Вт 18 Апр 2006, 4:53
    —
СОМНЕНЬЕ ПРЕДАТЕЛЬ
И ЗАСЛУЖИВАЕТ СМЕРТИ
НО ПОСЛУЖИТ НАМ ПЕРЕД НЕЮ
ГРЫЗТЬ СЕЙ ЧЕРВЬ БУДЕТ СЕРДЦА НЕЧИСТЫЕ
И СКВЕРНУ ВЫЕДАТЬ ИЗ НИХ
КОГДА ЗАКОНЧИТСЯ СКВЕРНА
СДОХНЕТ СОМНЕНЬЕ ОТ ГОЛОДА


Последний раз редактировалось: Питоныч (Вт 18 Апр 2006, 5:35), всего редактировалось 1 раз

#42:  Автор: akeksandra СообщениеДобавлено: Пт 21 Апр 2006, 11:02
    —
Жаль что всякие земноводные не созрели для серьозных тем и разговоров. Мегре вообще в своих книгах обобщил все то,что уже давно известно. Сейчас много источников,можно так донасочинять.
Перекос с объемом в книгах у Мегре - по второму разу начали обсасывать ,а может и по 25 ому.

#43:  Автор: kedrovka-lpНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Сб 22 Апр 2006, 4:28
    —
s_80,
Цитата:

на форуме собралось огромное количество людей, но кроме как болтовней мало кто чем-то занимается. Пора подходить к этапу ДЕЙСТВИЕ.

Mongol-Shuudan,
Цитата:

Возникает исконный русский вопрос: Что делать?


Привет всем с темы "Равенство - путь к процветанию или К ДЕГРАДАЦИИ"

otana писала

Цитата:

мы все пытаемся доказать, что лучше других всё знаем, что умнее, хитрее



budilnik
Цитата:

otana - это природа человека и ее не изменить. Можно загнать ее внутрь и спрятать за красивую маску (как большинство на форуме и делают, а чуть тронишь, столько д-ма вываливается просто жуть)
Я предлагаю не прятать эту особенность человека (доказывать что он лучший), будем более откровенны, согласимся с тем что есть, но в пустых препираниях толку мало. Энергию теряем, а воз и ныне там.

Предлагаю, то, что все скрывают вытащить наружу и заставить работать на всех. То есть попробовать получить пользу всему сообществу от доказывания кто лучший.
Как это сделать? Система с обратными связями может в этом помочь. Если удастся получить положительный пример, то этот механизм самоорганизации будет прототипом при построении РП.
В начале надо услышать мнения форумчан - хотя бы несколько человек, которым надоела пустая болтовня и которые хотели бы попробовать как-то по другому использовать время на форуме. Ведь можно сочетать полезное с приятным. Общение идущее в направленном потоке на созидание только выиграет, да еще и результат может быть конкретный и с отдачей.
Если попробовать прямо на форуме начать развивать принципы самоорганизации, то результат может быть очень замечательный для всех участников процесса.
Главное правило самоорганизации это учет созидательных действий и разрушительных действий всех участников процесса. Например, идет поиск принципов самоорганизации и если кто-то просто хочет позабавиться и передергивает сказанное, ничего не предлагая и лишь привлекая внимание к своей персоне, то этому участнику выставляем отрицательные баллы (рейтинг). Если участник вносит полезное предложение и оно принимается, то выставляем этому участнику положительные баллы (рейтинг). Таким образом, возникнет стремление всех участников процесса самоорганизации быть не последним, а от этого выиграют все, ведь самоорганизация приведет к решению и материальных вопросов всей группы. Вот и получится, то что нам мешало - будет помогать (неравенство рейтингов принесет огромную пользу всему коллективу единомышленников).
Если есть те, кто хотел бы поэкспериментировать поиграть в самоорганизацию, приглашаю начать обсуждение и вносить предложения по саморганизации.
Организованные десять человек больше чем 1000 не организованных

Как вам друзья такое предложение?

#44:  Автор: kedrovka-lpНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Сб 22 Апр 2006, 10:43
    —
dushnaia_zhaba, Пора бы тебе превратиться в лягушку-царевну и помогать добрым-молодцам.

#45:  Автор: neotana СообщениеДобавлено: Сб 22 Апр 2006, 21:33
    —
kedrovka-lp, ну сколько ещё миллионов лет предлагаете доказывать кто лучший? Или Вы его нашли? Покажите!
dushnaia_zhaba, и как бы мы поняли, что есть царевны еслиб лягушки не было Very Happy
Царевна-лягушка-царевна-лягушка-царевна-далее по кругу...



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group